Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Dobriy kot (30.03.2009)
belay, это конечно не только тебе, а многим...
ну почему обращение "ой девочки", ну почему на форуме не могут присутствовать парни???
-
Автор: Dobriy kot (30.03.2009)
belay, это конечно не только тебе, а многим...
ну почему обращение "ой девочки", ну почему на форуме не могут присутствовать парни???
-
Автор: belay (30.03.2009)
упс простите, с непривычки
-
Автор: Lavina (01.04.2009)
Всем привет! сегодня сходила на встречу с ведущим Андреем Покровским! Так понравился....Забавный такой,на нём остановлюсь!
-
Автор: zebra (02.04.2009)
А чем понравился, что у него интересного по программе? Забавный - эт как?
-
Автор: Lavina (02.04.2009)
Очень позитивный ,прикольный,интерессная программа,свежий взгляд,молодой, поёт очень красиво!!!
-
Автор: zebra (04.04.2009)
Довольно странная характеристика ведущего...)) Он вам и спеел вживую?)
-
Автор: Lavina (05.04.2009)
ммммм.... а как я должна ....мы посмотрели,ролики как он ведёт!
-
Автор: belay (05.04.2009)
Lavina так и должно быть мне кажет Zebra чуток забыла, про видео или просто еще не искала ведущего
-
Автор: анна000 (30.04.2009)
Ирина,если не сложно пришлити телефон Евгения Саввова на (Модератор:все контакты в личку).Заранее Вам благодарна.
-
Автор: Катюнчик (04.04.2009)
Подскажите пожалуйста кто нибудь видел как работает творческий дуэт Орфей (Гузновы Алла и Игорь)? Поделитесь впечатлениями, а то о них совсем отзывов нет... Заранне большое спасибо
-
Автор: belay (04.04.2009)
я встречалась 31 марта с Аллой. Она мне очень и очень понравилась . в понедельник пойду договор заключать.
остальное в личку напишу если надо
-
Автор: belay (04.04.2009)
я нашла свою ведущую
честно, после разговора по телефону думала вот она..........хотя до этого была категорически против ведущих-женщин.
(но встретится все таки надо ) встретились, она все объяснила показала.
я вообщем ею очерована .

в понедельник бегу с серегиной мамой договор заключать и сведетеля под мышку для составлений конкурсов и всяких оговорок
надеюсь все будет замечательно.

p.s.кстати кому нужны телефоны ведущих от 8 - 20 т.р. оброщайтесь, у меня целая тетрадь со всеми встречалась могу все рассказать.
-
Автор: Катюнчик (04.04.2009)
Поздравляю с успешным поиском!
-
Автор: Ириночка (07.04.2009)
vr1970, реальные. Наш ведущий за девять. Я видела его в работе. Очень нравится. Ведет на все 15000. Но ведь вкусы и предпочтения у всех разные...
-
Автор: klassik (07.04.2009)
Цена ведущего 9т., а что ещё входит в эту цену?
Мне тоже стало интересно. - это дешевле чем цена 2006 года.
-
Автор: Ириночка (07.04.2009)
В эту цену входит полное проведение вечера от начала и до конца, с конкурсами, музыкой и плясками!
-
Автор: kanema (07.04.2009)
Я тоже встречалась с тамадами (даже с сайта) по цене за 9000....хотя мы остановились на другом варианте (более по душе человек) за 12000
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
У нас вообще за 17000р., но я не жалею!!! От тамады очень многое зависит здесь лучше не экономить!!!! мало представляю тамаду за 9000р. Может быть ошибаюсь, т.к. мы встречались только с одним и на нем и остановились!!! ПОНРАВИЛСЯ!!!
-
Автор: petro-nn (07.04.2009)
тамада тамаде рознь... мы смотрели 2-х за 9 тыс. Первая читала с листочка, что она нам может предложить. На вопрос, а можно ли поменять её сценарий немного в наших интересах, категорично отказала. Видимо, лень что-то новое добавлять. Вторая же просто восхитила нас своим подходом! Подкорректирует всё под нас, полностью соответствует нашим желаниям и возможностям, плюс она со своими мыльными пузырями и дымом. Можно найти тамаду за 20 тыс. и он(а) мало будет отличаться от тамады за 9 тыс. + сколько людей - столько и мнений! Если кому нужны координаты, пишите в личку!
-
Автор: Ириночка (07.04.2009)
То что рознь-это точно. Я в прошлом году гуляла на 3-х свадьбах, в том чиле с участием нашего ведущего. Также посмотрела для выбора один видео материал с незнакомой свадьбы. Все ведущие разные и услуги их стоят по разному. Но, я все же остановила выбор на нашем ведущем и встречалась только с ним.

