Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Anastasia_Z (20.05.2010)
нет, но интересно реальные отзывы услышать
Автор: Ксюша (21.05.2010)
Всем привет! Хочу оставить самые лестные отзывы о Екатерине Морозовой. Три года назад она вела мой юбилей (ее кандидатуру порекомендовали знакомые). И мне и гостям все очень понравилось. После этого Катя вела свадьбу моего двоюродного брата, а в апреле этого года я опять наслаждалась ее работой на свадьбе моей подруги. Так что являясь живым очевидцем этих трех замечательных праздников со всей ответственностью заявляю: выбирайте Екатерину Морозову - торжество будет незабываемым!
Автор: Anastasia_Z (08.06.2010)
Ксюша, спасибо тебе за правду! Я теперь спокойна, что мы Екатерину выбрали.
Автор: Bloodberry (20.05.2010)
Примерно уже сказали)Не определюсь пока кому звонить))Глаза разбежались, отзывы у всех хорошие и не только в платинум группе. Константинов правда занят на мою дату(
Автор: Рыжая Бестия (20.05.2010)
Не исключено, что не только Константинов, поэтому не тяни
Автор: Олень-ка (20.05.2010)
есть тоже хорошие, которые еще не заняты
Автор: Bloodberry (20.05.2010)
Примерную стоимость озвучила БМ, а он ничего внятного пока не сказал( Ну хотя бы сразу не возмутился))
Автор: Klassik (26.11.2012)
На сайте много интересных ведущих.

