Рейд по кафе

Автор: Его Любимка (16.04.2009)
А у нас шашлык на второй день, поэтому в первый день просто мясное и рыбное горячее (на выбор)=)))
-
Автор: Fbunny (17.04.2009)
Девочки, а про ресторан Купеческий кто-то можешт что-то рассказать???
-
Автор: Pasadena (17.04.2009)
Спроси у Пантеры и Лампы у них там было. Все супер, но дороговато (3000-3500) и ничего своего. Зато у них своя встреча, курник!
-
Автор: Stella (17.04.2009)
Я как-то в середине марта уже писала в этой темке про Купеческий, мы там были, когда выбирали себе ресторан...сейчас найду
вот: На обратном пути заехали в Купеческий. Маленький зал там очень красивый. А вот большой банкетный зал совсем не впечатлил, как сказал мой БМ, бальная зала . Цены там выше Императрицы - минимум 3000 с человека. Как нам сказал администратор, если очень постараться, то можно договориться с директором по поводу своего алкоголя, но тогда у них взимается пробковый сбор (с каждой принесенной с собой бутылки алкоголя взямается 300 руб.)
-
Автор: Fbunny (17.04.2009)
Оёй) Спасибо за ответы, барышни)))
Красавы придумали про 300 р с бутылки, очень выгодно для молодоженов получается)))
-
Автор: Stella (17.04.2009)
Ага, мы так прикинули, дешевле выйдет у них весь алкоголь заказать, чем платить по 300 руб. с бутылки
-
Автор: Fbunny (17.04.2009)
Ну собственно для этого они так и делают, то есть так сразу ребята подумают и решат у нас взять, очень грамотный в принципе ход, но они не понимают наверное что у людей все таки может быть не настолько велико желание у них празновать, чтобы выложить столько денег и ещё и условия принимать и выполнять, да ещё и такие!!! В общем просто вариант все таки не для меня)))
-
Автор: Pamella (17.04.2009)
Мое мнение. Раньше Купеческий был одним из первых и немногих ресторанов города. Теперь же просто не понимаю... съехали и сделать не очень хорошего качества ремонт, при данной уже конкуренции, когда ресторанов пруд пруди, официанты там обслуживают на прежнем пафосе (даже пирожки хоть бы подогрели, холодных и жестких целую!!! корзину принесли и ведь они тоже там стоят приличную сумму) Вообщем хотела бы я там поприпираться, но спутник был не в настроении на это( хотя по телефону сказал, сто так плохо его нигде не обслуживали) Правда, фотки там красивые получаются, лестница, люстры-все это дает свою торжественность.
-
Автор: Enigma (18.04.2009)
Девочки, кто-нибудь видел кафе "золотой век", в Щербинках, на Жукова? Что это за место? Есть какие-нибудь отклики?
-
Автор: Miya (25.04.2009)
Присоединяюсь к теме Девочки, про кафе " Русь " в центре Сормова кто-нибудь что-нибудь может сказать? Особенно по кухне... Помогите, пожалуйста!
-
Автор: Северяночка (25.04.2009)
по кухне ничего хорошего сказать нельзя... почитайте в этой темке выше, это кафе уже обсуждалось...
-
Автор: Miya (28.04.2009)
Северяночка, спасибо! Перерыла всю тему ... нашла :-)) Правда, это не развеяло моих сомнений ...
-
Автор: Блондинка Катеринка (26.04.2009)
Девочки, а кто-нибудь был в кафе " Край света"? У кого-то в свадебных отчетах видела, а теперь найти не могу...
-
Автор: Ксюня (27.04.2009)
В Руси мне понравилось и еда была очень даже вкусная
-
Автор: Miya (28.04.2009)
Ксюнь, а ты там была у кого-то на свадьбе? Я - в обычный день, поэтому очень сложно понять, как все бедет на банкете :-(
-
Автор: Miya (28.04.2009)
А еще интересно, когда это было
-
Автор: Julia 333 (27.04.2009)
Про меню "Край света" есть целая отделаная тема, а про само кафе есть отзывы на пред. страничках (например, на 16-й ). Отзывы в основном хорошие :)
-
