Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Janka (20.11.2009)
Девочки, а у кого была свадьба на Бору? можете посоветовать хорошего тамаду
Автор: Rox (20.11.2009)
мне кажется,любой ведущий с сайта запросто может приехать на Бор! там езды-то 20 минут
Автор: Janka (20.11.2009)
летом там дикие пробки.... а про пятницу я вообще молчу
Автор: Рогуля (20.11.2009)
Я думаю стоит позвонить нескольким ТАМАДАм и сориентироваться по цене и времени, у них в основном свои авто у всех! так что не переживайте, а действуйте!
Автор: Bayadera (21.11.2009)
Janka - самый лучший тамада - это мужчина! Обрати внимание на Алексея Константинова и Алексея Тихонова!!
Автор: Naty (22.11.2009)
Я,конечно,сама предпочтение отдаю мужчине-ведущему,но так категорично не стала бы говорить в белом списке очень-очень много положительных отзывов и о женщинах
Автор: Fearid (22.11.2009)
Я была на нескольких свадьбах и не могу сказать, что те свадьбы, где тамадой были мужчина, были лучше или хуже. Если человек профессионал, значит все будет
Автор: Асюша (22.11.2009)
Эхх.. А у нас свадьба на носу, а мы еще тамаду не искали
На свадьбах которых я была - были женщины. Первая совсем не понравилась, было скучно и все напились. А вторая понравилась бы, если бы не пела.
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
Насть, а почитай отзывы, а то кота в мешке брать или пообщаетесь, понравится, а на свадьбу придет... с баяном
Автор: Асюша (22.11.2009)
Ой))Да, я про это читала, про всякие баяны из черного списка и ужастики с конкурсами. Надо заняться поисками уже сейчас, на следующей неделе начнем.
А вы, Кать, уже нашли всех?
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
я те в личку напишу, что б не засорять)))
Автор: Sonata (22.11.2009)
ЧЕМ ЖЕ ВАМ ТАК БАЯН НАСОЛИЛ??
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
да ну... на любителя, в деревне ИМХО
Автор: Асюша (22.11.2009)
Мне баян не солил, солил тем кто его в черный список занес. А вообще я люблю и баян и вообще живую музыку.
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
живую музыку я тоже люблю, но именно с баяном у меня ассоции не очень хорошие, не видела я свадьбы с достойным тамадой и баяном, и не слышала о ней
Автор: Асюша (22.11.2009)
:)Не, на свою свадьбу я баян однозначно не хочу. Хотя бабуля моя была бы счастлива
А вот аккордеон бы с радостью послушала. Аргентинское танго или французские мелодии. Мммм
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
че то сомневаюсь, что тот кто с аккордеоном придет ( я имею ввиду тамаду, а не специально приглашенных музыкантов) предложит аргентинское танго и французски напевы
Автор: Sonata (22.11.2009)
ДА! ТАКОЕ РЕДКО, НО БЫВАЕТ! ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕДУЩАЯ С АККОРДЕОНОМ , С ТАНГО, С ФРАНЦУЗКИМИ НАПЕВАМИ И ДЖАЗОМ!!!
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
И это вы!
Автор: Sonata (22.11.2009)
НЕТ, НЕ Я!!1
Автор: Sonata (22.11.2009)
Я КАК РАЗ К ВАШЕМУ УЖАСУ НА БАЯНЕ ИМЕЮ ЧЕСТЬ ИГРАТЬ!
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
На свадьбах? Раз к ужасу может не надо этого делать? Я ни чего не имею против профессионального тамады, который поет, танцует, уместно шутит, играет на инструментах, повторюсь, что про действетельно профессионального тамаду с таким качеством не слышала, обычно он только это и умеет делать (на средненьком уровне) и перекатывание яйца из одной штанины в другую.
Автор: Рыжая Бестия (22.11.2009)
И если бы вы были внимательны, то увидели, что обсуждаются баяны из ЧЕРНОГО СПИСКА, если ваша тамада там присутствует, французских напевов, танго и наличие аккордеона ей недостаточно
Автор: FBunny (25.11.2009)
Рыжая Бестия, плюсуюсь к твоим словам)
Автор: NatalieJazz (05.12.2009)
Это Вы зря. Есть один баянист, лауреат международных конкурсов во Франции, молодой парень, уж как сыграет, дух захватывает! Играет практически все - от "Полета шмеля" до джаза.А какой тамада! Яйца точно не катает, образование не позволяет. (консерватория, НГЛУ+ эконом. фак.) А Вы говорите. Может Вы говорите про дядю с гармошкой из какой-нибудь деревни? Спросите, что же он - баянист с консой тамадой подрабатывает? - хобби + кушать хочется, а у нас в Нижнем Новгороде, знаю, настоящих музыкантов не ценят и не любят, поэтому многие из них уже далекоооо! Где-нибудь, в Америке либо Германии.Там все наоборот.
