Свадебная прическа

Автор: Denek (11.01.2011)
Настя,согласна с тобой-очень красиво!!!!нежно и ничего лишнего!
Автор: Наталья Мартос (11.01.2011)
Nastunchik, у подобных причесок есть 2 больших плюса: можно и длину волос показать, и волосы при этом не будут мешаться и путаться))
Автор: Olly (11.01.2011)
а у меня вот вопрос созрел,ту прическу,кот я выложила можно сделать с накладными прядками?просто у меня самой волосы не такие длинные
Автор: Julen.ka (11.01.2011)
конечно можно
такие и делают с прядями искуствеными, и я думаю хороший мастер тебе точно сможет такую красоту навести
Автор: Nastunchik (11.01.2011)
У меня тоже с длинной волос проблема(((
Автор: Julen.ka (11.01.2011)
Да эт не проблема, на встрече Универа нам Катя Хохлова говорила как раз, что искусственные пряди даже желательны, так как с ними прическа дольше держится и смотрятся как настоящие она нам даже их пощупать давала
Автор: Наталья Мартос (11.01.2011)
Сейчас линейка искусственных волос значительно расширилась. Если раньше в нашем распоряжении было, как правило, только моноволокно (волосы, как в бороде Деда Мороза или на куклах), то некоторые ныняшние пряди "идентичные натуральным" можно даже завивать щипцами.
А уж добавлять трессы можно куда угодно, в любые прически, если это требуется, конечно))
Автор: EvaLatiha (19.01.2011)
Венерианка,цена бешенная да,узнавала я в индустрии соблазна салон красоты там с выездом на дом
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Цена бешенная за что? За нарощенные волосы?
Прическа-то - кудри.
Автор: Венерианка (19.01.2011)
Тоже как-то не сказала бы, что прическа архи-сложная, и за нее стоит платить такие деньги Тут ни плетения сложного, ни каких-то "башен", которые надо по 8 часов выстраивать Красивые кудри
Мне кажется тут цена не только от нарощенных волос зависит, но и от салона Если я не путаю, то это чуть ли не самый пафосный салон у на в городе (да закидайте меня помидорами), у них за марку и сервис цена идет Если речь идет об экономии, то стоит посмотреть других стилистов, я просто уверена, что стоят они гораздо дешевле
Автор: EvaLatiha (19.01.2011)
у меня вот волосы длинные но к сожалению толку мало они не послушные даже не знаю как создать такую прическу при этом совместить и мои
Автор: Naty (19.01.2011)
У меня перед свадьбой тоже были достаточно длинные волосы.Я всегда была уверена,что что они очень тяжелые и никакую прическу/укладку дольше 20 минут держать не будут.Об этом и не переставала твердить своему стилисту...она только смеялась в ответ
в результате же мои кудряшки не смог убить даже сильнейший ветер во время речной прогулки
Про цену... в общем не хочется резко писать,но,по-моему,люди сходят сума и если ты считаешь,что никто кроме НИХ не сможет сделать тебе такую (как мне кажется,не очень сложную) прическу и за гораздо меньшие деньги,то ты сильно-сильно ошибаешься
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Вот-вот
Умелый стилист даже самые непослушные волосы превратит в сказку Только заплатишь ты за прическу гораздо меньше
Автор: Рыжая Бестия (19.01.2011)
А меня че то такие кудряшки не цепляют Как-будто тупо на плойку завились и фату сверху прицепили.
Автор: nadinsuperstar (19.01.2011)
Я бы тоже сказала, что это причесочка такая повседневная. Праздничности добавляет только фата.
Может, можно ее как-то украсить? Может, бусинами или стразами или цветочками
Автор: Nino (19.01.2011)
я бы тоже украсила чем нибудь прическу.... А то просто кудри получились, которые и дома на бигуди можно сделать.... Это не в обиду, просто мое мнение....
Автор: EvaLatiha (19.01.2011)
да чего тут обижаться прическа простая я согласна но мне все же нравится...даже не знаю про стразы и цветочки можно попробовать думаю лишним не будет если все сделать аккуратно и не наляписто.я на этот салон скидываю т.к делала раньше там наращивание волос надо конечно смотреть еще салоны ясно дело он очень накрученный
Автор: EvaLatiha (20.01.2011)
девочки опять я от темы отойду если не секрет сколько планируете на свадьбу тратить в летний период а то горим мы с б,вот сижу на работе сейчас считаю деньги уже сотни сотни бегут тысяч
Автор: Венерианка (21.11.2012)
Можно посмотреть не только салоны, но и отдельных визажистов и парикмахеров с нашего сайта Они все проверенные и сделают точно хорошо! Воть http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
А по свадебному бюджету - вот есть такая темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=5386&p=14
Автор: Наталья1008 (20.01.2011)
похожее уже обсуждали))) у каждого свой бюджет. Сколько не жалко. Но лично я исхожу из соображений что свадьба - это повод попробовать все. Хотя сама бюджетик то урезаю))))))))))
Плюс летний свадьбы в том, гости не замерзнут на прогулке)))))
Автор: EvaLatiha (20.01.2011)
меня тогда еще с вами небыло наверное.да летом хорошо погулять можно не торопясь
Автор: Nino (04.02.2011)
Автор: Fin_ka (07.02.2011)
Девочки, а какие украшения покупать для распущенных волос. Мне стилист сказала есть какие-то заколочки маленькие, а я так и не поняла? Ведь шпильки держатся не будут, да и многие другие украшения тоже?
Автор: Lena-4ka (07.02.2011)
Я видела крошечные крабики, еще есть украшения с липучками, но наверное только тканевые цветочки (маме на сереб свадьбу прилепляли на ее очень короткую стрижку), просто к волосам пристают. ну и невидимки со стразиками бывают...
Автор: Fin_ka (08.02.2011)
Спасибо!!!
Автор: Lena-4ka (07.02.2011)
А у меня вот проблема с цветом. Смотрю прически, на светлых волосах почти все нравится, а вот на темных - ничего кроме обычных кудрей распущенных, а хочется чтобы не жарко и поинтереснее... Я вообще крашу волосы постоянно и поменять цвет - не проблема. Но блондинка - это не мое, у меня черные широкие брови, будет смешно. Да и волосы жалко портить совсем, тем более что в жизни мне и так хорошо. Что делать - ума не приложу...
Автор: Rox (08.02.2011)
Fin_ka, шпильки держаться будут,если их закрепить. Закрепить в волосах можно все,что угодно)

