К администраторам

Автор: Persik1983 (28.09.2009)
и у меня тоже, совсем замучило
-
Автор: miss O (28.09.2009)
и меня тоже замучило, хотя увидела его 10 минут назад,
оно за мной все атскается и таскается везде
-
Автор: Naty (29.09.2009)
УРА!!!Сообщение-призрак сегодня пропало Спасибо
-
Автор: Олень-ка (29.09.2009)
все ненужное исчезло) ура-ура админам
-
Автор: Wife (30.09.2009)
автор: Надик (29.09.2009 10:23) личное сообщение
согласна, надо реанимировать подходящие темки
Просто уж если разговор зашел о фото в теме про фотографов- не понимаю почему это считается таким уж преступлением. В теме "свадебные торты-2" уже давно полно шикарных тортов, совершенно не относящихся к свадьбе - и ничего- уже за тысячу постов тема перевалила - все довольны. Ни одного предупреждения. Не люблю двойные стандарты...
К тому же Вы, Klassik, тоже отметились постом после выложенных фото Alla-88- и не указали ей на то, что фото выкладывать не надо было бы...


Надик, зачем же так категорично? Вас в преступлении против правил форума никто не обвиняет. Администраторы вправе написать форумчанам свои рекомендации по общению в темке. Кроме того они так же могут скрывать посты, нарушающие правила форума, и как известно их действия не должны обсуждаться форумчанами.

Вы не любите двойные стандарты? Тогда удивительно, почему вы все еще на форуме!?? Да у нас этого добра сплошь и рядом

К нашему счастью и к огромному сожалению некоторых общение на форуме давно переросло любые стандарты! Попробуйте поискать что-нибудь похожее с таким свободным, человечным, позитивным общением как у нас.
Своеобразие форума в том, что одну и ту же фразу разные люди могут прочитать по-своему. Вот вам и двойные стандарты.

Администраторы и модераторы выдерживают золотую середину, чего и вам советуют
-
Автор: Iris (30.09.2009)
Уважаемые администраторы!
Никак не могу прочитать новое личное сообщение! Нажимаю "ответить" - пишут "доступ запрещен". Захожу через кабинет, контакты месенджера - то же самое...
-
Автор: Голышев С.В. (30.09.2009)
Iris писал(а) в 09:26 30.09.2009:
Уважаемые администраторы!
Никак не могу прочитать новое личное сообщение! Нажимаю ответить - пишут доступ запрещен. Захожу через кабинет, контакты месенджера - то же самое...

Посмотрю.
-
Автор: Iris (30.09.2009)
Все стало хорошо, все открывается. Спасибо!
-
Автор: Голышев С.В. (30.09.2009)
Iris писал(а) в 19:05 30.09.2009:
Все стало хорошо, все открывается. Спасибо!

:))) Ничего не делал. Успел только посмотреть и ничего не нашел.
-
Автор: Persik1983 (30.09.2009)
скажите, пожалуйста, а нельзя ли на нашем сайте сделать счетчики, как на многих других есть, на пример "До свадьбы осталось... дней" или "Нашей семье ... год и ...дней"? Было бы очень удобно.
-
Автор: Гермиона (30.09.2009)
Мне кажется, все эти счетчики - сплошная пестрота и блёстки, некрасиво совсем, странички долго грузятся, в общем - если бы был референдум, я бы высказалась против.
Если только в профилях их размещать. Кто захочет - тот посмотрит. ИМХО.
-
Автор: Венерианка (30.09.2009)
Да, счетчики - это красиво, но это сильно увеличит нагрузку на сайт, загружатся темки будут долго, и уже с работы точно не посидишь Поэтому я бы тоже высказалась против
-
Автор: Голышев С.В. (30.09.2009)
Про счетчики:
Идеи такие есть давно... Сейчас обсуждаем вопрос создания своих собственных уникальных sv-nn-шных "счетчиков". Но они будет отображаться только в визитках (в темках форума их не будет).
-
Автор: Persik1983 (30.09.2009)
а я и не говорю, чтоб для общего обозрения, пусть даже в профиле будет - зайдешь в свой кабинет, а там написано: "осталось столько ... дней"
-
Автор: Гермиона (30.09.2009)
Голышев С.В. писал(а) в 18:58 30.09.2009:
обсуждаем вопрос создания своих собственных уникальных sv-nn-шных счетчиков. Но они будет отображаться только в визитках


Вот это правильно!!
-
Автор: Голышев С.В. (02.10.2009)
Гермиона писал(а) в 17:34 16.09.2009:
А у меня... Уведомлялки о новых сообщениях появляются вверху страницы, но когда начинаешь прокручивать вниз - куда-то вниз и уплывают...