Автор: Рыжая Бестия (05.12.2009)
Какие вы приходящие ведущие не внимательные! У вас предыдущий ник не Sonata случайно? Устала повторять одно и то же, что не про таких ведущих я писала!!!! Очень хорошо, что такие есть, кому то повезло заиметь себе на свадьбу такого, но известности это ему не принесло... и баян в глазах невест не возвысело
Автор: Асюша (05.12.2009)
Я прям умиляюсь над этой женщиной!!!
Автор: Ната2010 (27.11.2009)
Девочки, может это не очень корректно, кто-нибудь слышал про тамаду Евгений Кузьмин?
Автор: Олень-ка (05.12.2009)
ну вот..накипело, придется флудить в этой теме - пару месяцев назад меня тут какая-то женщина атаковала с оформлением зала шарами, я отказывалась, говоря, что нам это не нужно, но она настаивала, что и на нас найдется вариант..выслала страниц 50 картинок с ценами..в общем было не по себе от такой свалившейся заботы с неба
Автор: Rox (05.12.2009)
Девчонки,администраторы говорили уже в темке-если вас закидывают рекламным спамом в личке-не стесняйтесь писать об этом администраторам или мне. Многие недобросовестные спамеры пытаются оставить свой след
Автор: Ландыш (06.01.2010)
А кто-нибудь был на свадьбе со Спекторским Сергеем?
Автор: Julia85 (18.01.2010)
О да, Алексей Тихонов мега!!! Профессионал с большой буквы!!!
Автор: Janka (10.01.2010)
А меня интересует тамада Иваныч У кого нибудь он вел?
Автор: miss O (10.01.2010)
я его очень хорошо знаю, он вел у нас выпускной в училище, и еще была на свадьбе у друзей, там тоже он вел.Он вообще прикольный,веселый, толпу заводит быстро, сказки прикольные ставит с участием гостей, вобщем скучно точно не будет, только вот если кто-то его из ваших друзей например или вы сами его уже видели в деле, то могу огорчить, что программа у него абсолютно стандартная и для свадеб и для всяких там выпускных.Когда была на свадьбе-прочувсвовала свой выпусконй заново, вобщем было все тоже самое, а так он прикольный мужичок.Вам нужно с ним встретится я думаю и вы сами все поймете
Автор: Janka (10.01.2010)
я с ним договорилась встретится в среду-))) из наших гостей я думаю с ним никто не знаком, так что надеюсь что все пройдет отлично
Автор: Млинка (14.01.2010)
miss O , а что значит одинаковая программа на всё?А как же всякие притчи романтичные...зажигание очага и тому подобное??(эт я про Иваныча,он меня тож заинтересовал..)
Автор: miss O (17.01.2010)
ну вот только этим его программа свадеб и отличается от юбилеев и выпускных, а все сказки,конкурсы одни и те же
Автор: Млинка (14.01.2010)
Janka ,встречались с ним???Поделись впечатлениями ,плиииз...
Автор: Млинка (14.01.2010)
И еще хотела бы спросить ваше мнение о ведущих: Денис Смирнов ,Стрельцов Дмитрий и Гурьяноа Михаил???
Автор: tessy (14.01.2010)
отписалась в личку
Автор: Ландыш (15.01.2010)
А мне можно в личку?
Автор: tessy (16.01.2010)
продублировала=)
Автор: Натуличка (18.01.2010)
и мне , плиз, сегодня как раз с нами созванивалась
Автор: Екатерина-Кадрия (17.01.2010)
Иваныч, он же Андрей Иванович, мой школьный учитель по физре Вообще классный мужчина Очень веселый. Так же была на свадьбе своего брата, где Иваныч же и был тамадой, было правда это 15 лет назад Было очень весело, задорно и легко!
Автор: Млинка (18.01.2010)
Ааааааа)))физрук Он не заставин нас там кросс вокруг кафе гонять)))
Автор: Л и л у (15.01.2010)
И мне напишите пожалуйста про молодых мужчин-ведущих на этом сайте : Нестеров Александр, Денис Смирнов ,Стрельцов Дмитрий и Гурьяноа Михаил Или посоветуйте кого-нибудь. Хотелось бы что-нибудь современного!
Автор: tessy (16.01.2010)
тогда же и я спрошу... кто-нибудь может сказать что-то про дуэт "Да"? коллектив молодой, но знаю, что прошлым летом они работали на оч многих свадьбах...хотелось бы узнать побольше...
Автор: Татьяна Кожокина (17.01.2010)
tessy, ребята очень хорошие. Я с ними работала не раз, всегда все было на "отлично".
Автор: tessy (18.01.2010)
ага, спасибо за информацию... пошла звонить=)
Автор: Miriam (18.01.2010)
Иваныч супер!!!!!!!!!!!!
Лучше всех!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.