Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: darenka18 (01.09.2010)
Девчонки, может я конечно не права...но как может быть хороший ведущий, которого надо постоянно тыркать...вы ему деньги платите, скорее всего приличные, вы должны отдыхать , а не думать сделает или нет...Но это мое мнение
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Вот честно, я пока все читала, все тоже думала, а надо ли Ну если человек профессионал, то ему не надо все постоянно напоминать, все-таки на своей свадьбе лучше отдыхать, а не постоянно контролировать ведущего Конечно, спорить не буду, может, он человек хороший, ведет здорово, но если забывает что-то, то ему надо как-то пособранней быть И тогда прописывайте с ним все моменты, которые хотите, чтоб на свадьбе были, причем заранее, и пусть он по своей книжечке-тетрадочке все ведет, чтоб не забыть
Извините, если что не так, правда, не хотела никого обидеть, но вот по себе - я бы не могла отдохнуть и расслабиться на своей собственной свадьбе, если бы постоянно думала, что это надо бы сделать, и это напомнить
Автор: darenka18 (01.09.2010)
Вот и я о том же)
Автор: Princess (02.09.2010)
Я просто очень дотошная невеста. Я не могу раслабиться. К примеру даже конкурсы сижу редактирую. Может в этом вовсе и не вина ведущего, просто моя прихоть. И пушку он не обязан нам организовавать. Его дело как ведущего все хорошо провести, организация это уже наше дело, но было бы конечно не плохо, если бы человек говоря, что он может помочь, действительно бы помогал, а не просто говорил.
Автор: Lyubashka (02.09.2010)
Я очень удивлена, что задача ведущего просто хорошо провести. Нам Рома Трофимов сам все организовывал. И сценарий вечера, и пушку с серпантином, и диджея, и аниматоров, и танцоров для мастр-класса по буги-вуги, и мини-фотостудию для гостей пока они ждут нашего приезда, и артистов, и певцов, в общем все, начиная, от начала до конца банкета, было под его руководством. Хотя мы сами при этом с мужем тоже в душе и в практике организаторы и любим все контролировать. Мы ему просто говорили, что хотим примерно или конкретно, а он предоставлял варианты на разный вкус и кошелек. И тыркать его не приходилось.
Автор: Julia-kisyla (03.09.2010)
Расскажите пожалуйста кто знает Андрея Азарова как ведущего?
Автор: ЖаСя (13.09.2010)
Девочки, хотела поделиться впечатлениями. На той неделе была на свадьбе которую вела Анна Шибарова. Я в восторге, активная, позитивная и просто отличный человек!
Автор: егоневеста (14.09.2010)
А мы наконец-то определились с ведущей Анастасия Лисина Мы с милым очень рады своему выбору, она ооочень позитивный человек
Автор: darenka18 (14.09.2010)
Поздравляю, главное,что вы нашли свое))))))
Автор: егоневеста (14.09.2010)
Спасибки, спасибки
Автор: ElenkaDa (04.10.2010)
Здравствуйте девушки. Мы находимся в состоянии выбора ведущего на свадьбу. может кто-нибудь слышал про Андрея Каспарова(квнщик, ведущий конкурса мисс столица приволжья 2010)(к сожалению на этом сайте его официально нет)? может быть кто-то уже воспользовался его услугами ведущего или пересекался???буду рада любой информации
Автор: ElenkaDa (06.10.2010)
...вообщем не советую, 2 раза не пришел на встречу. в последний раз отключил телефон . Будьте девушки осторожнее, не тратьте свое драгоценное время и деньги на таких людей!
Автор: Klassik (06.10.2010)
А как интересно вы на него вышли?
И неужели одно, его гордое заявление - "Я провел "Мисс столица приволжья 2010"
сподвигло Вас созвониться?

Я его не знаю, да и не должен всех знать, но задался вопросом.
О себе пишет только он, а о нём никто не заявляет.
