Подарки родителям молодых.

Автор: Ксюндель (26.03.2009)
Спасибки sofe, я вот думаю маме на самом деле можно цветочек подарить, а вот папке веник для бани - вообще супер, он у меня юморной Сказать еще что-нибудь типа один цветочек забираем, два букета оставляем и маме красивый цветотище, а папке - веник !!!!Благо, баня есть...А после кульминации можно еще аксессуары для бани презентовать
-
Автор: habite (23.03.2009)
о подарках родителям на свадьбу, у нас в деревне (Кстово) никогда такого не видила ни на одной свадьбе, а в нижнем напрополую все дарят. Вот и думаю, как? по-кстовски сделать? или по-нижегородски?
-
Автор: Белоснежка (23.03.2009)
По-своему!!
Если считаешь нужным и хочется - то подари! А если нет - но нет . Кстати, когда была на свадьбе в Питере, там тоже не дарили родителям подарки, а просто поблагодарили за все
-
Автор: alenchik.87 (27.05.2009)
У меня вот тоже такой вопрос возник! Что дарить? Цветами мама БМ не очень увлекается, папа человек деловой... сувениры всякие и картины в их доме появляются регулярно. и я вижу как они просто пылятся... Полотенца тоже не вариант... Я уже всю голову сломала! а еще дедушке что подарить? Он тоже человек известный и уважаемый... сувениров полон дом...Подскажите!!!
-
Автор: Настюшок (27.05.2009)
На днях тоже подумала над этой проблемой, на самом деле ужас!!! понятия не имею что подарить! Может если остановится на майках, то может напечатать на них нашу с БМ фоточку и подписать что то типо "Самому\ой любимому\ой папе\маме". Подарить и моим и его родителям, чтобы типо мы всегда с ними, когда майку оденут)))
-
Автор: tossa (27.05.2009)
я тоже подумала о футболках с надписью типа "мы - одна семья"
очень символично
-
Автор: Crystal (29.05.2009)
Девочки!А вот такой ОБЩИЙ вопрос...я так понимаю что подарки дарятся родителям БМ и его близким родственникам..сестре,например,так???А моим родителям тоже нужно дарить подарки?
-
Автор: ВикTORYя (29.05.2009)
Я уже где-то писала ,вроде бы была такая тема...Я дарила подарок только маме мужа.В большой красивой коробке тюль и шторы.На мой взгляд,получился подарок для всей семьи))Полезный такой подарочек))И глаз радует,и о свадьба напоминает
-
Автор: Zhozka (01.06.2009)
Мы планируем подарить фужеры для шампанского братьям, украшения- сестре, а родителям-особенное))) С нашей небольшой предсвадебной фотосессии распечатаем фотографии, оформим а два альбома "To be continued", после свадьбы предполагается, что это будут свадебные альбомы для родителей. Также перед свадьбой мы делаем предсвадебное видео с прогулки, которое будем показывать на самой свадьбе. Эти красиво оформленные диски также дарим родителям. О КАК)))
-
Автор: Гермиона (01.06.2009)
Фотоальбомы - это идея!!
-
Автор: Северяночка (02.06.2009)
мне тоже понравилась идея с фотоальбомом. У нас будет предсвадебная фотосессия, вот тоже уже подумала сделать альбомчик. Мне кажется очень приятно будет, а главное память хорошая.....
-
Автор: young girl (24.06.2009)
Прекрасная идея с фотоальбомом для родителей. Вот только не знаю, что подарить сестре жениха и ее мужу. Сестре конечно можно всякой мелочевки накупить (косметика, парфюм), а вот муж ее для меня полная загадка, тем более живут они далеко от нас и вкусов я их не знаю. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ.
-
Автор: Satta (24.06.2009)
А я считаю, что подарки нужно подарить только родителям, а все остальные родственники ни при чём...
-
Автор: Anoksanomyn (24.06.2009)
Согласна)
-
Автор: sofe (28.06.2009)
А мы сегодня в алтексе на горького заказали футболки родителям и сестре, у них полно всяких расцветок и вариантов, и получилось все удовольствие на 1600 (мы планировали в 2 раза больше как минимум). как только сделают, обязательно фотки выложу!
-
Автор: Zhozka (03.07.2009)
Интересно-интересно!!! выкладывай)))Тоже идея отличная, креативная. еще вопрос не совсем в тему: а подарок жениху от вас планируется?)))
