Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: miss O (30.09.2009)
а недорого это сколько?
-
Автор: лило (15.10.2009)
Добрый вечер.Кто-нибудь может что-то сказать о Татьяне Свечниковой?
-
Автор: Klassik (15.10.2009)
Скажу честно, не видел в работе, даже в записи.
Но общаясь с администраторами залов, и видео и фото-мастерами, отзывы только положительные.
-
Автор: Ека (16.10.2009)
Татьяна Свечникова была тамадой на нашей свадьбе. Она потрясающая женщина и тамада от природы Первый раз ее увидели на свадьбе у друзей за год до нашего события. В этот же вечер взяли визитку и решили , что только она будет у нас. Свадьба друзей проходила на 90 человек. Вечер прошел очень весело. Она работает в паре с ди джеем. У них свое оборудование и музыка. Не раз была на свадьбах, но такой душевной тамады не встречала. Договаривались с ней за пол года. Переживала, что свадьбы окажутся похожие, все-таки одна и та же тамада... Но ничего подобного!! ни одного одинакового конкурса. все получилось ничуть не хуже. Вместе придумывали концепцию праздника. Оттолкивались от нашей фамилии Пальмовы)))) Все конкурсы были с гавайской тематикой так сказать. Таня умеет импровизировать и может найти подход к любому гостю. Насчет музыки, мы написали небольшой список песен (не больше 5, в том числе на первый танец), которые бы точно хотели слышать. В целом доверились ди джею. Пояснили, что есть молодежь и более взрослое поколение, хотелось угодить и тем и другим. Все получилось именно так как мы задумывали. Таня воплотила мечту в реальность.
-
Автор: лило (16.10.2009)
Огромное спасибо за ответы!!! Переживаю и по поводу конкурсов, музыки, да и просто за весь праздник, т.к. выбрали её просто с сайта.
-
Автор: KAPITON (23.10.2009)
С Татьяной Свечниковой можно не сильно переживать :). Она действительно "болеет" за то, чтоб праздник удачно получился. Так что выбор правильный
-
Автор: Нефедик (01.11.2009)
Девочки, хочу отписаться о нашей ведущей! Имя этого потрясающего человека, который сделал наш праздник незабываемым - Елена Белянина!(если фамилию точно запомнила ). Праздник прошел ну просто на ура!!!! Нам еще очень долго потом гости говорили спасибо за масссу положительных эмоций!
Цена очень даже приемлимая!В стоимость входит и диджей. Заключается договор - все как надо
Женщина очень приятная, добродушная!Все ваши пожелания учтет!Никаких пошлых конкурсов! Если одеваются костюмы, то ткани все яркие, новые - приятно одеть!(просто знаю, что иногда одевают костюмы допотопных времен!)
Программа очень интересная, а еще она сама поет!
Вообщем, если кому интересно, пишите в личку
А Елене еще миллион раз можем сказать слова благодарности!
Кстати, всех профи мы заказывали из одной команды!И всеми очень довольны!!!!
-
Автор: Зайка1109 (01.11.2009)
Нефедик, плюсуюсь тысячу раз!!! Елене Беляниной большущий Уже больше года прошло с нашей свадьбы, которую вела она, а воспоминания такие, как будто она была вчера.
-
Автор: Ulyana101 (02.11.2009)
Девочки, очень рекомендую Наталью Шувалову, она велииколепная ведущая, конкурсы, тосты, все просто отлично!!!
-
Автор: Олень-ка (02.11.2009)
а про Наталью Шевчук в последнее время что-нибудь слышно? знакомая рассказывала, что два года назад ее свадьба прошла на ура с этой ведущей, тут тоже нашла пару хороших отзывов.
-
Автор: FBunny (05.11.2009)
По собственной великолепно прошедшей свадьбе рекомендую, ищущим ведущего, Татьяну Печорскую, это просто мега-человечек, красотка и умничка))) И пусть вас не смущает что ведущим будет женщина, ведь иногда женщины делают что-то даже лучше мужчин))) Все гости у нас были просто в восторге от нее, да и сама Таня привносит такую теплоту в праздник своей улыбкой и словами) В общем девочки, рекомендую от всего сердца)))
Автор: Ирусинда (05.11.2009)
Девочки, подскажите, а как надо ведущего выбирать, с чего начать? ну как вы своего нашли, а то вы все пишете что именно ваш был самый лучший
Автор: Klassik (05.11.2009)
Некоторые статьи ещё не устарели
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=10

С ведущим,просто надо общаться. слушать и слышать.
Обязательно
Автор: OS_ОльгаС (05.11.2009)
У нас Светлана Григорова была. Спасибо ей и земной поклон от нас и всех гостей! Еще ни на одной свадьбе никто так не зажигал, как на нашей! Чудо-ведущая и супер-организатор!!!
Автор: Crystal (14.11.2009)
12 ноября были на свадьбе друзей,ведущим у них был Дмитрий Стрельцов Отлично провел программу,все было весело и живо,свадьба пролетела на одном дыханье..как мне показалось Спасибо ему большое за проведение этого вечера,мы были в восторге!!!!Всем советую!!!
