Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: SVetok (19.03.2009)
ну да...
-
Автор: Crystal (19.03.2009)
Спасибо!!!
-
Автор: Rox (19.03.2009)
Кристал, есть-вот, например http://www.sv-nn.ru/page/12 Разверни вкладку "Календарь занятости"-там все видно
-
Автор: Rox (19.03.2009)
Не успела
-
Автор: ка5ризка (19.03.2009)
Народ,а кто-нибудь слышал про ведущую Наталью Шевчук?мы её хотим к нам на свадьбу.интересно просто может вела у кого ?
-
Автор: Nevesta Olka (19.03.2009)
Видела две свадьбы, где она была ведущей. Мне понравилось. Веселая, заводная, поет хорошо.
-
Автор: ка5ризка (19.03.2009)
То что поёт это я знаю.мне она тоже понравилась но видела я её одну свадьбу но там цыгане были и другие артисты и поэтому её участия мало было.а так она мне тоже понравилась при личном общении .
-
Автор: красава (19.03.2009)
Приветик.про Наталью Шевчук не слышала!У нас свадьбу вёл Алексей Константинов-всё было Супер!!!
-
Автор: Klassik (19.03.2009)
Наталя Шевчук, вела "Свадебную ярмарку 2007" с Максом Розенбергом. С ним работать сложно, он опытный и доминировал, но она справлялась.
-
Автор: ка5ризка (19.03.2009)
Спасибо Вам,Алексей я теперь абсолютно уверена что наше торжество пройдёт весело и задорно
-
Автор: Олень-ка (15.10.2009)
мы хотим Наталью Шевчук тоже... у подруги бм вела свадьбу, так там были живые обезьяны даже))
-
Автор: osiliya (19.03.2009)
Повторюсь, кто-нибудь присутствовал на свадьбе, которую проводили Елена и Сергей Ганины? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
-
Автор: Lisena (19.03.2009)
Всем привет!!! я как новоиспеченая невеста хотела бы спросить...может кто видел или слышал как работают ведущие Ишанов Владислав и ео напарница Наталья...первое впечатление было отличное, показали свою работу на компе, все вполне мило и достойно и цена их услуг вполне приемлима. Заранее спасибо...и еще! остановились на кафе "Горожанин", за сам зал и его оформление я не переживаю, видела фотки здесь...вполне прилично и даже отлично , но вот по поводу еды совсем не знаю...жду вашик откликов..
-
Автор: Juletka (20.03.2009)
Lisena, если судить по форумским девичникам проведенным в Горожанине, то еда вкусная И что особенно приятно не дорогая!
-
Автор: _Nusya_ (20.03.2009)
Про Александра Горшкова, какая нибудь информация есть? Может он у кого-нибудь уже вел, какие отзывы?
-
Автор: tigra (20.03.2009)
Привет, Горшков - клевый чувак! он будет у нас вести, нам понравился!
-
Автор: Катрин1 (23.03.2009)
И у нас он тоже будет.... он просто супер... сразу чувствуешь профессионализм, и руку мастера!!!
-
Автор: Uka (20.03.2009)
Кто нибудь слышал про тамаду Рябинину Оксану? Ничего не могу про нее найти.
-
Автор: Шахусь (20.03.2009)
Что-то у нас затруднения с выбором ведущего. Очень хотелось бы узнать кого выбрали, подскажите пожалуйста.
-
Автор: habite (23.03.2009)
А у нас тамада вообще веселая, сказала, что ничего обсуждать не будет по поводу проведения торжества, экспромт для всех, и цену не говорит, раньше июне сказала не назовет.
-
Автор: Катрин1 (23.03.2009)
Не боитесь... что "наэксперементирует"?.. рисковано незнать как будет проходить торжество!
-
Автор: belay (23.03.2009)
ааааааа..... да веселая тамада это не скажу, это тоже. и вооообще
-
Автор: habite (23.03.2009)
ну обещали весело!!!! надеюсь так и будет, мама бывала у нее на мероприятиях, очень нравится она. Говорят у нее офигенная аппаратура, вместе со светомузыкой и т.п. Ну просто у нее такой подход, творческий. Нам даже самим как-то интересно, что ж там будет.
-
Автор: Pasadena (23.03.2009)
Вот с креативом нужно быть поосторожнее... Мало ли, может это перекатывание яйца или оденься в Гурченко? Может это вам не понравится совсем, а исправлять будет поздно. Лучше перебдеть!
