Свадебная прическа

Автор: Любинька (24.05.2010)
а я в среду иду на пробник)))
Автор: Блестяшка (24.05.2010)
Ждем фоток)))
Автор: Любинька (24.05.2010)
)))
Автор: Олень-ка (24.05.2010)
о, какую нашла)) для смелых невест)
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2010)
Че то мне не очень, то ли ушки по бокам, то ли еще че а если еще фату на затылок!
Автор: Олень-ка (24.05.2010)
Кать, это наушники замаскированные
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2010)
вот тебе на экзамен такие надо, что б подсказывали
Автор: Олень-ка (24.05.2010)
точняк))
Автор: Любинька (24.05.2010)
Автор: Anastasia_Z (24.05.2010)
была на пробной прическе, ту которую хотела мне очень подошла, фотки позднее будут, т.к. мой БМ практически за спиной, завтра с утра выложу. И самое приятное, что никакие трессы не пригодились, с моими волосами всё супер!
Автор: Len-OK (24.05.2010)
Ждем с нетерпением сеньорита, Вашу прическу
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
вот примерно что получилось, именно то, что я хотела. Обычная классическая прическа
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
+
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
+
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
+
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
+
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Отлично, Насть! Именно то, что нужно к твоему платью) И правда никакие накладные пряди тебе не нужны. Их же делают в основном для длинны. А в этой прическе твои волосы смотрятся достаточно густыми. Зря ты на себя наговаривала!
Автор: Стюша (25.05.2010)
Настюш))красотка именно то,что нужно)))))
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
Хоть и не люблю я фату из-под хвоста но с такой прической вроде и ничего. Но без фаты прическа с диадемой-СУПЕР!
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
у меня под фатой еще 1/3 прически
Автор: Kapelьka (25.05.2010)
Роскошно смотрится Очень подходит к твоему платью
Автор: Lilyanne (25.05.2010)
Настя, очень хорошо смотрится! я бы сказала - аристократично! Супер!
Автор: Пантера МС (25.05.2010)
Очень хорошо получилось! Супер
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
спасибо, девочки! На свадьбе еще лучше надеюсь будет, это пробная была.
Автор: Анис (25.05.2010)
Такая При нцесса:)
Автор: Irish (25.05.2010)
А мне вид сзади очень понравилось,просто классика жанра
А спереди, на мой взгляд, чего то не хватает, даже и не знаю...может диадемки повыше...какого то объема хочется...слегка...либо с челкой что-то добавить... чисто мое ИМХО
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
я от платья плясала, т.к. оно строго-классическое, вот и прическу такую выбрала, больше ничего из моего объема волос не сделаешь
Автор: Len-OK (25.05.2010)
Красиво, даже очень! Волосы сморятся густыми, блестящими и "многочисленными"
Я вот уже сомневаюсь, может мне тоже прическу???
Настя, ты выбрала, то что нужно!!!
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Вообще когда делают прическу с высокими буклями стараются ее не перегружать и делают гладкую голову, без особого объема. Чтобы подчеркнуть и не перегрузить прическу. Мне кажется что максимум вот такой объем должен быть у челки если делать именно такую прическу.
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
А вообще мне нравится очень, когда фата высоко и "пушисто". Если бы я делала бы себе фату, то закрепляла бы ее высоко. Примерно так. Здесь прическа не очень нравится, просто положение фаты.
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Вот этот вариант хороший. Насть, к твоему платью тоже очень бы подошло на мой взгляд. Тут девочка прямо такая "невеста-невеста". Здесь часть волос распущена, но можно их и все забрать. Но это не совет передумать по поводу прически, конечно, твоя очень гармонично будет смотреться с платьем. Просто, еще несколько вариантов)
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
да, красиво!
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Мне тоже нравится именно такая фата)) Нет, не под которой получилось сообщение, а предыдущая
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
а я наоборот не люблю, когда фата высоко
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Ну, это конечно, кому как нравится) Сколько людей, столько и мнений)
Автор: Len-OK (25.05.2010)
Блестяшка, ты что??? Челка так как надо- классически смотрится, лоб прикрывает и смотрится мило очень! Открытый полностью лоб- подойдет девочкам с низкой линией роста волос!!!!! А букли наверху, будут смотреться, как прическа Мардж из Симпсонов или башня из сырого песка!
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Ну, если внимательно прочитать, то я и пишу что тот вариант челки, что у Насти сейчас - оптимальный вариант для такой прически. Это просто вариации на тему "побольше объема спереди" в ответ на сообщение выше)))). И ни сколько не руководство к действию. Я уже писала, что именно такая прическа подходит к платью Насти.
А уж про букли на верху вообще ни слова сказано не было) Я говорила лишь про те, что у нее сейчас на голове. И хоть это слово сейчас многим не нравится, что же сделать если они так называются? И почему-то считается, что если букли - это не очень хорошо. Вот пожалуйста живой пример когда букли очень хорошо!
Автор: Len-OK (25.05.2010)
Сори , недопоняла! Ну ведь красивая у Насти прическа, красивая! Лучше и не придумаешь!
Автор: Len-OK (25.05.2010)
К тому же Настя и ее БМ кудри не любят... Так что прически с кудрями не подходят))
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Абсолютно согласна с тем, что прическа отличная! Ну мы ведь тут общаемся? Можно ведь развивать темы в разных направлениях .
Я, кстати, такую прическу делала подруге на свадьбу. Только вместо диадемы у нее живые розы были. Классика всегда в моде)
Автор: Любинька (25.05.2010)
Блестяшка, полностью с тобой согласна по поводу фаты, тоже нравится когда она повыше и воздушная - пушистая)))
Автор: Irish (25.05.2010)
Len-OK, про, некое подобие объема спереди...писала я! И имела ввиду ту фотку, где вид спереди!!!! Сзади опять же повторюсь, прическа смотриться идеально!!! Классика...и волосы смотрятся шикарно, и густо!!! С этим даже никто не спорит!

