Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Klassik (29.03.2010)
А что так резко?

1. В мае мало свадеб - "Май-всю жизнь маятся"-и кто интересно это придумал?
2. Пасха 4 апреля - а значит, что в марте свадеб минимум.
3. Июнь свадеб до Петровского поста мало, т.к. дипломы.
4. В Петровский пост - минимум

Из этого следует, что 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля - сезон "высокой жатвы"(как Вы это называете)- 6 свадебных дней на 4 месяца не густо, согласитесь.

Ведущего за 15 с дискотекой найти можно, и на нашем сайте они есть.

А кому Вы уже звонили?
А дата вашей свадьбы, тоже не указана в профиле.




Автор: Rox (29.03.2010)
мышь,кстати зря! апрель в этом году-как раз сезон жатвы))) после поста многие назначают свадьбы именно на апрель, популярный месяц
Автор: мышь (29.03.2010)
ну ладно, с началом сезона я согласна :)
в т.ч. потому что уже заняты все парихмахеры :)

просто возмущаюсь на завышенные амбиции в данном классе услуг
Автор: мышь (29.03.2010)
канечна, не хотелось бы чтобы мои посты информ. характера воспринимались " так резко".. просто где же мне еще повозмущаться :) на то он и форум..

пообщалась вживую с 2 представителями данной сферы
+один сорвался по телефону - дата занята

в привате -2 контакта за меньшую стоимость..

я не хочу (нет времени и желания) смотреть видео этих ведущих, у меня до свадьбы 3 недели

у меня нет закидонов , что на моей свадьбе должно быть только лучшее, поэтому я ищу соотношение достойное цена/качество/вменяемость.. тамада/ведущий/распорядитель праздника (как угодно) в ценовой категории выше 15 т.р. - не мое

а на форуме, увы, я вижу много постов, что ведущих до 15 т.р. -это для лохов.., или лохи из балахны.. вот и считаю это полным бредом... т.к. в т.ч. имею опыт найма ведущих на корп.праздники в "посевные" праздники, например НГ и т.д. имею опыт найма контор по организации корп. выездов, тимбилдингов - тоже с завышенными требованиями.. и считаю, что форум должен быть нацелен на "просеивание" подобных предложений, а не отлупы страждующих, а -ля "не найдете за такую цену









Автор: Рыжая Бестия (29.03.2010)
Я тока не поняла, как ты будешь искать ведущего с отсутствием времени и желания? А че раньше не подсуетилась? Конечно твоя паника понятна - 3 недели до свадьбы не густо...
И если у тебя все таки есть опыт в найме ведущих, то в чем же дело? Тем более, что тебе ответили, что ведущие за 15 с дискотекой есть на данном сайте!
Автор: Rox (29.03.2010)
мышь,ведущие до 15тыс-не обязательно, как ты выразилась, "лохи"))) Вполне средняя цена. Звони бОльшему количеству. У нас был недорогой ведущий,но оч хороший. Сейчас я не знаю,сколько они берут,правда
Автор: Kisik (29.03.2010)
У нас была, например, Лисина Анастасия, тоже есть на этом сайте. Стоила она нам как раз 15 тыс. Все остались просто в восторге!
Автор: kiusheva_alena (01.04.2010)
Да, за Настю могу лично поручится! видела ее в работе! она клевая! но сейчас она берет НЕМНОГО больше...
Автор: Жонька (09.04.2010)
я тоже выбрала Лисина Настю, уж больно понравилась пообщению, да и вообще как ведет и прикалываеться))))
Автор: Жонька (09.04.2010)
берёт в этом году 15)
Автор: Klassik (09.04.2010)
Позвольте поправить.

"Свои услуги по организации праздника оценивает в ..."
Или сокращённо "её услуги от..."

