Подарки родителям молодых.

Автор: мутёна (30.07.2013)
Это просто необыкновенное видео!!!! Я хорошенечко под него проревелась!! Дай Бог, придет и мое время, я часть идеек отсюда украду, можно, Дашеньк?)
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Спасибо большое,Женечка!Конечно кради,мы некоторые моменты тоже позаимствовали.
Автор: excellentlady (30.07.2013)
я бы тоже украла идею с удовольствием, если бы мы не были такими торопыгами и не покахали родителям Дашкино видео)эх)
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Рыжий болтун! :-)
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
Даша, вы такие молодцы!!!! Очень трогательное видео))) Я тоже прослезилась... Апогеем было стихотворение для мамы в твоем исполнении..
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Спасибо большое, Сонечка!!! Я сама без слез не могла прочесть это стихотворение, дома, когда пыталась репетировать, ревела с первого же четверостишия Только когда записыввалась, каким-то чудом сдержалась, микрофон все-таки концентрирует внимание и собирает мысли в кучу.
Автор: мутёна (30.07.2013)
А вы где записывали, Дашеньк?
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
студия на Совнаркомовской,забыла название,если нужно,посмотрю вечером,за полтора часа где-то уложились.
Автор: мутёна (30.07.2013)
А я думала, это можно в домашних условиях записать, а музыку потом в спец.программе наложить..
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Конечно же можно, Жень! Мы просто подумали, что через студию звук будет намного четче и лучше. Я просто видела у знакомых похожую идею, звук был явно записан в домашних условиях, и поэтому ничего толком не слышно было, приходилось вслушиваться прям в слова. поэтому мы решили сделать все четко, чтоб всем все было слышно И кстати музыку мы сами накладывали, в студии записали сам текст, а дома уже подобрали и наложили музыку. Хотели сразу записать стихи на музыку, но накосячили и записали не совсем те мелодии на флешку, поэтому пришлось идти таким путем Если нужно, спрошу у мужа, в какой программе он делал.
Автор: мутёна (30.07.2013)
Да я программки знаю, спасибо) Сама частенько баловалась. Когда дембельское видео делала, например)
Автор: excellentlady (30.07.2013)
да,это было апогеем!!! а ещё очень тронуло в Пашином исполнении, я до дыр засмотрела это видео) и было очень приятно,что в конце всем гостям время уделили)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
одну гостью забыли но она нас, косяков, простила Спасибо, девочки, за теплые слова, очень рада, что понравилось.
Автор: violet333 (30.07.2013)
Даша,очень трогательное видео,особенно твой стих маме!
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Спасибо большое, Юль :)
Автор: Виктория Котомина (06.09.2013)
Дашуль очень трогательно) не первый раз слышу эти стихи в таком виде, но эффект тот же самый) прослезилась!
Автор: Kinder Surprise (06.09.2013)
Спасибо, Викуль! Я даже знаю, у кого ты их слышала, на авторство идеи, собственно, и не претендую) Но, по моему мнению, у каждой пары все равно получается по-разному)
Автор: Виктория Котомина (06.09.2013)
конечно по-разному! своя интонация, каждый вкладывает свои неповторимые чувства в эти слова и подкрепляются это только своими незабываемыми моментами счастья на фото)))
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
Мы тоже дарили подарки родителям. Родителям мужа - комплект постельного белья; бабушке - мягкий и теплый плед; сестренке мужа я дарила серебряные сережки с камнями (знала что она очень любит серебро); моим родителям подарили надувную кровать. вот как то так
Автор: Ollelukoee (30.07.2013)
И я вчера закончила упаковывать подарки... Родителям (и тем и другим) - коллажи в самодельных рамочках с нашими изображениями в красивых костюмах, брату жениха - ремень, крестной жениха - жемчужные бусы. Надеюсь, все будут довольны
Автор: Extra (30.07.2013)
я дарила родителям набор посуды,для новой кухни,,брату поло,крестному тоже поло,крестной платье,бабушке халат,жене брата большое банное полотенце,двое маленьких детей,пригодится))
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
я вообще вся в раздумьях что дарить бабульке и маме Антона аааа....хотя бабуля недавно жаловалась, что у нее нет нашего фото!!!!ага, и маме Антона тоже можно.....пошла выбирать)
Автор: мутёна (30.07.2013)
а мож заказать портреты их?)
