Рейд по кафе

Автор: Ксюндель (08.02.2009)
Зал говорят на 80, у нас будет 60. Думаю 80 все-таки многовато для такого зала. Если будет меньше человек, они не против :) За человека 850-900р., плюс аренда 300р/час и официантке 800р. Если хотим задержаться, также оплачиваем каждый час 300р. Свое фрукты и все напитки! Оговорюсь, что это было первое и последнее кафе куда мы ходили, во-первых сразу понравилось , во вторых хотели еще Нижегородец, но там уже занято, ну и в-третьих мы живем в доме напротив!
-
Автор: наташенъка (08.02.2009)
АААААААААА Привет Ксюндель!!!!!!!!
мы тоже там и тоже живем напротив
Нам тоже понравилось
-
Автор: неженка (10.02.2009)
Были сегодня в Русской кухне зашли и остались там!!!!!
НАМ очень понрпавилось!!!!
-
Автор: Ксения (17.02.2009)
Про это заведение могу сказать только хорошее! Никакого хамства, вкуснейшая еда, очень вежливый персонал и интерьер мне лично очень нравится. Я там частенько бываю просто поесть.
-
Автор: charmes (19.02.2009)
А мы вот решили на ул. Удмуртской называется Банкетный зал, там 900 р с человека, зал очень большой где - то на 130 человек, плюс там можно довозить свои салаты, колбасу и тд(если кто -то переживает, что не хватит еды), работает можно сказать до последнего клиента))), здание снаружи не очень приметное, на первом этаже вообще автосревис, но сам зал внутри оч. хороший. Там даже можно своего повара пригласить, заплати аренду и пусть готовит свой человек. Хозяин идет на уступки!
-
Автор: ка5ризка (23.02.2009)
Приветик Всем!!! Мы кафэшку сегодня забили и прям практически напротив дома Ультра называется там всё отлично
-
Автор: Usya (08.02.2009)
спасибо за ответ))
-
Автор: Бритни (12.02.2009)
Девочки, если у кого есть фотки свадьбы в "Лесной долине", скиньте, пожалуйста!!! Все таки думаю там свадьбу справлять, я узнавала там на одного человека 1000-1300. Про аренду забыла спросить, но читаю по ответам - неужели 10000????????
-
Автор: волченок (16.02.2009)
в субботу делала обзвон кафешек, и так удивилась когда мне в лесной ладье сказали про аренду в 10000 р. Нигде такого не говорили.
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
Вот, вот!!!! Я теперь думаю как быть, завтра туда поедим, все узнаю, потом напишу.
Мне мать говорит, что типа за аренду само собой везде нужно платить, просто некоторые молчат!
Вы уже на чем то остановились?
-
Автор: волченок (16.02.2009)
пока только сделали обзвон, хочу съездить посмотреть акварель на полтавке.отзывы вроде нормальные и администратор по телефону понравилась.
-
Автор: tigra (16.02.2009)
Девочки, не хочется создавать антирекламу, но там не самое лучшее место для свадьбы. По крайней мере у моих знакомых отзывы - не очень....
-
Автор: soln3 (16.02.2009)
Так оно и есть, 10тыс за аренду
-
Автор: ИринКа08 (16.02.2009)
Девочки!!!
попытайтесь договориться о скидках
мы в том году договорились с ними за 6тыс. спасибо БМ
Для лета - это идеально место (ИМХО)
очень вкусная кухня, много еды и ничего (по крайней мере) у нас не украли и не зажали,все отдали!(даже вопросов не возникло)
все во время и красиво!
-
Автор: Ксения (17.02.2009)
А сейчас вообще много где стали брать плату за аренду. Видимо это связано с кризисом. Залы то ведь большие, а народу стараются пригласить поменьше. Вот они, наверное и восполняют недостаток выручки за счет аренды зала. Но если у вас много народа можете попробовать договориться без аренды. А вообще, "Лесная Ладья" - очень красивое, уютное и вкусное место! Для лета лучше не найти! Если бы мы справляли свою свадьбу не на теплоходе, то именно в это заведение я бы подалась с удоводьствием!
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
Ксения, а не расскажете поподробнее про свадьбу на теплоходе (как, что, почем). У нас с БМ тоже возникла такая идея, только сомневаемся как-то...
-
Автор: волченок (16.02.2009)
помогите с телефоном кафе предприятия «Полет» (пл.Комсомольская)
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
Вот что нашла:
Цех питания ФГУП "НПП " Полет "603011, г. Н. Новгород, Комсомольская пл ., 1

Тел.: (831) 244-88-77
СТОЛОВЫЕ
Вот что нашла . . .
