Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: ольга-ольга (21.04.2010)
Мара, у нас с Вами свадьба в один день! Сегодня он мне сказал, что 17 у него свободно.....
посмотрим, что в понедельник скажет
Автор: Klassik (21.04.2010)
На сколько мне известно, что до середины января он встречи не проводил вообще, и лето не планировал, т.к. в его жизни произошли большие перемены подобные тому, к чему готовитесь Вы.
И была вероятность, что это лето он будет находится вне города и, чтобы не подводить клиента, его решение было таково.

Это обязательный человек.
Автор: SVetok (22.04.2010)
ольга-ольга, а что вас конкретно интересует? я прям в растерянности: расскажите что-нибудь... знаю, что он ЕЩЕ не женат
спрашивайте, с удовольствием отвечу. но если коротко - нам очень понравился, гости в востогре
Автор: Klassik (22.04.2010)
9 октября мир потерял ещё одного холостого.
Женился Виталька
Автор: SVetok (22.04.2010)
Вот ведь как... уйдешь рожать и выпадешь из форумской жизни!
Ну поздравляю его! и Ларису конечно тоже
Автор: ольга-ольга (22.04.2010)
SVetok, семейное положение Виталия меня не особо волнует я же сама "туда" собралась Что особо интересует да ничего особо.....у него спрошу при встрече интересующие меня моменты....просто темку нашла,все спрашивают о ведущих-вот и я спросила! Так сказать, это моя "проба пера"- первое сообщение отправленное на форум!Зато уже многое знаю о Виталии: Женат, 17 июля свободен(в хорошем смысле ), обязательный и ответственный, и на гармошке не играет!
Автор: KateSka (21.04.2010)
Привет!
У нас Виталик был. 17 апреля.
Молодежи (от 20 до 40) он понравился! Старшему поколению - нет.
Автор: Rox (21.04.2010)
ну старшему поколению зато гармошка шибко нравится.... вот что нужно молодоженам-это поважней все-таки,мне кажется

пипец,с гармошкой сидеть...
Автор: KateSka (22.04.2010)
полностью согласна!!
Нам Виталик очень по душе
ох уж эти родственники....
Автор: ольга-ольга (21.04.2010)
KateSka!!! Поздравляю Вас с бракосочетанием!!! Совет да любовь!
Автор: Кругов Виталий (21.04.2010)
Добрый день! Спешу ответить на выше перечисленные вопросы!! (Хотя многие могут видеть моё присутствие здесь почти всегда, но общаюсь очень редко (так повелось)) Каждому человеку всегда интересно знать, что о нем пишут или говорят!!
Честное слово до середины января я не знал ничего по поводу середины и конца июля, об этом также могут сказать многие из тех, кто мне звонил, писал в мессенджере или на E-mail.
Почти в 98 % людей я прошу перезвонить МНЕ накануне и подтвердить встречу(если она была назначена!!!!!!!!!!),также очень часто бывает, что звонок поступает с многоканального рабочего телефона, перезвонив на который, в ответ слышишь только голос секретаря!
А бывает и просто звонки «Что по чём» (это уже обсуждалось в другой теме)
При этом я всегда просматриваю не только занятость этого числа, но и были ли или будут ли когда-либо встречи на него
Ну а если всё же такое было,прошу прощения,ведь мне не безразличны те люди которые мне звонят и которых я интересую как ведущий.
Автор: KateSka (22.04.2010)
пасибки
Автор: Вероника (22.04.2010)
Присоединяюсь к поздравлениям Ольги, KateSka! Любви вам, счастья, взаимопонимания!
Автор: KateSka (23.04.2010)
Спасибо, Вероника!
Автор: Lenysik1987 (28.04.2010)
Девочки, девочки!
Подскажите пожалуйста. Никто случаем не знает тамаду Ольгу какую-то которой нет на этом сайте и которая живет на Авангардной!!!!!!!! Может у кого вела она свадебку. Очень хочется узнать мнение.
плиз плиз всем :)))))
Автор: admiration (28.04.2010)
Я раньше жила на Авангардной...и меня зовут Ольга...но я не тамада
Автор: Iris (28.04.2010)
Оль
Все Оли с Авангардной - отзовитесь
Кто из вас тамада?))))
Автор: Airy (29.04.2010)
Девченки, посоветуйте пожалуйста ведущего в пределах 15 т.р., чтобы без шуток "ниже пояса" и конкусов "а-ля детский сад"?
Автор: Klassik (17.11.2012)
По такой цене услуги Выбор ведущих по бюджету- 12 имён снизу.
Автор: Airy (30.04.2010)
Спасибо, Алексей, но мне хотелось советов форумчан
Автор: Kisik (30.04.2010)
Airy, ответила в личку
Автор: Airy (30.04.2010)
Спасибо
Автор: Надюфка (30.04.2010)
а я нашла самую лучшую тамаду,на этой форуме))))
Автор: Детка (18.05.2010)
Если не секрет, кто же это?
Автор: Вероника (30.04.2010)
Airy, к сожалению, не могу сказать, сколько сейчас они стоят, но из "недорогих" в том году были Татьяна Свечникова и Екатерина Морозова. Рекомендую обеих, особенно первую
Автор: Airy (30.04.2010)
Ну да, цены несколько поднялись
Автор: Детка (18.05.2010)
Kisik, а скинь, пожалуйста, и мне в личку, какого тамаду лучше выбрать
Автор: Klassik (30.04.2010)
Airy
Спасибо, Алексей, но мне хотелось советов форумчан


