Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Klassik (19.11.2010)
Прошу прощения
умение провести не стандартное гуляние - прочитал как прогулку.

Но регистратор и ведущий, моё мнение, все равно два человека.
Гости не поймут, почему регистратор вам праздник проводит.

Но это ИМХО
Автор: Гретта (19.11.2010)
Klassik писал(а) в 19.11.2010 17:21:


Но регистратор и ведущий, моё мнение, все равно два человека.
Гости не поймут, почему регистратор вам праздник проводит.



Тоже так считаю!
Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
может и так. просто если ильдорфовский регистратор нам не подойдет тащить еще одного из нижнего и потом отправлять назад не хотелось бы. для нас выездная не копирование речи (и тетеньки ), мы не хотим никому говорить что регистрация настоящая и типа расписываться. мы просто делам праздник, посвященный нашему вступлению в брак с красивой церемонией обмена кольцами и клятвами.
Автор: Nadya Doro (06.12.2010)
No_Ballerina писал(а) в 19.11.2010 20:40:
если ильдорфовский регистратор нам не подойдет тащить еще одного из нижнего и потом отправлять назад не хотелось бы

А вот мы "потащим" ещё одного (точнее одну) из Нижнего да и Ильдорф кстати тоже приглашает регистраторов, они ведь не живут там ))))))
Автор: Анютины глазки1 (14.01.2011)
А кто такой регистратор?
Автор: Рыжая Бестия (14.01.2011)
Это тот кто твой брак регистрировать будет
Автор: Valeriya13 (19.11.2010)
Crystal писал(а) в 25.03.2009 12:13:
Мы вот нашли тамаду по знакомству.на свадьбе наших друзей была тамада Елена - которая на наш день была занята,но посоветовала мне вот эту Ларису.... Вчера встречались с ней,вроде милая женщина,понравилась даже БМ...дала везитку.Студия у них называется Орион По ценам очень даже ничего....
А я абсолютно несогласна предыдущим комментарием.......
Лариса проводила свадьбу у подруги и юбилей в моей семье, и все остались довольны))

Конечно, если хочется пахабщины , то Лара не ваш случай....она ведёт культурно, эстетично, весело...никого не заставляя что-либо делать, но в то же время организовывает гостей ))

Так же мне не понятно причём здесь её место проживания и место работы??????
главное - какие эмоции может предложить вам ведущий, разве нет???

И ещё.....если при личной встрече с ведущим вы не испытали противоречивых эмоций, то этот человек вам подходит ))
Автор: nadinsuperstar (19.11.2010)
Коммент на пост от марта прошлого года...
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Да ладно тебе, человек вон специально зарегистрировался, что бы пропиарить эту Лару
Автор: Florinka (19.11.2010)
забавно
Автор: Amely (21.11.2010)
Лариса провела в этом году два юбилея в нашей семье - один для отца(старшее поколение),другой для меня (среднее поколение). Первый - теплая семейная атмосфера,соответствующая музыка и поздравления. Душевно и культурно. Второй юбилей - корпоратив с коллегами. Совсем другая атмосфера - веселой компании расслабляющихся интеллигентов. И в том, и другом случае выдержан стиль и нужный тон. Всё уместно. И очень весело! Сохраняем добрые воспоминания!
Автор: No_Ballerina (22.11.2010)
У кого-нибудь были ведущими Дмитрий Покровский или Владислав Жадан? поделитесь впечатлениями
Автор: Kristya (03.12.2010)
Девочки!!! у кого был ведущий Кирилл Визгунов??? его нет на сайте, он организатор Дозора в Н.Н.???? может кто поделиться впечатлением????
Автор: Svetos (06.12.2010)
Приветик всем! Тож занимаюсь поиском тамады. Подскажите пожалуйста кто-нить контакты ведущих - Наталья Шувалова, Ольга, Анна Константиновна, Андрей Покровский, Павел Медведев, Екатерина Морозова.Читала про них позитивные отзывы на форуме. Очень хотелось бы как-то с ними связаться. (если у кого есть контакты, пишите в личку). Заранее огромное спасибо!
Автор: nadinsuperstar (06.12.2010)
Посмотри здесь:
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3
Автор: Klassik (06.12.2010)
На сайте много информации, стоит погулять
Каталог ведущих = http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3

