Свадебная прическа

Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
конечно
Автор: Rox (09.02.2011)
все прически получаются разными и смотрятся на всех по-разному
Автор: Plasebo (09.02.2011)
Какая красота
Автор: Маленькая Капризка (09.02.2011)
Потрясающе смотрится прическа.
Автор: Nastunchik (09.02.2011)
просто невообразимо нежная!!!!!!!!!!!!! красота!
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Мне вот такая нравится, хотя кажется, что вот-вот сейчас распадется) Правда простоватая наверное..
Автор: Nadya Doro (10.02.2011)
очень красивая нежная, совсем не выглядит простоватой, мне нравится
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Еще вот такая вызывает мой интерес))
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Я еще платье не купила, но вообще вот к этому склоняюсь и прическу соответственно подбираю.
Автор: Denek (10.02.2011)
красивые прически!!!!ничего лишнего,со вкусом!!!!!(зря говоришь,что простовато)!!!
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Простовато для меня не значит плохо, мне нравится, это была просто сноска) )) Платье то тоже минималистичное такое)
Автор: НАТКА24 (10.02.2011)
Свет, первая прическа очень понравилась. Себе бы такую сделала, не раздумывая.
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Спасибо. Мне в ней нравится нежность, легкость, естественность...
Автор: Sid (10.02.2011)
а смотрели может фильм Бурлеск..он с Агилерой...ещё в прокете сейчас...там вот она поёт почти в самом конце...прическа очень похожа на первую! Волшебная просто! Просто и стильно,только вот стойкая ли,выдержит ли?
Автор: Льдинка (10.02.2011)
Вот эта прическа просто шикарная! Мне она очень нравится!
Автор: Сутырчик (10.02.2011)
Вот эта - это с цветами или с бусинами?
Автор: Льдинка (10.02.2011)
Где девушка в золотом платье
Автор: nadinsuperstar (10.02.2011)
С цветами Очень нра всякие плетения. Правильно девочки говорят, не смотрится она просто
Автор: Alko (10.02.2011)
Я когда готовилась к свадьбе мне в парикмахерской сказали, что такую прическу сделать оч просто (первая, где девушка в золотом платье). Вот я их попросила ее сделать (просто настроение хорошее было)). В результате получился тихий ужас, я была похожа на какую-то тётеньку доисторических времен, да еще они это всё сверху обильно побрызгали лаком... с блёстками... кошмар короче получился)) Решила больше в эту парикмахерскую не ходить А так прическа оч на девушке нравится))
Автор: Дюймовочка (11.02.2011)
очень красивая прическа надо взят на заметку!
спасибо!
Автор: Vitryanskaya (03.03.2011)
Мне тоже очень нравится. И, вообще, мне кажется, что чем проще, тем лучше
Автор: бухгалтер (08.04.2011)
мне эта прическа больше всех нравится а цветочки там живые?
Автор: Нюшечка (08.04.2011)
По-моему, совсем не простовато. Очень нежная и воздушная прическа. Красотища!
Автор: Льдинка (10.02.2011)
Меня, кстати, в свадебной прическе и макияже больше всего волнует не как я буду смотреться СРАЗУ ПОСЛЕ работы мастера, а эдак часов через 5-6, в середине свадебного дня: не поплывет ли макияж, не развалится ли прическа, не заболит ли готова от шпилек и плохой укладки. Мне кажется, мастерам нужно в портфолио добавлять еще фото невесты через 5 часов после их работы. А так "было-стало", все конечно, красавицы, если сравнивать только что проснувшуюся невесту и невесту с макияжем и прической через 2 часа работы.

И вот как это проверить -- не представляю
Автор: Rox (10.02.2011)
Кать,а у многих фото как раз через несколько часов в портфолио. А проверяется это обычно на пробном) но это не твой случай так что только верить на слово

Девчонки,и если вам будут пытаться тайком полить голову лаком с блестками-отбивайтесь Это табу! на фото-натуральная перхоть
Автор: Наталья Мартос (10.02.2011)
Rox писал(а) в 10.02.2011 19:06:
Девчонки,и если вам будут пытаться тайком полить голову лаком с блестками-отбивайтесь

+1 А уж если хочется украсить, есть прекрасная альтернатива - бриллиантовый блеск. Он придаст волосам здоровый вид, как в рекламе) Только не переусердствуйте: у него маслянистая основа, волос грязным при избытке может смотреться
Автор: Наталья Мартос (10.02.2011)
Льдинка, позволю себе ответить за коллег по цеху :)
Мне, например, в портфолио невесты сами присылают свои фотографии с фотосетов в разгар свадебного дня. Уверена, что подобная ситуация у многих стилистов. Поэтому все, что Вы видите в наших галереях уже выдержало самую активную часть программы :)

Про шпильки: если прическа выполнена технически грамотно, то Вы должны ощущать, что всё держится крепко, но при этом никакого дискомфорта ни одна шпилька вызывать не должна. Если мастер закалывает шпильку, а она тянет какой-то волос или больно задевает кожу головы - сразу сообщите об этом. Хороший специалист найдет ей более подходящее место в Вашей прическе.