Жаль, что нет фотки АН ФАС! Но в профиль кажется, что спереди, чего то не хватает, ну или это просто я любитель объемных причесок Совершенно не претендую на единственно правильное мнение
Автор: Irish (25.05.2010)
И еще, Блестяшка, умничка...выложила столько хороших ..возможных вариантов дополнения!!!! Особенно мне понравился первый с челкой!

И еще, может просто, такую прическу, как у Насти, слегка с затылка поднять вверх...немножко
Может, это как вариант!!!

И еще, для этого же и делают пробные прически...и советуются, чтобы найти идельный вариант...и на самой свадьбе быть просто супер!!!!
И опять же, это просто ИМХО
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Спасибо!
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
у меня очень высокий лоб, так, что лучше челку не поднимать...
спереди не уложено лаком, повыше будет, наверное и что-то торчит пока...
Автор: Блестяшка (25.05.2010)
Вот, Насть, не посчитай за навязывание мнения, но вот прямо хочется еще какой-то пушистости))) Вот прямо фату бы еще сзади пообъемнее, а челку оставить такую) А глаза у тебя какие!!! Как у оленя (в хорошем смысле этого слова)
И вообще - тебе говорили, что ты на Уму Турман похожа?
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
говорили :)
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
А Ума Турман-то и не знает.... что на оленя похожа


Насть, может, повыше фату?
Автор: Anastasia_Z (25.05.2010)
ну если только на 1 см
Автор: Irish (25.05.2010)
Ну вот,теперь видно!!!

Фата выше, будет, конечно выигрышнее, на мой взгляд, смотреться!!!

Но, тогда она закроет красоту, которая сзади получилась И тут два варианта, либо фату снимать потом...и останется опять же такой же вид спереди!!! Либо сразу прическу поднимать..немного!
Настенька, замучили мы тебя своими обсуждениями
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.