Есть еще ссылка про обсуждение этого заведения, если хочешь скину
-
Автор: волченок (17.02.2009)
спасибо, скинь.
-
Автор: apple (01.03.2009)
ой, а можно мне тоже на него ссылку, пожалуйста... мы тоже этот вариант рассматриваем)
-
Автор: nusya (16.02.2009)
Привет всем! Девчонки, начиталась всего всего.. может кто нибудь подсказать телефоны Белого Паруса и сориентировать по стоимости в нём и кафе 5 минут. А "Индиго" это где территориально?
-
Автор: КатяНаСамокате (17.02.2009)
"Индиго" это почти центр Сормово. Улица Дм. Павлова, кажется.
-
Автор: Даренка (17.02.2009)
в этой же темке на стр.7 tasha пишет про Белый Парус!
-
Автор: Софа (17.02.2009)
Приветик, мы заказали зал на апрель. Цена получилась 1500 на человека (без алкоголя). Но на эти деньги есть нечего. очень маленький выход блюд, цена мяса по французски 300 рублей, картофель отварной 90 рублей. Аренду они не берут, обслуживание 5%. Да, напитки засставляют покупать у них. Мы через знакомых договоривались, нам разрешили свое. Результат: зал мне очень понравился, но гости будут голодными. По еде получается нормально только если закладывать 2000 на человека, но за эти деньги в 5 еда+алкоголь. И еще фишка, мы тут зашли к ним летом покушать, заказали салат, а потом решили справлять там день рождения БМ, но этот же салат порционно на празднике был меньше нормы+не так украшен. Хотя зал там замечательный! Если нужно телефон -пиши
-
Автор: Hellen (26.02.2009)
Я икала кафе в верхней части города в середине февраля. В итоге, посмотреле только 2: 5 минут (1000 руб/чел) и Авентуру (1000 руб/чел). В итоге остановились на Авентуре, внесли залог за 18 июля. Теперь вот переживаю, там делают ремонт, красивый розовый зал будет сильно изменен, но как меня заверили "в лучшую сторону". Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о кухне в Авентуре?
-
Автор: selfish_Barbie (03.03.2009)
мы тоже рассматриваем этот вариант. переживаю насчет Авентуры из-за того, что кто-то ещё будет внизу, на 1м этаже, курить выходить будут и не дай Бог кому взбредет что-то в голову или не понравится...(

девочки, у кого были там какие-то мероприятия, расскажите про обслуживание и кухню...
-
Автор: Pasadena (17.02.2009)
Девочки, поделитесь отзывами о березовой роще в щербинках и о ресторане в гостинице нижегородской! Очень очень срочно нужно!
-
Автор: юля-ля (17.02.2009)
могу сказать только про "Березовую рощу". В ней 3 зала с очень приличным декором (не то что в совестских столовках), украшать можно по минимуму. Еда вкусная. мы с БМ в прошлое воскресенье там поужинали. а вчера уже внесли задаток. Сам управляющий все нам рассказал и показал. Место там замечательное. до 22.00. можно фейерверки запускать. Мы остались очень довольны.
-
Автор: Iris (17.02.2009)
Юля-ля, а вы разговаривали по поводу того, какую еду можно с собой приносить? Нам сказали только вино и фрукты вроде можно. А еще, сколько у вас с человека? Мы когда договаривались было 1200, сейчас цены не поднялись?
-
Автор: юля-ля (17.02.2009)
Привет, Iris. Администратор нам вчера сказал, что можно не только алгкоголь и фрукты, а вообще по договоренности все что угодно. Правда минимум 1200 с человека так и остается. + 10000 аренда. Мы вышли на летний балкон. Там так классно!! Патрисающщщщщще Ну это уже эмоции и впечатления
-
Автор: Iris (17.02.2009)
Замечательно! Можно много чего накупить тогда еще!
-
Автор: Альфа Центавра (20.02.2009)

1200+ аренда??????
Нам сказали 1000/чел если с арендой, а БЕЗ аренды надо заказать на 1200.
Мы там вчера были, ужинали, задаток внесли.
Кормят отлично, цены низкие, так что 1200 на чел- это наубой стол будет!!!
-
Автор: юля-ля (24.02.2009)
Альфа Центавра! Плата с человека зависит от того, сколько вы гостей приглашаете. т.е. она может варьироваться. Сам управляющий нам сказал, что до лета времени еще достаточно, и неизвестно какие будут цены к тому времени. Они просто подготовили к тому, что сейчас цена может быть одна, а потом она может измениться. Поэтому возможные 10000 аренды - это так сказать подстраховка! Чтобы потом неожиданным это не показалось!
-
Автор: Альфа Центавра (27.02.2009)
Ужас...+100000 это круто!!!!