Исправил.
-
Автор: Гермиона (02.10.2009)
спасибо!
-
Автор: Катюнчик (03.10.2009)
А у меня почему-то теперь нельзя исправлять свои сообщения на форуме...
-
Автор: Венерианка (03.10.2009)
А,может, уже кто-нить успел ответить на твое сообщение?
-
Автор: Катюнчик (03.10.2009)
Нет
-
Автор: 1Din3D (04.10.2009)
Не могу добавить видео на сайт.... моментально 100% и висяк.
-
Автор: Заюша (04.10.2009)
У меня проблема с оповещением о новых сообщениях, на почту приходят через раз, а окно "У вас новое сообщение" вообще не появляется, причем как я поняла у меня такой висяк где-то с 24 сентября.
-
Автор: Голышев С.В. (04.10.2009)
Заюша писал(а) в 13:09 04.10.2009:
У меня проблема с оповещением о новых сообщениях, на почту приходят через раз, а окно У вас новое сообщение вообще не появляется, причем как я поняла у меня такой висяк где-то с 24 сентября.

Да, у небольшого процента посетителей возможны глюки в мессенжере из-за особенностей браузера или компьютера. Какой у Вас браузер и его версия?
-
Автор: Заюша (04.10.2009)
MYIE-2.
-
Автор: Голышев С.В. (04.10.2009)
1Din3D писал(а) в 01:02 04.10.2009:
Не могу добавить видео на сайт.... моментально 100% и висяк.

Николай, там видимо такая ситуация: Определитель процента загрузки работает, да, - глючно. На небольших файлах сразу 100% показывает, но загрузка идет... И через какое-то время должна завершиться. Возможно также несовместимость с конкретным браузером или неустойчивый Инет...
-
Автор: НАТКА (05.10.2009)
У меня никак не отправляются сообщения с фото, хотя когда я повторно нажимаю на отправку, вылазиет окошко, где написано, что сообщение отправлено, ждите. Жду 5, 10 минут - ничего. Может я что-то не правильно делаю? Подскажите, как исправить.
-
Автор: Naty (05.10.2009)
У меня в личном кабинете не сохраняется дата свадьбы.После того,как нажимаю "сохранить" или "изменить"-не помню точно,что там написано,выдает сообщение "При вводе даты свадьбы была допущена ошибка.Попробуйте ввести еще раз в формате число.месяц.год".Я ввожу по новой(хотя и в предыдущий раз писала также)-все по-прежнему
-
Автор: Венерианка (07.10.2009)
Вот-вот! Та же фигня Хотела изменить свой телефон, дата свадьбы была указана (2010 год), хочу все сохранить - нельзя, т.к. дата не в том формате В результате, ввела свою дату, только год 2009, и все сохранилось Поэтому теперь я на форуме уже-жена, а на самом деле еще-невеста
Уважаемые администраторы, помогите!

Или это такая дискриминация по году свадьбы? Почему невест 2010 года не любят?
-
Автор: Голышев С.В. (07.10.2009)
Теперь понял. Спасибо, исправил.
-
Автор: Naty (07.10.2009)
спасибо теперь все в порядке
-
Автор: Венерианка (08.10.2009)
Здорово!!! Спасибо!)))))
-
Автор: Венерианка (06.10.2009)
А можно у меня маленький вопросик (или просьба, даже не знаю)?
А нет возможности свой пароль запросить, если я вдруг забыла?... Просто 2 дня назад никак не могла с работы зайти - ввожу пароль, а мне выдаеся сообщение, что неправильно Раскладку несколько раз меняла, и все равно не смогла войти - обидно А из дома нормально зашла... Так вот было бы замечательно, если б можно было получить свой пароль на почту, а-то мало ли я забуду Это очень тяжело сделать?
-
Автор: Голышев С.В. (07.10.2009)
Венерианка писал(а) в 22:08 06.10.2009:
А нет возможности свой пароль запросить, если я вдруг забыла?...

