Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: belay (25.02.2009)
ыыыыыыыыыыы, у нас так же
-
Автор: belay (25.02.2009)
ыыыыыыыыыыы, у нас так же
-
Автор: умка (25.02.2009)
Клас! Ну это же нормальная, адекватная цена! Зато точно знаешь, что она не поднимется!
-
Автор: умка (25.02.2009)
Никто, кроме меня не знаком с Аллой?
Может она вела у кого-то св?
-
Автор: Balyasik (25.02.2009)
Сайкин Анатолий провел у наших знакомых три свадьбы!все довольны,ведет очень здорово!Традиционных свадеб не проводит,только тематические,отсюда цена не маленькая
Для нас оказалось немного дороговато
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Знаю все и про цену и про тематические свадьбы... Вот тоже никак не можем раскошелиться, жаба душит, с другой стороны, свадьба ведь! Хочется чтоб все было хорошо и здорово... Вот только сомневаюсь, захотят ли гости переодеваться?!
-
Автор: belay (04.03.2009)
а что делать если тамада не в какую не хочет писать договор.
или это все так??
мы платим ему аванс, а работает он на честном слове, возникает сразу вопроскак в наше мремя можно работать на честном слове???почему же аванс спрашивают (получаются они беспокоются о себе), а нам гарантий не каких не дают, получается. .
и как быть???
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
у нас похожая ситуация, но я как-то привыкла доверять людям.... За аванс он нам написал расписку, что получил такую-то сумму за такие-то услуги....
-
Автор: belay (04.03.2009)
что получил такую-то сумму за такие-то услуги...., за какие то услуги он ван написал, а нам не хочет
-
Автор: Klassik (04.03.2009)
Действительно многие не заключают договора.
К этому скоро придём. Но каждый, давно работающий и известный ведущий, больше дорожит своей репутацией, чем вашей предоплатой. Предоплата, скорее нужна для вас, т. к она гарантирует бронь вашего числа в плотном графике ведущего.
Но неисключаю, есть и кидалы.
Несколько размышлений на эту тему - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2930&page=2&p=4
-
Автор: belay (04.03.2009)
я могла бы понять если ведущий не заключал контракт, а писал просто расписку о том что он у нас взял и БУДЕТ ВЕСТИ У НАС ТАКОГО ТО ЧИСЛА.
а если он тоже профи, но не фотографий его работ ни отзывов в форуме, я просто уже об искалась.
а мамы против "как без договора..." а переубеждать ............. вдруг что не так
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
а что за ведущий?
-
Автор: belay (04.03.2009)
я лучше в личку, я не против него и тем более не заставляю писать что он именно следует какой то программе по пунктам а о том что он не поднимет цену перед свадьбой и не откажет в услугах, если не возникнут форс можерные обстоятельства (болезнь и т.д. ) с его стороны.
-
Автор: кыся (05.03.2009)
[от модератора]
Сообщение удалено за некорректный пиар себя и своего агенства.
-
Автор: кыся (05.03.2009)
Интересно,какую тематику Сайкин толкает на свадьбах? И вообще, сколько он думал и о чем, когда под чужим ником( первокласснику понятно)расписывал себя и свои " тематические" свадьбы? Бред.
-
Автор: _Nusya_ (04.03.2009)
А про Азарова Андрея, кто-нибудь может, что-то сказать? Он у подруги вел, вроде всем понравилось. Хотелось бы еще мнения услышать.
-
Автор: Алиса (06.03.2009)
Андрей Азаров у нас вел. Нам понравилось, хороший голос, дикция, интересные конкурсы, неплохо поет. Многие гости сказали что наша свадьба прошла весело и интересно. А для меня дискотека Андрея Азарова - это лучшая на которой я была, т.к. он не просто включал музыку он вел дискотеку. Еще приятно, что он почти всех гостей запомнил по именам, а у некоторых раскрыл таланты о которых мы только на свадьбе узнали.
-
Автор: Tasha (04.03.2009)
Мы хотим делать тематическую свадьбу. Вот что-то с темой никак не определимся.
Может кто-то что-то посоветует. Буду очень благодарна
-
Автор: Северяночка (04.03.2009)
а по душе что ближе романтика или наоборот?
-
Автор: barometr (05.03.2009)
Тематические свадьбы как правило ни к чему хорошему в результате не приводят. Опыт...
-
Автор: Северяночка (05.03.2009)
почему? что в них плохого?
-
Автор: _Nusya_ (04.03.2009)
Сегодня на работе слышала, знакомый хочет делать свадьбу по сценарию фильма "Формула любви". Если честно, с трудом себе это представляю. А так, если есть любимый фильм, можно по его сценарию.
-
Автор: кыся (05.03.2009)
За 2000 евро допустим, сделают Вам детсадовскую постановку в костюмах утки из местного драмтеатра,скажут, что это круто, и Вы уже не скажете потом никому, что все было "г"... Поезд тю-тю! Вам в подарок от ведущих улыбка во все 32 и чао ручкой. Какие, на фиг, постановки? В Нижнем, уверяю точно, нет таких мозгов! Если у Вас , конечно, есть лишние 10000евро,то Вам в подарок 15- минутный ролик от "лучших мастеров видеомонтажа, шедевр , сделанный за 3 минуты, интернетная лабуда + супер-отзывы от Вашего имени на их страничке. Круто?...
-
Автор: Голышев С.В. (05.03.2009)
Кыся, пиарить себя и своих здесь не нужно. Желаете рекламы - обратитесь по ссылке "реклама". При дальнейшей подобной саморекламе, тем более основанной на негативе - будете удалены.

