Подарки родителям молодых.

Автор: Lenar (08.04.2011)
Мы тоже так решили..нам флорист подсказала... даже стыдно, что сами не сообразили
Автор: Florinka (26.04.2011)
а моя мама оч любит цветы, и мой БМ дарил и когда руку просил, и после выкупа тоже обязательно подарит! на банкете уже мне кажется не до них будет
Автор: бухгалтер (08.04.2011)
у моего Бм нет родителей и мне не придется ничего никому дарить . а он обязательно подарит букет моей мауле . вот думааю,может и папе что-нибудь подарить ??? (в знак благоларности. он у нас живет и его любят как родного)
Автор: Лера52 (09.04.2011)
Мой брат когда женился, моим родителям жених и невеста подарили путевку в пансионат "Волга" на выходные ! Я считаю очень классный подарок, мои родители были в восторге ! И так сказать и маме и папе угодили
Автор: бухгалтер (09.04.2011)
да ,отличный подарок
Автор: Lenar (11.04.2011)
Подарок супер.. Тоже об этом думала..Но у меня идея - Подарить одним родителям поездку в Болдино (их мечта), а другим - в Шерементьевский замок. Только вот в июне вроде нет таких путевок придется к махровым халатам возвращаться..
Автор: HolySoul (19.04.2011)
Я наконец-то придумала, что можно всем родителям (моим и БМ) подарить!!!
Бальзам какой-нибудь на травах. Они любят всякие такие штуки
Автор: бухгалтер (20.04.2011)
у меня папа тоже любит следить за свои здоровьем
Автор: Nastunchik (20.04.2011)
А может у кого есть любители бани и сауны? Видела оригинальные наборы именно для таких людей)))там есть разные вариации)))шапочка,тапочки,полотенце,всевозможные мазилки)))веник и еще всякие такие мелочи)))
Автор: HolySoul (20.04.2011)
У меня только папа и я любители.
Автор: darenka18 (26.04.2011)
Хочу пожаловаться:приходит сегодян ко мне на работу моя бабушка и за 5 минут так взбудоражила меня. Говорит:"Вы купили подарок БС, деду и бабушке БМ???"я говорю,а бабушки и дедушки причем?
что мы решили подарить одинаоквые подарки-кубки с красивыми памятными надписями и видео,а не всякие подушки и такое прочее,чего у всех наших родных навалом.
Бабушка опять: что купили?
я ответила,что я не собираюсь говорить,что и как мы хотим делать. сказала только,что практичности в наших подарках нет совсем...
Ну вот как быть со старыми взглядами...жуть
Автор: Nastunchik (26.04.2011)
это еще ладно моя бабушка вообще выдала если вы всех моих родственников не позовете я не приду на свадьбу я мило улыбнулась и сказала как хочешь меня просто все так уже достало я свадьбу для себя делаю а не для кого-то и пусть что хотят то и думают и говорят
Автор: darenka18 (26.04.2011)
ой и не говори!!!кто -то вообще подарки не дарит,у кого свекрови наглые выбирают люстры за 5000р-это у знакомых...
Автор: Nastunchik (26.04.2011)
Ну да чичас еще я подарки им по 5 тысяч рублей не покупала мне кажется ото уже перебор!
Автор: darenka18 (26.04.2011)
вот поэтому я сразу сказала,что если дарить, то обоим
Автор: Nastunchik (26.04.2011)
плюсуюсь
Автор: HolySoul (26.04.2011)
В этом плане мне со свекровью повезло. Она сказала, им ничего не надо
Автор: Florinka (26.04.2011)
а мы пока не определились, но если решу дарить, то маме БМ что то из посуды(схожи мы с ней в этом обе любим красивую), а папе тоже что-нибудь домашнее, или может трубку для курения, портсигар....
Автор: Дарья Евгеньевна (06.07.2011)
у меня бабушка сказала,что тоже не придет, что мы пожалели денег сделать большую свадьбу для всех..
