Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: natik-k-k (20.04.2011)
Наконец-то определились с ведущим !! Катя Боровикова))) интересная, молодая, живая, креативная девушка!!!! сегодня встречаемся и обговариваем программу))) как гора с плеч....
Автор: Klassik (20.04.2011)
У нас на сайте с 15тр. это цена с дискотекой
Лучше выбирать человека, а не ценник.
Встречайтесь, звоните, беседуйте.
Удачи
Автор: Klassik (20.04.2011)

автор: Neblandinka (19.04.2011 19:49) личное сообщение
Уф,ну вот кажется и мы определились с ведущим...Тимофей Будин. Интересно не слышал ли кто-нибудь о его программах? По общению понравился,хотя и немного другого ожидала,да и кому не позвоню,все заняты на наш день... В общем хорошо всё,но почему-то меня не отпускает


К сожалению не могу помочь, не знаю его.

Но мне интересно стало.
Многие пишут, что договорились, а потом приходят и спрашивают рекомендации.
Не логичнее наоборот.
Какой можно дать совет, если Вы договорились?

Вы пишете, что сайтовские все заняты.
Ради интереса заглянул к некоторым в календарь занятости, из четверых(на вскидку)ведущих, у троих свободно

Это вопрос не только к вам.
Просто, замечена такая тенденция, которая не поддаётся моей логике.
Автор: Neblandinka (20.04.2011)
Вы абсолютно правы,логично сначала узнавать,наводить справки,а уже потом принимать решение...но к сожалению в круговороте предсвадебного марафона не всегда получается мыслить логически . Тем более,что относительно этого ведущего в интернете не нашлось отзывов,поисковик выдавал лишь статьи о кафе и ресторанах,так как он ещё и PRщик. А личное впечатление оказалось двойственным,вроде бы понравился,но отдельные моменты насторожили...такие уж наверное мы девушки...вечно сомневаемся!
На счёт занятости форумских профи,я имела в виду тех,кто меня интересовал. Не утверждаю,что другие плохи,просто например с Владом Жаданом у меня уже был опыт общения и поэтому в первую очередь хотелось обратиться к нему.
Автор: Klassik (20.04.2011)
Это ваш выбор.

Сейчас на сайте, почти 90% проверенных ведущих со всего города.
За которых можно поручиться.
И я рад, что они к нам присоединились

Просто, когда говорят ВСЕ, у нас на сайте их 42 чел ,
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3&s=date_start
А Жадан один из них.
Автор: Klassik (20.04.2011)
Да уж,
Логика невест не неисповедима.

Из 40 проверенных, выбрать стороннего и неизвестного.

Надеюсь это достойный выбор и мы много хорошего о нём ещё услышим.

А по каким критериям Вы его выбрали и откуда взяли контакты, и кто Вам его посоветовал?

Познаю невест 2011
Я добрый, мне правда интересно.
Автор: Neblandinka (20.04.2011)
Это точно и Вам огромный за желание нас понять!
По поводу проверенности,он в некотором роде тоже проверен,мне его порекомендовали декораторы из агентства,которое занимается украшением нашей свадьбы. Собственно им я могу доверять также как и людям на этом форуме,так как познакомились мы примерно в одно и тоже время. Вот кстати,о критериях...как бы мне этого не хотелось,но есть один критерий выбора не только ведущего,а всех услуг вообще..это деньги. К сожалению,некоторые свободные на нашу дату ведущие для нас дороговаты,не будем переходить на цифры,но Тимофей в этом плане нас устроил. А созванивалась я,поверьте,не только с Жаданом. Так что тут как говориться кому чего. Нисколечко не сомневаюсь,что все 42 ведущих,представленные на сайте,профи своего дела и классные люди,но ведь сайтом не ограничивается весь простор для поисков! А так как люди,занятые в этой сфере могут друг друга знать,то я и про "несайтовского" решила поинтересоваться,вдруг кто чего слышал! А уж то,что сомневаюсь даже после заключения договора...ну вот такая я вся противоречивая!
Автор: Klassik (20.04.2011)
Спасибо за ответ!
Автор: OlgaS (21.04.2011)
Календарь занятости не всегда актуален.Звонила стилистам,у которых в календаре число было свободно, а на самом деле занято
Автор: Klassik (21.04.2011)
А я, ответил в личку
Автор: Neblandinka (21.04.2011)
Тоже самое у Альфы Центавры было...хотела заказать тортик,и число стоит свободным,а с ней связалась,оказалось,что она уже занята!
Автор: Emerald (17.05.2011)
Я его знаю по клубам, там он вел отлично, конкурсы очень интересные и вообще общительный человек, думаю будет отличным тамадой на свадьбе! )))))) Тоже хотела его, но поздно вспомнила, что есть у меня такой знакомый ))
Автор: Cookies (20.04.2011)
Расскажите кто-нибудь как вам ведущий Покровский Дмитрий?
По общению приятный. Молодой,активный. А вот как он праздники проводит? Может кто видел его в действии, так сказать))
Автор: Klassik (20.04.2011)
Сейчас, прежде,чем кто-то располагается на SV-NN, мы обязательно отсматриваем материал о работе.
Культурно, интересно. - такие оценки были.
Автор: Elenk@ (20.04.2011)
Он будет проводить нашу свадьбу! тоже понравился в общении, по отзывы послушать про него не отказалась бы. странно, что про него ничего неизвестно, ни одного отзыва не видела...
Автор: Klassik (20.04.2011)
нет отзывов - это говорит не о том, что человек не работает или работает плохо.
Это говорит о том, что клиент, не принял решения, поблагодарить или оставить объективный отзыв.
Автор: Cookies (20.04.2011)
радует то, что и отрицательных нет))

