Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: RK (29.07.2009)
Вот именно на видео весь "профессионализм в кавычках" и будет заметен Особенно, если вам показывают не отдельными кусочками, а хотя бы блоками
-
Автор: almusic (30.07.2009)
RK писал(а) в 17:40 29.07.2009:
Вот именно на видео весь "профессионализм в кавычках" и будет заметен Особенно, если вам показывают не отдельными кусочками, а хотя бы блоками

Не всё так однозначно. Видео мы видим глазами оператора, а это часто совсем не то, что видят и чувствуют молодые и гости.
Опытный оператор из съёмки посредственной работы ведущего может смонтировать восхитительную "видео-конфетку" и наоборот неумелый оператор может загубить на видео работу самого классного ведущего.
Оценивать работу ведущего только по видео не правильно. ИМХО.
-
Автор: RK (30.07.2009)
На счет конфетки -вы слишком льстите ведущим, но вполне смотребельным можно вполне, если все таки, смотреть есть что
-
Автор: Klassik (31.07.2009)
Я согласен с almusic. Оператор то снимет, но в каком свете покажет. Монтаж - это как вырезка из текста. Набор документальных видеоотрезков в разном порядке или обрезанные определённые фразы в нужном месте видеооператором - вот и крах ведущего обеспечен.

если все таки, смотреть есть что - а если не снято или не показано? Такое тоже часто бывает. Проводишь 6 конкурсов, а опер. посчитал снять 4
-
Автор: almusic (31.07.2009)
Klassik писал(а) в 10:41 31.07.2009:
Проводишь 6 конкурсов, а опер. посчитал снять 4

И ещё так их обрезал при съёмки-монтаже, что не осталось ни смысла, не юмора. И при этом ведущий, как правило, ещё остаётся виноватым.
-
Автор: albazin (03.08.2009)
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста ваше мнение об Андрее Гусеве, планируем его на свадьбу ведущим.
Заранее всем спасибо!
-
Автор: RK (03.08.2009)
Кто-то уже спрашивал. Отличный ведущий
-
Автор: Майорка (06.08.2009)
Привет albazin! Конечно у всех свои запросы и требования к ведущим, но мое мнение что Андрей Гусев просто отличный ведущий.Он передаеться среди наших друзей "из рук в руки" . Мы гуляли на двух свадьбах которые вел он, и были просто в восторге. Поэтому себе на свадьбу мы не выбирали ведущего, а просто позвонили ему.
-
Автор: albazin (08.08.2009)
Мы его тоже уже заказали на свадьбу, встречались с ним, сформировалось мнение, что он профессионал своего дела!
-
Автор: Iry (05.08.2009)
автор: Iry (05.08.2009 16:25) личное сообщение
Уважаемые жених и невеста!

"САЛЮТ" ВЛАДИСЛАВ МЕХАНЦЕВ-ВЕЛИКОВСКИЙ

Постараюсь не давать эмоциональных оценок, т.к. это считается необъективным, расскажу о том, как прошла моя свадьба.

Обратилась я к ним 2 года назад в феврале, свадьба была в августе. Взялись мне составить и провести тематический вечер, украсить зал, организовать дискотеку и сделать выкуп. Ни в марте, ни в апреле сценарий предоставлени не был. В мае я сама связалась с агентством с просьбой вернуть залог и расторгнуть контракт. Меня заверили, что все уже готовится,т.к. сценарист попала в аварию и не могла мной заниматься ранее. В июне мне была предоставлена отписка, как я считаю, т.к. этот "сценарий" занимал 1,5 листочка формата А4, а я пришла с просьбой составить мне развернутый сценарий, вплоть до прописанных реплик. К сожалению, время было упущено и других ведущих уже не было. Остановились здесь. Мне предоставили также макет украшения зала - шатер над столом молодоженов. Нам очень понравилось! Но сделанного шатра не оказалось, висели лишь какие-то трехгрошевые тряпочки. Что это было, что хотели изобразить, я до сих пор не поняла. Оговорено было, что все торжество ненавязчиво будут играть мелодии с диска "Амели", к-рый мы им привезли - тоже не смогли организовать. Как я сейчас понимаю, это не по забывчивости, как нам объяснили, это от того, что в фирме просто нет оборудования, и они это намеренно скрывают, вводя людей в заблуждение. В начале к нам явился их разрекламированный "ангел", к-рого даже в микрофон слышно не было, и вообще, по-видимому, женщина была откровенно пьяна! В течение торжества наша фамилия была перековеркана, что странно для профессионала, который 14 лет занимается данным делом. Что касается реплик ведущего, его заиканий, неумения организовать и заинтересовать гостей и откровенной пошлости - это видимо все "субъективное" восприятие, которое не принимается в расчет здесь. Г-н Механцев, прокомментируйте, пожалуйста Вашу фразу при выкупе торта "а кто купит этот кусок, получит право поцеловать невесту в интимное место". Вы же мне на почту написали: "Я желаю открытого и честного общения", так можете оставить свои комментарии здесь открыто и честно. Да, дискотека. Заранее была просьба без шансона, "Черных глаз" и Верок Сердючек. Как вы думаете, что звучало? Да, да, именно это. Счет нам был выставлен на 7 тыс. дороже, чем было оговорено, правда эти деньги нам вернули правда после того, как мы указали на закон.