Автор: мутёна (30.07.2013)
ну или ваш портрет тогда)
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
с радостью бы, тока мне уже на смету смотреть страшно)останусь без профи и ресторана на свадьбу
Автор: мутёна (30.07.2013)
а ну если бюджетно надо,то хорошее фото,крупно распечатанное и в рамке-самое то)
Автор: Виктория Котомина (06.09.2013)
написала уже о своих подарках в другой теме))) но продублирую сюда еще... заказали родителям с обеих сторон портреты наши собранные из тысячи фотографий семейных архивов (получилось по 500 наших общих с БМ фотографий и еще по 500 из архивов каждой семьи).... Заказала их печать 60х80 на холсте и подрамниках... написала слезливую речь к подаркам)... самой так нравится, что жалею, что не заказала третью такую же себе домой)))
Автор: Виктория Котомина (06.09.2013)
вторая фотография ...
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
Очень необычно и здорово)
Автор: Kinder Surprise (06.09.2013)
Так круто!!! Я тебя в личке потом расспрошу, где и как так делается
Автор: БелKate (06.09.2013)
Очень классно!!задумка и воплощение замечательное!!)))думаю, что родители, и не только, будут в восторге!!!
Автор: Виктория Котомина (11.09.2013)
и результат)
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
А мы решили скромно выйти из ситуации с подарками родителям, сначала ведущая скажет второй тост за родителей, ну и мы выйдем и подарим мамам по букету (по 25 розочек) а папам хороший виски, ну бабушке с дедушкой тоже самое, остальных решили обделить)
Автор: mariadejaneiro (06.09.2013)
И я сегодня купила подарок родителям жениха) у них нет фотоаппарата, вообще никакого, купила им мыльницу никон) как раз к свадьбе научатся как пользоваться))
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
А вы родителям жениха заранее решили подарить?
Автор: mariadejaneiro (06.09.2013)
Да, завтра прямо и подарю) На банкете не хочется, вообще мне не очень нравится когда на банкете подарки дарят, когда 60 человек. Нам подарки все будут перед банкетом дарить тоже, чтобы никаких слезных речей при всех. Мне мама жениха подарок вообще недели 3 назад подарила) Дала денюшку на бижутерию)
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
))) А мне наоборот нравятся все эти сопли)))
Автор: mariadejaneiro (06.09.2013)
Кому что)))
Автор: Анастасиюшка (23.10.2013)
и мне в личку напишите где заказывали.спасибо)
Автор: tmaks (17.09.2013)
А мы подготовили вот такие подарки нашим родителям
Автор: Анюточка (17.09.2013)
Тоже очень здорово и интересно!!
Автор: Венера (23.10.2013)
Скажи , Вы где покупали такие рамки ?)))))))))))))))))))))))
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Девочки подарки замечательные!!! А главное оригинальные

У нас все очень сложно с подарками...Если папе я всегда знаю что дарить, он у меня любит хороший виски и парфюм, то вот с мамой все сложнее((( Все что можно было подарить для кухни, мы уже подарили, какие-то вещи слишком банально, да и уровень папиного подарка надо было поддержать. Кстати, подарки мы до сих пор не подарили, маме так ничего и не купили. Зато теперь я знаю, что ей подарить и думаю в скором времени подарочки мы все-таки отвезем А маме я хочу подарить золотую подвеску и цепочку. Вспомнила как она на свое день рождения говорила, что хочет что-нибудь золотое, чтобы на память осталось.
Автор: Knopochka (23.10.2013)
Ой,мама,дорогая, начиталась, НАСМОТРЕЛАСЬ, наревелась....про подарки родителям,даже не знала, где была на свадьбах,такого не было, но сама для себя уже решила,что дарить ОДНОЗНАЧНО буду. Идея с видео шикарная, но решила ограничится просто стихами,когда буду дарить. стишок "быть мамою сына" знала давно,но стих маме..... это волшебно...боюсь,что разревусь прямо на месте....
Автор: Janka (23.10.2013)
а чего реветь то... не понимаю... спокойствие и только спокойствие-)) подготовка в радость должна быть, а не в нервы. хотя тема родителей у меня пожалуй самая больная, что делать не представляю даже... у меня никого нет вообще, у жениха только мама, акцентировать на этом внимание я не хочу, но выделить будущую свекровь надо, как это сделать чтобы не проезжаться по моей стороне не знаю
Автор: мутёна (24.10.2013)
Папа Лёша все сделает как надо, Янчик) Вы с ним обсуждали этот вопрос?
Автор: Janka (24.10.2013)
пока нет
Автор: мутёна (24.10.2013)
Мы когда встретились для подписания договора, я ему тоже рассказала одну щепетильную ситуацию, связанную с моими родными. Он сказал, ближе к свадьбе напомнишь, все учту, все сделаю в лучшем виде Так что не грузись, спроси у Лёши совета и полегчает)
Автор: Тыща_Позитива (25.10.2013)
У нас все норм прошло, без акцентов!
Автор: Helen@ (15.05.2014)
Девочки, подскажите кто что будет дарить родителям?А то у меня даже мыслей никаких нет. Всю голову уже сломала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.