Автор: Elenk@ (21.04.2011)
Ага !!! :)
Автор: Mitaly (23.04.2011)
Дима очень хороший ведущий. Друг БМ Так хотела его на свадьбу, а он занят Пригласили другого До сих пор переживаю.
Больше всего в нем нравится то, что он ответственно ко всему подходит. Просили помочь в организации: найти артистов, ведущих. Он нам каждый раз списки с телефонами составлял Можно точно не переживать, что где-то прокол будет: вся свадьба будет продумана
Автор: Оле4ка (20.04.2011)
Никто не работал с ведущей Натальей Ворониной из "АртКом"?
Автор: Klassik (21.04.2011)
А сколько цена её услуг?

познаю спрос невест.
Автор: Оле4ка (21.04.2011)
ответила в личку
Автор: Lenar (21.04.2011)
А у нас Татьяна Богоявленская, команда "ПРОФИ"
Автор: Mitaly (23.04.2011)
Льдинка писал(а) в 11.03.2011 20:42:
Мне кажется, что такой подход "человеку дали предоплату и все, он с ними работает" не совсем верный! Мы же не на аукционе! Тем более девушка выше описала, что они уже и сценарий проговорили, и на встречу поехали.

После такого разговора, какой состоялся у ведущего и пары (когда уже и сценарий начали обсуждать), очень некрасиво взять предоплату у другой пары.

Хоть выше и писали, что репутация не подпорчена, потому что как ведущий он хороший, но ответственность и пунктуальность очень важные качества наравне с профессионализмом. Ведущий может так и в свадебный день "кинуть"!

Конечно, надо знать версию и другой стороны, чтобы делать выводы, но такой поступок уже изрядно характеризует!
А мы вот и предоплату ему отдали, и договор подписали. А теперь я вторую неделю сценария и тайминга дождаться не могу Тут кто не прав? Звоню-пишу каждый день.
Автор: Mitsune (27.04.2011)
это очень по-нашему... за 17 дней до свадьбы мы все таки решили, что банкету в тихом семейном кругу быть и теперь, прам-парам, ищем ведущего!
Автор: Klassik (27.04.2011)

Рано ещё, Петька, подпусти поближе
Автор: Mitsune (27.04.2011)
да, мы такие) спасает непопулярная дата)))
Автор: Florinka (29.04.2011)
лучше поздно чем никогда
Автор: Лелечка555 (28.04.2011)
Кто нибудь знает тамаду Сергея Садовникова? Как он вам?
Автор: Klassik (28.04.2011)
Он сильный
Автор: Лелечка555 (28.04.2011)
Вот скинул он мне конкурсы на почту, а там какие то не подвижные мне показались. У кого он вел свадьбу гости не скучали???
Автор: Klassik (29.04.2011)
Но ведь свадьба, не "весёлые старты"

Главное не бегать, а получить заряд положительных эмоций и утолить жажду азарта, а также лирики глоток.
ИМХО.
Автор: Sestranevesty (29.04.2011)
Что я думаю.... Тамада на свадьбе же, и правда, не ведущий Весёлых стартов. Я была на свадьбе, на котороый было всего 2 конкурса, но все гости в восторге от ведущей были!!! Потому что искусство вести праздник - это умение вовремя что-то сказать, изменить направление вечера и направить настроение и энергию гостей в нужное русло! ИМХО.

