Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Janka (29.01.2010)
Нам Иваныч показывал свое видео когда мы с ним встречались... давал комментарии по поводу увиденного, и все подробно расспрашивал о наших пожеланиях... и Алексей Тихонов свое видео показывал...Так что странно что ваши ведущие не показывают превьюшки
Автор: Млинка (29.01.2010)
Значит я не зря так озадачилась....
Автор: Janka (29.01.2010)
как можно выбрать тамаду не видя его работы? это по меньшей мере странно
Автор: Iris (29.01.2010)
Можно
Когда мы встречались с Алексеем Константиновым, он нам ничего не показывал, да мы и не просили: мы до этого начитались много положительных отзывов о нем и во время беседы было понятно, что это за человек и как он ведет свадьбы
Сомнений в том, что его рассказы, как он ведет свадьбы, разойдутся с тем, как он их действительно ведет, не возникло ни на секунду.
Мы даже не встречались потом с другими ведущими, остановились на Алексее с первого раза. И без просмотра видео.
Может быть, если ведущий, с которым вы встречаетесь, не внушает доверия, то стоит попросить видео со свадеб...
Автор: oldpupil (29.01.2010)
Ну, Константинова можно и так брать, у него рекомендаций миллион
А вот выбирать ведущего, о которым знаешь немного, да еще и без видео и предварительной встречи... как-то странно, на мой взгляд.
Автор: Iris (29.01.2010)
Согласна. У незнакомого ведущего можно и нужно попросить посмотреть видео, особенно если о нем ни от кого никаких отзывов не слышала. И предварительная встреча - обязательно! И не за 2 недели до свадьбы, чтоб обсудить сценарий А если его предложения вообще не понравится??? Все это гораздо раньше обсуждается...
Автор: Млинка (29.01.2010)
Да я то понимаю...Ну ладно бы один сказал, даже два.....НО ТРОЕ...Даже уже другим звонить боюсь...
Автор: Млинка (29.01.2010)
Посоветовалась с Яночкой....( )..Сегодня будем Иванычу звонить
Автор: Julia85 (29.01.2010)
Млинка может есть смысл поискать тамаду из нижнего???
Автор: Janka (29.01.2010)
удачи-)))))
Автор: Млинка (29.01.2010)
Спасибо .И вам девочки тоже удачи...
Автор: Млинка (29.01.2010)
Так вот чем я сейчас и занималась.... Записала телефончики....вечером будет обзвон...и надеюсь встречи...
Автор: Julia85 (29.01.2010)
молодец какая!!! Уверена, что скоро ты найдешь своего ведущего, успехов!!!!
Автор: Млинка (29.01.2010)
Спасибо,Юлечка
Автор: Klassik (29.01.2010)
Отличный вопрос и отвечу, только от себя.

Я тоже не показываю видео, и готов ответить почему, но это лично моё (не догма).
:
1. В наличии последняя нарезка образца двухгодичной давности, а многое поменялось.
а) Видеооператор не всегда имеет право дать видео чужой свадьбы.
б) Когда у видеооператора спрашиваешь видео, он сначала «ЕЩЁ НЕ СМОНТИРОВАЛ», а потом «УЖЕ ОТДАЛ»
в) Давал диски, для подробного ознакомления домой, и не один диск не вернулся.(а многие были в единственном варианте) хотя и проводил им свадьбу и просил вернуть. (Сладкое слово – «Завтра»)
Поэтому, лучше если о данном ведущем спросить у видеооператора, то он более объективно может сказать (им, то есть с чем сравнивать), а если есть материал на монтаже, то и показать.
2. Придерживаюсь мнения - Нет ничего лучше, живого общения. Именно в этом момент я раскрываюсь больше.
И контакт «ведущий – молодые» выгоднее для всех, чем «молодые – TV»
3. Рекомендация друзей это хорошо, но ИХ свадьба и ВАША - разные события, разные гости, разные залы, разная атмосфера.
4. Не один ведущий не покажет неудачный момент или свадьбу.
5. Видеоролик это подтверждение того, что человек ПРОВЁЛ свадьбу, но не может показать КАК. Внутренняя атмосфера праздника, не передаётся через экран телевизора.
6.Но и заказывать услуги, основываясь только на отзывы, нельзя. Много самописок, хоть мы с ними и боремся.
7. Когда я работал в свадебном агентстве менеджером, у меня были работы разных ведущих, я не показывал их конкурсы и работу целиком.
Показывал моменты: Как выглядит, Как говорит - «Здравствуйте!» и эмоции гостей на него в середине праздника. И этого было достаточно, чтобы клиент хотел или не хотел с ним встретится, для общения и обсуждения вечера.