А где Вы видели группу "Платинум"
Вот Каталог ведущих
Группы расформированы еще 1 апреля.
Автор: Bloodberry (20.05.2010)
Ну я имела ввиду сортировку по цене))Еще и сообщение Вам не туда послала
Автор: Анис (20.05.2010)
Я уже незнаю что делать...и где искать мне ведущего который возьмется за мой сценарий...
Автор: Naty (20.05.2010)
А у тебя сценарий какой-то необычный?!Почему за него никто не берется?!
Автор: Анис (21.05.2010)
Ну просто дело в том ,что я сама ведущая,и то что я видела у нас в Дзержинске я не хочу,есть молодые и креативные ведущие,но они со своим сценарием работают,а я пишу вот пока,в принципе ничего сверх безумного нет ) ...Просто мне пока никто не нравится...
Автор: tanketochka (23.07.2010)
Почти такая же шняга... Стандарт не катет, у нас еще и не стандартная обстановка в семье... Сценарий тоже жостко с тамадой будем обробатывать, чтоб я не нервнячила
Автор: caprice (08.06.2010)
Девочки, а как вы считаете стоимость тамады с диджеем -26 тысяч это нормально или дорого?( с индивидуальным сценарием) просто я смотрю тут некоторые и на 15 находят, но мне показалось что это уже не реально или будет тамада не очень.........
Автор: Sestranevesty (08.06.2010)
26????? Ну, я не знаю, ЧТО они там такое индивидуальное дулают. но считаю. что дорого! Хотя лучше напиши в личку папе Лёше или наташе Шуваловой ну, или другим проффи и спроси у них, они работают - они-то точно знают!
Автор: Rox (08.06.2010)
нормальная это цена для хорошего профи)))
Автор: Princess (08.06.2010)
Я бы даже сказала, что это обычная цена. Мы когда выбирали все приблизительно столько называли.
Автор: Sestranevesty (08.06.2010)
Значит, я отстала от жизни.... Простите....
Автор: caprice (08.06.2010)
пыталась сравнить с некоторыми профи с этого сайта, если и было дешевле то не на много!!!
а что касается личного сценария-это 5000, без него будет 21!
но вообще я меньше 20 и не расчитывала, просто в последнее время слышу от знакомых такие цифры как- 30 тысяч за тамаду, фото и видео ВМЕСТЕ!!!! и думаю вот как же так!!!!!
Автор: caprice (08.06.2010)
Sestranevesty, я смотрю у тебя свадьба давно была, так поэтому тебе и кажется дорого. даже 2 года назад вроде тамаду и за 10 и за 15 нормального можно было найти, а щас вот цены выросли.....
Автор: Sestranevesty (08.06.2010)
Давно - не то слово))) Но я сейчас организую свадьбу сестры и помогую Любиньке, сестре моего мужа. Поэтому в ценах ориентируюсь. И потом все разные - есть люди, кторые и за 10 тысяч клёво поработают, сделают праздник классным, а есть те, что и за 30 тыщ так налажают, что потом будете всю жизни с негативом вспоминать и деньги жалеть.
Автор: tanketochka (23.07.2010)
кстати знаю такие моменты лично! Мы берем за 16000 вместе с дид жеем, НАДЕЮСЬ, пройдет хорошо!
Автор: Любинька (08.06.2010)
понятие "нормального тамады" у всех людей разное, для кого то нормально - это одно, а для кого-то совершенно другое, и это так потому что сколько людей, столько и мнений!!!
Автор: caprice (08.06.2010)
ну вот поэтому то и не хочется нанимать тамаду за 30, когда можно такого же профи нанять и за 10, просто менее известного и опытного. с другой стороны как выбирать неизвестно.....я вообще выбрать не могу....
Автор: Iris (08.06.2010)
caprice, на 11 страничке этой темы посмотри - там уже обсуждали, как выбирать ведущего
Автор: gunya21 (17.06.2010)
Девочки , а никто не слышал о работе ДУЭТА"Друзья" ???? очч интересно, как они ведут?
Автор: Tatisha (18.06.2010)
Девочки, что могу сказать процены... Они абсолютно разные! Можно и фатографа за 5000р. на весь день нанять, но каков будет результат?!
У нас свадьба в начале августа. На тамаду, фото и видео будет потрачено 45000р. (это без артистов, им будет заплачено ещё 5000р.), но это по знакомству. Я с этим тамадой раньше работала, у моей сестры и моего брата он уже вёл свадьбы несколько лет назад. Сейчас цены у профи выросли, а у "самоделкиных" и любителей они даже чуть меньше стали, потому что не выдерживают конкуркнции на свадебном рынке. Люди всё равно стремяться, чтобы в самый ответственный день их окружали профессионалы своего дела
Автор: Леся-Kissa (22.06.2010)
У нас на профи будет выделено чуть меньше трети от всего свадебного бюджета, но мы хоть уверены в том, что будут работать действительно профессионали!!! А можно потратить немного, а потом весь свадебный день переживать из-за их непрофессионализма, и краснеть над шуточками ведущего/ей
Автор: Anastasia_Z (22.06.2010)
у нас профи 1/5 от бюджета свадьбы, зато наряд - 1/3
Автор: Lena (22.06.2010)
Подскажите, пожалуйста, стоит ли пугаться, если тамада, с которым мы договорились, пропал из спика ведущих на sv-nn?????
Автор: Klassik (22.06.2010)
Нет.
Просто закончился срок действия договора.
Автор: Kapelьka (24.06.2010)
Сегодня встречаемся с ведущей для обсуждения нюансов. Сейчас сижу и ломаю голову, что же на этой встрече определять? Надо будет выбрать из предложенных конкурсов понравившиеся или идти только со своим списком. Надо ли согласовывать общий план вечера или это все ведущий сам определяет?
Автор: Klassik (24.06.2010)
Я всегда прошу на контрольную встречу, если она необходима:

1.плейлист
2.Список близких людей (полный список - лишняя путанница ИМХО.)
3.Уточнение даты, времени начала банкета.
4.Первый танец на диске в форматах CD, MP3 подписанный маркером - дата.

А ещё зарёкся, за неделю до свадьбы с парой не встречаться, т.к это происходит так:
- Алексей надо срочно встретится.
- хорошо.
На встрече:
- Ну как подготовка нашего праздника?
- у меня всё готово, все вопросы уточнены, артисты оповещены.
- У нас тоже. Ну ладно мы побежали дальше, дел много ещё повидаться, с видео, фото, платье перевезти на квартиру к маме, украшения на машину забрать и ....

Подобная встреча убивает два часа, как времени у молодых, так и у нас.
Подобные вопросы, и даже больше, реально решить по телефону за 10 минут.
Я согласен, что контрольная встреча, иногда необходима, но лучше её делать по раньше, спокойно, а не галопом.
______________________________________

Неделя до свадьбы самая эмоциональная - так выделите день, проведите его подальше от всех, наедине, забыв про свадебные хлопоты.

Насладитесь этим днём.

Только ВЫ и ветер.
И вы почувствуете такую лёгкость и поймёте, что в вашей жизни главное.