Автор: Bonitka005 (27.04.2009)
Есть в планах организовать свадебный банкет в ресторане "Чайка" в гостиннице "Волна", хочу узнать отзывы))) Может кто-нибудь знает или были там. Буду очень благодарна
-
Автор: Masechka (30.04.2009)
НАшща свадьба прошла в отеле "Волна". ВСЕ ОСТАЛИСЬВ ПОЛНОМ ВОСТРОГЕ!!! Хочу выразить большую благодарность всем тем, кто имел отношение к организации нашего праздника. Все было очень вкусно, изысканно, красиво оформлено (ВСЕ блюда были украшены живыми цветами, также, как и сам праздничный стол). Благодарим персонал ресторана за качественное обслуживание!!!
В подарок от отеля "Волна" мы получили свадебный тор: такой свежий, вкусный, красивые и эффектно представленный всем нам - просто сказака!!! А также номер для молодоженов: номер был украшен живыми цветами, лепестками роз, шампанское и фрукты прилагались. Всем рекомендууем!!! Мы были безумно рады свему!!!
-
Автор: MAUSE (06.05.2009)
А что по деньгам на чел. хотя бы приблизительно?
-
Автор: Вероника (13.05.2009)
Рассматривали "Край света" в качестве варианта...там, конечно, мило и меню не плохое...но два зала разделены...так что хорошо, но на небольшую компанию
-
Автор: Miya (28.04.2009)
Девочки! И снова кричу: "Кто был на свадьбе в РУСИ?"
Как там обслуживание, сервировка, комфорт (душно, холодно, столовский запах и т.п.), звукоизоляция (если в Избе свадьба, не слышно ли ее случайно), потолок, кухня и все остальное - кому что запомнилось Просто аванс уже внесен, а я в истерике, и как сказала одна из форумчанок, пожалуйста " успокойте меня или отговорите" (только не спрашивайте, почему сначала сделала, а теперь сомневаюсь )
-
Автор: Юнона (28.04.2009)
Здесь есть Славная Лиля - у её брата там была свадьба... Я с ней общалась на девичнике - она очень не в восторге Напиши ей в личку.
-
Автор: kanema (28.04.2009)
Девочки, у меня в субботу была свадьба в гостинице Нижегородской, есть много притензий, если кто решил там и есть вопросы, готова ответить
-
Автор: Miya (28.04.2009)
Юнона, пасибки! Обязательно напишу!
-
Автор: Petro-nn (05.05.2009)
Интересно, за последний год у кого-нибудь была свадьба в кафе "Ода", что на Бекетова? Может кто-то гулял там на свадьбе у друзей? Мы его забронировали 3 месяца назад. За это время я ни разу не встречала хоть какой-либо информации о нём. Нигде нет рекламы, никаких отзывов. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто что знает.
-
Автор: Pasadena (05.05.2009)
Тут даже темка такая вроде была да и в этой обсуждали. Я помню сама разговор заводила. Посмотри!
Мне раньше это кафе свекровь сватала, но я отбрыкалась. Во первых это жилой дом и уже часов в 10 вас попросят сделать музыку тихо, во вторых неоднозначное мнение по кухне.
Ну что за свадьба с ограничением по веселью? Может в 10 самый пляс пойдет? Так что не рсмматривала его изначально.
-
Автор: Petro-nn (05.05.2009)
В темке в той 3 сообщения... По ним и не поймёшь... Из-за того, что музыку выключат в 10, банкет начинам в 4, кухня мне понравилась (с БМ заказывали те блюда, которые планируем на самой свадьбе). Меня интересует как там обслуживают, не темно ли для видео и фото. Как там с культурой персонала, на забирают ли остатки алкоголя? Да и кто что может рассказать...Поэтому хотелось бы услышать отзывы тех, кто там был на банкетах! Но всё равно, Pasadena, спасибо
-
Автор: MAUSE (06.05.2009)
У меня впереди 6 месяцев, но я могу похвастаться тем, что мы уже приступили к поискам места для банкета:
Рассмотрели варианты и пока нравится:
1. Авентура,
2. Ресторан "Абсолют" отеля "Николь",
3. Рестран отеля "Центральный"