Мы договорились, что в условленном месте (Максу скажу уже только в нужный момент) мы вручаем друг другу маленькие подарочки... Была мысль сделать откровенную фотографию... Напимер я полуобнажена... в полумраке... интересные места прикрыты лепестками роз...))) Сделать это со знакомой девушкой-фотографом, чтобы не стесняться)) Я сама еще та пухляшка, но ведь она на то и профи)))
-
Автор: brusni4ka (03.07.2009)
Zhozka, классная идея !!!
-
Автор: Elenka (07.07.2009)
Девочки, я купила маме жениха скатерть на стол с салфетками, они вышиты цветами, и салфетки и скатерть, мне так понравилась эта вещь, я сама в восторге, думаю, что ей тоже понравится, может кому эта информация пригодится, будет кому-то полезной!!!
-
Автор: Напротив (07.07.2009)
Ой, у меня мама жениха тоже с ума сходит по скатертям и салфеткам!!! А ты где покупала,если не секрет?
-
Автор: Elenka (07.07.2009)
Я покупала в Автозаводском универмаге, поехала смотреть бокалы, а купила скатерть, я там не особо ориентируюсь, по-моему на третьем этаже, там с одной стороны АДИДАС, а с правой стороны отделы разные. Желаю удачи!!!
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девочки, я запуталась какие подарки делать родителям, про веник и банные принадлежности для папы (моего)я взяла на заметку, но тут еще куча идей пришло в голову... Т.К. я работаю в полиграфии и майки, кружки, тарелки, пазлы, значки для меня это уже не ново скучнова то , но если кому пригодится могу дать пару советов. Я дарила папкам на 23 февраля, но так же можно использовать на свадьбу кому понравится, делала майки и кружки с надписями типа "Отец-всему голова!" или "Один отец знает больше, чем тысячи учителей." майки также делала папку рядом с Мутиным и Медведевым на российском флаге. Так же можно делать на тарелках. На другие праздники дарила трусы на которых писала что то вроде этого "Чужим женщинам руками не трогать - охраняется женой!" или БМ написала "Если б не мороз он бы до колен подрос" надписей в инете полно всяких. Племяшкам делала пазлы с фотками и мультяшками.
Рассматривала как подарок фамильные дипломы, они не дешевые, спрашивала у клиентки как они их делают, на что мне сказали что делают их в Москве, а потом присылают по в Нижний. И как они считают, что дипломы все одинаковые только фамилии меняют. После чего все желание покупать такой дипломчик пропало.
Можно сделать еще портрет родителей. Я разговаривала с художником он рисует с фотографий, карандашом, масло и еще чем то, обещал мне принести образцы, ждем идейка мне понравилась.
-
Автор: Напротив (07.07.2009)
А мне с кружками идея понравилась!!!! Где у нас в Нижнем можно заказать,чтобы на кружке нарисовали что-то? Я даже уже придумала картинку для свекрови и свекра, надписи осталось придумать.. А для своих предков - тут надо подумать что нарисовать.. И сколько это стоит примерно?
-
Автор: Славная (07.07.2009)
Ира, я недавно с пелмяшкой сама кружку разрисовывала....В магазине в детском покупали набор для творчества, там были: кружка, краски и кисть, краски и кисть тамошние нам не пригодилисью, а вот куржка - да!!!! Короче говоря эта кружку внутри покрыта эмалью, а снаружи нет, поэтому там смето можно нарисовать все, что угодно!!!! ТОлько мне кажется, что её все равно чем-то можно покрыть....она, конечно не смывается вроде бы...но все-таки....
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
У нас в Алтэксе можно заказать стоит от 320 руб.
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Идея с картиной мне оч понравилась. Только посмотри другие работы этого художника заранее. А в целом- шикарно получится, думаю.
-
Автор: Мишка Гамми (07.07.2009)
на пл.Минина в алексеевских рядах раньше рисовали на кружках
-
Автор: Напротив (07.07.2009)
О,как раз туда пойду сегодня вечером.. Узнаю!
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Все посмотрю если это будет выглядеть так как я думаю то точно картины закажу.
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девчонки на кружках изображение наносится, очень просто, изображение переносится на пленочку и под температурой переносится на кружку типа сводилки, оно не стирается долго если только конечно его железной губкой не тереть и. Если же на куружке нарисовать то я думаю любая краска не выдержит и первой мывки с моющим средством или после такой химии будет опасно из нее пить Если хотите можете придти Алтэкс и посмотреть как это выглядит.
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
вот кстати наглядный пример кружек. Это мои домашние для меня и моего БМ.
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
с другой стороны
-
Автор: Лен4ис (08.07.2009)
Нанька, а скажи, пожалуйста, сколько будет стоить футболка с надписью. Футболку свою надо покупать и приносить в Алтекс?
