Рейд по кафе

Автор: yuliya-83 (03.04.2009)
У меня сегодня БМ заходил пообедать в ресторан "У Шаховского", ему там очень понравилось и по интерьеру и по еде, правда сказал, что обслуживание немного хромает /наплевательское отношение, ни здрасте, ни пожаЛСТа/, а администратор там ничего, нормально общается. Я там после ремонта не была ... так вот, вечером хотим туда дойти, все более подробно узнать! Кто-нибудь там что-нибудь справлял??? У кого какие мнения на этот счет??? Очень интересно заранее узнать!!!
-
Автор: Stella (04.04.2009)
Девочки, ХЕЛП!!!! Срочно нужна информация по ресторану Меркурий, может кто-то был там, видел все своими глазами?
-
Автор: alenchik.87 (07.04.2009)
да уж, Меркурий вообще сплошная загадка! мы туда и звонили и ездили все закрыто! БМ спросил на работе кто про этот ресторан знает, там однажды один мальчик был на свадьбе! Президентский зал просто шикарный сказал! очень красиво! Но по ценам сказал что дорого очень! свадьба эта была у внука директора "красное Соррмово"... так что не знаю.. попытайтесь конечно до них достучаться... если достучитесь напиши!!1 Самой интересно что там и как!!
-
Автор: Stella (07.04.2009)
alenchik.87, именно Президентский, не Гербовый? Мы заврта туда едем. Я просто позвонила по указанному здесь на сайте телефону, попала на директора. Он мне все очень доходчиво объяснил. Если верить его словам, то цены там дешевле даже, чем во многих ресторанах. Средняя цена на целовека 1500 плюс можно свой алкоголь и фрукты. Правда в Гербовом зале они плюс ко всему берут арендную плату...что-то около 20 тыс. что ли. Завтра еще раз уточню.
Это конечно все хорошо, но сейчас меня больше всего интересует именно интерьер залов и поместятся ли наши 50 человек в Президентский зал
-
Автор: alenchik.87 (07.04.2009)
Президентский зал вмещает и больше!!! Поделись пожалуйста завтра впечатлениями!!
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
Stella, привет!!! Ты знаешь, мы когда туда звонили, где-то в феврале, нам сказала, тоже кастати, директор, что у них на все залы существует аренда, Призидетский около 4000р. час, если не ошибаюсь!!! Поэтому, то на то и выходит!!! Но директор сказала,что можно договориться!!!! Вообщем мы туда, так и не ездели!!! Но зал действительно симпотичный!!!
-
Автор: Stella (07.04.2009)
все верно, аренда была. Но сейчас у них Президенский идет по кризисным расценкам, они убрали с него арендную плату (по крайней мне так сказал директор)
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
ПРИКОЛЬНО!!!! А по повлду кол-ва людей в с директором не обсуждали...
-
Автор: yuliya-83 (06.04.2009)
УРА-а-а-а! Мы нашли, нашли, нашли!!! Были в пятницу "У Шаховского", я лично прям влюбилась - зал просто СУПЕР, тем более, что его только осенью отремонтировали!!! Класс!!! Все просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво, зал , есть место под танцы, отдельное место для диджея и его аппаратуры, отдельная комната для фуршета, украшать его не надо - иначе это будет выглядеть пошло!!! Сегодня пойдем вносить аванс и обсуждать предварительное миню!!!
-
Автор: Невидаль (06.04.2009)
Мои поздравления!!!!
Мы, кстати, тоже в эти выходные внесли залог за наше место - это загородный клуб-отель Узола. Мы объездили не один пансионат, на Узоле остановились однозначно, несмотря на 50 км - удаленность от НН.
Шикарные номера, шикарный ресторан ( 2 зала - на 30 и на 70 примерно человек), меню 1200 на человека минимум - и далее везите, что хотите, плюс люкс в подарок
Поэтому если ваша свадьба выездная - это отличный вариант. Если нужны контакты - пишите в личку (плюс могу написать отзывы по тем местам, где мы были еще)
-
Автор: yuliya-83 (06.04.2009)
Спасибо за поздравления !!! Мы сами на седьмом небе от счастья, очень рады!!!
-
Автор: Fbunny (06.04.2009)
А мы кафе заказали, а вот предоплаты с нас не брали никакой... Это вообще как??? Что-то я опять нервничаю...