нам такого никто не говорил...
Сказали- цены будут те же, ну +-,
и 1200/чел, у нас 40 будет...
-
Автор: софа (17.02.2009)
Мой автопробег по кафе (зал на 40 человек):
1. Кафе 9 небо - 900 на человека, напитки свои. Сама не была, фото в Инете не очень.
2. Барабу - очень симпатичное место, 1500 на человека (но этого по выходу мало.
3. Кафе Огонек (Автозавод) самое хорошее сочетание цены и качества (на нашу дату занят).
4. Ланселот (фигня-пивная).
5. Авентура - большой зал, но и 40 человек были готовы принять. Стоимость на чел.-1000руб.
6. Край света - 1200 на чел +аренда 5 или 10%. Мое личное мнение - это кафе для свадьбы не более 30 человек, когда все только самые близкие.
7.Кафе Ода (бекетова) - очень симпатичный зал для нашего количества человек, стоимость 1200 + 10% аренда. Но они закрываются в 23-00.
8. Ресторан У Александра. Сложно назвать ЭТО рестораном. 2500 на человека, зал на 100 человек. В зале очень холодно. Может я капризная, но шашлычная есть шашлычная. за эти деньги можно пойти в Черную жемчужину.
9. Мечта и прмьер (ул.Новая) не принимают заказов на апрель.
10. Про Белый парус писала выше. Мы отказались там справлять. Я очень переживаю за стол, а он у меня в этом кафе совсем пустой.
11.ресторан Патрон (Автозавод) - хороший вариант, но 2500 на человека.
12. Премьер (гостиница Октябрьская) 1500 на человека, реально 2500-2700.
-
Автор: Даренка (17.02.2009)
Мы будем справлять в гостинице Нижегородской! Зал там конечно не ахти, но там много места(у нас 100чел), отдельный вход! Стоимость на человека ок.1,3т.р. но к лету цены поднимутся, договорились, что алкоголь, сок и икра свои! Аренды нет, за обслуживание тоже не платить! И номер молодоженам в подарок! И место красивое, есть где погулять!
Спроси у Юлянки! Они там справляли! в этой же темке на стр.4
-
Автор: Ксения (17.02.2009)
В "Березовой Роще" класно! По крайней мере было год назад. Там и музыка была живая, и кухня очень приличная, и официантки расторопные - не надо бегать и искать, чтобы делали свою работу... В общем место достойное!
-
Автор: Галинка (19.02.2009)
Привет всем!!! Может быть кто знает про бар "Удача" на Автозаводе, зал там вроде ничего, а вот на счёт кухни? Может кто был там?Берут 800 с человека, предоплату не взяли, велели приходить в июне, я как-то переживаю
-
Автор: sweetlanka (19.02.2009)
Галинка, а это где?
-
Автор: серега (19.02.2009)
удача-это вроде на прт. молдежном
-
Автор: Галинка (19.02.2009)
Это на Дьяконова, за SPARом....
-
Автор: Гермиона (23.02.2009)
Кафе "Версаль" сгорело (http://www.sv-nn.ru/catalog/prod.php?id_product=220)
А оно было такое красивое! Такое всё в желто-бежево-золотистых тонах! Для совсем-маленьких-торжеств - самое оно. Мы хотели там отмечать, но гостей оказалось немного больше, чем оно могло вместить :(
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
А мы вот Регину забронировали... Мне там все очень понравилось. Если кто-то там отмечал или был на свадьбе - поделитесь впечатлениями! Очень интересно!
-
Автор: Iris (24.02.2009)
Поздравляю! Я сама не была там на свадьбе, но у моих друзей там была свадьба. Говорят, очень понравилось: и обслуживание, и еда. И зал там очень красивый. Мы тоже там хотели, но когда бронировали кафе (в ноябре вроде), нам в Регине сказали, что еще рано и сказали приходить в марте. Поэтому мы остановились на "Березовой роще", а так тоже рассматривали Регину как вариант.
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
Спасибо! С некоторыми уже удалось пообщаться по поводу Регины. Говорят, там действительно все отлично! Никаких явных минусов нет. Это очень радует! Мне лично это кафе понравилось с первого взгляда, да и условия у них очень приличные. А зал... красота просто... большое зеркало, много подсветки всякой, фонтан при входе....
-
Автор: Настик (24.02.2009)
Справляли свадьбу подруге в Регине-всё отлично было,так что не переживай)))
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
Девченки, кому интересно, отличная столовая Полет - модненько так, выкладываю фото для примера (правда не очень хорошо понятно)
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
И еще, с другой стороны:
-
Автор: джульетта (24.02.2009)
А на сколько человек оно?
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
ну как минимум человек на 60-80, точно.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.