Как вариант, ещё рассматриваем:
- Кафе "CAFE",
- Край Света,
- Русская Кухня,
- Одесса (по-моему).
Перечитала уже весь форум вдоль и поперёк, поняла, что с нашей стандартной свадьбой в 60 человек, в принципе, найти что-то не сильно сложно.
Я как раз 9 приезжаю в Нижний, хотим 10 проехаться посмотреть. Очень надеюсь, что определимся
-
Автор: Julia 333 (07.05.2009)
В "Край света" 60 человек не уберется, там 40 - саааамый максимум, мы засвоих 35 переживаем...
-
Автор: s_veta (07.05.2009)
Советую в Одессу съездить там очень красиво!!!!
-
Автор: Ксюня (07.05.2009)
Ну и тут как всегда в бой вступает Ксюня
Езжайте в Одессу, там правда очень-очень замечательно
-
Автор: MAUSE (07.05.2009)
А что по деньгам, я уже совсем забыла...
-
Автор: MAUSE (07.05.2009)
Ну мне говорили, про то, что маловато. Думаю, тогда не наш вариант)
-
Автор: MAUSE (12.05.2009)
Привет всем, с прошедшими праздниками! Была в Нижнем в эти выходные, смотрели места для проведения свадьбы:
По-порядку:
1. Кафе "CAFE" (3 зала)
2. "Авентрура"
3. Отель "Центральный"
4. Отель "Николь"
5. Ресторан "Одесса"
6. Кафе "Дружкова Кружка" (На Покровке)
Выложу фотки и впечатления по-порядку...
-
Автор: MAUSE (12.05.2009)
Кафе "CAFE", 3 зала. На Площади Лядова.
На 1 этаже самый большой, "на глазок" поместила бы человек 70, есть сцена.
На 2 этаже 2 зала:
- Один жёлтого цвета (говорят посадить можно 60 чел, но верится с трудом), и ещё не оч. удачно по центру стоят 2 колонны.
- Второй: Квартира 89, оч. милая обстановка, но не для 60 чел. Человек на 40. К этому залу номер в подарок.

"Авентура" на Покровке.
Смотрела фотки (выкладывали тут), они уже не актуальны - был ремонт, теперь оформление другое. Нашим никому не понравилось (ИМХО), по мне: ничего, но было лучше. Из минусов: страшный двор (не преувеличиваю). Из плюсов: Покровка.

Отель "Центральный.
2 Зала, куда вполне можно уместить по 60 чел. в каждый. Оч. красиво, честно, просто влюбилась. Теперь надо узнавать по меню, а так - это ресторан моей мечты.

Отель "Николь".
2 зала:
- Дневной: на картинках кажется ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. В принципе, оч. симпатично, но не 60 чел. По мне (ИМХО), максимум 40. Но администратор говорит, что даже 100 можно)
- Вечерний: Супер обстановка, но свадьба там не реальна: они его отдают чуть ли не под 9000 на чел (сумму нам озвучили такую, но за эти деньги, я в Москве свадьбу в САМОМ лучшем ресторане съиграю)+места мало, для музыкантов и проч.

Ресторан "Одесса":
Реально ресторан, не кафе, обстановка соответствует. Есть менеджер, кот. всё рассказала. Но дороже чем Центральный и Николь.

Кафе "Дружкова Кружка":
Хорошее милое кафе на Покровке: для небольшой свадьбы, из минусов: столики расположены нишево. Оч. красиво оформлено, в стиле Праги. Но не для больших свадеб однозначно!