Вам, читатели, делать выводы. Чтобы не быть голословной, предоставлю диск со свадьбы. Пишите. Не верьте широкой рекламе и офису в центре! В нашем городе нет никаких инстанций, которые контролирует "работу" агенств. Только сарафанное радио и по возможности лично, т.к. на форумах мед льется, я не сомневаюсь, в интересах этих людей, а не от реальных благодарных клиентов.

С уважением, спасибо за терпение,

Ирина
-
Автор: AnnaZ (30.07.2009)
НАТКА, я выскажу свое мнение, мы тоже с ней встречались и видео видели с ее работой, причем видео нам дал оператор и она оказалась ведущей. Она вобщем то молодец, знает много свадебных традиций, речь хорошо поставлена, НО блин, скучная до безобразия(простите за выражение) . Ведет по стандартному сценарию, на какие либо отклонения от своего стандарта совершенно не согласна, причем мы видели все ее конкурсы, один из ниж для жениха он с завязанными глазами и как будто до его рук дотрагиваются разные девушки, а он должен угадать какая из них невеста. Прикол в том, что дотрагивается только невеста, мы ей сказали, что все секреты мы уже видели, но она сказала, что ничего страшного, ну конечно ничего страшного что нам будет не интересно! А нас напугало то, что она пытается превратить торжество в "игру по ее правилам", она нам четко дала понять, что все должно быть строго по ее сценарию, без каких либо сюрпризов со стороны друзей (украсть невесту, занять место молодоженов и т.д.)и обещала прочитать лекцию гостям по поводу того, как пользоваться микрофоном и вобще вести себя. Вобщем мы даже не стали думать по поводу ее кандидатуры, но еще раз повторяю - это наше мнение.
-
Автор: АннаБух (30.07.2009)
Есть и другие мнения:
1) ведущей Валентине Сидоровой и диджею; Вечер в кафе прошел просто замечательно! Спасибо нашей ведущей и диджею за то, что они с такой чуткостью отнеслись к нашей паре, учли все наши пожелания: и по конкурсам, и по музыке. Все было сказочно! Поровну застольных и командных конкурсов, причем весьма оригинальных, особенно порадовали танцевальный марафон и сказка))))) И как же было приятно увидеть сюрприз от моих подружек!
(правлено администратором)