Я думал Вам помощь нужна.
Автор: Airy (30.04.2010)
Все-равно, спасибо
Автор: Любинька (04.05.2010)
девочки, я уже в панике!!! на сайте почти все заняты на 3 сентября!!! где найти тамаду-женщину до 15 тыщ????
Автор: Bayadera (04.05.2010)
именно женщину? мужчину не рассматриваешь?
Автор: Любинька (04.05.2010)
БМ сказал что обязатльно женщину, т.к. женщина может заставить мужчину делать всякие веселые глупости, а мужчина мужчину нет!!!
Автор: Bayadera (04.05.2010)
моё мнение - идеальный ведущий мужчина!!! А по поводу раскрепощения - это дело профессионализма!!!
Автор: Iris (04.05.2010)
Мне тоже больше мужчины ведущие нравятся, но это не значит, что они лучше, чем женщины. Все дело в профессионализме - это точно
Автор: Любинька (04.05.2010)
девочки, я тоже лично так считаю, но вот БМ... короче чтоб не спорить я с ним согласилась, итак ругаемся из-за ерунды(((
Автор: Iris (04.05.2010)
Да, иногда проще уступить. Тем более, большинство вещей на свадьбе делается так, как хочет невеста. Поэтому полезно бывает сделать так, как хотят женихи. Чтобы не чувствовали себя обделенными
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Любинька, а вы прям всем позвонили?
Автор: Любинька (04.05.2010)
нет пока, сегодня на работе, здесь палево звонить, завтра вплотную займусь этим вопросом
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Не тяни, но я думаю найдешь своего, вернее свою)))
Автор: Princess (04.05.2010)
Тем более если не найдешь, БМ придеться согласиться на ведущего мужчину. Опять же не плохой расклад
Автор: Tatisha (08.05.2010)
У нас Кирилов Евгений Николаевич будет тамадить
Автор: udaff4eg (12.05.2010)
Девочки и мальчики, а про Катю Морозову кто-нибудь что-нибудь знает? Мы с ней в одной школе учились, но как о ведущей я о ней ничего не знаю
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
пока знаю мало, но узнаю 17 июля на своей свадьбе. При встрече нам с мамой она очень понравилась
Автор: Майя (18.05.2010)
Всем привет!!! Кто нибудь знает про тамаду Ирину, она с сайта! Может она у кого то уже проводила свадьбу?
Автор: mary-z (18.05.2010)
У кого-нибудь проводил свадьбу Спекторский Сергей, напишите отзывы пжл.
Автор: Keit (19.05.2010)
У нас свадьбу Владимир Морозов вести будет
у кого-нибудь он уже вел?
Автор: Bloodberry (20.05.2010)
А подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, какова стоимость услуг ведущих из платинум группы?
Автор: Вредная конфетка (20.05.2010)
Если ты хотя бы кому-нибудь из этой группы позвонишь, они тебе даже не примерно скажут
Автор: Anastasia_Z (20.05.2010)
у кого-нибудь была Екатерина Морозова? или может кто слышал про неё, как она как тамада?
Автор: Kapelьka (20.05.2010)
Настюш, ты все-таки переживаешь по поводу своего выбора?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.