Автор: Lenar (27.04.2011)
а меня сегодня новая идея появилась... может столик в ресторане им оплатить и подарочным сертификатом подарить... вообщем, все идеи перебрала.. Ну своим родителям может часы. А его не знаю.
Автор: Denek (27.04.2011)
а что,Лена,хорошая идея)))а то сами то не дойдут до ресторана,все врмени нет у них
Автор: Lenar (27.04.2011)
вот-вот.. А тут отправят нас в медовый месяц и праздновать дальше
Автор: Lenar (05.05.2011)
Вот решили родителям жениха подарить путевки в Болдино..СВадьба 3 июня, а их отправим 5-ого? как думаете, нормально?
Автор: FrosA (05.05.2011)
мне кажется очень здорово, хороший подарок
Автор: Lenar (05.05.2011)
спасибо...будут у нас три дня гулять... первый день, второй день и на третий уедут
Автор: Florinka (05.05.2011)
Болдино это чудесно, поездка будет незабываемая, была там 2 раза, и еще б съездила! очень там красиво и спокойно
Автор: Denek (05.05.2011)
Лена,молодцы вы!!!надо родителям тоже отдыхать
Автор: Lenar (05.05.2011)
спасибо, девочки, теперь точно надо мчаться в турагенство, успокоили меня
Автор: Юля24 (13.05.2011)
тем более, что это перед самым днем рождения Пушкина. Там какие-нибудь мероприятия должны быть!!!!
Автор: monarda (27.05.2011)
Девочки, Болдино - супер!!!! Была там в сентябре 2010г. Собираюсь снова 10 июня. У моего БМа там деревня)))) Там красота. Отличный подарок!!!! Родителям точно понравится!
Автор: катрин87 (27.05.2011)
Всем привет! Я хочу подарки для будующих родственников своими руками сделать! Например: буд. свекрове и бабушкам вазочки для цветов расписать, свекру подушку сшить в машину, есть еще брат - вот тут на ум ничего такого не приходит!? Как на ваш взгляд???
Автор: Denek (27.05.2011)
Катя,это же здорово!!!им будет очень приятно,а главное от всей души
Автор: KaSwe (27.05.2011)
Мы сначала хотели подарить что-то именно связанное с нами - кружки с нашими фото, майки или фото-кристаллы. Для мам это точно очень бы подошло. У моей свекрови кружка с фото ее старшего сына - любимая сейчас. Он в прошлом году женился. Она говорит; смотрю на него и как-то радостнее становится.
Проблема только у нас с фотографиями - достойных "увековечивания" нету. Остальные как-то не хочется на такие вещи наносить. Только из-за этого хотела сделать лав-стори. Но времени категорически не хватает.
Остановилась на вариантах, связанных с фото - крестным и брату - рамки для фото. родителям и бабушке свадебные фотоальбомы. С обещанием наполнить их потом фотографиями.
Автор: monarda (27.05.2011)
Кстати, бабушкам, наверняка, свадебный альбом будет по душе. Надо взять на заметку. У меня правда, бабушек уже, к сожалению, нет, а вот у БМа моего их две. Уже всю голову сломала, чего же им дарить. Вот фотоальбомчики - хороший подарочек...

P.S. в который раз убеждаюсь в полезности этого сайта
Автор: grafinya (27.05.2011)
Ну вот и я сюда пришла))) Итак, вопрос ("не банальный", ага))): чего дарить родственникам БМ. И если с мамой-то его все понятно: либо посуду какую красивую куплю, либо может скатерть или еще что (она любит). Я не знаю, что подарить его отцу и дяде. Оба осетины, из Владикавказа приедут... Своими руками мне не вариант, они у меня вместе с ногами из одного места растут)
Автор: блондинка (27.05.2011)
Лена,написала в приват..