/встреча уже по поводу свадьбы всей и сценария проходит только за 2 недели до свадьбы/
Сценарий обсуждать сейчас, за полгода до свадьбы действительно смысла нет. За это время, многое может поменяться. Многие конкурсы добавятся, а многие уйдут из программы безвозвратно, направления кардинально могут поменяться.
Но две недели, конечно маловато.Вам самим будет не до этого.
Я тоже глубоко о програмных и конкурсных моментах сейчас не говорю. За два месяца обговорить задумки и подготовить исполнение, моё мнение - нормально, если нет сложных фантазий.
Многие могут со мной не согласиться, но это только моё мнение. Моё ИМХО.

Свадебный бизнес пошёл вперёд и очень быстро.

P.S. Влад Великовский на своей странице выложил рол о своей работе. Классно! Молодец! Открыто и доступно!

Если операторы готовы помочь, положу превьюхи и на свою. Это уже с намёком к операм.
Автор: Млинка (29.01.2010)
Спасибо,Алексей...возможно сейчас я отчасти понимаю этих ведущих...но всетаки несовсем...Зачем ссылаться только на рекомендации,если некоторые контакты я нашла через знакомых знакомых...и немогу 100% довериться....
Автор: sweetlanka (29.01.2010)
Алексей, ну ты же знаешь, что не нуждаешься ни в демонстрации видео, ни в рекомендациях друзей
А вот как выбирать девочкам из менее известных ведущих? Ведь правда сложно.
В любом случае, считаю подход "первая встреча только для внесения залога" в корне неверным. Залог - за что?
Первая встреча - это знакомство. Понятно, что свадьба не завтра, и ведущий будет совершенствоваться всё это время - но если встречаемся сегодня, то пусть и расскажет немного о себе-ведущем именно сегодняшнего дня. С уточнением того, что расти и развиваться он хочет и может.
А уж потом - залоги, задатки, авансы и прочее.
Нужно как минимум минут 15 поговорить с человеком вживую, даже с мега-супер-профессионалом, чтобы понять, что он тебе подходит по духу. Разве не так?
В процессе подготовки мы отказались от одного ведущего после только 1 его фразы - "мой стиль - эдакий классический конферанс"...
Всё, у меня как отрезало. Хотя ведущий профессионален, приятен, и я могу говорить о нём только положительное. Но вот этот вот конферанс, классический который - не моё. Никак. Несмотря на то, что всё, что он нам показывал - интересно и достойно. И рекомендации хорошие. И вообще человек и профессионал замечательный.

В общем, я бы посоветовала не доверять чужим рассказам и не принимать скоропалительных решений

to klassik - как ты относишься к клонированию? а то ужас же какой-то - не хватает тебя на всех
Автор: Klassik (29.01.2010)
Нужно как минимум минут 15 поговорить с человеком вживую, даже с мега-супер-профессионалом, чтобы понять, что он тебе подходит по духу. Разве не так?
Даже 30 минут - мало. Встречи у меня получаются 1-2ч. - много, но за это время я максимально отвечаю на вопросы, которые молодые не успели задать и могут столкнуться только в свадебный день. Даже если молодые договорятся не со мной, то они уже обладают огромным багажом и быть может вспомнят мои советы добрым словом.