-
Автор: belay (23.03.2009)
ну если мама видела это ладно............

я бы так не смогла
-
Автор: Ясмин (24.03.2009)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, как проводит свадьбы Дмитрий Стрельцов?
-
Автор: brontozavrik (24.03.2009)
Знаю, что проводит очень здорово! Мы были на свадьбе друзей, весело, интересно, да и внешне он очень даже ничего!!! Хотели, чтобы он был и у нас на свадьбе тамадой, однако оказалось, что он работает своей командой с фотографом и видео , а у нас свои фотограф и видео! Очень жаль, теперь вот ищим замену....
-
Автор: brontozavrik (24.03.2009)
Знаю, что проводит очень здорово! Мы были на свадьбе друзей, весело, интересно, да и внешне он очень даже ничего!!! Хотели, чтобы он был и у нас на свадьбе тамадой, однако оказалось, что он работает своей командой с фотографом и видео , а у нас свои фотограф и видео! Очень жаль, теперь вот ищим замену....
-
Автор: Ясмин (25.03.2009)
brontozavrik, большое спасибо за информацию!
Дмитрий оказался занят на наш день, к тому же у нас тоже свои фотограф и оператор уже есть, но ты знаешь, он об этом поинтересовался, но не настаивал на своей команде. Просто на этот день уже договорился с другой парой.
Так что мы тоже в активном поиске тамады.
-
Автор: Ириночка (30.03.2009)
habite, моя подруга тоже доверилась одной такой "веселой"... Многие ее нахваливали, да и при встече ей все понравилось. В результате получился такой ужас, что не дай бог кому! Невеста сама ходила весь вечер в расстроиных чувствах, а сделать что-либо было уже нельзя. Эта "тамада" вообще никого не слушала . Вообщем, свадьба была испорчена!!! Так что осторожней следует быть с такими людьми
-
Автор: Иринка счастливая (24.03.2009)
А кто-нибудь слышал про тамаду Павла Медведева? У кого он вел, как Вам?
-
Автор: Crystal (25.03.2009)
А мы вот вчера встречались с Сабуровой Ларисой...может кто нить знает про нее?Расскажите...
-
Автор: Klassik (25.03.2009)
Очень интересно, множество новых неизвестных имён стали появляться в качестве ведущих, и не только. Из каких источников вы их находите? Кто их вам советует? Задался недавно этим вопросом, хотел помочь, и обратился к видеооператорам и фотографам, даже тем с кем сам не очень знаком. Уж они то всякого повидали, но даже для них эти имена тоже загадка.
Если вам посоветовали друзья, то они могут обосновать свою рекомендацию, если из газет и журналов, то здесь может вам попасться как опытный человек и «кот в мешке».
Встречайтесь и задавайте множество вопросов, если рекомендаций нет совсем, спрашивайте видео о работе (но это не совсем показатель, но от том, что человек проводил мероприятие уже какое-то подтверждёние). Из перечисленных вами, знаю только Дмитрия Стрельцова и Александра Горшкова.
Мы на сайте постарались отобразить одних из лучших в разных ценовых категориях.
-
Автор: Ясмин (25.03.2009)
Мы с БМ вчера, просматривая сайт, выбрали в качестве кандидатов на роль тамады:
1.Валерий Лагранский и Елена Реброва;
2.Татьяна Печерская;
3.Татьяна Свечникова.
Пока никому из них не звонили. Может кто скажет что-нибудь о них?
-
Автор: Даренка (30.03.2009)
Татьяна Печерская нам очень понравилась! Мы ее и выбрали! Только кажется у нас свадьба в один день!
-
Автор: Crystal (25.03.2009)
Мы вот нашли тамаду по знакомству.на свадьбе наших друзей была тамада Елена - которая на наш день была занята,но посоветовала мне вот эту Ларису.... Вчера встречались с ней,вроде милая женщина,понравилась даже БМ...дала везитку.Студия у них называется Орион По ценам очень даже ничего....
-
Автор: Sonata (28.03.2009)
Сабурова Лариса вела свадьбу у подруги-так себе . Она с Автозавода,работает в детском саду и ведение такое же- детсадовское.Ведущей работает всего год.
-
Автор: Uka (25.03.2009)
Я например нашла своих тамаду, фотографа и оператора по рекомендациям знакомых и друзей!
