Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Гермиона (27.04.2009)
У меня тут небольшой траббл...
Не везет нам с ведущими! Все заняты, как назло, и кого советуют, и к кому сама суюсь!

Папа договорился через знакомых - в ДК ГАЗа нашего есть пара, ведущую зовут Ирина, и еще мущщина с ней. Надо съездить с ними поговорить. По мобильному, показалось, дама вроде человек адекватный, но...
БОЯЗНО!!!
Кто-нибудь имел с ними дело?
-
Автор: belay (28.04.2009)
я из дк газа только тамаду надю знаю не очень, очень не очень
-
Автор: SVetok (28.04.2009)
Я тоже только одну ведущую знаю от туда. ОНа вела у нас выпускные (4,9,11 классы). Для свадьбы она совсем не подходит мне кажется...
-
Автор: Гермиона (28.04.2009)
Эммм... Ну всё
Меня воодушевляет только то, что у них (по словам Ирины) расписано большинство вечеров, свадьбами, юбилеями, банкетами и т.п. Мы с трудом нашли свободное "окошко", чтобы назначить встречу. Раз люди идут, значит, ничо так вроде...
Блин, я вся в расстройстве
Спасибо всем, кто прислал номера телефонов, буду по всем звонить.
-
Автор: almusic (30.04.2009)
>я из дк газа только тамаду надю знаю не очень,
>очень не очень
А я всегда считал её хорошей ведущей.(Правда с ней поработать не пришлось, но по "сарафанному радио" всё вроде хорошо.)
-
Автор: Sonata (06.07.2009)
А я из ДК ГАЗ минимум семерых ведущих знаю, включая Тамару Григорьеву к которой очередь в километр!!
-
Автор: Катюнчик (28.04.2009)
Невесты, женихи, жены и мужья! У меня вопрос: кто видел в работе Евгения Николаевича. На этом сайте его нет, но может кто-нибудь присутсвовал на свадьбах с ним
-
Автор: almusic (30.04.2009)
Катюнчик
>Невесты, женихи, жены и мужья! У меня вопрос:
>кто видел в работе Евгения Николаевича. На этом сайте его
>нет, но может кто-нибудь присутсвовал на свадьбах с ним
А в каком районе он живет? Я знаю одного ведущего Евгения с Автозавода. Не он?
-
Автор: Катюнчик (30.04.2009)
Привет. Не, не с автозавода. Мы уже с ним встретились, мнение свое сформировалось.
-
Автор: Kate_60 (04.05.2009)
Дорогие девушки и юноши, кто-нибудь слышал про ведущую Ветчинникову Ольгу? Буду благодарна за любую информацию.
-
Автор: Julia 333 (05.05.2009)
Слышала очень хорошие отзывы об Ольге, кот. есть на этом сайте (в каталоге ведущих). Ну прям очень хвалили! но фамилию не знаю, может это не она...
-
Автор: Miriam (04.05.2009)
Kate_60 она у нас будет. как ведет сама не видела, но ее все очень хвалят!
-
Автор: Его Любимка (05.05.2009)
А у нас будет Денис Леонтенков (его нет на этом сайте). Он очень классный. И молодой с одной стороны, и солидный с другой стороны! То есть ни молодёжь, ни родители скучать не будут))))....по крайней мере, я так решила
-
Автор: Alko (08.05.2009)
А мы вчера встречались с тамадой Ольгой (агенство 7ое небо). Нам очень понравилась, веселая, молодая, энергичная, речь хорошо поставлена Много хороших отзывов о ней слышали от знакомых, да и на сайте на ее страничке отзывы хорошие)) Расскажите, пожалуйста, про нее подробнее, кто видел ее работу...
-
Автор: RK (08.05.2009)
Ольга Берите не пожалеете
-
Автор: VLADIMIR (08.05.2009)
Ольга, чудесная тамада, видел её работу на свадьбах дважды, первыйраз когда был свидетелем, понравилась так, что пригласил на свою и нисколько не пожалел. Столько позитива и энергии!!! Искорка, подтверди пжлта!!!
