Свадебная прическа

Автор: Sid (12.05.2011)
ой,а я её видела в живом исполнении у кого-то из стилистов,представленных на сайте,только не вспомню сейчас у кого!
Автор: Sid (14.05.2011)
вспомнила...очень похоже у Ирины Костальской
Автор: Лера52 (12.05.2011)
Понравилось? Поделитесь, хочу себе такую сделать
Автор: Markissa (13.05.2011)
Принцесская причесочка! Делай
Мне очень понравилась, задумывалась о ней, только мне к образу не очень подходит!
Автор: Лера52 (13.05.2011)
После долгих метаний, я всё таки решила, что волосы хочу забрать, даже челку сейчас ращу
Буду делать такую, по крайне мере на пробной попоробую, а там посмотрим
Автор: Оль-ка (13.05.2011)
Диадемку только не надо к ней такого вида, я считаю
Автор: Лера52 (13.05.2011)
Да, такую не надо ! Вообще хочу диадему,только побольше )
Автор: elenka-88 (13.05.2011)
Хорошенькая причесочка Я как то думала делать такую,надо еще подумать и с парикмахером посовещаться
Автор: elenka-88 (13.05.2011)
Интересно,а какой длины должны быть волосы,чтобы можно было такое сотворить?...
Автор: Лера52 (13.05.2011)
У меня волосы где-то до середины спины, думаю хватит
Автор: Андреевна (13.05.2011)
Ура!Я встретилась со стилистом.Все обговорили.придумали образ. Остается дело за малым-купить волосы
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
Ой,ну мы и уморы))почитали бы наши БМ чем мы тут занимаемся и что обсуждаем) у меня про купить волосы БМ такие глаза сделал))))
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
ОГО как Андреевна задолго до свадьбы встретилась со своим стилистом. Мне моя сказала за месяц до свадьбы чтоб начала что-то обдумывать и договориться о встрече.
Автор: sveta.heppy (13.05.2011)
А если не понравится? Времени поменять стилиста не будет...Я вот тоже хочу в июне со своим встретиться. За прическу не особо переживаю, а вот макияж для меня ооочень важен!
Автор: Nadya Doro (13.05.2011)
Пока своих фотографий нет, поделюсь Олиными
вот моя самая нежная и красивая прическа на свете все как мечталось, точнее даже представить не могла что можно так сделать, спасибо волшебнице Оле Лудановой
Автор: Markissa (13.05.2011)
Мммм, красота
Автор: sveta.heppy (13.05.2011)
Замечательная прическа и тебе очень идет!
Автор: Denek (13.05.2011)
Надюша,красоточка
Автор: Каля-маля (13.05.2011)
Какая красота!!!! Прям настоящая принцесса
Автор: Фишт (13.05.2011)
Красотищщщща!!!!!!!! Я такую ж захотела!
Автор: Nastunchik (13.05.2011)
Просто волшебная прическа!!!
Автор: Florinka (13.05.2011)
как у принцессы!
Автор: Лера52 (13.05.2011)
ммммм
Автор: Sivilla (14.05.2011)
Девочки, очень прошу посоветуйте хорошего парикмахера (в личку), все ,которые на форуме-заняты..
Автор: iгодка (14.05.2011)
красота какая
Автор: Сильвия (14.05.2011)
А может кто нибудь поделиться опытом, у кого на свадьбе в середине лета(или просто в жару) были в прическе живые цветы? как они держатся? меня мама напугала что мол лучше искусственные а то живые завянут и будешь всю свадьбу с вялыми метелками в голове ходить((а я так хотела живые цветы((
Автор: Florinka (14.05.2011)
вот здесь обсуждают, смотри http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=7190&media=print&p=3
Автор: iгодка (14.05.2011)
У многих невест 2010 были в прическе живые цветы и всю свадьбу продержались отлично а лето, как мы помним, было ооочень жарким!
Точно помню что у Naty и Меиталь были в прическе живые цветы!
Автор: Neblandinka (14.05.2011)
Ой,Лера,какая красота! Мне очень подобные причёски нравятся и я буду нечто такое же выбирать для себя так как кудряшки на моих волосах не держатся,а такие воздушные,ажурные косы выглядят не менее романтично!
Автор: Сильвия (14.05.2011)
Сходила я на пробную прическу и очень расстроилась((мне сказали у тебя очень хорошие густые и здоровые волосы,но они очень гладкие и скользкие и то что ты хочешь не получится,просто не будет держаться(((даже с укладочными средствами((
Автор: Rox (14.05.2011)
Сильвия,а ты что хочешь? мне кажется,уж со здоровыми волосами меньше всего проблем! вряд ли тебе правду сказали...хотя... покажи пример,мне самой очень интересно

