Рейд по кафе

Автор: Улыбка (24.02.2009)
umo4ka, а на фотке меньше народу.. или все разбрелись уже? вторая сторона как-то пусто смотрится..
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
это просто второй день, тут одни родственники))) Это у меня у БМ сестра замуж выходила.
-
Автор: Uka (26.02.2009)
umo4ka, а ты не знаешь вкусно ли готовят в Полете и какая стоимость на человека?
-
Автор: Кареглазка (24.02.2009)
Была в Регине неоднократно..очень мило, светло..офицанты любезные и еда вкусная! Я думаю, ни вы, ни гости разочарованы не будете!
-
Автор: Улыбка (26.02.2009)
Девчонки! Кто-нибудь был в ресторане 6 звезд? Это клуб субару в Печерах. Мы сначала хотели в кафе леон, но все-таки пришли к выводу, что помещение слишком маленькое, зашли в 6 звезд. Остались в восторге! Обстановка супер, помещение самое то! Аренды нет, можно свои напитки, фрукты, сладкое, правда на человека немного подороже получается, ну не на много... Вот, думаем поедем в выходные, отужинаем там и примим уже окончательное решение. Надеюсь никто ничего плохого сказать про него не может?
-
Автор: curly (02.03.2009)
Девочки, кто-нибудь праздновал в "Одессе", может какие-нибудь фотографии есть со свадеб проведенных в этом ресторане?Буду рада, если скините ссылки.
-
Автор: Айрис (02.03.2009)
Свадьбы не было, но был корпоративный Новый Год. Шикарно! Мне оч. понравилось!
-
Автор: Галинка (02.03.2009)
Ура!!!!!!!Отдали предоплату в кафе "Удача", зал шикарный в бело-розовых тонах, такие же скатерти.....Всё очень чисто.....Теперь осталось найти тамаду...
-
Автор: uka (02.03.2009)
Галинка, а где находится Удача?
На сколько человек, какая стоимость?
-
Автор: Галинка (02.03.2009)
"Удача" недалеко от АДБ за SPARом. с виду вроде ничего особенного, но внутри очень хорошо, зал вместит и 80 человек, хорошее оформление, даже туалеты показали, их 4 кристальной чистоты.С человека 800 рублей, это минимум, свои водка, сок, фрукты, конфеты...
-
Автор: Klassik (02.03.2009)
р-н "Одесса" http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=270
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=434
-
Автор: _Nusya_ (02.03.2009)
Кто-нибудь был в Оке, в "Бульваре"? Как там кухня и обслуживание?
-
Автор: Ритуля (02.03.2009)
А кто и что знает о " Солнечном береге"?
-
Автор: elenka (03.03.2009)
Я знаю о кафе "Солнечный берег"!!! Мы там свадьбу будем справлять
Мне оно сразу очень понравилась. А главное то, что там тихо так, нет лишнего транспорта, суматохи, этой городской суеты. Находится на берегу Оки за Карповской церквью. Солнце. вода, зелень, так тепло и любимый рядом...правда романтично... Вот так.
-
Автор: Ритуля (03.03.2009)
elenka!А какие там цены, что можно с собой приносить?
-
Автор: Nymph (05.03.2009)
И там тоже будем отдыхать после суматохи свадебного дня :-). Кстати накануне вашей свадьбы
-
Автор: elenka (05.03.2009)
Здорово, поздравляю. Ну, повеселимся на славу!!!
-
Автор: Tasha (02.03.2009)
У нас в прошлом году был корпоратив в Бульваре. Мне очень понравилось. Там огромный зал и очень все было вкусно. Как сейчас не знаю
-
Автор: Енька (03.03.2009)
Была в "Бульваре" на свадьбе, но уже давненько, почти два года назад. Отличный зал, отличное обслуживание, очень всё вкусно!!!
-
Автор: _Nusya_ (03.03.2009)
Tasha, Енька, спасибо! Мне зал очень понравился, даже украшать ничего не надо! Если там еще и вкусно, то вообще сказка! Только вот думаю как там столы поставить, чтоб 60 чел разместить и, чтоб всем всё видно было.
-
Автор: Енька (03.03.2009)
На свадьбе, на которой я была, было около 80 человек. Столы стояли перпендикулярно к сцене. Параллельно сцене стоял только стол молодоженов. Соответственно, сажали, если я не ошибаюсь, по 20 человек за стол. Т.е. 2 стола стояло справа от молодых и 2 - слева. Как-то так.
-
Автор: Kate_60 (03.03.2009)
Кто-нибудь знает какие цены в Бульваре???
-
Автор: curly (03.03.2009)
В Бульваре около 1500 на человека.
-
Автор: osiliya (06.03.2009)
1700 на человека
-
Автор: Amitai (12.03.2009)
хороший стол - не менее 2000 с человека+чаевые. Без алкоголя.
по крайней мере у нас так получается
-
Автор: _Nusya_ (03.03.2009)
Ага. Представляю как это. Так должно быть нормально. Главное, чтоб сцену было видно и молодоженов)))
-
Автор: _Nusya_ (03.03.2009)
Не, в Бульваре нам насчитали 2200 на чел. (без алкоголя)!!! + еще там нужно, чтоб заказ был не меньше чем на 140 000 руб. Щас ездим еще, выбираем.