Lena-4ka, на светлых волосах действительно любые прически смотрятся эффектней. На темных волосах хорошо смотрятся локоны и гладкие элементы или гладкая прическа. Плетения на брюнетках смотрятся не так эффектно,а на русых волосах лучше вообще уйти от плетений,например. имхо

Лена,посмотрела-оказывается,ты моя невеста (путаюсь в именах))))-не бойся,подберем!
Автор: Lena-4ka (08.02.2011)
Да я не боюсь... Скорее жалуюсь
Автор: Льдинка (08.02.2011)
Я хочу вариант с плетением. Чтобы счерху было, как на этой фотографии
Автор: OlgaS (08.02.2011)
А где тут плетение?
Автор: OlgaS (08.02.2011)
А где тут плетение?
Автор: Льдинка (08.02.2011)
Плетение ниже идет. Просто хочу, чтобы сверху пышность была.

И это еще должно с фатой сочетаться. Фата -- обязательно! Для меня это такой "пунктик", фату только один раз в жизни можно надеть!
Автор: Льдинка (08.02.2011)
А дальше было как здесь
Только у меня волосы намного короче (где-то до лопаток)
Искуственные волосы не хочу (боюсь, голова от тяжести болеть будет). Вот какой длины может получится "коса" на мои волосы?


Кстати, может, у кого есть фотки, чтобы "две в одной", с разными плетениями. Буду очень благодарна!
Автор: Rox (08.02.2011)
Катя,длина твоих волос уменьшится значительно с любой прической,где не прямые волосы

Как альтернативу косе и объем сверху предлагаю тебе такое (только что совершенно случайно нашла в сети)))судьба))
Автор: Льдинка (08.02.2011)
ВАУ! Красиво! Только у меня волосы одной длины, а к этоц прическе вроде как четка есть. Можно на волосы одной длины что-то подобное сделать? А кудой фата будет крепиться?
Автор: Rox (08.02.2011)
тут нет челки))вспомни Викторию Боню) фата под этим объемом может быть
Автор: Perlovka_Nat (09.02.2011)
во мне так нравится!
Автор: Ирина_скоро_Макарова (09.02.2011)
у меня была вот такая прическа
Автор: Solnechnaya (08.02.2011)
а у меня вот вообще волосы до плеч! и не растут,что я уже только не делала,пока не надо было-росли постоянно,успевай подстригаться,а теперь.... вся надежда на профи,которого я еще до сих пор так и не выбрала... .
Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
Безумно нравится прическа
Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
+
Автор: Denek (09.02.2011)
Да,Надюша,ничего лишнего и со вкусом!
Автор: Nino (09.02.2011)
Интересно к этой прически можно фату прицепить или уже не так красиво смотреться будет...
Автор: Венерианка (09.02.2011)
Мне кажется, запросто можно прикрепить фату сюда Только легкую какую-нибудь, не испанку, т.к. она плотно закроет красоту
Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
Олечка Rox, как думаешь подойдет мне такая?
Автор: Rox (09.02.2011)
подойдет и хорошо,что ты блондинка)) и к платью подходит))
Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
супер
Автор: Julen.ka (09.02.2011)
ага:)) вот прикол, я Оле месяца 3 назад фотку этой прически скинула, мы её обсудили и решили, что к моему платью она подходит
Автор: Nadya Doro (09.02.2011)
я думаю копий все равно не будет, уверена свои нюансы Оля превнесет в каждый образ, даже не переживай
Автор: Julen.ka (09.02.2011)
да и цвет волос у нас явно отличается, да и цветы думаю будут разные. да и вообще мы с тобой не очень похожи
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.