И то, что он провёл "Мисс столица приволжья 2010" пишет тоже только он.
Нb в одном освещении этого проекта имя ведущего не светится.

P.S. На нашем сайте есть ведущие, которые провели юбилей меру и губернатору, но не один из них об это не кричит и не заполоняет бесплатные рекламные ресурсы.
Автор: кнедлик (06.10.2010)
я вообще про конкурс "мисс столица приволжья" слышу впервые. какой-нить междусобойчик с громким названием.
Автор: ElenkaDa (06.10.2010)
вот и мне стало интересно что это за личность такая.думала увижу поговорим, может прояснится, но дело не дошло. и видимо к счастью)
Автор: Наталья1008 (02.11.2010)
а сколько в среднем берет ведущий?
Автор: Plasebo (02.11.2010)
Все по-разному)
Автор: Florinka (02.11.2010)
А мне что то сложно определится с ведущим, тем более нам на два дня нужно, понимаю что встречаться нужно, но со всеми тоже не встретишься?!
Автор: Nasьka (02.11.2010)
А у кого-нить вел свадьбу Иваныч??? говорят уж больно убойный чел)))))))))
Автор: Florinka (02.11.2010)
нас тоже он заинтересовал, Иваныч!, кто что знает расскажите?!
Автор: Plasebo (02.11.2010)
Вы где его нашли?
Автор: Plasebo (02.11.2010)
Все,поняла,здесь,на форуме)
Его раньше не было)
Автор: Janka (02.11.2010)
мы встречались с Иванычем, классный мужик, мне он очень понравился
Автор: Miriam (02.11.2010)
Девочки, Иваныч действительно хорошо ведет. Мы его к себе хотели, но он был уже занят.(а так же он друг наших с мужем семей )
Он очень юморной, конкурсы и шутки у него с остринкой...
В своем роде специфический ведущия я бы сказала=))))))))
Автор: Рыжая Бестия (02.11.2010)
Про Иваныча я слышала положительные отзывы, но говорят, что у него программа разнообразием не отличается, так что если вы были на свадьбе с его участием - рискуете увидеть то же и на своей
Автор: Еленочка (10.11.2010)
Была в 2008 году на свадьбе с его сопровождением!!!
Смешно...некоторые моменты для меня лично были перебором!!!!ИМХО
я бы сказала даже с перчинкой....
Поскольку за 3 последних года была аж на 5 свадьбах.... по сравнению могу сказать что я бы его не выбрала..собственно и не выбрала....
Все нужно смотреть по вашим гостям...потому что например 80% шуток Иваныча не оценит ни моя мама ни моя будующая свекровь!!!!!!
извините если кого то обидела
Автор: natusia8989 (07.11.2010)
Девочки, подскажите как надо вообще начать выбирать тамаду? И что спрашивать у него при встрече?
Автор: STar (07.11.2010)
Наташа,
http://www.sv-nn.ru/page/27
Автор: natusia8989 (07.11.2010)
Спасибо большое. А может посоветуете кого-нибудь о ком знаете или были на свадьбах. Буду очень рада любому совету.
Автор: darenka18 (07.11.2010)
Читай форум...тут сразу будет все понятно)
Автор: Рыжая Бестия (07.11.2010)
Почитай белые и черные списки. Когда после встреч более-менее определитесь - спроси еще раз.
Автор: FrosA (09.11.2010)
Девочки, напишите пожалуйста, у кого была Наталья Шувалова, сколько стоят её услуги, хоть приблизительно. Можно в личку
Автор: darenka18 (09.11.2010)
У нас будет)))
Автор: Лелька87 (19.11.2010)
Приветик!!!!! Подскажи пожалуйста сколько стоят услуги Н Шуваловой, Сижу вся в думках, очень уж хорошие отзывы о ее работе!!! Поря определяться
Автор: darenka18 (19.11.2010)
спроси у самой наташи, так будет достоверная информация...и пообщайся ещё с профи...наташа безусловно хорошая...именно поэтому мы её и выбрали,но не выбирайте профи тупо потому что мы так пишем..мы прежде чем написать встретились не с одним из них..и так я могу сказать не только про ведущих..а в целом...не надо нас копировать...прислушиваться-да, но не копировать...встречайтесь..сравнивайте...выбирайте...не делайте быстрых решений..время есть...пообщайтесь и только тосле решайте,а не потому что мы много тут понаписали...