-
Автор: yuliya-83 (06.04.2009)
Мне, кажется, что предоплата должна быть в любом случае, иначе может получиться так, что кто-нибудь заплатит аванс, а когда придете - Вам скажут авансировано и дата забронирована!!! У нас такая же ситуация была с Онегиным, мы дату забронировали, но аванс не внесли, а через месяц когда так сказать "проснулись", пришли туда, а нам фиг - сказали, что другие уже задаток внесли, и мы оказались в пролете! - но это была чисто наша вина, сами дураки - так долго думали! А вообще, когда аванс вносите, с вами уже Договор заключают, и никуда от своих обязательств они уже не смогут деться! Может быть с вами договор заключили без предоплаты? - тогда это другое дело!!!
-
Автор: FBunny (06.04.2009)
Ничего с нами не заключили. Мы сегодня туда позвонли, там администратор сменился, но наша дата так на нас и записана, поэтому договорлись, что после 12 апреля приедем и предоплату внесем и договор заключим))) Надеюсь что все окей будет)))
-
Автор: alenchik.87 (07.04.2009)
А мы объездили все что хотели... наши 80 человек никуда не помещаются! А там где помещаются, уже занято! Я в расстройстве... осталась только Регина, туда еще не ездили... Что скажете по этому поводу??? А еще хочется узнать мнение по поводу "6 звезд"???
-
Автор: justred (07.04.2009)
Кто-нибудь знает что-нибудь про кафе "Гавань"? Точно знаю, что свадьбы там проводятся, так может кто-нибудь из форумчан там был? Подскажите, плиз!
-
Автор: tatylka (09.04.2009)
Всем привет! зарегистрировалась на сайте недавно, но пока ничего не писала, просто в режиме чтения просматривала... но чувствую созрела для общения. Свадьба в сентябре, готовность минимальная, пытаемся найти кафе. Присматриваюсь к "Руси"в Сормово, понравилось наличие только одного зала, светлый зал, но были пробегом. Кто-нибудь может поделиться отзывами про это кафе?
-
Автор: tatylka (09.04.2009)
Всем привет! зарегистрировалась на сайте недавно, но пока ничего не писала, просто в режиме чтения просматривала... но чувствую созрела для общения. Свадьба в сентябре, готовность минимальная, пытаемся найти кафе. Присматриваюсь к "Руси"в Сормово, понравилось наличие только одного зала, светлый зал, но были пробегом. Кто-нибудь может поделиться отзывами про это кафе?
-
Автор: Северяночка (09.04.2009)
tatylka, мы тоже рассматривали Русь как потенциальное кафе. Первое впечатление было просто супер, но когда зашли туда второй, а потом и третий раз:))), я что-то разочаровалась. Потолки мне показались очень низкими, огромная люстра в центре зала, которая несколько давит сверху. не совсем удобная как мне кажется расстановка столов, плохо будет видно гостям или молодым из-за столбов. очень понравился холл, светлый, уютный, много зеркал. По меню слышала, что кухня на любителя, но сама ничего не пробовала.
Так что если хотите оценить это кафе, то сходите туда поужинать. Сразу поймете и атмосферу и кухню.
-
Автор: Эка (10.04.2009)
А я, наоборот, первый раз зашла в Русь, и мне не очень понравилось: низкий потолок, мало места (у нас тогда 60-70 человек намечалось), и эти кони на картине за молодымы (при условии стандартной посадки) меня очень смутили, тк. их нужно было чем-то закрывать, а мы искали зал самодостаточный, чтом украшений - по минимуму. Но знаете, когда мы проезжали это кафе с БМ, решили зайти. Во второй раз, как ни странно, мне понравилось больше. Во-первых, была другая администратор. Она рассказала про рассадку "лучами", показала на фото - очень даже неплохо. Моему БМ очень понравилось. Остановило нас лишь мнение моей знакомой, которая недавно там ужинала с МЧ - еда ей не понравилась (а у нас схожие вкусы). Но там, конечно, очень красиво, и диванчик в холле в тему, и вход-лестница. Так что Вам решать.
-
Автор: alenchik.87 (09.04.2009)
Ура! мы сегодня забронировали кафе "Регина"! Что скажете??? Мне показалось странным что они мне меню дать отказались? Что бы это значило??
