Мода, стиль, одежда, аксессуары.

Автор: Panamo4ka (15.12.2009)
и я хочу очень вязаное платье, только немного длиннее, чем у Альфочки. Я в прошлом году носила платьишко, но оно было из искусственной шерсти и растянулось......
Скажите, девочки. а брбки-голифе еще в моде или нет уже?)))
Автор: Vixen (15.12.2009)
Вязаные платья сейчас очень модно
Автор: oldpupil (17.12.2009)
Вообще еще модно, хотя и очень на любителя вещь - в них попа выглядит ну просто гигантской. Я ношу штаны-афгани под настроение, мужа они страшно раздражают.
Автор: oldpupil (17.12.2009)
Это я про штаны-галифе писала
Автор: Жайка (18.01.2010)
Девочки может кто знает где в Нижнем продаётся шелковый комбинезон???
например вот такие!!!
Автор: FBunny (18.01.2010)
Говорю на сто процентов, что именно такой комбинезон, всех размеров))) Есть в Шоколаде в Интимиссими))) Вот именно такой как на картинке и такого же цвета))) Шёлковый))) Красиво смотрится, у меня подруга на моей свадьбе в такой была только шоколадного цвета, смотрится по-вечернему)))
Автор: Жайка (18.01.2010)
+
Автор: Жайка (18.01.2010)
и ещё +
Автор: Milana (18.01.2010)
Супер!!!
Автор: Spring (18.01.2010)
Но фигурку надо иметь просто идеальную. Никакого животика
Автор: Жайка (18.01.2010)
Это точно)))
Автор: Жайка (18.01.2010)
очень нужно
Автор: Legally_Blond (18.01.2010)
В Мотиви перед новым годом точно были... конечно не натуральный шелк, но тем не менее
Автор: Славная (18.01.2010)
Я вообще что-то такое видела осенью в Нью Еркере в Меге,стоил какие-то копейки...точнее не скажу....просто я не любитель этого магазина, случайно зашла....этот комбез мне тогда понравился...но не стала даже смотреть, т.к. качество тамошних вещей за частую оставляет желать лучшего...
Автор: elka (18.01.2010)
Можно на заказ сшить. И даже из натурального шелка, не очень дорого будет, я думаю.
Автор: Milana (24.03.2010)
В Мотиви вчера углядела комбинезон на распродаже. Размер 44. Цена около 1100!!!
Автор: Жайка (18.01.2010)
Спасибо,надо будет сходить)))
Автор: FBunny (19.01.2010)
В интимиссими обязателньо загляни)
Автор: Альфа Центавра (21.03.2010)
Девочки, я хвастать!
Поехала сегодня в ЦУМ мерить платья, кот хочу заказать в СП,
а ту висит- оно!!!
И стоит ровно столько , сколько с собой денег взяла!!!
Автор: Alko (21.03.2010)
Красота какая))
Автор: STar (21.03.2010)
Альфочка! Я уже успела оценить его на вконтакте
Очень красивое платье!!! И тебе очень идет
Автор: Iris (21.03.2010)
Свет, классное платье, замечательно на тебе смотрится
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
Свет, чрезвычайно солнечно! =) сразу на море захотелось
Автор: iгодка (23.03.2010)
Свет, красивое такое!!!!
Автор: Эка (21.03.2010)
Кругом секс! Светик, хороша!
Автор: Альфа Центавра (22.03.2010)
Девочки, спасибо!!!

А как муж был приятно удивлен...
мы в очередной раз поругались, и когда он приехал домой мириться я встречала его
в этом платье!!
Автор: Ля-ля-ля (22.03.2010)
Отличное сочетание цветов)))
Сразу же солнышка и тепла захотелось
Автор: FBunny (22.03.2010)
Здорово))) Умница)))
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
Девочки, хваст....)))