2)Валентина!!!Хотим сказать Вам Огромное спасибо за нашу Свадьбу,которая была 5 июня 2009!!!.Всё прошло просто великолепно!!! Вы нас очень душевно и трогательно встретили в кафе, подготовив наших гостей на романтический настрой!!! Было много приятных сюрпризов для нас! Конкурсы-интересные и очень весёлые!!:-)Веселились все,без исключения.Валентина, Вы- настоящий профессионал!!!Всё прошло именно так, как мы и хотели,но жаль,что вечер пролетел очень быстро... С большой бладарностью, Жанна и Павел!
-
Автор: Настюшок (31.07.2009)
А расскажите пожалуйста про Диму Сахно, у кого может об был???
-
Автор: Таня-Ваня (31.07.2009)
Про диму Сахно могу рассказать очень много))))
Молодой и очень талантливый парень, свадьбы ведёт очень давно и я на его свадьбах был. Ведёт он очень и очень хорошо, много шутит, много общается с гостями, любит импровизировать, но при этом соблюдает все каноны свадьбы. Если вы уже с ним договорились то вы не ошиблись, а если ещё думаете то берите не пожалеете.
Иногда он ведёт в дуэте с Антоном Киселёвым, дуэт ведущих это ещё интереснее.
-
Автор: Эка (03.08.2009)
А Дима Стрельцов у кого нибудь вел?
-
Автор: RK (03.08.2009)
Я часто работаю с Димой!
-
Автор: Эка (03.08.2009)
спасибо!
-
Автор: Юлия Андреевна (04.08.2009)
Посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду (женщину), но что бы было не дорого!Пожалуйста очень надо!!!
-
Автор: Маруся22 (04.08.2009)
Белянина Лена,очень хорошая тамада,могу дать сотовый телефон,но их номера есть в свадебном журнале
-
Автор: Кри (04.08.2009)
Недорого,это сколько?Наталья Шувалова.
-
Автор: Маруся22 (04.08.2009)
Подскажите,пожалуйста,кто сколько платит тамаде?
-
Автор: Julia 333 (04.08.2009)
Советую Наташу Шувалову ! она вела свадебный вечер у нас (03.07.09) все гости и мы в полнейшем восторге!!! цена оч. приемлемая учытывая, что в неё все включено. Не пожалеете!
-
Автор: Юлия Андреевна (04.08.2009)
Подскажите еще пожалуйста, кто-нибудь знает тамаду Марину Пыркову?Как она вам???Очень нужны отзывы ваши!!!
-
Автор: Жайка (05.08.2009)
Полностью согласна с Julia 333 !!Наташа Шувалова провела у нас свадьбу (11.07.09)шикарна !!!Все наши пожелания учла !!!Все просто восторге остались!!!Советую!!!
-
Автор: Конфеточка (09.08.2009)
Девчоночки, выручайте, я в панике!!!! Свадьба 18.09.09 дотянули блин до последнего и теперь не можем найти ведущего!!!!! Просто НЕОБХОДИМ молодой человек, лучше если до 35лет, с чувством юмора, заводной, живой одним словом (тысяч так за 15 вместе с диджеем). Все понравившиеся ведущие с портала уже ЗАНЯТЫ Я в шоке, умоляю посоветуйте кого-нибудь, помогите, буквально не сплю ночами
-
Автор: LANY (09.08.2009)
Конфеточка, скинула в личку. Доброй ночи, снов хороших!))
-
Автор: Конфеточка (10.08.2009)
Спасибо, добрая душа)))
-
Автор: пупочек (23.08.2009)
21 числа были на свадьбе у друзей: были тамады Сергей и Светлана,к сожалению фамилий не помню: поют хорошо и танцуют чечетку, но было скучновато,плохая организация, и о ужас ближу к концу вечера все положительное что было затмили...., мда пару конкурсов. О них уже упоминали, отжиматься с закрытыми глазами на простыне на которой нарисована голая женщина,полностью голая, я пря чуть в осадок не выпала. И второй,но это уже мелоч,змейка - голова должна усусить хвост, а хвост молоточком стукнуть по зубам.....
-
Автор: пупочек (23.08.2009)
После этого,со своей тамадой бум беседовать,серьезно что бы не в коем случае такой фигней не испортить нам настроение...
-
Автор: Adushkina (24.08.2009)
у нас был алексей новиков, молодой и очень нам понравился, я отзыв на его старнице уже оставила)
и по деньгам уложитесь как раз)
-
Автор: Alko (24.08.2009)
А у нас была тамада Ольга (её контакты есть на сайте). Она просто потрясающая:-) И нам, и гостям, и родителям все очень понравилось! У кого она будет требуйте конкурс Тыдыщ;-)
-
Автор: пупочек (24.08.2009)
А что ьза конкурс такой?
-
Автор: nk-ks2003 (24.08.2009)
я уже давно видела в отчетах название этого конкурса,но никто не рассказывает про него,т.к. это секрет фирмы....так сказать!
-
Автор: пупочек (24.08.2009)
А так интересно, что же это
-
Автор: Alko (24.08.2009)
Я сама Ольгу долго пытала, она не сознавалась: говорила проведу - узнаешь, нет - тогда потом расскажу
-
Автор: Эльза 13 (24.08.2009)
Девчонки, привет всем! Мы по совету знакомых выбрали Иваныча! Если вы о нем что-то слышали или видели, как он проводит мероприятия, пожалуйста, выскажите свое мнение о нем!!!