"Берёт в .." и "берёт за .." - как-то не так слушается.
Давно режет глаза подобные фразы.
Не принимайте это на свой счёт, это просьба ко многим.
Автор: Рогуля (02.04.2010)
Спасибо за ЛОХов!!! У нас ведущие как раз за 15!!!!
Автор: Рыжая Бестия (02.04.2010)
Да, выразилась она интересно... вернее чужие слова перефразировала
Автор: Manyasha (29.03.2010)
А кто что может сказать о Денисе Вотинцеве и Андрее Гусеве?
Автор: Iris (29.03.2010)
Денис Вотинцев- брат моей одногруппницы, знаю, что он все время играл в КВН в институте, а потом стал ведущим нижегородской лиги КВН. Очень талантливый А вот какой он как ведущий свадеб - не знаю
Автор: Manyasha (29.03.2010)
Вот как раз и хотелось бы узнать какой он ведущий свадеб! Остальное мне тоже известно!
Автор: Майорка (31.03.2010)
У нас был Андрей Гусев!Первый раз увидели его на свадьбе своих друзей и сразу решили что нашу свадьбу будет вести он. Человек который может уважать старшее поколение, развлекать молодешь и на все находить юморной ответ
Автор: Vlad (31.03.2010)
Сам не видел Дениса, но от других профессионалов праздничного бизнеса слышал только самые лучшие отзывы, что он очень презентабельно смотрится и очень грамотно все делает. Насколько я знаю, что он идеален именно для презентабельных свадеб, особенно, где присутствуют важные персоны
Автор: VETA (30.03.2010)
кто-нибудь видел в работе на свадьбе наталью чинаеву? поделитесь мнением пожалуйста очень было бы интересно узнать
Автор: almusic (31.03.2010)
Когда-то, давно, начинали работать вместе. В те времена работала хорошо. Сейчас должно быть ещё лучше. Хорошо поет, отличная аппаратура, в основном занимается свадьбами, не отвлекаясь на другие дела. Более подробно о Натальи можно узнать на её сайте.
.... Вот как-то так.
Автор: Sonata (31.03.2010)
Чинаева Наталья-прекрасная ведущая,душа компании, объединит всех гостей на свадьбе,великолепная конкурсная программа! Если она будет Вашей ведущей-Вам просто повезло! Настоящий профи! Аппаратура для дискотеки и вокала -СУПЕР!!! У нее свое агенство!Дружит с многими артистами города! Вобщем, человек на своем месте!
Автор: Lena (01.04.2010)
Кто-нибудь может что-нибудь рассказать про работу Спекторского Дмитрия?
Автор: Genny (06.04.2010)
Девчонки, расскажите, кто - нить был у РОгожина , как???
Автор: Klassik (07.04.2010)
Задайте вопрос Vistа они часто с ним сотрудничают.

От себя скажу, что это опытный,грамотный, тонкий, культурный ведущий.
Не тамада.
Автор: Сергей Булычев (07.04.2010)
Несколько раз работали с ним. Понравилось.
Автор: Valeriya Avd (07.04.2010)
Работала с Рогожиным Сергеем, очень понравился!
Автор: Sunny (07.04.2010)
Мы пригласили Сергея в качестве ведущего, и потому что хорошие отзывы о нём, и потому что доктор( коллега :)), по общению очень классный, учитывает все пожелания, предлагает интересные вещи, чувствуется, что у него большой опыт проведения свадеб
Автор: Genny (10.04.2010)
Спасибо за советы!!! Мы нашли все таки нашего, надеюсь, неподкачает!)))
Автор: Лек (21.04.2010)
Доброго дня! А подскажите его телефончик, плиз!
Автор: Klassik (21.04.2010)
Рогожин - http://www.sv-nn.ru/page/19
Автор: MissKess (09.04.2010)
Девочки, помогите! Свадьба 30 июля, подскажите какого тамаду заказать?? Может координаты есть? Свадьба будет пышной, не хотелось бы ее портить плохим ведущим...Заранее спасибо
Автор: цветочек Аленький (17.11.2012)
MissKess, посмотри в Каталоге ведущих
Автор: КИСА23 (09.04.2010)
Возможно у кого-то вела молодая девушка свадьбу??? На этом сайте все заняты на Нашу дату! Кто сможет помочь советом?
Автор: Анис (09.04.2010)
Киса23 тебе нужна молодая ведущая???
Автор: Klassik (09.04.2010)
Да не может быть.
Сам обзвоню, ради интереса
Автор: КИСА23 (09.04.2010)
Да, хочу, чтобы вела молодая девушка.
Klassik именно молодые девушки заняты, это видно из календаря занятости, а у кого его нет - звонила лично, но если Ваш обзвон поможет и на 23 июля они будут свободны я только ЗА.
Автор: Анис (09.04.2010)
Это здорово:)))) Гостям понравится)))) Я уверена))))!!!! Особенно если она очаровательна,то гости мужского пола будут благодарны)))))А как слушаются))))так и слов нет)))) по себе знаю :) на любой конкурс пойдут)))если очаровательная ведущая просит))))
Автор: Klassik (10.04.2010)
если она очаровательна,то гости мужского пола будут благодарны

Интересная логика, с подобной не сталкивался, но что в этом есть.
Автор: Анис (10.04.2010)
Молодые ведущие более хваткие ,мобильные :) Все схватывают на лету, умеет оценить ситуаию и развенрнуть ее в нужное русло)в них много эмоций:)Которые поднимают настроение гостям и молодоженам) Но ничего против уже закоренелого тамады я не имею)))) Они опытом наученные)))
Автор: Klassik (10.04.2010)
Да, я во многом с Вами согласен, но Вы говорите о всех молодых ведущих.
Сейчас очень много молодых ведущих, и отношусь к ним с уважением, но позвольте заметить, что
не более 5% подходят под Ваши описания.