А Наташенька-не просто хорошая, она САМАЯ_САМАЯ для нас)))
Автор: Бело4ка (19.11.2010)
+1 к Даше!Профи действительно должны быть ВАШИМИ!Вы должны быть с ними на одной волне!
Автор: darenka18 (19.11.2010)
спасибо за поддержку)
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Лелька87, Наташа отличный выбор не пожалеешь Только цены лучше спрашивать непосредственно у профи и занятость их в твой день как раз узнаешь.
Автор: Олень-ка (09.11.2010)
лучше позвоните самой Наталье, все узнаете достоверно а как ведущая - она просто потрясающая!
Автор: Еленочка (10.11.2010)
О! Наташа!!!! Я наверное если начну петь дифирамбы ей ...не остановить...обожаю ее и как профессионала и как человека....
и у нас она тоже будет))))
Автор: Stacy (11.11.2010)
У нас была Наталья! Мы очень довольны!!! Всё,как вы пожелаете. Она очень позитивная и приятная!!!
Автор: девочкодруг (09.11.2010)
Девочки, а может быть есть какие-нибудь отзывы про Владислава Жадан(а)... тоже вот задумываемся по вопросу ведущих. хотелось бы услышать ваше мнение))))
Автор: Лерик (09.11.2010)
Девочки, а кто-нибудь наблюдал работу Нестерова Александра? Расскажите, пожалуйста!
Автор: natusia8989 (10.11.2010)
А мы тоже в понедельник с Натальей встречаемся и скорее всего она у нас тоже будет. Мне очень её работы нравятся. Она МАСТЕР своего дела.
Автор: darenka18 (10.11.2010)
И мы как я вылечусь на следующей неделе поедем уже договор с Наташей заключать)
Автор: natusia8989 (10.11.2010)
Даш, а она предоплату сразу берёт или нет. И сколько?
Автор: darenka18 (10.11.2010)
при заключении договора береться предоплата,но сколько не помню..лучше у нее спроси)
Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
Посоветуйте пожалуйста не очень раскрученного ведущего или ведущую. необходимо наличие такта, умение провести не стандартное гуляние, т.е быть именно ведущим, без караваев, встречи, денежных конкурсов, домашнего очага, пафосных речей. т.е сначала провести выездную церемонию а потом 3-4 пункта из придуманного нами плана на банкет. такого, кто проникается идеями невест и не тянет одеяло на себя
можно в личку,спасибо
Автор: Klassik (19.11.2010)
Даже не знаю, что посоветовать.
Как я понял, что Вам нужен исполнитель, т.е актёр, а не ведущий.
Обратитесь в театр., но это тоже не дёшево, если Вы пытаетесь сэкономить.
ИМХО.
1. Провести прогулку.
2. Выездную церемонию.
3. Свадебный банкет.
Это три разных человека.
Даже интересен бюджет заложенный на такого мастера?, при времени работы, минимум 12 часов, в трёх разных местах, по трём персональным сценариям.



Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
не совсем, у нас сборы в Ильдорфе, прогулку проводить не нужно ибо ее не будет, по времени - в 16-30 выезная, на выезную есть возможность взять другого человека. потом банкет до 11. итого 6 с половиной часов максимум, в том то и дело, что не нужен актер, какого-то активного и суперэнергичного вмешательства в торжество не требуется. нужно все провести мило и спокойно)гости очень интеллигентные, милые, молопьющие)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.