-
Автор: Лерочка (09.04.2009)
Ален, ничего странного! нам тоже меню не дали.объяснили это тем, что вот мы щас все повыбираем и пойдем в другое место со знанием дела Нам показали в принципе ассортимент блюд в специальном каталоге, показали как это все будет выглядеть, и сказали что за три недели мы придем и все не спеша сделаем-вместе с менеджером, она и подскажет сколько чего и на какую сумму набирать
-
Автор: kanema (10.04.2009)
А по-моему, странно... какже тогда выбрать место, если не знаешь меню и цен. понятно,что говорят примерно 1000 рублей на человека, но в одном кафе на эту сумму гости могут остаться голодными, а в другом вполне наесться!
Мы, когда выбирали место, всегда просили меню и сравнивали в разных местах по конкретным салатам ( обращая внимание на граммы) и горячим блюдам! И нигде нам не отказали в показе меню.
Поэтому для меня действительно странно....
-
Автор: alenchik.87 (10.04.2009)
Вот и я о том же! при том кафе мы уже забронировали! Мы же не собираемся от него отказываться! Просто хотим дома определить на что рассчитывать!
-
Автор: Лерочка (10.04.2009)
Нам меню приблизительное показали, которое было на предыдущей свадьбе, а вот на просьбу забрать меню домой отказали
-
Автор: Эка (10.04.2009)
нам домой меню дали только из Ренессанса и Центрального. Но показывали везде
-
Автор: Юнона (10.04.2009)
Меню в принципе везде одинаковое. Зачем вам его смотреть? Что с этого будет? Может просто у админа в голове таракан пробежал в тот момент. Там всё вкусно и очень хорошо
-
Автор: julia 333 (10.04.2009)
может быть они как раз на этой неделе цены меняют на новые, кризисные/летние. нам в одном кафе (не помню название) так и сказали "цены написанные здесь не соответствуют тому, что будет летом"...
-
Автор: makl (10.04.2009)
Приветик! в кафе Русь была на прошлое 14 февраля! Хотя народу было где-то на половину возможного! обслуживание никуда не торопилось, а дозваться было тяжело! еда действительно НИКАКАЯ, есть можно не противная, но и не вкусная!
-
Автор: Рона (10.04.2009)
Девчонки, о ресторане отеля Стригино кто что знает? Мой БМ очень хочет Стригино и никакие другие варианты не хочет рассматривать...
-
Автор: Pasadena (10.04.2009)
Привет! В прошлом году была свидетельницей на свадьбе в этом ресторане. Все было отлично, официантки нормальные, еда вкусная и много. По поводу стоимости не могу сказать, так как хозяева знакомые молодых.
-
Автор: Pasadena (10.04.2009)
Привет! В прошлом году была свидетельницей на свадьбе в этом ресторане. Все было отлично, официантки нормальные, еда вкусная и много. По поводу стоимости не могу сказать, так как хозяева знакомые молодых.
-
Автор: Ксюня (10.04.2009)
Была на свадьбах у подруг и в Регине и в Руси. Везде все понравилось Правда И обсуживание, и еда на очень хорошем уровне
-
Автор: Эка (10.04.2009)
В Стригино позавчера звонили. У них, по словам администратора, 1300 минимум + 100р обслуга + 100р. аренда. Это на человека. Получается 1500р. на нос. Не помню, к сожалению, это с учетом алко или нет, т.к. я уже значения не придала - на нашу дату занято. А почему БМ именно в Стригино хочет? В Центральном, например, очень приятный ресторан + номер молодым. Мне там очень понравилось, но занят был :(
-
Автор: Его Любимка (11.04.2009)
В Стригино - 1500 официальная минималка,реальная - 2000р-2200р+ свой алкоголь, торт, фрукты.
-
Автор: Жасмин (12.04.2009)
Девочки, отзовитесь у кого свадьба 29.08.2009 будет в "Регине"?
-
Автор: Tais (12.04.2009)
всем привет!!! кто нибудь может что нибудь сказать про Беркут - это на дубравной, сормовский район???
-
Автор: жасмин (12.04.2009)
Читала на форуме, что "кидают" они...бронируешь у них, а потом они звонят и говорят, что им больше предложили и теперь либо перебивайте цену, либо ВСЕ! Почитай в черном списке...
-
Автор: tatylka (13.04.2009)
Спасибо за отзывы про "Русь", надо действительно еще разок зайти)) по поводу регины - мы рассматривали это кафе как потенциальное недели 2 назад... плюсы есть - говорят что готовят хорошо, но там 5 залов и не очень хорошая звукоизоляция, если выбирать то только верхние залы. а еще там очень пахнет шашлыками ( вообщем мы отказались. перспектива отметить несколько свадеб в одном месте еще и с шумовыми помехами нас не впечатлила!! все таки праздник должен быть один и у одной пары!