Улыбнуло
Автор: nadinsuperstar (06.12.2010)
Ну не все же заходят на главную страницу
И не все знают своих кумиров в лицо
Автор: nafanya (06.12.2010)
я уже который раз гуляю на свадьбах с тамадой Светланой, я просто в восторге от этой женщины, красивая,веселая,программа постоянно новая.не заезженная,разговаривала с ней,она рассказала,что вообще для каждого вечера пишет ноую программку...такая классная...сколько не смотрела гости все подходят и зацеловывают...отпускать не хотят и берет сравнительно не дорого,обязательно занесу в белый список!!!! жалко что на моей свадьбе была тамада - полная противопоожность ей...
Автор: Svetos (08.12.2010)
nafanya, а не подскажешь координаты этой тамады - Светланы? Буду оочень признательна
Автор: Svetos (07.12.2010)
Ну да, про главную страницу че-то забыла))Спасибо.
Автор: natusia8989 (07.12.2010)
Это не реклама.
Но ещё раз хочу повториться.
Я В ВОСТОРГЕ от нашей ведущей. Наташенька Шавалова - я уже тебя обожаю!!!
Автор: Klassik (07.12.2010)
Ей приятно это будет почитать и здесь.http://www.sv-nn.ru/gbook/index.php
И прочитают ваш отзыв гораздо больше народу.
Автор: анютка22 (08.12.2010)
скажите пожалуйста,кто,что знает про тамоду Ивана?
Автор: королева (08.12.2010)
у нас с ведущим отдельная история была!!!я очень просто безумно хотеда константинова алексея!!!!!!!!!я до последнего была уверена что у нас будет именно он!!!!но пришлось за 2 дня до свадьбы переиграть!сказали что у нас не будет ведущего вообще!а потом сестра мужа нашла нам в день свадьбы ведущего в качестве подарка (сюрприза) мы были очень огорчены!!!!!!!!!!!летом (по весне) у нас будет еще одна свадьба по традициям мужа!!!там то я точно выберу только его-Константинова Алексея!!!!!!!!никого не буду слушать!!!!!!!
Автор: Flower (16.12.2010)
Расскажите про Катерину Морозову. Остановили свой выбор на ней. Прочитала отрицательный отзыв на ее страничке... закрались сомнения
Автор: Klassik (12.01.2011)
Морозова очень интересная ведущая с хорошими вокальными данными.
Культурная и грамотная.

А негативный отзыв может быть у каждого. Только, написавший подобное, через месяц забудет об этом недоразумении "прямого эфира", а Ведущему долго отмываться.
Негатив написать легче.

Каждый новый год мы с друзьями-профи поднимаем тост за адекватного и благодарного клиента.
Автор: V.Plaksin (12.01.2011)
Морозова очень интересная ведущая с хорошими вокальными данными.
Культурная и грамотная.

+1 от меня!
Автор: natusia8989 (13.01.2011)
Klassik писал(а) в 12.01.2011 21:12:
А негативный отзыв может быть у каждого. Только, написавший подобное, через месяц забудет об этом недоразумении прямого эфира, а Ведущему долго отмываться.
Негатив написать легче.