как ты относишься к клонированию? а то ужас же какой-то - не хватает тебя на всех
О. Это уже интервью получается.
Даже если я создам десятки клонов они будут другими.
Я много знаний и умений вложил в Виталия Кругова, он использует стиль и программные моменты, но клоном его не назовёшь. У него есть свои изюминки (взять те же горшки на мальчика и девочку - он пошалил, а теперь горшки весь город использует и кружевами обклеивает.)У него уже свои постоянные клиенты, которые уже обращаются только к нему. Поэтому я могу сказать, что он не ученик, а прошедший индивидуальный мастеркласс и партнёр.
Автор: Серега (29.01.2010)
Леха - клон! забавно)))))))))))))))))))))))
Автор: Klassik (29.01.2010)
контакты я нашла через знакомых знакомых...и не могу 100% довериться....

и это правильно.

До сих пор, "у представляющих услуги" часто бывают сговоры и процентные соглашения или "ты мне-я тебе"
Это глупо.
Если я рекомендую, то ответственность беру на себя. А поручится могу не за многих.
Кто предлагает процентные сотрудничества - вычёркиваю из списка.
Мы же с людьми работаем.
Автор: Серега (29.01.2010)
Браво Алексей!)))))
а еще я предлогаю профи через детектор лжи)))))))
или пыточную)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: Олень-ка (29.01.2010)
у наших друзей тоже была ситуация (тоже Кстово), искали на свадьбу 2008 ведущую, большинство отказывалось показывать свои видео. в итоге молодые сами после торжества жаловались нам, что весь вечер "были готовы убить свою тамаду" (с). там была доброжелательная женщина, но общалась она со всеми как на детском утреннике, словно вокруг нее несмышленыши собрались=))
мое мнение - видео совсем можно не смотреть у таких профессионалов, как Алексей) в большинстве случаев - полагаться на рекомендации, на широкую улыбку ведущего при встрече нельзя, тем более, если сразу требуют залог. действительно - ЗА ЧТО?!! ))
Автор: Катюха (29.01.2010)
Когда мы выбирали ведущего на свадьбу, мы тоже не смотрели видео. Нашу ведущую (Ирину) мне посоветовала Элечка - Umo4ka. Съездили, пообщались, она сразу нам понравилась и мы договорились о проведении свадьбы. Через какое-то время я прочитала здесь, что она у многих форумчан проводила свадьбу и все остались довольны .

Ни на минуту не пожалела, что выбрали именно её. Хотя к ведущим отношение очень настороженное
Автор: Vlad (31.01.2010)
А я считаю, что необходимо все средства применять, чтобы сложилось максимально объективное мнение о малоизвестном ведущем. Отзывы, форумы, реклама, видео, рекомендации знакомых, партнеров и конечно личная встреча. Если по всем направлениям противоречий нет, то значит работа ведущего соответствует информации о нем и можно быть спокойным и увереным.
А таким как Тихонов, Константинов и другим известным мастерам своего дела - действительно видео не требуется. Профессионализм виден невооруженным взглядом
Автор: Млинка (15.02.2010)
У мненя созрел очень важный вопрос- кто нибудь слышал или сталкивался с работой Арт-группы "праздник круглый год"?????
они из Печор...
Автор: Гретта (15.02.2010)
Они аниматоры?
Автор: Млинка (15.02.2010)
всмыле?
Автор: Нюта86 (25.02.2010)
А кто-нибудь слышал про ведущую Зою Николаевну? По общению очень активная тетя. Хотелось бы услышать впечатления о ней.
Автор: Samara (25.02.2010)
Нюта86 ,Я представляю о ком ты говоришь. Она персональная ведущая ГЖД. В личку комменты
Автор: Lubimka (26.02.2010)
А мы выбрали тамаду Ольгу (7 Небо). Встречались с ней несколько раз, впечатление очень хорошее, такая она "зажигалка", и работы она свои показала - тоже понравились!))
Кто сталкивался, скажите свои впечатления?