Свадьбы вообще разные бывают. Для кого-то ведущий = аниматор. И надо реально бег в мешках, одевание на время и т.д. А некоторым нужно, чтобы вечер прошёл мирно и тихо, как реченька течёт)))) Надо встречаться и разговаривть! Даже самая лучшая подборка конкурсов на диске ведущего не скажет вам столько, сколько личная встреча!
Автор: Лелечка555 (29.04.2011)
Мы встречались уже с ним, все понравилось, но ,к сожалению, нет возможности посмотреть видео свадеб, которые он ведет. А как вам Наталья Шевчук?
Автор: Klassik (29.04.2011)
две противоположности,два разных уровня, но оба интересны.


Автор: Sestranevesty (29.04.2011)
Почему же все думают, что на диске тамада что-то покажет вам на диске такое, после чего вы не захотите его приглашать ведущим!?!?!?!?!? Любой ведущий вам такую угарную подборку своих удачных конкурсов "нарежет", что закачаешься. Когда я почти 8 лет назад выходила замуж ещё не все свадьбы снимали-то даже, и как же люди выбирали ведущих?!?!? Я сама, конечно. сейчас вот, когда сёстры замуж выходят и подруги, тоже спрашиваю у ведущих, есть ли что показать. Но если нет - не надо сразу отказываться!!!!! Мне думается, что самый верный вариант пособирать отзывы на форумах... У папыЛёши опять же спросить. Ну, думаю, основная идея понятна))))
Автор: Lenar (29.04.2011)
Согласна...на вкус и цвет!.. Для кого, что важнее. Для меня было важнее уверенность, что тамада поведет за собой, разведет все тучи над свадьбой))) Поэтому выбрала проверенный вариант (хотя и все равно, как и все, волнуюсь).
Автор: KseniaNaz (29.04.2011)
Привет всем!Девочки,а у кого-нибудь была ведущая Конова Надежда?
Автор: grafinya (29.04.2011)
У нас будет 10 сентября)) Мне она понравилась, я прям захотела с ней работать сразу, хотя изначально ведущего только мужчину рассматривала
Автор: KseniaNaz (04.05.2011)
Она когда выбирали тамаду так себя хорошо зарекомендовала, а когда предоплату внесли, стлаи обсуждать ньюансы-как-то охладела(((не поторопилиьс ли?
Автор: Emerald (07.05.2011)
Юлия Андреевна писал(а) в 16.11.2009 11:18:
А у нас была Любовь Блусевич!Если кому интересно отвечу на вопросы!Все в восторге!!!Очень понравилось!!!
Мне очень интересно про неё )))
Автор: Катюшка Яшина (11.05.2011)
девочки,а кто нибудь слышал о чинаевой натальи?
Автор: Никочка (14.05.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу Ольги Сосиной (Блохиной) и Саши Плющенко??
Автор: Алеся Давыдова (14.05.2011)
Мы с Ольгой встречались, очень заводная девушка! С ней праздник вялым точно не будет! Гостей зажжет
Автор: Андреевна (14.05.2011)
Мы встречались с Александром Плющенко. Он еще делает шоу мыльных пузырей, сначала думали что его пригласим, вроде и шоу хорошее, ничего против него не имею, но как - то нам не подошел, закали другого ведущего. Вы встретьтесь с ним, поймете - подходит он к вашим требованиям. Я видела только его шоу - очень понравилось!
Автор: Никочка (15.05.2011)
Спасибо, мы встречались и с Ольгой и с Сашей, но пока что выбрать не можем.. Поэтому хотелось бы услышать мнение тех, у кого были эти ведущие..
Автор: Ленусик22 (30.05.2011)
Плющенко обалденный ведущий и стоит своих денег.Он вел у меня свадьбу,у нас смеялись до слез все,всем понравилось,хотя многие все перевидали.Во-первых он никого не спаиваил,не было много переодеваний,не было пошлостей.Было просто классно без уловок.ОН очень хорошо импровизирует,читает реп на ходу,справляется с хаосом на свадьбе. Ничего плохого сказать не могу
Автор: KristyFleur (19.05.2011)
Невесты и профи, а какие отзывы о Жадане Владе? еще не звонила, но хотела бы почитать как он ведет европейскую тематику?
Автор: Nadya Doro (19.05.2011)
В апреле была на свадьбе, которую вел Влад - все в восторге, отлично зажег и диджей с ним командно работает - у меня как у свидетельницы, отзывы только положительные рекомендую для молодежных свадеб, корпоративов, девичников/мальчишников и всего где нужно зажигать
Автор: KristyFleur (19.05.2011)
то есть для свадьбы, где будут так сказать серьезные люди из бизнес сферы, публика разных возрастов он не подойдет?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.