чтобы справляться с гладкими и скользкими волосами,есть укладочные средства. на моем опыте- самые сложные волосы,это тонкие и пушащиеся,но никак не гладкие и здоровые
Автор: Сильвия (14.05.2011)
ну вобщем я хотела чтото типа вот этого
Автор: Сильвия (14.05.2011)
или вот такого
Автор: Сильвия (14.05.2011)
+
Автор: Сильвия (14.05.2011)
+
Автор: Сильвия (14.05.2011)
+
Автор: Сильвия (14.05.2011)
чтото вот типа такого только мне хотелось надк чтобы эта имитация косы лежала, и немного из волос был напуск на шею и немного на лицо(не знаю как описать еще) , или чтобы плетния небольшие были,слабые. но мнесказали что летом в жаруи на моих скользких волосах это держаться не будет(
Автор: Сильвия (14.05.2011)
а вот собственно я,не самая удачная но одна из последних фоток(только без очков)
Автор: Rox (14.05.2011)
классика свадебной прически,идеально для густых здоровых волос)) может тебе сменить парикмахера? или поздно уже (я с тел.,дату свадьбы не вижу)
Автор: Сильвия (14.05.2011)
8 июля,да в принципе не поздно,договора никакого у нас нет,правда договорилиь на словах давно
Автор: Сильвия (14.05.2011)
хочу вобщем чтобы около лица волосы лежали как вот тут
Автор: Rox (14.05.2011)
насчет твоего уточнения... не знаю,мне кажется,невыполнимых задач почти нет... может Наталья Мартос и Люба Букетова придут сюда,посоветуют,у них опыт большой
Автор: Сильвия (14.05.2011)
не знаю может я чтото невообразимое хочу, но она мне сказала что только вволосах дело. я прямо очень расстроилась,я уже представляла какэто все будет,а тут вот что... и не представляю больше ничего что мне пойдет, и к платью(прадва его еше нет скоро начнут шить)
Автор: Сильвия (14.05.2011)
у меняв принципе волосы очень прямые,тонкие,мягкие и очень гладкие, я этого ожидала но надеялась что мои сомнения развеют. у меня не одна заколочка или невидимочка в волосах не держится,сползает тут же,и кучери все сразу развиваются. но я думала у профессионалов свои хитрости и все сделают..ан нет..не тут то было....
Автор: Rox (14.05.2011)
у меня тоже были абсолютно прямые и гладкие тяжелые волосы до родов (сейчас волнистые и жесткие), тоже все слезало,но тем не менее люьую прическу умелыми руками можно было сделать. Лично я не встречала еще совсем безнадежных волос! даже когда говорили "завивка на волосах ВООБЩЕ не держится" Все держится при правильном подходе. может стоит попробовать сделать у другого мастера? у нас есть волшебница Люба Букетова,например
Автор: Сильвия (14.05.2011)
у меня наоборот они не тяжелые а легкие, струящиеся, гладкие, у меня по жизни либо только распущенные волосы либо хвост резинкой, больше ничего не держится. Дне в школе на выпускной делали прическу но там все волосы были убраны, не знаю как назвать но на голове все завитушками такими уложено было. но мне не нравится такое. я хочу чтобы длина волос видна была. я не знаю как описать в в альбомах некоторых мастеров тут я видела похожее на то что хочу.

Я думаю стоит попробовать но наверное надо сначала(если дата свободна) встретиться и пообщаться что скажет мастер по поводу волос,может она тоже скажет что не получится((а то этой откажу(что для меня очень тяжело будет,с нами потом еще фотограф по ее рекомендации работать будет). А вы Любу Букетову предлагаете, вы уверены что у нее дата свободна?или просто по тому что мастер хороший?(яей сейчас позвонила и у нее занято ужена 6 утра(((а мне тоже надо рано((

кстати макияж мне тоже не понравился. я смотрю у всех на фотографиях так все красиво. а она меня как то так просто накрасила, я сама не плохо крашусь яс таким же успехом так и сама могу накраситься. или на пробном так и должно быть?
Автор: Rox (14.05.2011)
на пробном все должно быть красиво-в макияже так точно. знаешь,мне все же кажется,это некомпетентность и отговорки мастера.очень жалко. Любу я советовала,как хорошего мастера.я уверена,она бы справилась... не должно быть никакой проблемы,что за отговорки. а альтернативный вариант,близкий к твоему она хотя бы предлагала? хоть какой-то выход предложила? ты не обязана чувствовать вину перед своим фотографом,что тебя не устроил ее-его мастер,это твои деньги,время и настроение на свадьбе. Н.Мартос попробуй позвонить, Вадим из салона Jan fashion (по-моему,так) делает хорошие прически,у девчонок тут есть его контакты. попытай счастья и попробуй позвонить Кате Хохловой,вдруг найдется время у нее случайно. да и я бы без вопросов смогла бы тебе сделать,но уже тоже занято
Автор: Сильвия (14.05.2011)
С Натальей Мартос тоже общались,у нее так же на 6 утра занято. она предложила успеть до 6 сделать. тяжело конечно будет..но как вариант можно рассмотреть...Просто у меня у мамы буквально на той неделе директриса замуж выходила,и когда она после пробника к ним приходила она была буквально уже чуть лини с готовой прической и красивущим макияжем уже прям хоть сразу на свадьбу. А тут че то какие то невнятные наброски.Я только присылала ей кучу картинок что примерно хочу, и обмолвилась про плетения. ну она как-то за эти плетения уцепиласьи мне сплошные косы плела,но это так просто наброски, их тут е расплетали. А предложила она вариант только после того как я ее об этом попросила. А макияж меня вообще поразил. Я думала сейчас открою глаза а там настоящий свадебный макияж, а я открыла и там ничего особенного,там то как я сама смогу накраситься. И после их смывки для макияжа глаза дерет до сих пор.
У К.Хохловой не найдется время точно так как она делает прическу девушке которая прямо перед нами в АДБ по очереди. тоже если почти ночью делать
Автор: Rox (15.05.2011)
Мери Кей чтоль макияж делали?))))) у нас регистрация была в 12-30,а Катя приехала ко мне в 5, тк тоже было все занято,просто я хотела именно ее. поэтому ничего страшного,если тебе будут делать очень рано,если времени др.нет,что же делать
Автор: Emerald (15.05.2011)
Так ведь и продержится он меньше, или нет?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.