-
Автор: Северяночка (13.04.2009)
первый раз слышу, чтобы в Регине были такие проблемы.... максимум там может быть 2 свадьбы. Мы когда были там, наверху играла музыка достаточно громко, но внизу слышно не было
-
Автор: Юнона (14.04.2009)
Что за бред про шумоизоляцию? У нас была свадьба в верхнем зале в банкетном. Внизу было отмечание дня рождения, в другом здании тоже внизу была свадьба, вроде у них есть веранда ещё и там что-то было (мне показалось, я видела ещё 2х невест, когда мы подъезжали (потом нет) и НИКТО НИКОМУ не мешал и никого не слышал. Так что - поменьше ведь абы кому. Там очень классно (в том зале, где мы были) - его и украшать-то не надо, и кормят супер и НИКАКОГО запаха шашлыков не было, хотя нет - был, когда их принесли нам на столы
-
Автор: Северяночка (13.04.2009)
тоже слышала про Беркут не очень лестные отзывы. Хотя прошлым летом была свадьба у друзей. Мне все понравилось! Сама ездила к ним в этом году, но мне очень не понравился администратор... очень резко с нами говорили, как-то скомкано, про цены смазано, типа летом придете и офигеете он их роста... насчет отказов перед свадьбой, так это на самом деле не единичный случай. конечно, если много денежек им предложить, то думаю, проблем не будет
-
Автор: Tais (13.04.2009)
Спасибо за информацию, за бронь я не волнуюсь - есть хорошие знакомые , я волнуюсь за обслуживание и качество еды ... единственный выход - это просто приехать и что то заказать... но это тоже не показатель...
еще хотела спросить - кто был там на свадьбе - в верхние залы люди проходили через парадный вход или по боковой лестнице?
-
Автор: Северяночка (13.04.2009)
качество еды там хорошее. Конечно всегда можно к чему-нито придраться. Сходите поужинайте там, все равно примерный уровень оценить сможете точно!
насчет прохода в верхние залы сказать не могу... не обращала внимание.... была вся в празднике)))))
-
Автор: Galinka (16.04.2009)
Tais, в Беркуте обслуживание и качество еды очень хорошее(муж у меня повар, и даже ему все понравилось), в конце вечера даже сам хозяин присутствовал и следил, что б нам все вернули, что мы с собой брали. Единственное, что мужу не понравилось то как щуку украшают, и поэтому сделал её сам :). А наверх люди заходили по боковой лестнице, к нам в зал никто чужой не заходил
-
Автор: Эка (14.04.2009)
Форумчане и форумчанки! Проясните, плиз, один вопрос по сормовской Лесной Ладье: когда там 2 свадьбы, тем, кто снизу, топот и музыка слышны? И как вы решали проблему с заездом? может. у кого была ситуация. когда вы в нижнем отмечаете, а кто-то в верхнем?
-
Автор: жасмин (14.04.2009)
Ой, девочки, вот я тоже переживаю по-поводу звукоизоляции в Регине у нас вообще зал в левом крыле внизу...боюсь что все слышно будет! Хочу сегодня в Ладью съездить, там зал освободился один. Вот только по ценам меня смущает: вроде там дороже чем в Регине?
-
Автор: Искорка (14.04.2009)
Девочки,хочу написать про несколько мест.

Беркут была там на свальбе подруги.Понравилось очень,красиво,кухня супер!
Меню (в июл 2008) было ендорогое,сами там хотели свадьбу играть.Про "кидают" подруга ничего не говорила.Может она сама что напишет????А?Подруга?
Регина и Лесная Ладья - кафе из одной "семьи",армянские.Там меню по-моему даже одинаковое,только находятся в разных местах.В Регине мне не понравилось(заходили туда покушать).
В Ладье у меня была свадьба! зал супер!Красивый,смотрится как ресторанный!и находится вдалеке от проезжих дорог и для салюта есть место!!!Это я про зал на 1 этаже,т.к. на 2 - очень "потрепанный" по моему мнению.
А какой там шашлык!!мммм.....
-
Автор: жасмин (14.04.2009)
Искорка, а как там со звукоизоляцией, в Лесной Ладье? Начала думать об этом, а тут еще и на форуме пишут Я сегодня еду смотреть зал как раз на 1 этаже...
-
Автор: Северяночка (14.04.2009)
Искорка, а что в Регине не понравилось?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.