-
Автор: Ритуля (04.03.2009)
Девочки, а о кафе " Театральная площадь" кто-нибудь слышал? Реально на 40 чел. они заявляют?
-
Автор: Его Любимка (04.03.2009)
У меня там мама день Рождение справляла - чтобы хорошо погулять, реально на 20-25 человек.....потому что танцевать всем хочется и простор свадьбе нужен)))) Но кухня и обслуживание там очень хорошие!!!
-
Автор: Гермиона (06.03.2009)
Мы заказали это кафе себе. Интерьер хорош, показался немного темноватым. Да, зал на 40 человек, но ИМХО не более :) Оптимально - 35. Хороший холл, там можно встречу гостей организовать, фотографии хорошие выйдут. Что по меню - циферек не помню :)
-
Автор: Usya (06.03.2009)
Девочки а какой минимум на человека в кафе " Театральная площадь"? и за аренду берут?
-
Автор: Wife (07.03.2009)
Ритуля, привет! В Театральной площади такому количеству будет очень тесно. Идеальный вариант не больше 30 чел.
-
Автор: Pawy (04.03.2009)
какие цены примерно на человека выходят???
-
Автор: curly (05.03.2009)
А кто что знает про "Онегин"?
-
Автор: Енька (05.03.2009)
Вот здесь его обсуждали: http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=1407&page=2&p=2
Правда, информация не сильно свежая, но может, поможет
-
Автор: _Nusya_ (05.03.2009)
Curly, особо точно ничего сказать не могу, знаю только, что знакомый мой туда ездил, они ему такую цену назвали - 2500 р на чел. без алкоголя. А оправдано это или нет - не знаю.))
-
Автор: _Nusya_ (05.03.2009)
Curly, особо точно ничего сказать не могу, знаю только, что знакомый мой туда ездил, они ему такую цену назвали - 2500 р на чел. без алкоголя. А оправдано это или нет - не знаю.))
-
Автор: curly (05.03.2009)
а нам сказали 1500 на человека, надо уточнить, еще боюсь как бы он опять не закрылся:(
-
Автор: красава (05.03.2009)
Девчонки,а мы гуляли в РК "Победа"Всё очень понравиловь:кухня ,зал и обслуживание...
-
Автор: _Nusya_ (05.03.2009)
ДА в основном все сначала примерно одну сумму называют 1500 тыс. Только потом оказываеться, что тут добрать, тут побольше, какое-то кол-во алкоголя обязательно у них покупать (бывает, что это не сразу говорят, нужно уточнять). Мы когда думали где делать свадьбу, было несколько вариантов, 1 из них был ресторан "у Шаховского" и нам там тоже сказали 1500, только когда мы туда пообедать пришли, я глянула в меню и мне плохо стало... самое дешевое горячее 490р., самый дешевый салат 280р., мясная тарелка около 700р. Решили, что как-то там все странно и отказались от этого варианта. А потом тут на сайте я этот ресторан в Черном списке увидела!!! Тема была тоже связана с деньгами.
А про Победу могу сказать только все положительное! Тоже рассматривали ее как вариант (только нам там места мало)
-
Автор: curly (06.03.2009)
да, про алкоголь все растораны умалчивают, нужно их самих обо всем спрашивать. Шаховской тоже смотрели и так же испугались цен, да и дизайн самого ресторана не понравился, хоть и ремонт они недавно сделали, а смотрится он все равно простовато, не смотря на цены.
-
Автор: curly (06.03.2009)
Nusya_, а вы на каком ресторане остановились?
-
Автор: _Nusya_ (06.03.2009)
На Бульваре)))
-
Автор: umo4ka (06.03.2009)
Могу сказать,что выбор отличный, у меня там мама поваром работает. Поэтому я все о нем знаю. Недавно буквально его признали лучшим рестораном города. Были гости из Франции и Италии.
-
Автор: Тоня (06.03.2009)
А мне вчера в Онегине предложили перенести дату свадьбы, так как 31 июля у них занято, связи говорят у нас с ЗАГСом, так что это не проблема
-
Автор: osiliya (06.03.2009)
Девчонки, а подскажите, что с ценами в трактире "Бугровъ", в реале они такие же, как говорят по телефону?
-
Автор: Алисик (06.03.2009)
Очень хорошее место для свадьбы - это У тимофеича на рожденственской
-
Автор: Гермиона (06.03.2009)
Я бы не сказала... Там часто бывают несколько свадею, поэтому толпа во дворе, плюс те, кто у Охотника гуляет. Мы там были и сразу ушли...
-
Автор: nashik (07.03.2009)
Мне тоже не нравится Тимофеич, интерьер не очень, посуда, скатерти, приборы - все прошлого века.. И правда велика вероятность что на этом пятачке далеко не одна и не две свадьбы будет одновременно.. Хотя для таких цен - достаточно съедобно ..
-
Автор: malishka (07.03.2009)
и мы тоже на счет гранд кафе думаем!!!
потрясающий ресторан!!
там много места, светло, праздничное настроение!!
и украшать практически не надо!!!!
токо вот там вроде кондиционера нет...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.