Многие молодые ведущие себя ищут, и ищут стиль СВОЕЙ работы.
Но основная часть, копирует и строят программу из собранного материала у видеооператоров или после встреч с "закоренелыми ведущими"(как вы называете)под видом молодожён.
Даже на нашем сайте есть молодой фотограф, который в прошлом году, под видом жениха, приходил к опытным фотографам, чтобы научиться правильно вести беседу с клиентом.
Это нормально, но лучше быть честным и более открытым.

Кто зачем идёт в этот бизнес - кто-то ради праздника и желания его дать, а кто-то "срубить капусту".
Автор: Анис (10.04.2010)
ДА !!!!Безусловно в этом вы правы!!!! Я сужу по тому что меня окружает)))при просмотре работы людей с которыми я работала когда либо,или просто сталкивалась на мероприятиях.Вы одназночно правы мало тех кто этим горит,по настоящему профессионально и имеет творческий подходом к тому делу ,которым занимается)))

Хммм... а насчет того что ищут свой стиль путем : тут подглядел ,там подглядел ,как то странновато.. По моему ведущие умудренные опытом с удовольствием им поделятся лично)))Со мной вот как было: делились ведущие секретами и опытом ,рассказывали как лучше ,чем стоит заниматься,а чем нет,приглашали на мероприятия..Вот так должно быть я считаю...А уже исходя из этого идет поиск своего стиля :)

"Это нормально, но лучше быть честным и более открытым. " Вот это истинно верно!!!!!
Автор: КИСА23 (13.04.2010)
Спасибо всем за помощь.
Мы определились с ведущей! У нас будет Юлия Воронцова (она на СЕТИ НН раньше была ведущей). Очень милая девушка.
Автор: Таня-Ваня (13.04.2010)
Очень смешно "закоренелый тамада", правда смешно, звучит как диагноз))))
Klassik, мне кажется ты должен оценить))))
Автор: Зайка-Зазнайка (17.04.2010)
Всем привет! У меня огромная проблема... Совершенно не знаю к кому обратиться по поводу ведущего. Хотелось бы бюджетный вариант (10-15 тыс., но говорят, что в сезон это нереально, свадьба 3 сентября) и знающего дело человека. На объявления Из рук в руки страшно смотреть Знакомых нет. Может быть подскажете что то?! Статей и блогов прочитала очень много, но пока никак
Автор: Блестяшка (21.04.2010)
У нас будут относительно не дорогие ведущие. Ведут парой - Ирина и Владимир Материков. Они в ДК ГАЗ раньше работали, не знаю, может, работают до сих пор. Работают со своей аппаратурой, поют хорошо. Она ведет, он в основном за пультом. Чем мне они нравятся - это приятный внешний вид, никаких пошлых и балаганных конкурсов (никого не хочу обидеть, просто часто же такое встречается, и кому-то именно это и нужно), все интеллигентно, но в то же время весело. Гости успевают и потанцевать и поиграть. Они по-моему еще у Гермионы свадьбу вели, она тоже хорошо о них отзывалась. Если интересно, могу скинуть контакт в личку.
ЗЫ: Может еще у кого-то они были? Напишите свои впечатления, плиз)
Автор: ольга-ольга (21.04.2010)
Всем привет!!! Расскажите что-нибудь о Кругове Виталии! Можно в личку!!! Всю голову "сломала"-не могу ведущего найти ....заранее спасибо!!!
Автор: Klassik (21.04.2010)
Он проводил у SVetok и Juletka и .....они частые гости на форуме.
И постоянно на sv-mama

А Вы сами с ним встречались?
Автор: ольга-ольга (21.04.2010)
Нет ещё, в понедельник договрорилсь созвониться- а потом и встретиться! Я просто эту темку сегодня нашла, вот на всякий случай и решила спросить!
Автор: Princess (21.04.2010)
Мы пытались с ним встретиться, но он тоже обещал перезвонить и пропал. Я повторила попытку. И опять то же самое. В итоге решили больше не пытаться встретиться. Если ведущий в нас не заинтересован, возникает вопрос: нужен ли нам такой ведущий?
Автор: Мара (21.04.2010)
Вот, Princess, и у нас так же было, раза 3 звонили ему, он говорил что перезвонит как точно узнает сможет ли, каждый раз ориентировочно договаривались, в итоге звонили сами, оказывалось опять не может. Когда в 3 раз нам сказал, что перезвонит как точно планы сформируются, звонить больше не стали. Так с ноября и никак Думала только мы попали в такой период, может просто занят был, хотя слышали о Виталии много хороших отзывов от нашего фотографа
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.