Автор: Абакумочка (15.11.2009)
Всем привет!!! Скажите пожалуйста кто знает ведущего Алексея Константинова??? Оочень хочется узнать о нем!
Автор: Олень-ка (15.11.2009)
даже не знаю, что на это сказать... думаю, остальные меня поймут...
Автор: Рыжая Бестия (15.11.2009)
Ира, здесь все знают Алексея Константинова)))
Автор: Klassik (15.11.2009)
Моя жена с ним в очень хороших отношениях.
Автор: Олень-ка (15.11.2009)
Автор: Рыжая Бестия (15.11.2009)
Автор: Абакумочка (15.11.2009)
ну вот...мне даже стыдно стало ((
Автор: Klassik (15.11.2009)

Вливайся.
Скоро и тебя все узнают.
Автор: Меиталь (16.11.2009)
Автор: Pasadena (15.11.2009)
Я прям в тупике.:-)
Автор: Klassik (15.11.2009)
ладно,Хватит шалить.
Автор: Bayadera (15.11.2009)
Подскажите, что должно входить в услуги ведущего?
Автор: Klassik (15.11.2009)
У всех разные условия.
Надо встречаться и персонально задавать вопросы.
Автор: Bayadera (15.11.2009)
Алексей загляните пожалуйста в личку!
Автор: Оль-ка (15.11.2009)
Здравствуте! А у кого-нибудь был тамадой на свадьбе Денис Смирнов? Расскажите пож-та о нем.
Автор: Гермиона (16.11.2009)
У нас не он был, но он классный
Автор: Оль-ка (16.11.2009)
Гермиона, поподробней можно о нем?
Автор: Юлия Андреевна (16.11.2009)
А у нас была Любовь Блусевич!Если кому интересно отвечу на вопросы!Все в восторге!!!Очень понравилось!!!
Автор: Гермиона (16.11.2009)
Оль-ка, ответила в личку ;)
Автор: Маришель (17.11.2009)
Девочки, помогите !!!!! Кто что знает про Ивана Червонного ? (фамилию могу напутать немного).
Автор: Leno4ek2010 (17.11.2009)
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была Анна Шибарова или эта пара Валерий Лагранский и Елена Реброва?
Автор: Samara (17.11.2009)
Валерий Лагранский и Елена Реброва - вот мне тоже про них интересно узнать. А вообще, девчонки, парное ведение свадьбы имеет преимущества???
Автор: VoLgA (19.11.2009)
А подскажите кто - нибудь, если я хочу свадьбу делать в г.Кстово мне тамаду искать там же, или в Нижнем тоже можно?
Автор: Klassik (19.11.2009)
Кстово, это не дальний восток, хотя и туда многим интересно съездить поработать.
Автор: Rox (19.11.2009)
Кстово вроде к Нижнему даже ближе,чем Дзержинск? Ну даже если немного подальше....
у нас все профи-ВСЕ,были из Нижнего. Просто у некоторых может быть небольшая наценка,но не у всех
Автор: VoLgA (19.11.2009)
Спасибо, интересно только в каких размерах будет эта наценка???...
Автор: Rox (19.11.2009)
А ты позвони и узнай)))) некоторые могут вообще без наценки. но уж точно совсем небольшая,если она есть
Автор: Klassik (19.11.2009)
Транспортная. Ну макс 1тр.
Как то так. А некоторых и этого не будет. У всех условия разные.
Автор: Юлия Андреевна (19.11.2009)
14 ноября была у брата на свадьбе ведущими были Лагранский и Реброва, не плохо, правда вызывали поздравляющих два раза одних и тех же, а так не плохо и были конкурсы с передеваниями и много интересных моментов(понравилось что они рассказывали историю знакомства молодых, очень трогательно!!!), но вечер был весь торжественным, как вручение оскара, мне хотелось чего-то по-проще!!!Но это мое мнение!!!
Автор: Selen@ (19.11.2009)
Здравстуйте хотим пригласить в качестве ведущего Александра Суворова. Кто-нибудь поделитесь впечатлениями.
Автор: Klassik (19.11.2009)
Каких имён, у нас на форуме только не услышишь.
Автор: Iris (19.11.2009)
Selen@, в качестве ведущего свадьбы его не знаю, а так он один раз вел у нас корпоратив. Очень приятный молодой человек, пошлостей никаких не было, все было весело. Сотрудникам, чей средний возраст 30-35 лет, он понравился
Автор: Selen@ (19.11.2009)
Спасибо, мне как раз нужно на корпоратив (Новый год скоро )
Автор: Ясмин (19.11.2009)
У нас свадьбу вела Елена Реброва, очень понравилось как прошел вечер! Легко, весело, все обговаривалось с нами, все пожелания наши были учтены. А как Елена нашу исторю читала, даже я чуть не расплакалась, очень трогательный момент был. Идея с продажей торта тоже была великолепна, всем нашим гостям понравилось!
С Валерием мы организационные вопросы решали - оформление зала и файер-шоу, тоже все было великолепно!
Автор: Leno4ek2010 (20.11.2009)
Вчера ездили на встречу с Валерием Лагранским! Очень понравилось с ним общаться, его предложения по поводу проведения! Мы в восторге! Правда Елены не было, но мы уверены, что и с ней все будет все отлично!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.