Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
С начала договорились с Сергеем Садовниковым. Мы не знали,что он оказывается у нас звезда в Нижнем Новгороде, как потом говорили. Мы за месяца три договорились, а первого июня звоним (свадьба 26 июня), а он говорит я уезжаю в Москву на кастинг или съемки и могу вам предложить двух других ведущих, нам уже было без разницы, из двоих выбрали Владимира Двойникова - он молодец, гостям не мешал, все наслаждались праздником, чувствовал настроение людей.
Автор: Алла2210 (08.07.2010)
кто-нибудь видел в работе на свадьбе Сарапкина Александра? поделитесь мнением, пожалуйста!)) встречались с ним, вроде понравился, а отзывов о нем нигде не могу найти
Автор: Natalia52 (22.07.2010)
Девочки, особенно жены подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был ведущим или видели в работе Влада Великовского? Какие впечатления от его работы... Пожалуйста, очень надо.
Автор: darenka18 (23.07.2010)
Девчонки, у кого свадьбу вела или будет вести Наталья Шувалова...расскажите ваши впечатления...Очень милая женщина внешне...Очень хочеться узнать о ней побольше с ваших слов!!!Очень буду ждать мнеий)))
Автор: Олень-ка (23.07.2010)
потрясающая ведущая! у нас будет Наташа
Автор: Людмилка (23.07.2010)
И у нас она будет!встречались с ней несколько раз - мы в восторге!!!ни капельки не сомневаемся, что свадьба пройдет на ура!
Автор: Leno4ek2010 (23.07.2010)
У нас была Наташенька! Просто восхитительная девушка, ведущая!
Автор: Жайка (23.07.2010)
Наташа Шувалова!!!
Автор: НАТАША 24 (23.07.2010)
Даже думать нечего. Самая лучшая ведущая!!!
Автор: darenka18 (23.07.2010)
За сколько времени оптимально на июнь 2011 договариваться с тамадой??и встречаться с ними???
Автор: кнедлик (28.07.2010)
имхо, надо пока собирать инфу, а под конец этого сезона предварительно встретиться с несколькими кандидатами. в нашем случае пока есть свобода выбора. но в следующем году явно будет много свадеб, поэтому тянуть до начала года, например, я не собираюсь.
Автор: Natalia52 (23.07.2010)
Ну вот... Про Наталью Шувалову все отзывы пишут, а про Влада Великовского (Механцева) ничего... девочки очень надо, пожалуйста. Просто наткнулась в интернете на днях на не очень положительный отзыв о нем и теперь боюсь... Мы уже с ним договор на свадьбу заключили.
Автор: S_yma_soiti (23.07.2010)
Наталья, не переживай по поводу "не очень положительных отзывов", все субъективно! Ты же не просто так, по каталогу его выбрала, он же расположил тебя и БМ к себе... а это самое главное, если есть взаимная симпатия (профессиональная) с тамадой... Думаю, плохие отзывы пишут ОЧЕНЬ требовательые люди, которые превращают свадьбу в какой-то ритуал, долго репетируют мимику и позируют перед зеркалом Все бывает настолько непредсказуемо на свадьбе))) Вот у нас, например, такой ливень в день свадьбы лил, просто ужас!!! А сейчас вот смотрю на погодку и думаю: пожалуй, не зря нас дождик-то поливал... Да и в лифте родственнички проторчали полчаса... Надо настаиваться на позитиффф и не искать ни в чем недостатков, надо наслаждаться этим днем и друг другом в этот день!!!
Автор: Natalia52 (23.07.2010)
Катя, спасибо!!! Успокоила... Ведь и правда на вкус и цвет товарища нет.
Автор: Даша (23.07.2010)
отзовитесь...ведущие!! кто сидит тут!!!!!!!кто свободен на 10е сентября!!!!!!!!
Автор: Muchacha norte (23.07.2010)
помогите найти тамаду на 7.08!очень прошу помочь!
Автор: Muchacha norte (24.07.2010)
Ура я нашла тамаду!