-
Автор: FBunny (24.08.2009)
На его странице здесь на форуме ооочень много отзывов, и насколько я помню все положительные, вот ссылка))) http://www.sv-nn.ru/page/1211
-
Автор: Adushkina (25.08.2009)
Огромное спасибо Алексею за наш великолепный праздник, свадьба была идеальна
http://sv-nn.ru/page/1354
-
Автор: Заюша (21.09.2009)
Когда мы начали свою подготовку к свадьбе, мы выбрали видеооператора и по его совету, а также по отзывам на этом сайте, выбрали тамаду. Он позвонил ей, Татьяне Мотовой, узнал, что она свободна на наше число, договорился о нас. Сразу же как только мы вышли от оператора, мы позвонили ей и договорились о встрече через неделю. Причем она в первую очередь сказала, что мы можем не переживать, что на неделе у нее ни с кем встреч не запланировано, что она нас записала, эту неделю она будет нас ждать, потом даст нам еще неделю на раздумье, ну в общем, что мы можем быть спокойны. Мы, действительно, всю неделю ждали эту встречу, начитались еще раз отзывов и были настроены на то, что обязательно воспользуемся ее услугами, мнение нашего оператора вкупе с отзывами настроили нас решительно.
Перед встречей мы ей позвонили, чтобы сказать, что едем к ней, на что она нам сказала, что у нее случилось незапланированное событие, что в наш день решили сыграть свадьбу ее близкие родственники, что понятно, что для нее родственники важнее. А то, что она нам говорила так и осталось словами. Мы были очень расстроены. У меня нет и не может быть никаких претензий к Татьяне, как к ведущей, но решила это все написать, чтобы те, кто прочитает это, взяли это себе на заметку.
Свадьба стремительно приближалась, а ведущего у нас не было. Мы снова приступили к поискам и нашли свою ведущую. ЛИСИНУ АНАСТАСИЮ!!! Мы очень ей благодарны за наш прекрасный вечер. Я не ожидала, что ведущая может быть настолько "своим" человеком на свадьбе. Она очаровала всех гостей, проводила веселые и не пошлые конкурсы, давала покушать всем гостям, постоянно советовалась с нами. Вся музыка была с нашего плэйлиста,фоновая музыка была прекрасно подобрана, за что диджею Юре тоже большое спасибо! Зал нам украшала тоже Анастасия, получилось очень бюджетно и романтично, нежно и стильно. Я очень рада, что все так получилось. Спасибо Вам, Анастасия!
-
Автор: Оля 2111 (24.09.2009)
Девочки! У меня есть фотка тамады, как зовут незнаю, подскажите если кто узнает, если есть контакты киньте в личку.
-
Автор: Оля 2111 (24.09.2009)
Прямо как в программе "Ищу тебя"...
-
Автор: Naty (28.09.2009)
Кажется,она в марте 2008 года свадьбу у моих дальних родственников вела в паре с мужчиной.Только думаю,что контакты не сохранились у них.
-
Автор: Klassik (30.09.2009)
Это Светлана Чепурнова.
-
Автор: Серега (01.10.2009)
Десять лет назад вела у брата свадьбу.
Наверное после того раза я не очень положительно отношусь к женщинам ведущих любые мероприятия, кроме проведения ими утренников в детских садах)))). это мое мнение и может я не видел дургих женщин ведущих и ошибаюсь.
И скорее всего за это время многое изменилось и проведение торжеств в ее исполнении стали лучше.
-
Автор: sweetlanka (01.10.2009)
И ещё, мне кажется, она мой школьный выпускной вела, в тогда ещё существующем ресторане "Россия".
На уровне 11-го класса было неплохо, но и правда напоминало утренник в дет.саду - такая милая улыбочка, будто мы малолетние идиотики, ласково-приказной тон, поглаживания по голове.
Надеюсь, так она ведёт только школьные выпускные. Или, что за прошедшие 7 лет поменяла свой стиль.
-
Автор: Оля 2111 (01.10.2009)
Спасибо всем огромное!!!
-
Автор: Ксюпа (28.09.2009)
Ведущий на нашей свадьбе был Андрей Покровский. Застолье и конкурсы прошли на ура , "шапка" прочитала мысли просто феноменально ! И, конечно же, отдельным пунктом хочется отметить его вокальные данные ! Песня "За родителей" была, пожалуй, самым необыкновенным подарком.
-
Автор: Николай84 (01.10.2009)
конкурс с шапкой еще не умер??? по-моему он всех достал на каждой свадьбе(
-
Автор: yagodka (22.10.2009)
Андрей Покровский просто супер ведущий. Все были в восторге от него. Он замечательно поёт. Вечер пролетел незаметно, было очень весело! Не стыдно советовать такого ведущего.
-
Автор: Polly (30.09.2009)
Подскажите, может кто-нибудь реально ли найти недорогого тамаду и видеооператора?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.