-
Автор: Alko (08.05.2009)
Спасибо, очень приятно такое слышать про человека от которого так много зависит на свадьбе. Мы когда с ней встретились даже не раздумывая согласились)) просто хотелось еще от других послушать отзывы))
-
Автор: Искорка (08.05.2009)
Ольга-7 Небо-берите не пожаете!!!!
Она просто супер!!!Одного человека (тет-а-тет) утомляет а вот с толпой спарвляется на славу!!!!И конкурсы у нее уууух!!!!
Все гости остались довольны!
Я после встречи с ней больше никого не смотрела.!!!
Даже в 12 ночи перед свадьбой-она мне позвонила и подняла настроение.Олечка.Мы тебя любим!!!!

ПС получился отзыв))))))
-
Автор: Искорка (08.05.2009)
*утомляет-непарвильно выразилась....Ну просто в ней столько позитива,что одной не справиться!
-
Автор: Tigra (08.05.2009)
Ну вот, видите, еще одно подтверждение, что на вкус и на цвет товарищей нет. А мне ее работа не понравилась. я бы на свою свадьбу ее точно не пригласила.
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
У нас будет ведущим Дмитрий Андреев, на этом сайте его тоже нет, узнали о нем через другой свадебный форум (ну тогда я об этом даже и не подозревала ), нам он тоже сразу очень понравился, так что мы долго не раздумывали
А еще могу посоветовать как раз Евгения с Автозавода, он работает в паре со своей женой, она оператор: супер-ведущий и оператор ! Сама у них была на 2-х свадьбах, у своих братьев, и только поэтому не позвали их к себе, т.к. моим родственникам смотреть одну и ту же программу в 3-ий раз как-то не фонтан , ну а так многим бы посоветовала! Надеюсь, что от нашего ведущего буду в таком же восторге!
-
Автор: belay (10.05.2009)
а я сегодн в шоке малость мы договарились с тамодой встретится, а когда позвонили ей и спросили во сколько. оказалось что она забыла про нашу встречу
-
Автор: NEVESTA OLKA (10.05.2009)
Приятного мало И что вы решили? Переиграли встречу или отказались?
-
Автор: belay (11.05.2009)
встречу переиграли, так как мы уже заплатили предоплату. посмотрим как что, если че все выскажу............
-
Автор: Искорка (12.05.2009)
belay, ты знаешь,все творческие люди так живут,они в своем мире,им надо по 100раз напоминать,звонить....я считаю это нормально.
Ненадо обижаться на это.
У нас ,конечно такого не было,но вот забыть позвонить-это было...
Ну и что-мы все люди.
-
Автор: belay (12.05.2009)
ну не приятно очень
-
Автор: Sonata (05.07.2009)
Я давно работаю ведущей и всегда говорю молодым что бы они перед встречей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! перезванивали мне . Я обычно так и говорю в шутку " перезвоните ,а то забуду" Просто у вашей ведущей много заказов и встреч ,а это хороший показатель.
-
Автор: Lapoчka (16.05.2009)
Девочки нашла тамаду - Медведев Павел, он не с форума но мне очч понравился , может быть у кого то он вел садьбу (сам живет на Сортировке), буду очень признательна отзывам
-
Автор: Miriam (16.05.2009)
Первый раз слышу, что на Сортировке есть такой тамада!
У нас тут живет один очень замечательный тамада Андрей Самко ( он есть на сайте). Про Медведева первый раз слышу.....
-
Автор: Ассоль (18.05.2009)
Lapoчka, нам посоветовала Павла Медведева моя знакомая, он у нее вел свадьбу, у ее брата, у всех ее друзей, короче их семейный тамада, а еще он вел свадьбу у моего одноклассника, все очень хорошо отзываються!!!
Мы тоже к нему ездиди недавно, в общем то понравился, только вот хочеться для сравнения с кем то еще встретиться, а я кем не знаю...
-
Автор: Sonata (25.05.2009)
Павел очень хороший , веселый,тактичный ведущий! Не раз его видела.Веселые , не пошлые конкурсы. Очень известный в своих кругах специалист!А то, что его нет на этом сайте- не показатель! Здесь нет очень многих классных музыкантов и ведущих, которые действительно -АССЫ !!!
-
Автор: Катрин (17.05.2009)
Девочки у кого-нибудь была ведущая Татьяна Печерская, как она?