Фотки попробую по-позже в папку выложить.
-
Автор: Эка (13.05.2009)
Девочки, подскажите адрес столовой "Полет", а то я ее никак не найду
-
Автор: Iris (13.05.2009)
Эка, она прямо на пл.Комсомольской. Если ехать с пл.Лядова, то сразу после моста остановка, на ней выходить и тут здание Полета, а там спросишь
-
Автор: Jul (13.05.2009)
Почему никто не рассматривает кафе "Ода", на Бекетова? Очень милое заведение и цены тоже милые,"пальчики оближешь" ,только один минус,что оно находится в жилом доме! У кого-нибудь была там свадьба?Подскажите кто что знает ???
-
Автор: Вероника (13.05.2009)
Jul, у моих знакомых была там свадьба...они не в восторге...ни от меню, ни от обслуживания, ни от того, что в 10 вечера должна быть полная тишина(
Если не на свадьбу, то неплохое заведение...
Другие варианты есть? Вы по деньгам ориентируетесь или по месту?
-
Автор: Jul (13.05.2009)
Грустно...мы объездили практически все заведения которые нам нравились,везде было занято!И это мы ездили в феврале!А сейчас уж точно!!!Просто у нас знакомые из администрации этого района,они сами им звонили и предупреждали,что мы хотим музыку подольше,что проблем не будет..вообщем до 23,а находиться можем и до 24!И кухню нам тоже советовали,даже не знаю тогда что делать Деньги даже вроде не причем,расчитываем на 1300-1500 с чел!Вроде так!
-
Автор: Petro-nn (13.05.2009)
по-поводу еды... испытано на себе и БМ, многое пробовали..всё удовлетворило... кое-что очень даже порадовало... и, кстати, сейчас там новый шеф-повар.. может предыдущий был виновником "неввосторгов"
-
Автор: Petro-nn (13.05.2009)
как это не рассматривает??? у нас там свадьба через 3 недели... мне очень нравится там интерьер, хорошая кухня, внимательный администратор... завтра встречаемся с шеф-поваром, он будет нам рекомендовать угощения... причём меню у нас предварительное сотавлено 3 месяца назад, но поступило предложение встретится с ним лично и ещё раз всё обсудить , может даже что-то изменить, добавить, исключить...
а по-поводу того, что кафе в жилом доме... да - это минус.. но его компенсируют плюсы, просто чуть раньше начнём банкет, в 16.00, и то, что музыку убавят в 10 ( а это прописано в договоре) настроения никому не испортит
-
Автор: Jul (13.05.2009)
Petro-nn,здорово!!!тогда я жду от тебя информацию,как пройдет твое торжество!!! Мне тоже очень именно интерьер понравился,стульчики красиво украшены!!!А сколько у вас человек будет?Вы вместе с бильярдом снимаете или нет?
-
Автор: Petro-nn (13.05.2009)
хорошо, как отпразднуем, отпишусь у нас будет 46 человек, снимаем только банкетный зал
-
Автор: Jul (13.05.2009)
Ок Я думаю мои 60 чел туда уместятся,хотя я точно не знаю сколько еще будет чел,но мы хотим снять все заведение,чтобы вообще никого не было,кроме нас!
-
Автор: Petro-nn (13.05.2009)
а вы узнавали, это возможно? там же ещё маленький зал, который работает в обычном режиме как кафе, а банкетный он только под банкеты работает... нам сказали, у нас будет отдельный вход и посторонние никак к нам не попадут...
-
Автор: Jul (13.05.2009)
Узнавали,для этого надо сделать заказ на 90000,тогда снимут двери между этими двумя залами и проход окажется свободным,и бильярд тоже в нашем роспоряжении
-
Автор: sweetlanka (13.05.2009)
Девчонки, а нужен ли бильярд в день свадьбы?
-
Автор: Jul (13.05.2009)
На самом деле мне он не нужен,даже можно сказать это лишнее!!Но некоторые даже справляют свадьбу на дорожках боулинга Просто мы не хотим,чтобы всего лишь за стеклянной дверью находильсь посторонние люди,тем более кто знает,что за люди пришли в этот же день поиграть в бильярд!!
А с другой стороны,парни пошли покурили,развеялись,забили пару шариков в лунку ,лишь бы не сильно увлекались
А еще,какие фотографии можно сделать невесты с кием или на бильярдном столе... Фантазировать можно долго...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.