Автор: monarda (27.05.2011)
ДА, задачка, конечно, не из легких....А может, увлечения, какие-то у них есть? Рыбалка, охота или еще что-нить?
Автор: grafinya (27.05.2011)
да не были замечены)) Отец - военврач, дядя... я даже не знаю, чем он занимается, если честно, недавно только выяснилось, что он тоже приедет, надо будет джигита своего спросить. Ну или хотя бы его родителей...
Автор: Лера52 (27.05.2011)
Девочки, буквально вчера возникла такая идея (не знаю может кто-то уже писал здесь, не сочтите за плагиат) ) Что подарить родителям БМ, которым не нужны ни скатерти, ни халаты, ни полотенца, ни посуда и.т.д? Я подумала, а почему бы не заказать наш совместный с БМ портрет в красивой раме? м? Пусть художник нас нарисует, а мы эту картину писанную подарим Как вам такая идея?Что скажите ?
Автор: monarda (27.05.2011)
отличная идея!!!
Автор: grafinya (27.05.2011)
Идея супер! Я тоже хотела совместный подарок родителям подарить, но маман моя смутила мою нежную душу сентенциями на тему, что вроде как каждому принято свой подарок дарить... Мож ей дулю показать, и сказать, что все неправда?)))
Автор: Лера52 (27.05.2011)
Вот мой брат(выше писал а уже), точнее его жена дарила моим родителям путевку на выходные в пансионат, и мама осталась довольна и папа рад, всем угодила Так что один подарок на двоих если он какой-то необычный, мне кажется придется по душе и маме и папе !
Просто у меня реально такая ситуация, что полотенца, постельное белье и посуда, отправятся в кладовку и пользоваться ей никто не будет По своей маме сужу
Автор: ALENCHIK2011 (28.06.2011)
Девчонки,а вы дарили (кто дарил) прямо всем родственникам мужа? И тетям-дядям, и бабушкам-дедушкам, или только родителям и братьям-сестрам??
И еще вопрос,вот у моего БМа двое братьев,один женат, подарок ему дарить лично сию него,ну к примеру рубашку, или что-то общее,для их семьи? Или отдельно брату,и отдельно его жене??

Ой что-то вопросов кучу получилось:)просто как то раньше не задавалась этим вопросом,а теперь вот наконец начала думать:)
Автор: Nadya Doro (28.06.2011)
Я дарила маме мужа жемчужные бусы - очень нежный, классический, красивый вариант "скатерти, посуду" совсем не рассматривала, хотелось что-то памятное и именно для неё))
Автор: grafinya (28.06.2011)
Блин, а у меня главная загвоздка с тем, что дарить папе мужа....
Автор: Лера52 (28.06.2011)
Хороший подарок ! А папе что дарила ?
Автор: Машенька (28.06.2011)
я лично его маме и дедушке, а жена моего брата дарила моим маме, папе, бабушке, мне и тете.
Автор: Анхен (28.06.2011)
Девочки, предлагаю как вариант портрету молодых для родителей жениха - портрет самих родителей. Моя подруга заказывала где-то на покровке портреты родителей(ее и мужа), но не просто, а со свадебных фотографий, портреты не очень большие, родители были очень растроганы и память на всю жизнь останется! Как вариант подарка я лично рассматриваю красивые платки из натуральных тканей, например, павловопосадские. Очень красивые, сам их не купишь, дороговаты. У них еще мужские кашне есть - для пап.
Автор: grafinya (01.08.2011)
Девочки, а у меня такой вопрос: а когда конкретно нужно дарить подарки родителям жениха? Ну, то есть, это фиксированный момент какой-то или как бог на душу положит? И, что самое главное, какие слова при этом нужно говорить?
Автор: Lenar (01.08.2011)
Мы дарили, когда пришло время благодарственного слова родителям...Просили разрешения называть мамой и папой, дарили подарки. Где-то перед тортом)))) Или после....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.