-
Автор: Ассоль (18.05.2009)
У меня вопрос ко всем, как вы выбирали ведущего на свадьбу, через знакомых или встречались со всеми с этого сайта, или еще как то?
Заранее спасибо!!!
-
Автор: STar (18.05.2009)
Ира, мы перед выбором ведущего наметили следующий план действий. Вабрали некоторых ведущих с сайта (кого-то по рекомендации, кого-то сами видели в работе...) Решили встречаться по-порядку с каждым из них, пока не встретим "своего". Только нам повезло и мы на первом же и остановились
-
Автор: STar (18.05.2009)
Сама я лично с Татьяной не встречалась... Но слышала много положительных отзывов в ее адрес!!! В том числе многие профи, с которыми общалась ее очень-очень хвалили!
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Мы тоже также выбирали тамаду: решили сразу, что встреч будет несколько, но выбирать будем лучшего, в итоге встретились с первым - он нам очень понравился, но так как была уже назначена еще одна встреча, решили, что встретиться, хотя бы сравнения - нужно, в итоге на встрече со вторым мы сидели и изнывали со скуки, ждали, когда уже "Мир пиццы" закроется (встречались там), и после этой встречи 100% наши симпатии были за первого (Дмитрий Андреев, как уже писали ранее), второй тамада с сайта, имя писать не буду, если что, выскажусь в личку
-
Автор: кнопка (19.05.2009)
Привет всем, девочки огромная просьба скиньте в личку номера телефонов и цены ведущих, если конечно не трудно, плиз оч надо
-
Автор: Добрая девочка (26.05.2009)
Очень понравилась тамада Светлана из агентства 7-ое небо. Чудесно провела у нас, рекомендовали друзьям_они от нее в восторге!!!если нужно есть телефон. Только следите чтобы ди джея норм дали=) наш был какой-то невменяемый=)
-
Автор: Белочка (27.05.2009)
Мне посоветовали Татьяну Мотову.
Расскажите, кто нибудь видел ее работу?
-
Автор: ole4ka (02.06.2009)
Сегодня решился вопрос ведущего!!! У нас будет Михаил Гурьянов. У кого-нибудь он был?
-
Автор: tatylka (01.07.2009)
Привет всем!! вчера столкнулась в проблемой выбора ведущего... свадьба 19.09.09, не очень много времени осталось, конечно все приглянувшиеся ведущие с сайта уже заняты. надо было искать раньше, но не было возможности ... а теперь и не знаю где искать... хочется ведущего-мужчину, который не просто бы был тамадой, а с залом обратную связь поддерживал и конкурсов много веселых проводил... подскажите варианты
-
Автор: Добрая девочка (01.07.2009)
Tatylka, наксолько категорично чтобы ведущий был мужчиной? у нас тоже друзья принципиально хотели мужчину. в результате теперь звонят нашей Светочке
-
Автор: tatylka (01.07.2009)
На самом деле не очень критично! я вот на наталью шувалдину например смотрела, понравилась )) но занята (
-
Автор: Кри (01.07.2009)
Tatylka,Наталья ш просто суперведущая!Она у нас будет 18.09.09.Жаль,что она на ваше число занята!
-
Автор: Таня-Ваня (01.07.2009)
Татьяна,читайте сообщение в личке.
-
Автор: brusni4ka (01.07.2009)
Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о ведущей Рябининой Оксане с Автозавода, есть о ней какие отзывы???
-
Автор: ААленчиКК (01.07.2009)
Милиционер Дима вот его мы берем такие отзывы просто супер!!!
-
Автор: LANY (01.07.2009)
tatylka, скинула в личку)
-
Автор: Uka (01.07.2009)
У меня она (Рябинина Оксана) была ведущей, в общем мнение положительное, но были и отрицательные моменты (если хочешь напишу в личку)
А вообще мне очень понравился тамада у моей подруги - Дмитрий Никитин, он хоть и подороже но просто супер
-
Автор: Nevesta2009 (01.07.2009)
Девочки, а мы взяли Великовского! Пог разговору и рассказам его о предстоящем событии, мы в него влюбились!
У кого нить есть о нем информация???Поделитесь
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.