Автор: Леся-Kissa (24.07.2010)
Поздравляю! Оперативно сработала
Автор: Muchacha norte (24.07.2010)
спасибки,у кого нить кстати вел свадьбу Владимир Морозов?
Автор: Keit (30.07.2010)
Muchacha norte, у нас будет вести 28.08. вроде в личном общении понравился, а вот отзывов кроме как на страничке не видела, хотя тоже этот вопрос задавала на форуме . отпишись пожалуйста как пройдет, а то я что-то тоже начинаю переживать
Автор: Наилка (26.07.2010)
Всем привет! :)))
Встречалась сегодня с Котихиной Светланой, по общению понравилась, программа тоже. Вобщем расположила к себе :))
Девочки может кто слышал о ней,или были на мероприятие на котором она вела? Очень интересно узнать о ней отзывы. :)
p.s. в понедельник будем договор заключать :)
Автор: Наилка (27.07.2010)
Ну вот :( никто ответить мне не хочет...
Автор: darenka18 (27.07.2010)
Видимо просто никто такую тамаду не знает(
Автор: Стюша (27.07.2010)
у нас был Роман Трофимов))
Автор: Nadya Doro (18.08.2010)
ну и какие у вас впечатления от Ромы? :)
Автор: Lyubashka (29.08.2010)
И у нас вел Трофимов Рома. Все супер! У него большая база различных танцоров, певцов, аниматоров, ну, и им подобным. И что самое приятное, по разным ценам, мол, эти вот могут вот это за столько-то, а эти вот это за столько.. А еще он сам поет )) Свадьбу мы делали в стиле 50-60х: стиляги, Элвис Пресли.. Он сделал так, что весь вечер был в тематике. Итог: гости в восторге от торжества!
Автор: Nadya Doro (01.09.2010)
Рому Трофимова я с юных лет знаю не хотела сама расхваливать дабы не сочли за рекламу, но он супер ведущий, хоть молод но опыт большой в проведении мероприятий различного уровня + работа на ТВ, креатив юмор и в тоже время нет пошлости и вокал профессиональный (раньше в группе пел ) вобщем люблю его по дружески - и человек хороший и профи своего дела
p.s. кажется все же получилась реклама... да простят модераторы он правда классный
Автор: darenka18 (01.09.2010)
А он с сайта???просто посмотреть хочеться?
Автор: Nadya Doro (01.09.2010)
на сайте его нет, как то спрашивала почему а он только улыбнулся даже не знаю что такой ответ означает
чтоб посмотреть фотку его приклеплю только Роме не говорите
или по ТВ можно, ну или при личной встрече
Автор: darenka18 (01.09.2010)
Все поняла...да поет он хорошо...видела его ведущим в нашем ДК газ, вот только что он вел не помню...ААААААААААА....юбилейный концерт танцевального коллектива РАКЕТА...но тогда мне не понравилось...но это был второй день торжества, так что думаю на первом было и лучше)
Автор: Nadya Doro (02.09.2010)
Главное что понравился девочкам у кого вел свадьбы
Автор: Наилка (28.07.2010)
Видимо...
Я просто переживать что-то начала немного так ли всё на свадьбе пролез,как она при встрече показывала и рассказывала... Повторюсь,что она в личном общении мне очень понравилась :)
Может нервишки у меня перед свадебкой шалят,вот и переживаю :)))
Все сомненья прочь :)
p.s.мысли вслух... :)
Автор: Nadya Doro (18.08.2010)
Мои несерьезнае мысли:
А кто-нибудь когда-нибудь тратился на "звездных" ведущих? я девушка любопытная и мне например нравится артист Денис Косяков, я с ним списалась и узнала стоимость, на этот 2010 год эго услуги ведения свадебного торжества стоят 65 тыс + перелет в другой город не судьба конечно но для общего ознакомления узнать стоило
Автор: udaff4eg (18.08.2010)
А кто это такой?