А макияж - так есть же пробный! Можно же с ним походить, чтобы сомнения развеялись))
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
Льдинка можно добавлю свои ощущения после макияжа наших фей (проект манекены и проект гороскоп) - ничего не поплыло, тон, яркость все сохранилось, день съемок это конечно не день свадьбы, но все же интенсивное действо - и к вечеру макияж сохранился, а фейс арт даже выдержал испытание снегопадом
Автор: Льдинка (11.02.2011)
О! Вы рассеяли все мои сомнения! Спасибо большое!

Буду внимательно прислушываться к своим ощущениям во время прически (у меня просто больная голова в конце свадебного дня -- как свадебный кошмар , очень из-за этого переживаю...) Просто сама себе часто летом делаю всякие прически, волосы и голова после них иногда болят
Я понимаю, что я не профи, просто знаю, что такое головная боль от прически
Автор: Славная (11.02.2011)
я могу сказать за себя.....
Мой макияж не потек никуда, выдержал и солнце и дождь и спешку и беготню и поцелуи бесконечные...
Прическа тоже была великолепна...все, что зависело от мастера было в первозданном виде до конца дня.... Немного только развились волосы по краям - но это особенность этих волос (у меня были трессы)...
Так что в этом плане можно быть спокойной.....
Ещё раз выражаю благодарность Оле-Rox....
Автор: Rox (11.02.2011)
Автор: katya_20_07 (22.02.2011)
Девочки, посмотрите вот такую причёску. Хочется что-то простое, но со вкусом...Пучек сорее всего или может плетение. Как она вам кажется
Автор: Julen.ka (02.03.2011)
просто к такой прическе нужно платье соответствующее.
Потому что к на мой взгляд к шикарному платью она не подойдет, просто бедно будет смотреться. платье нужно тогда без новоротов, простое какое-то
Автор: katya_20_07 (02.03.2011)
Да, девочки, надо ещё думать, в любом случае платье ещё не куплено и не поздно всё переиграть
Автор: Машенька (22.02.2011)
мне не очень как то небрежно выглядит... Здесь лучше...
Автор: katya_20_07 (25.02.2011)
У меня не открывается этот файл
Автор: Nevesta_1980 (22.02.2011)
очень красивая, нежная ...хочется что то похожее сверху и вниз такие чтобы длинные локоны...
Автор: Fin_ka (22.02.2011)
Классная прическа!!! Люблю небольшую небрежность...
Автор: АлиNa (22.02.2011)
Девочки!Кто с Бора может кто знает как делает прически Татьяна Мишина?салон Лилу
Автор: Igrikovna (04.03.2011)
Девочки, срочно нужен совет!!! Не могу найти себе парикмахера для создания свадебной прически! С визажистом договорилась, а парикмахеры заняты на мою дату, подскажите пожалуйста хорошего профи, можно в личку, а то чувствую если еще протяну вообще никого приличного не найду, не то что профи(((((
Автор: Julen.ka (05.03.2011)
А ты здесь на форуме смотрела в разделе салоны красоты?
Если чисто прическа нужна, то насколько я знаю замечательно делает Люба Букетова, там есть её визитка, попробуй позвони, а если она занята может посоветует кого
Автор: Igrikovna (05.03.2011)
Я ей уже звонила, она к сожалению на мою дату занята уже((((
Автор: Legally_Blond (05.03.2011)
Поспрашивай просто в парикмахерских. Есть же место где ты обычно стрижешься/красишься/делаешь укладку?
Автор: Жужука (14.03.2011)
Хелп! Помогите пожалуйста! Не могу найти парикмахера на 11 июня (ну и чтоб работы нравились...) и не могу определиться с прической! фата тяжелая,3х ярусная...а высокую прическу нельзя,рост у нас почти одинаковый...
Автор: Фифа (08.04.2011)
Выложу пару понравившихся причесок
http://www.sv-nn.ru/u/foto/9166/3178/
Автор: Darie (08.04.2011)
мне кажется, что главное в свадебной прическе это простота Свадебное платье, фата, украшения, хороший макияж сами по себе сделают вас прекрасными, а если еще накрутить буклищи, и еще и забрать их как-то - это, по моему мнению, перебор. Так что я за простоту - она делает нас изысканными и естественными Но кто хочет крутить кудри - не обижайтесь. Это мое мнение, возможно, кудри вам очень пойдут
Автор: Rox (08.04.2011)
Прическа не живет сама по себе,ее подбирают к общему образу и иногда под платье и тему свадьбы просто может не подойти простая прическа. Также и кудри бывают оочень разными
Автор: Igrikovna (08.04.2011)
А я вот категорически против простоты, люблю интересное, эффектное, сложное, все что угодно, только не "простое" и "естественное", главное чтобы не было перебора, а это уже дело вкуса! Так что сколько людей столько и мнений))))
Автор: Darie (08.04.2011)
это точно (насчет мнений) Вот поэтому все невесты разные, индивидуальные и по-своему прекрасные
Автор: Darie (08.04.2011)
где-нибудь есть темка про украшения (серьги, колье, браслеты и т.д.)? не могу найти
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.