В конце концов, ведь все же своим выбором остались довольны
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
Вообще мне объяснили, что цены могут зависить и от месяца свадьбы,допустим в июне цены меньше на 30%, чем в августе!!! Вы знаете даже ради интереса позвонила одному и тому же фотографу в разные дни, поинтересовалась ценами на услуги мне сказали обсалютно разные цены на июнь и на август!!!!ВОТ!!
А по поводу тамады, я согласна...
-
Автор: belay (08.04.2009)
>>>>простейшие вопросы ставили в тупик!!!

я так же задавала вопросы некоторые вообще были в шоке, что я что то им говорю.а одна тетенька даже встала и ушла, сказав, что я ведущая и я веду праздник и вопросы тут не уместны.
но у нас еще важен был договор.
-
Автор: Klassik (17.04.2009)
Прикольно
-
Автор: Жайка (07.04.2009)
belay...подскажите пожалуйста телефончики тамады!!!Нужна тамада в предалах от 8 до 13!!!!Спасибо !!Жду ответа в личку!!!!
-
Автор: Hellen (07.04.2009)
А мы нашли тамаду, наконец-то гора с плеч - Шибарова Анна, нам оч. понравилась
-
Автор: julia 333 (07.04.2009)
У нас Шувалова Наталья. Понравилась тем, что учитывает все наши пожеления. Не "гнет" только свой сценарий. Например, мы не хотим застольные поздравления на 2 часа, она предложила несколько вариантов на выбор. К тому же у нас свадьба молодежная, и с молодой девушкой будет комфортее, чем со взрослым человеком (ИМХО)
-
Автор: МАСИК (08.04.2009)
ХОРОШИЙ ВЫБОР!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА У НАС ТОЖЕ БЫЛА, ДАЖЕ СЕЙЧАС ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА ПРОСТО СУПЕР, ТАК Я НИКОГДА НЕ СМЕЯЛАСЬ КАК НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ!
И У НАС ТОЖЕ ГУЛЯЛА ОДНА МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Julia 333 (08.04.2009)
Ой, пасиб! приятно читать такой отзыв про свою тамаду! Сценарий в подробностях еще не обсуждали (только в общем), в мае займемся, но думаю, с таким человеком, как Наташа, все будет легко и непринужденно!
-
Автор: Pawy (29.04.2009)
Мы тоже выбрали Наиалью!! Очень понравилась тоже в Мае подробности обсуждать будем
-
Автор: FBunny (08.04.2009)
А у кого-то вела свадьбу Татьяна Печорская, ваши впечатления???
-
Автор: belay (08.04.2009)
цены не имеют значение. некоторым за 8000 им бы отстрелятся и все, но не ВСЕ! есть и за 25- 30 которые говорят у нас своя программа и нам плевать, что вам хочется.

я выбирала от ответов на мои поставленные вопросы и ситуации. я считаю, что выбор ведущего это очень важно, для праздника.
"еда и тамада"-самое важное
-
Автор: Klassik (08.04.2009)
>>я выбирала от ответов на мои поставленные вопросы и ситуации
Очень правильный подход Вы же себе выбираете ведущего и на свой праздник. Нельзя выбирать себе ведущего по цене.
Многие сначала радуются, что сэкономили, а потом разборки на форуме (Например: Я думала, что будет не так. Или, почему они относятся к своей работе так, мы же деньги платим) - такое было неоднократно и будет ещё не раз.
Есть среди ведущих и недорогие, но перспективные-качественные - зарабатывают себе аудиторию и имя - все так начинали. Наш первый заказ в 2005 году был 300р. цена с дискотекой, при общегородской цене 700-1000.Самый дорогой, ведущий тогда стоил 100 баксов.
-
Автор: Klassik (08.04.2009)
FBunny, Про Печёрскую у Ольчи спроси. Она осталась довольна.
-
Автор: FBunny (08.04.2009)
Спасибо)
-
Автор: Lavina (09.04.2009)
А мне не нравится ведущии женщины . все таки у молодых энергичных ведущих получается гораздо веселее и динамичнее-ее!!! свежий взгляд конкурсы не плохие !!!!мужики форевааааааааа!!!!!!!!!!
-
Автор: FBunny (10.04.2009)
Я тоже так считала, даже ругались из-за этого с БМ, он говорил, что типа давай девушку, а я ему нет мужики рулят!!! А потом волей случая пришлось встретиться с Таней, и концепция свадьбы просто срослась воедино)))
-
Автор: Klassik (08.04.2009)
Задавайте вопрос: "Что входит в стоимость?"
Покажу на себе - в стоимость моих услуг входит - ведение 6 часов, дискотека(DJ + звук.аппаратура, световые приборы), транспортировка аппаратуры, призы на конкурсы и одноразовый расходный реквизит.
Недавно общались с одним ведущим и вывели, что моя цена и его одинакова. Только все расходы у него делают молодые, а в моём случае всё включено.
Задайтесь вопросом, чтобы потом не удивляться, а какие расходы вы понесёте ещё при заказе ведущего за 9т.р.
-
Автор: belay (08.04.2009)
на счет стоимости, в основном у всех 6 часовое ведение (DJ + звук.аппаратура, световые приборы)транспортировка. у некоторых живой голос.
я встречала одну пару за 8000 все включено (о выше перечисленом) плохого ничего не могу сказать.очень приятные люди.