-
Автор: Нанька (08.07.2009)
на в Алтэкс(е) на Горького можно принести свою и стоимость будет только за нанесение и надпись,кстати надпись можете сами сделать в CoreL Drow если умеете тогда вообще только за нанесение возьмут, а так у них есть в наличие разных цветов свои майки обычно разных размеров, но это надо уточнять т.к. некоторые размеры заканчиваются и не всегда вовремя успевают доставить. Стоимость также будет зависеть от пленки нанесения, они есть разные самый дешевый вариант на белую майку, нанесение без майки 150 р.с одной стороны формат А4 (соответственно если нанесения два то + 150р.) + майка 170 р. - такая майка будет держаться пару тройку стирок смотря как стирать. Есть другие пленки которые вообще не стираются они будут стоить чуть дороже, но на них можно писать только надписи изображение уже не пойдет. Вообщем то ориентир на майку в среднем от 320 р. до 600 р.
-
Автор: nusya (08.07.2009)
ух ты и у емня вопрос к Наньке-что дешевле надпись на кружку или на футболку??
-
Автор: Нанька (08.07.2009)
практически одинаково, здесь все будет зависеть от заполнения кружки, у меня сделано с двух сторон такая стоит 320 р. , а если с одной то 300 р. стоимость вместе с кружкой.
-
Автор: нижегородочка (08.07.2009)
Нанька, можешь подсказать сколько стоит заказать пазл и какой срок его изготовления?
-
Автор: Нанька (08.07.2009)
пазлы ормат А4 - 350 руб. и А3 - 650 руб. срок исполнения сутки.
-
Автор: нижегородочка (08.07.2009)
спасибо большое:)
-
Автор: Нанька (08.07.2009)
не за что, обращайся помогу чем смогу
-
Автор: Ясмин (08.07.2009)
Нанька, спасибо за информацию. Мы тоже подумываем о подарках родителям в виде маек или кружек с надписями. Тепеь хоть цены примерно представляю.
-
Автор: belay (08.07.2009)
а мы решили проявить бональность и купили по набору посуды. а то я у своей всю перебила и серегиной маме на будущее
-
Автор: Ясмин (08.07.2009)
Лена, набор посуды - отличный подарок! Мне кажется, очень подходит в качестве подарка родителям на свадьбу.
-
Автор: goldlera (03.08.2009)
А ДАРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО родителям ЖЕНИХА?!
А как же родители невесты?!
-
Автор: Usya (04.08.2009)
говорят по традиции типа невеста дарит родителям жениха, бабушкам его и крестным... но это по традиции - думаю вы без проблем можете всем родителям подарить
-
Автор: Marssia (04.08.2009)
Мы с БМ решили всем подарить подарки, точнее и моим родителям и его. и также были на свадьбе друзей были, они тоже дарили подарки и родителям жениха и невесты. МЫ решили всех порадовать)
-
Автор: Гермиона (04.08.2009)
Я дарила свёкрам комплекты полотенец. А сестре Лехиной - медведа :)
А моя подруга покупала свёкру рубашку, свекрови парфюм, сестре набор из "Бельпостели", и что-то еще из посуды крестной.
-
Автор: Alenchik.87 (05.08.2009)
Я купила следуюшие подарки: маме фотоальбом большой в кожаной обложке, папе ремень, сестре кружку с медведем и надписью "Моей сестренке", дедушке тоже кружку с нашей фоткой и надписью "Любимому дедушке".
Жаль что моим родителям дарить ничего не будем... А то как то не справедливо...
-
Автор: Шушулька (05.08.2009)
Я КУПИЛА ДЛЯ МАМЫ БМ СКАТЕРТЬ С САЛФЕТКАМИ, ПАПЕ ПОЛОТЕНЦЕ, СЕСТРЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ЕЕ ДЕТЯМ ОДНОЙ МЯГКУЮ ИГРУШКУ, ДРУГОЙ ПАЗЛЫ.
-
Автор: Lerok (12.08.2009)
Я решила: папе - коньяк (он его любит), маме - чайный сервиз, сестре - скатерть с салфетками (ей точно пригодится), бабушке - шикарный платок (они же их любят). Всю голову сломала. Девочки, нормально, а? А то я вся в сомнениях.
-
Автор: Felisity27 (12.08.2009)
Девочки! а у меня свадьба только что прошла и мы ничего родителям не подарили. сначала оч переживала. а потом решили сделать им свадебные альбомы с уже готовыми профессиональными фотографиями! ну не любят наши родителя фотки смотреть на компе! так что подарки будут уже после свадьбы
да и не очень хотелось дарить банальщину: полотенца и постельное белье. Уж извините кто такие подакрки подготовил!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.