PS: Пардон..., один Ваш ник уже был заблокирован за массовый СПАМ с рекламой. При повторении будет заблокирован и второй.
-
Автор: Klassik (05.03.2009)
кыся,ежик и кем Вы ещё будете, понимаю, кризис сказывается на всех, но вряд ли честный человек, опустится до подобных оскорблений в сторону своих коллег по цеху.

Оскорбляя других - сам не возвысишься.
Почитав Вас и оценив Ваши действия, вряд ли кто нибудь из коллег, предоставляющие свадебные услуги, захочет с Вами общаться.

В дальнейшем, если я Вам и отвечу, то только обратившись к Вам, по полному имени. Чтобы (как вы называете, распиаренные, бездарные и наглые) знали от кого можно получить камнем в спину в любой момент.
-
Автор: Rox (05.03.2009)
Ну и бред, кыся...Не первый раз вижу рекламу себя засчет антирекламы других
-
Автор: Юлянка (05.03.2009)
Кошмар! Какие глупости! Тут такая "антиреклама" не пройдет, потому что мы сами пишем эти отзывы, сами видим результаты работ и не стесняемся, если нас что-то не устраивает, рассказать об этом другим.
На этом сайте профессионалы - действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ, в чем многие успели на собственном опыте убедиться. А вы к таким видно не относитесь, засим УБИРАЙТЕСЬ С ЭТОГО САЙТА!
-
Автор: Julia 333 (06.03.2009)
Привет всем :) Пожалуйста, поделитесь информацией про Шувалову Наталью. Отзывы на её странице прочитала - оч. понравились. но в отзывах в основном только хорошее пишут... может быть она у кого-то вела? Спасибо :)
-
Автор: Klassik (07.03.2009)
Я видел, как она работала в соседнем зале, интересно правильно может преподать программу. Опыт уже не маленький.
Надо встречаться.
-
Автор: Мариночка (06.03.2009)
Друзья подскажите пожалуйста у кого вел Гурьянов Михаил, как все прошло, какие впечатления? Хотя я думаю здесь все ведущие, операторы,и фотографы Вообще, сижу здесь уже вторую неделю, и просто вот как наркотик, ну никак не могу вылезти. БМ уже ругается А я все равно рада что я здесь , тут все такие классные
-
Автор: Julia 333 (06.03.2009)
О нем много хороших отзывов, причем не только на этом сайте. Забей поиск в яндексе - увидишь.
-
Автор: SVetok (06.03.2009)
Девочки почитайте темки черный список http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2580&p=1 и белый список http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=984&p=1
Там очень много можно узнать про всех профи, которые работали на свадьбах
-
Автор: Klassik (07.03.2009)
Гурьянов - опытный ведущий.
-
Автор: elenka (06.03.2009)
УРАААААА Мы нашли ведущего на свадьбу!!! Теперь полный комплект для торжества!!!
-
Автор: malishka (06.03.2009)
наконец то добралась до компьютера!!!
девченки!!!!
уррррааааааааааа!!!!!
я тоже нашла ведущего!! я просто в восторге!!!!!!
я так счастлива, так рада......
теперь еще фото и видео осталось....
-
Автор: Eleni (06.03.2009)
Девочки поздравляю!!!
-
Автор: malishka (07.03.2009)
СПАСИБКИ!!!!!!!
-
Автор: elenka (07.03.2009)
Присоединяюсь!!!
-
Автор: selfish_barbie (14.03.2009)
расскажите кто-нибудь про Валерия Лагранского и Елену Реброву. у кого вели свадьбы? как прошло?
-
Автор: sofe (17.03.2009)
а кто что может сказать про надежду из дзержинска (она есть на этом сайте)?
-
Автор: Klassik (17.03.2009)
Общался со многими, кому она делала праздник, только положительные отзывы.
Дам наводочку, она проводила свадьбу Голышевым.
-
Автор: Невидаль (20.03.2009)
Я знаю Лену лично, и хочу сказать, что она замечательный человек. Что касается ее профессиональных качеств - увижу воочию у своей подруги в мае, и если все сложится - то и у себя!
Лена занимается организацией давно, и я убеждаюсь в том, что молодые ведущие - это только плюс
-
Автор: selfish_Barbie (17.03.2009)
а мне кто-нибудь что-нибудь ответит?!
-
Автор: Juletka (17.03.2009)
selfish_Barbie, я их в работе не видела, но когда выбирала ведущего, слышала от знакомых очень хороший отзыв, хотела их очень на свадьбу, но были заняты
-
Автор: Невидаль (20.03.2009)
Я знаю Лену лично, и хочу сказать, что она замечательный человек. Что касается ее профессиональных качеств - увижу воочию у своей подруги в мае, и если все сложится - то и у себя!
Лена занимается организацией давно, и я убеждаюсь в том, что молодые ведущие - это только плюс

сорри, зацепилась не к тому
-
Автор: osiliya (19.03.2009)
Девчонки! А кто что знает про тамаду Елену Ганину и ее мужа Сергея Ганина.
-
Автор: Crystal (19.03.2009)
У меня такой вопрос...может канешна и глупый...но простите уж Вот,на форуме или на сайте случайно нет такой инфо в которой указаны даты когда тот или иной ведущий занят или свободен..как вот например с датами свадеб... простите за бредовый вопрос..если что!
-
Автор: SVetok (19.03.2009)
Почти у каждого профи на страничке есть календарь занятости. Если его развернуть, то забронированные даты будут зачеркнуты
Например вот
http://www.sv-nn.ru/page/12
Автор: nusya (19.03.2009)
Crystal, на страничке каждого профи, как ведущего, так и видео и фотографов есть календарь занятости-посмотри внимательнее. Если его развернуть, то видна картина кто и когда занят!
-
Автор: nusya (19.03.2009)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.