Автор: Nadya Doro (18.08.2010)
Это мальчик из Убойной лиги и нескольких сериалов только не смейтесь девочки, я не фанатка, я просто люблю все оригинальное )))
Автор: La Pantera (18.08.2010)
Да, дорого... Но было бы классно!
Автор: кнедлик (18.08.2010)
честно говоря, звездные ведущие - это не столько оригинально, сколько дорого;) в Мске это развитая практика. для регионов они делают не скидку, а наценку. поэтому если располагаете средствами, то посмотрите их портфолио. только внимательно, без особого трепета. я была на многих мероприятиях со звездными ведущими, так вот они обычные люди своей профессии. кто-то хороший ведущий, а кто-то - нет. то, что человек хороший артист или певец, еще не гарантирует, что он хороший ведущий. поверьте, примеров куча. будьте внимательнее.
Автор: Nadya Doro (19.08.2010)
да я согласна, что "звезда" может и не оправдать ожиданий и вложений - скорее это были просто мои "фантазии на тему" но за спрос как говориться не бьют в нос
Автор: Корочка (18.08.2010)
Девочки может подскажете,до свадьбы 2 недели и вопрос обычный-что делать?Свадьба маленькая,до 20 человек,планировали что без тамады посидим,но тут будущая свекровь стала сеять сомнения,что наверное,вссе-таки надо тамаду,что за 5 часов мы все там стухнем. Вопрос в том,что у нас не будет отдельного зала,просто несколько столов составленых и оформленных,т.е для танцевальных конкурсов места нет. Может кто посоветует хорошую тамаду чтоб конкурсы были и смешными и интересными и на мало места...Ну как то так извините,если много слов.
Автор: darenka18 (18.08.2010)
Посмотри в их календари занятости....
Автор: Solne4naya (23.08.2010)
Девочки из Дзержинска, ! У кого на свадьбе был ведущим Игорь Фролов, какие впечатления?? нам за сегодня надо принять решение, помогите советом!
Автор: Rox (23.08.2010)
я знаю какого-то Игоря. фамилию не помню. Тот Игорь хорошо ведет... Высокий такой,приятный
Автор: Solne4naya (23.08.2010)
Роксик, от тебя ожидала отзыва в том числе, зная, что ты из Дзр:) Он работает звук-ведущий в одном лице. По телефону не понравился, а встретились - зацепил чем-то... Если кто ещё знает, напишите, плиз! :)
Автор: Василек (25.08.2010)
У нас был Медведев Павел.
Автор: Pepita (26.08.2010)
У нас вел Алексей Фин "Русский праздник", отличный ведущий для молодежной свадьбы...
Автор: Princess (26.08.2010)
Ой, у нас он тоже будет Какие впечатления? Косяки за ним значатся какие-нибудь?
Автор: Pepita (27.08.2010)
десять тысяч раз напоминайте ему о ваших просьбах. пишите... звоните... долбите... он очень рассеянный и забывчивый... но ведет отлично. хорошо импровизирует, хорошо общается с гостями... у нас все были довольны... я немного расстроилась, потому что он не сделал одну вещь, которую я его просила...
Автор: Princess (28.08.2010)
Про забывчивость - это точно. Но вроде все записывает. Вот думаю прям в сценарии ему прописать свои зменения, чтобы не забыл.
Автор: Pepita (01.09.2010)
ДА!!! И десять раз напомните... в том числе за день до свадьбы.
Уточните наличие ползунков на сбор мальчик-девочка (если у вас не что-то иное), перед нашей свадьбой они, как оказалось порвались и сбор проходил в подносы...

Он ведет очень хорошо... но разгильдяй... что-то может сами подстрахуйте... я очень хотела чтобы он акцентировал внимание на моих отношениях с папой... сделать какой-то номер для нас... Но Леша об этом забыл... очень жалею, что не придумала что-то сама, чтобы подстраховаться...
Автор: Princess (01.09.2010)
Он нам пушку с серпантином пообщал, уже целую неделю тыркаем его. То он не дозвонился, то еще что.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.