Автор: STar (26.02.2010)
Девочки, внимательно читаем темы!!!
На предыдущей странице я (и не только я) оставляли отзывы об Ольге!
Автор: Lubimka (26.02.2010)
Спасибо, Света!
Почитаю...внимательно...
Автор: Sestranevesty (26.02.2010)
Да,мать, ты чего-то затупила))))))))) Всем наша Оля нравится! Уррра!!!!
Автор: Lubimka (26.02.2010)
Почитала. Оказывается вопрос то сестра моя задала...
Все ясно - с выбором не ошиблись. Вопросов больше нет.
Автор: Полина1108 (28.02.2010)
Девочки привет! А кто нибудь знает как работает Наталья Шувалова???
Автор: Рыжая Бестия (28.02.2010)
Наталья прекрасный ведущий только у нее вроде твоя дата занята...
Автор: Олень-ка (28.02.2010)
Наталья будет у нас =) да и у многих форумских невест =) если у нее все же свободна ваша дата и как человек вам Наташа понравится, то не задумывайтесь и берите, профессионализм ее уже давно доказан =))
Автор: НАТАША 24 (28.02.2010)
Наташа действительно очень хорошая ведущая, а на мой взгляд лучшая!
Автор: Венерианка (28.02.2010)
Да-да-да! Наташа очень позитивный человек! С ней и так приятно общаться А уж свадьбу-то обсуждать! У нас именно она будет ведущей, чему я безумно рада Так что если она вам понравилась, и дата ваша свободна, то не думайте - берите!
Автор: Меиталь (01.03.2010)
Присоединяюсь к девочкам Наталья прекрасный человек и профессионал
Автор: марусия (01.03.2010)
и у нас будет наталья..она просто зажигалка..столько позитива..эмоций..и интересных предложений от нее увидели и услышали..так что я уверенна, что наша свадьба пройдет отлично!!!!
Автор: Июлька (02.03.2010)
Девочки и увыажаемые профи может кто знает тамаду Евгения - мужчина лет 50, чернявый и рост ниже среднего, приятный на внешность, круглолицый, живет сам на автозаводе на проспекте кирова! очень нужны его координаты,т.к. у меня есть его старые телефоны, а они поменялись!фамилию тоже не знаем! в кругах профи должен быть известным человеком, т.к. уже очень давно ведет свадьбы, причем большие свадьбы!может кто про него слышал или был у знакомым на торжествах, скиньте телефончики какие есть!
Автор: Полина1108 (03.03.2010)
Спасибо большое девочки!!! Дата как раз занята мной))))))))))))
Автор: Obayashkina (03.03.2010)
Июлька, я кажется его знаю) он у нас будет тамадой)
приятный, небольшого роста, темненький, работает в команде с женой и сыном. Он?
Автор: Июлька (03.03.2010)
наверное!скинь мне в личку его контакты!плиззз
Автор: Alenka87 (04.03.2010)
Девчонки приветик,у меня к вам такой вопросик кто нибудь слышал или знает про Владимира Двойникова???Поделитесь впечатлениями!!!
Автор: Надюня (09.03.2010)
Девочки, у кого была ведущая Татьяна Печерская??? Напишите, пожалуйста. свои отзывы
Автор: Аннет (09.03.2010)
Незнаю у кого была, но у нас она будет!!! Она произвела на нас только положительные впечатления, такая гипер активная девушка
Автор: zaya (10.03.2010)
И у нас тоже Танюша Печёрская будет отзывы о ней только положительные
Автор: Klassik (10.03.2010)
Татьяна - очень интересная ведущая и потрясная вокалистка.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.