а так же я звонила ведущему на лето он берет 25-30. видела на видео его программу свадьбы (у знакомых)мне не понравилось. так как многие сейчас меняют программу по твоему вкусу, я решила позвонить ему. позвонив убедилась, что он мне не подходит, хамским ответом на мои вопросы.

так, что лучше звонить ВСЕМ и встречатся общатся спрашивать. многие из ведущих на форуме дают телефоны своих учеников или советуют кого то(если заняты)
-
Автор: Ириночка (08.04.2009)
То, что нужно обговаривать все организационные вопросы с ведущим, это естественно. Я так и сделала, даже не смотря на то, что наш ведущий вел свадьбу моей сестры и со стороны было все видно. В таких вопросах я очень придирчивый человек Если что не по моему, УХ! Поэтому все было оговорено до мелочей.
-
Автор: belay (08.04.2009)
ой, значит я не одна такая привередливая
-
Автор: Julia 333 (08.04.2009)
это, наверное, в черный список надо написать... короче, смотрели фильм одной свадьбы (БМ там был свидетелем, но он не особо "парится" поэтому, ему "нормально" было), там тамада Борис (вроде, Васильевич), он же фотограф, а его жена оператор. Так вот это просто ужас! он тупо вел свою программу, гости грусные сидят, конкурсы колхозные, если что-то спрашивали - грубил, в середине вечера у него рубашка вылезла на половину, он так и проходил до конца праздника. А где-то на форуме видела отзыв девочи, танцующей восточные танцы, она там писала про такого тамаду Бориса, кот. её чуть не выгнал и портил выступление, у меня большое подозрение, что это он и есть.. Мы сначала думали его пригласить, что бы время на поиски не тратить, потом я увидела фильм - у меня 2 дня легкая истерия была "не хочу такой кошмар!", потом на этот сайт наткнулась и поиски стали намного проще!
-
Автор: МАСИК (10.04.2009)
Не переживай, все у вас будет просто - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, это просто большая молодчина, на кануне мы забыли купить подарки, так она вечером сама побежала их искать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Dobriy kot (12.04.2009)
У кого-нибудь вела свадьбу Тарасова Елена Николаевна из студии "Вико" - какие отзывы о ней, и вообще о студии "Вико" ??
-
Автор: Жайка (12.04.2009)
Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь вела свадьбу ведущая Елена Корнилова???
-
Автор: Кареглазка (19.04.2009)
-
Автор: Кареглазка (19.04.2009)
Я так рада,что мы нашли СВОЕГО ведущего! Причем,очень быстро! Встретились,только с двумя ведущими, а третьим был ОН! Мы сразу поняли,что это НАШ человек! И по поводу банкета я даже не переживаю! Полностью ему доверяем!
-
Автор: Нюрка (19.04.2009)
Привет,девочки!Подскажите,пожалуйста,как лучше заказать тамаду,напрямую или через агенство? Просто нам сказали в агенстве,что цена будет одинакова и в чём смысл,не поймём!
-
Автор: Klassik (19.04.2009)
А вы проведите эксперимент.
Позвоните и приценитесь ведущему с сайта, а потом узнайте его же цену через агентство. Цена разная минимум на 20%.
Правда есть на сайте ведущие - они же и представляют некоторые агентства.
-
Автор: Sonata (27.04.2009)
Я работаю ведущей,(на этом сайте есть моя реклама). Так вот, стоимость на "прямую" 12-15 т. В агенстве нас же "продадут" вам за 22-25.причем мы получим свои 12-15, остальное (10т!!!) вы отдаете агенству за то что они дали вам наши координаты! Таким образом мы сотрудничаем со многими агенствами !
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.