А главное ВЫ и ВАС ДВОЕ.
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
Леша, так красиво завернул
Автор: Klassik (24.06.2010)
А вы попробуйте выделить себе такой денёк и удивитесь сами как он вам будет дорог.
Дорожите каждой совместно прожитой минутой и вы поймёте, что та суета, в которой вы сейчас живёте, не есть ЖИЗНЬ.
Поэтому я своим всем и говорю - "Не заморачивайтесь на мелочах"
Автор: Kapelьka (24.06.2010)
Автор: Kapelьka (24.06.2010)
Алексей, спасибо за столь быстрый ответ. Нам нужна эта встреча. Сегодня на вечер только она и запланирована. С ведущей встречались один раз: посмотрели как она работает и внесли предоплату. Ничего еще не обговаривалось. Вот и интересно как же подготовится, чтоб друг друга понять и время чужое не особо тратить.
До последней эмоциональной недели у нас еще неделя.
Автор: Klassik (24.06.2010)
Бело4ка, чуть ниже, дала очень правильный ответ.
Автор: Iris (24.06.2010)
Красиво сказал И правда ведь
Автор: Foxy (24.06.2010)
Действительно здорово сказано! Я уже сейчас так из-за мелочей переживаю, что на целую неделю сделать перерыв в подготовке
Автор: Бело4ка (24.06.2010)
Конкурсы вы вряд ли будете выбирать.Обычно ведущий сам определяет что проводить, а что нет в зависимости от настроения и поведения ваших гостей.Но все-таки вам стоит высказать свои пожелания, особенно по поводу того, что вы НЕ ХОТИТЕ видеть на своей свадьбе(мы, например, на свадьбе сестры просили ведущего не устраивать никаких "шляп" и поцелуев березкой и т.д.)
Вот план вечера обязательно стоит обсудить и согласовать, чтобы для вас не было неожиданностью, что не во время объявили первый танец и т.д.А по ходу обсуждения уточните нюансы проведения поздравлений, обрядов, конкурсов
Автор: Klassik (24.06.2010)
+1000

Дополню

Скажите, что надо, а что нет.

Если есть тонкости и сложности, во взаимоотношениях родственников или друзей, обратите внимание на это ведущего, чтобы он был готов к каким либо поворотам событий на банкете.
Автор: Любинька (24.06.2010)
Автор: Sestranevesty (24.06.2010)
Папа Лёшка, как всегда.... Сказал так сказал!
Автор: Славная (24.06.2010)
Леша, спасибо тебе за так вовремя сказанные нам слова "не замораыивайтесь на мелочах" у нас все очень легко прошло!!! Ни одного нерва не истратили в период подготовки...Чего всем желаем!!!
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Прочитала сейчас слова Алексея, как будто мужа своего будущего ещё раз послушала Он когда видит, что мой мозг атакуется исключительно мыслями о подготовке к свадьбе и том, чтобы всё прошло на 1000000% отлично ( я знаю такого не бывает, но мечты рисуют идельное... ), он мне именно эту фразу говорит : "Не заморачивайся на мелочах ! Мелкие нестыковки всё равно будут, просто нужно концентрировать внимание только на хорошем, тогда и праздник таким запомнится, а впереди ведь такая счастливая, такая радостная и полная событиями семейная жизнь... !"
Автор: БусинкаМ (24.06.2010)
ААААА!!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!! Помогите найти ведущего на 24 июля!!! Должен был приехать из другого города, но не получилось Теперь срочно ищу ведущего. С Сайта все,конечно же,заняты((( Встречалась с несколькими,но впечатления не произвели.После последней встречи БМ сказал,что если за эту неделю не найду - возьмем последнюю, чтоб совсем без ничего не остаться, а мне эта ведущая не оч нра Так же нельзя!!! Не может же вести свадьбу человек, который меня не устраивает!!! Напишите, пожалуйста, контакты у кого кто есть
Автор: Tatisha (24.06.2010)
БусинкаМ, а ты прям всех-всех с сайта прозвонила? Кирилову Евгению Николаевичу звонила? Если нет, попробуй, может он не занят окажется на ваш день. Его реклама тут на сайте есть. Он у нас будет свадьбу проводить 6 августа. Я с ним раньше работала, человек он надёжный, проведёт на 5+. Он свадьбу моей сестры вёл в 2007 году и свадьбу брата в 2006г.
Автор: БусинкаМ (25.06.2010)
Если честно,то именно ему не звонила. Почему то не обратила внимания
Автор: БусинкаМ (25.06.2010)
Уже позвонила и он, конечно же, занят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.