Фотограф снимал свадьбу у коллеги на работе, и когда 2 года назад я увидела его фотографии мне они очень понравились и я захотела чтобы у меня на свадьбе был этот фотограф! Как только подали заявление я стала скорее ему звонить и очень обрадовалась, что он свободен. К нему записываются за 4-5 месяцев до свадьбы. Конечно фотографии у него не такого уровня как например у Трубникова, Айвазяна, Оленевой и других замечательных фотографов с этого сайта, но и цена раза в 2,5 меньше. Кстати реклама студии в которой работает этот фотограф есть в журнале Брак и семья, который дают в загсе.
Тамаду мне посоветовала подруга мамы, у которой дочка женилась год назад. Она была у многих их родственников и друзей, её рекламы я не видела, но она давно работает тамадой. При личной встрече она нам с БМ очень понравилась. Во первых она очень обаятельный человек, у нее хороший голос (сама поет несколько песен за вечер), во вторых у нее не избитые пошловатые конкурсы, а очень много интересных (на мой взгляд) конкурсов, которых я не видела на других свадьбах. В целом довольно традиционно (как мне и хотелось) с очагом, подметанием мелочи, испытаниями молодых.
Вообще бывают хорошие ведущие, фотографы, операторы, которые не представлены на сайте. Они просто хорошо делают свою работу, тем самым создавая себе рекламу.
Объявлений очень много, в том числе и в газете, но обязательно не надо жалеть времени со всеми встречатся и внимательно изучать работы!
-
Автор: Klassik (25.03.2009)
Вообще бывают хорошие ведущие, фотографы, операторы, которые не представлены на сайте. Они просто хорошо делают свою работу, тем самым создавая себе рекламу.
Поностью согласен, но всех не охватишь и на аркане не приведёшь.
-
Автор: umo4ka (25.03.2009)
Девочки-мальчики, нужна помощь! Кто-нибудь знает хорошего тамаду, но в пределах 10 тыс?
-
Автор: Olesia (28.03.2009)
тамада из Дзержинска тебя устроит??? у нас они берут 10 000 с диджеем, а без от 4000- 6000т.р.
-
Автор: umo4ka (28.03.2009)
Олесь, спасибки, мы уже нашли
-
Автор: Lavina (28.03.2009)
Расскажите кто-нибудь про Андрея Покровского!!! Ну очень нужно, очень
-
Автор: zebra (28.03.2009)
А мне вот интересно было бы услышать про Юлию Гусеву!!! Безумно хотим разнообразить свой свадебный сценарий переодеваниями гостей, говорят Юля делает это первокласно, если кто наблюдал сие действо, как???
-
Автор: kanema (30.03.2009)
А кто-нибудь слышал про Александра Ершова? очень интересно узнать.....
-
Автор: Ириночка (30.03.2009)
Нашу свадьбу будет вести Саввов Евгений из Н.Н. На этом сайте его нет. Он вел свадьбу моей сестры прошлым летом. На сколько я помню, они нашли его по объявлению в газете. Отгуляли на УРА! Очень креативный человек, идей море
Я долго выбирала ведущего на свою свадьбу, но остановила выбор на его кандидатуре (стоит девять). Ездила к нему на встречу и была приятно удивлена. Он за пол года поменял программу и мне кажется она стала еще интересней Сам говорит, что ему не интересно работать с одним и тем же сценарием.
Замечательный человек, который открыт для просьб и пожеланий, что для меня не маловажно!
-
Автор: Dobriy kot (30.03.2009)
Мы тоже с Евгением встречались, в целом хороший человек, но нам он показал видео с февральской свадьбы и фото со свадьбы 4х летней давности-очень много похожего. Кстати, его порекомендовал "Иваныч", которого мы бы хотели пригласить, но на нашу дату он занят. И у Евгения несомненный плюс -это цена уже с диджеем. Нам он назвал 10 "ярославлей"
-
Автор: RK (30.03.2009)
Dobriy kot, у вас авадьба в середине августа, вот и цена выше
-
Автор: Dobriy kot (30.03.2009)
в данном случае 9 или 10 т. р не играет роли, мы просто нашли другого тамаду, к которому, как говорится, "душа лежит"
-
Автор: belay (30.03.2009)
ой, девочки у меня вообще беда с тамадой.
я считаю, что тамада и еда самые главное на свадьбе. я уже столько тамадов пересмотрела и не один(и не одна) не нравится. кто нравится занят давно
то договор не заключают, то не нравится как ведет, то конкурсы прошу на замену ни в какую (а нам пошлые конкурсы, ну ни как не подайдут). а цена для меня вообще значения не имеет.
только вот найти то что надо и ни как
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.