Я считаю, что адекватная критика имеет место быть. И если, что-то не устроило клиента в тех услугах, которые он оплатил, то лучше сказать.
Но сказать действительно можно по-разному. Не всегда стоит это выносит на всеобщей обзор. Можно позвонить лично или написать.
Я думаю, что в какой-то мере-это даже благодарный клиент, который удиляет время, что бы указать на недостатки. Опять повторюсь, если критика адекватная.
Мы все в своих профессиях не совершенны. Зато в следующий раз ничего подобного уже не произойдёт.
Автор: Klassik (13.01.2011)
адекватная критика -
Принципиальный прессинг -
Автор: Маша и Слава (25.12.2010)
Наша свадьба состоялась 20 августа - в один из первых дождливых дней столь жаркого лета. Выбирая ведущего на этот важный праздник, мы встретились не менее чем с десятью ведущими. Не говоря уже о том, сколько времени мы зависали на этом форуме. И в конце концов мы остановились на кандидатуре Александра Сарапкина.
Нам импонировало то, что он театральный работник с хорошим, поставленным голосом, человек опытный и сдержанный.
По оценкам гостей, он провел свадьбу довольно интересно и ровно, без перегибов и пошлых шуток. А если учесть, что гости сами по себе оказались очень веселые - то свадьба удалась!!!!!!!!
Немного смутили его подготовка (которую, в принципе, увидели только мы с супругой и свидетель) - за всю свадьбу он подошел ко мне не меньше раз 20 , чтобы скоординировать свои действия с нашими пожеланиями. Это конечно прикольно, но мы ожидали от него большей самостоятельности. Ведь за несколько дней до свадьбы мы с ним еще раз встречались, обговорили кучу ньюансов и вручили ему лист А4, где все написали. Например, не говорить стихами, не ставить некоторые свадебные песни и так далее. Сложилось впечатление, что он не подготовился. А про слайд-шоу, которое мы делали сами для гостей, он даже не вспомнил!
Автор: Klassik (12.01.2011)
И снова весёлое писание.

1.Из-за того, что ведущий подходил и общался с молодыми и координировал течение свадьбы.
2.Из-за того, что ведущий , по Вашим словам "По оценкам гостей, он провел свадьбу довольно интересно и ровно, без перегибов и пошлых шуток. А если учесть, что гости сами по себе оказались очень веселые - то свадьба удалась!!!!!!!!"
он в негативе и ауте.

Где вина ведущего, что он единственный не попал в "белый список" и был одарён этим писанием и в "книге отзывов" на личной странице?