Да, давно нужно это сделать... Сделаем, наверное, в течении месяца.
-
Автор: Пончик (09.10.2009)
Просвятите плииз темную меня.... а можно свадебный калькурятор как нубудь распечатать, а то такая штука полезная, но иногда нужна в печатном выде (ну не буду же я по мамам-папам с ноутом таскаться, да и инета у них нет).
-
Автор: КатяНаСамокате (09.10.2009)
Пончик, можно распечатать. На главной странице сайта есть раздел "всё о свадьбе", там есть еще раздел "дельный совет", жмешь туда, тебе выдают разные полезные ссылки. одна из них - "калькулятор свадебных расходов", там есть значок - принтер, жмешь на него, он тебе выдает версию для печати. Тебе останется только развернуть все разделы и распечатать
-
Автор: Baydera (10.10.2009)
Сергей здравствуйте! Захожу на сайт - надпись Доброго время суток посетитель! Почему он не видит мой ник? Baydera
-
Автор: Baydera (10.10.2009)
Написала это сообщение - и сразу появилась на сайте!
-
Автор: Гермиона (12.10.2009)
А у меня вот такая фигнятень происходит...
В галереях - уже просмотренные единожды фото повторно не открываются, окошко сразу сворачивается и там появляется вот такой "огрызок", как будто картинка пропала куда-то.
Это моя личная проблема, или?..
Браузер Firefox 3.0.14
-
Автор: Panamo4ka (12.10.2009)
с сотового нокия Е71 не могу зайти на форум, кодировка - кажется, это так называется, дурная какая - то, вместо нормальных букв аброкадабра, хотя все картинка отображаются хорошо. почему?
-
Автор: Голышев С.В. (13.10.2009)
Panamo4ka писал(а) в 23:53 12.10.2009:
с сотового нокия Е71 не могу зайти на форум, кодировка - кажется, это так называется, дурная какая - то, вместо нормальных букв аброкадабра, хотя все картинка отображаются хорошо. почему?

Адаптацию под сотовые, честно, не делали. Потому ничего не отвечу...
-
Автор: barometr (13.10.2009)
у меня тоже самое. Повторно не могу посмотреть.
Firefox 3.5.3
-
Автор: Голышев С.В. (13.10.2009)
Гермиона писал(а) в 23:45 12.10.2009:
А у меня вот такая фигнятень происходит...

Увидел, буду думать...
-
Автор: Голышев С.В. (13.10.2009)
Гермиона писал(а) в 23:45 12.10.2009:
В галереях - уже просмотренные единожды фото повторно не открываются, окошко сразу сворачивается и там появляется вот такой огрызок, как будто картинка пропала куда-то.
Браузер Firefox 3.0.14

Сделано.
-
Автор: Гермиона (14.10.2009)
Ага, всё замечательно, спасибо!!
-
Автор: Alenchik.87 (21.10.2009)
скажите пожалуйста как созданную темку переименовать? Вернее дополнить название?
-
Автор: Rox (21.10.2009)
обратиться к модераторам)))) тебе что надо исправить?
-
Автор: Alenchik.87 (21.10.2009)
Оль, хочу в теме отчеты свой отчет о свадьбе дополнить "О том как Соколовых стало на 1 больше, или свадьба Alenchik.87 и Медведя"" То что выделено добавить!
-
Автор: Гермиона (21.10.2009)
У нас уже было "Как Медведь на Весне-Spring женился"
-
Автор: Rox (21.10.2009)
Гарем)))) мне тоже Медведь знакомым словом показался)))
-
Автор: Alenchik.87 (21.10.2009)
ну тогда просто Сашки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.