Сейчас на обеде пошли с подружкой в РИВ ГОШ купить подарок девочке одной. ну и я купила, конечно же, себе там помаду Мэйбеллин (я её,как бальзам использую, она жирненькая такая). Подружка тоже взяла какой-то блеск новый и тоже Мэйбеллин. На кассе девочка говорит: "Мэйбеллин проводит блестящий фестиваль. если вы купите 2 продукта, то будете учатвовать в беспроигрышной лотерее. Не хотите?" Я говорю :"Хотим". И ставлю к подружкиному блеску свою помаду. Потом я вытягиваю билетик, и там...па-бам - главный приз - часы GUESS))))) Дали сертификат, в течении 10 рабочих дней жду курьера)))
одно меня гложет: мы обе покупали с подругой товары, но почему-то оформили на меня. Типа я вытягивала.... А они довольно дорогие, я посмотрела на сайтах, около 5-6тысяч... И мне немного неудобно...
Но всё равно - приятно!
Автор: Iris (22.03.2010)
Здорово, поздравляю!
Отличные часы
Может, подружке купить коробку хороших конфет, чтобы не так обидно было?
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
Может...))) Хоть она и говорит: расслабься, но вижу, что тоже ей их хочтеся. только они в "серебре", вроде)))
Автор: Iris (22.03.2010)
Конечно, просто старается не показывать. Я бы ей купила что-нибудь такое приятненькое
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
так и сделаю)
Автор: Альфа Центавра (22.03.2010)
Поздравляю!!!
Так приятно, когда выигрываешь!!!
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
ага, да ещё первый раз в жизни)))
Автор: цветочек Аленький (23.03.2010)
Sestranevesty, поздравляю!!! выигрывать действительно приятно я тебя понимаю! мы тут недавно утюг выиграли!
Автор: iгодка (23.03.2010)
Наташ поздравляю, здорово так
Автор: White veil (23.03.2010)
Классные часики!!! Главное, не обидеть подружку теперь :)
Автор: Sestranevesty (23.03.2010)
Ага, думаю, она не обидется. да и в конце концов - это только вещь. если она скажет, что ей часы так уж хочется - я отдам)))
Муж говорит, что раз я вытянула - значит мне)))) Хихи)))
Автор: FBunny (23.03.2010)
Поздравляю с призом) А подружке подарок надо сделать)))
Автор: Milana (23.03.2010)
А я вчера отдала задумку в ателье шить Завтра первая примерка
Автор: oldpupil (23.03.2010)
Молодец! Я давно уже задумываюсь о том, что надо шить отдавать вещи, а то на меня найти сложно, да и хочется всегда "вот то, но с перламутровыми пуговицами". Расскажи потом, как прошло!

У меня произошла резкая смена стиля: вместо своих вечный платьев с цветочками и стиля хиппи я вынуждена была перейти на костюмы и рубашки. Чувствую себя серой вороной
Автор: Milana (24.03.2010)
Анют, обязательно расскажу и покажу
Я тоже давно задумываюсь об индивидуальном пошиве, но не всегда возможности позволяют и раньше опасалась шить без примерки. Сейчас уже фасоны знаю какие надо шить. Посмотрим что выйдет. Об ателье отзывы хорошие от моей подруги и я сама шила там форму на прежнее место работы.
А в связи с чем резкая смена стиля? Ань, а может тебе шарфиками костюмы и рубашки разбавлять? Считай, и стиль сохранишь и нотку своей романтики внесёшь
Автор: oldpupil (24.03.2010)
Лен, все очень просто - я работаю в компании, построенной "по западному образцу", и 4 дня в неделю тут жесткий дресс-код (в пятницу можно джинсы). Шарфиками, боюсь дело не исправить...Надо как-то убедить себя, что это красиво и интересно. Вроде бы иногда получается, а потом как посмотрю на девочек-рекламщиц, которые бегают в цветастых колготках и ярких платьях, и сразу грустно.
Автор: Milana (24.03.2010)
Тогда да, методом аутотренинга да и потом, у тебя же есть время свободное от работы для более креативных костюмчиков
Автор: oldpupil (24.03.2010)
Ну да... Эх... придется привыкать к себе вот такой.
Автор: Milana (25.03.2010)
Ань, а мне как нравится!!! Просто супер стиль! Шик! Классно! Очень здорово, честно!
Автор: Визажист (24.03.2010)
Девочки, сбилась с ног - ищу ремень цвета морской волны или сизой бирюзы. А везде бирюза ярко-голубая или "проклепанная железом" Нужен такой цвет, который бы сочетался с дымчато-розовым, сиреневым и шоколадным. Пряжку бы тоже интересную. Куда податься? Где большой выбор?
Автор: Asik (25.03.2010)
в Меге открылся обувной магазин прямо напротив выхода из Икеи, там что-то было бирюзовое, но не уверена нужный ли цвет
Автор: Лельчик (24.03.2010)
Даа, с пряжками тоже проблем-с, как достали уже эти бляхи огроменные в стразах !
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.