Вот и задумаешься - ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
Автор: Fin_ka (14.01.2011)
Что-то я тоже не поняла...Что плохого в том ,что он к Вам подходил,он хотел как лучше!!! И если свадьба удалась,то в чем проблемы???
Автор: Джоли (13.01.2011)
я Александра Сарапкина, знаю лично,даже вместе выступали на одной сцене могу сказать о нем только положительные отзывы очень интересный молодой человек!!!!
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Про Александра Сарапкина тоже могу сказать много хорошего, знаю его лично (он преподавал у меня в институте и мы часто очень весело проводили институтские мероприятия). Очень позитивный и веселый человек!!!
Автор: Туся777 (17.01.2011)
а какие сейчас примерно цены у тамады?
Автор: Рыжая Бестия (17.01.2011)
Разные бывают тамады и ведущие тоже разные, так что звони, не стесняйся и интересуйся. А еще лучше по отзывам ориентироваться.
Автор: Daisy (17.01.2011)
к тому же здесь много разных нюансов, например, кто-то из ведущих может назвать только цену ведения банкета: в этом случае ди-джей+свет оплачиваются дополнительно, а кто-то называет цену в совокупности.
Автор: Джоли (17.01.2011)
это точно, цены разные, надо узнавать... наверное можно найти и от 5 т.р. ну и до бесконечности
Автор: Туся777 (17.01.2011)
спасибо, девочки) будем выбирать)
Автор: Наталья1008 (17.01.2011)
Мы выбирали из расчета не стандартного подхода: без продажи торта, без ползунков-за мальчик за девочку и тд. Если на ведущий при встречи предлагал все равно эти моменты свадьбы, мы сразу отказывались от него.
Ольга- 7 небо нас просто поразила. так подход не ординарный, мы за нее руками и ногами.
Выбирайте, что б с человеком приятно было работать и он учитывал ваше мнение.
Удачи с выбором.
Автор: Solnechnaya (17.01.2011)
А мы вот сегодня встретились с Константиновым Алексеем!Пишу это для тех,кто как я,по своей занятости или безалаберности не ходил на девишники и встречи профи(опять забыла как это называется)))Девочки,это даже как-то словами не передать!здесь не подходит ни слово ведущий,ни уж тем более тамада.Это была встреча с человеком,который знает про свадьбу и все ее составляющие от и до!Он объяснил нам то,что казалось и так понятным,совсем другими словами и все обернулось совсем по-другому,в более радужном свете!!!Я весь день ехала и думала об этой встрече!и тут я,действительно,осознала-это люди,которые хотят помочь НАМ в организации свадьбы,которые делают "бесплатно то,за что другие часто взимают плату"(слова Алексея). Для него это,действительно,важно!(эти слова повторяли многие форумчанки,но у меня в голове до этого не откладывалось)На самом деле оч сложно передать впечатления!но все настолько непринужденно,легко,но в тоже время было полное ощущение,что это,действительно,профи,который может посоветовать в ЛЮБОЙ ОТРАСЛИ,касаемо свадьбы!Просто необыкновенное ощущение!Это определенно наилучший ведущий,особенно для классической свадьбы(это мое мнение),с которым не просто будут решаться все проблемы,а просто мы(молодожены) даже и не узнаем об их существовании!!!!
И несмотря на то,что,при сортировке по ценам ведущих,он стоит на первом месте-цена Алексея отличается настолько несущественно,что мы были ооооочень удивлены....
В общем,огромный !!!Очень приятно когда человек занимается тем,что приносит ему удовольствие!!И тратит столько сил и энергии на каждого с форума!Он ведь всех знает,если не по именам,то по никам точно!!!(была еще в большем шоке)
в общем,можно многое говорить,вывод я сделала такой-я оч многое,по ходу, потеряла,не приходя ни на одну встречу Uniwed!Буду исправляться,может,еще не все потеряно...!:-)))
Автор: darenka18 (17.01.2011)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Леночка наконец-то полностью прониклась)))
Автор: Klassik (19.01.2011)
Спасибо тебе, за такие слова.
После прочитанного, ступор такой, что могу сказать только - СПАСИБО!
я буду счастлив если, хоть часть из того, что я вам рассказал, пригодится при подготовке к свадьбе и обережёт от лишних ходов и затрат.
Автор: darenka18 (19.01.2011)
Леш, ты правда на встрече с тобой глаза на многое открываешь)
тебе огромный
Автор: цветочек Аленький (20.01.2011)
Solnechnaya, отличный выбор! мы ни на секудну не сомневались в Алексее и гости были в восторге
Автор: Iskanderov1975 (19.01.2011)
Ясмин писал(а) в 25.03.2009 11:51:
Мы с БМ вчера, просматривая сайт, выбрали в качестве кандидатов на роль тамады:
1.Валерий Лагранский и Елена Реброва;
2.Татьяна Печерская;
3.Татьяна Свечникова.
Пока никому из них не звонили. Может кто скажет что-нибудь о них?
Да, Печёрская хороша и поёт хорошо !
Автор: V.Plaksin (20.01.2011)
Татьяны
И на сколько мне позволяет мой "видеографический" слух -- поющие обе
Автор: Iskanderov1975 (20.01.2011)
Klassik писал(а) в 10.03.2010 23:07:
Схалтурил - так можно сказать про каждого.

Очень многое зависит от гостей.
Не только ведущий создаёт атмосферу.


Полностью согласен ! Я всегда говорю, что 60% успеха от проведения мероприятия зависит от гостей.
Автор: Анютины глазки1 (20.01.2011)
Тоже с вами солидарна! Смотрела видео с одной свадьбы - как ни старался изо всех сил ведущий развеселить гостей, но гости видать без желания (по крайней мере большая часть гостей)присутствовали на мероприятии(((
Автор: Iskanderov1975 (15.02.2011)
Да, сайт очень интересный и познавательный. Здесь я новичок, но проведение свадеб для меня не ново... Почитал про Констатинова (поскольку очень много инфы в основном про него). Я пересекался с ним один раз. Да, он харизма. Некоторых ведущих видел в работе (Тихонова, Печёрскую, Ефимову, Жадана, Новикова, Фирстова и т.д.) Манера проведения и ценовой сегмент разный. Но на мой взгляд прога ведущего за 25 рублей иногда проигрывала по сравнению с проведением за 15 рублей. И так же видел, как Ди-Джей играл вообще чёрте знает что, и прога ведущего так себе, а народ РЕЗВИЛСЯ !!! ИМХО.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.