Советы стилистов-2

Автор: Rox (15.08.2011)
сюда подойдет почти любая прическа с локонами. Гладкий пучок,как у модели,имхо,не для этого платья, голова отдельно. Прямые волосы,я считаю,тоже. И без фото твоего тоже сложно что-то советовать
Автор: grafinya (15.08.2011)
А я в профиле есть на фото)
Автор: Rox (15.08.2011)
да,тебе лучше объемные локоны) лучше выложи прически,какие тебе нравятся-так будет гораздо быстрей советовать)
Автор: grafinya (15.08.2011)
Ни одной пока не нравится, если честно. Хотела что-то вот типа этого, но теперь уже очень и очень сомневаюсь в правильности первого впечатления...
Автор: dasha555 (23.08.2011)
Девочки, помогите, какую фату нужно к этому платью.... в салоне говорят что не нужно, а может и в правду не нужно??? не знаю, перчатки нужны или нет... совсем запуталась. скоро свадьба, а я не могу определиться никак.
Автор: dasha555 (23.08.2011)
вот с другой стороны. только цвет платья не белый. айвори или молочный как то так. А букет, букет то какой. может длинную ветку орхидеи???
Автор: grafinya (23.08.2011)
Я к платью такого силуэта хотела длинную однослойную непышную фату. Было красиво)))
Автор: Airy (23.08.2011)
Согласна, мне кажется, если фата - то испанская.
Автор: grafinya (23.08.2011)
А, так она испанская называется))))
Автор: Машутка (18.10.2011)
Девочки, а вот к такому образу пойдут распущеные локоны и фата, или лучше все-таки без фаты???
Автор: Rox (22.10.2011)
подойдут и локоны,и фата. но без фаты образ легче
Автор: Airy (23.08.2011)
И вот еще
Автор: цветочек Аленький (23.08.2011)
+1 к испанской фате
Автор: Припевочка (03.10.2011)
Да, я бы тоже испанку советовала! Думаю, обалденно получится!
Автор: Airy (23.08.2011)
Либо вообще без фаты Платье само по себе очень стильное и красивое
Автор: Mitaly (24.08.2011)
Да, платье отлично будет смотреться и без фаты, если сделать прическу с цветами. А Иначе будет излишек деталей, ведь платье очень самодостаточное.
Автор: Leda (05.10.2011)
Девочки, у меня, может, странный вопрос..И, возможно, где-то уже был на него ответ, но нет возможности все перечитать.
Как делается начес спереди? Ну вот с хвостом обычным, например..Или с пучком.
Автор: Визажист (06.10.2011)
Отделяется прядь волос, начесывается и откидывается на лоб, далее, также по направлению к затылку начесывается вторая, откидывается вперед на лоб и т.д.)) Потом все прядки откидываются назад и приглаживаются специальной расческой.
Автор: Leda (07.10.2011)
Жанна, спасибо!

Спец. расчески нет. А какая именно нужна?
Автор: Визажист (07.10.2011)
сложно объяснить..выглядит как массажка, только волоски у нее густые-густые и их очень много. Она специально для приглаживания начеса.
http://www.solinger.ru/page-id-40765.html
Автор: Merkeeva (07.10.2011)
можно купить в парикмахере на мещере или в муравье
Автор: grafinya (17.10.2011)
Девочки и стилисты, у меня такой вопрос: с какими цветами сочетается зеленый (малахитовый)?

Вот такой вот)
Автор: Тая_Малина (17.10.2011)
Такой зеленый сочетается со многими "природными" цветами: коричневый, охра, желтый, феолетовый...
Вообще нас на цветоведении учили так: если сомневаешься в сочетании цветов - посмотри вокруг. Вот как в природе они сочетаются (а в природе все гормонично) так и в жизни)))
Автор: grafinya (17.10.2011)
У меня, к сожалению, нет возможности посмотреть, как именно и с чем в природе сочетается малахит)))) Хотя мне было бы очень интересно))
Автор: Rox (17.10.2011)
А тебе для чего?

насчет природы- посмотри павлиньи перья)))) вот там сочетание малахита с др цветами) золотистый, фиолетовый, что там еще...

если тебе для одежды, то там могут быть практически любые смелые сочетания, сейчас это рулит)
Автор: grafinya (17.10.2011)
У меня есть малахитовая подвеска. Хочу из бисера сплести ей красивый шнурок или что-то подобное. Тупо зеленый в тон или черный мне не хочется, скучно как-то. Решила подобрать один оттенок зеленый тон в тон к подвеске и разнообразить все это дело еще одним или двумя сочетающимися цветами. Вот на сочетании, собственно, и зависла
Автор: Rox (17.10.2011)
а,ну тогда такое правило очень даже работает! я бы бронзу посоветовала на свой вкус
Автор: grafinya (17.10.2011)
Спасибо! Мне тоже нравится этот вариант и охру еще Настя предложила, тоже нравится мне, буду думать)
Автор: Milana (18.10.2011)
Яркое, контрасное сочетание - попробуйте поиграть с оттенками красного
Автор: Milana (18.10.2011)
природа...
Автор: Milana (18.10.2011)
+ )
Автор: grafinya (18.10.2011)
Ой, спасибо! И правда красиво) Сколько вариантов, оказывается, я даже не думала
Автор: Алена М (18.10.2011)
Здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста с выбором цвета букетика!!!Мое платье белое,а у свидетельницы фиолетовое!!!Не могу ни как сообразить по цвету какой нужен букетик мне,и какой свидетельнице!?
Автор: Milana (18.10.2011)
Алёна М, дайте нам, пожалуйста, Ваше фото
Автор: Milana (18.10.2011)
Пожалуйста
Продолжим)
зелёный и оттенки синего - природа - море и горы...
Автор: Milana (18.10.2011)
горы и небо... небо и трава...
Автор: Milana (18.10.2011)
Немного психологии цвета и имиджелогии.

Сочетание зелёного и красного - образ подчёркивает волю, смелость, жизнеутверждающий посыл во внешний мир.
Сочетание зелёного и синего - гармоничный мягкий образ, характеризует уравновешенных людей.
Автор: grafinya (18.10.2011)
Ну вот, а я почему-то всю жизнь думала, что зеленый ни с красным ни, боже упаси, с синим не сочетается. Нет бы вокруг-то посмотреть
Автор: Milana (18.10.2011)
Зелёный и фиолетовый, зелёный и белый...
Автор: Milana (18.10.2011)
зелёный и ярко жёлтый... в психологии цвета - желание найти уважение, потребность в завоевании внимания окружающих.
Автор: Алена М (18.10.2011)
спасибо Милана!!!!
Автор: Milana (18.10.2011)
Пожалуйста, но вроде пока не за что
Автор: Тая_Малина (18.10.2011)
Не зря я мысль про сочетания в природе подкинула
Автор: Milana (18.10.2011)
Эта мысль известна давно))) в природе всё гармонично
главное, ещё чтобы конкретному человеку подходило
Автор: Lilaby (23.10.2011)
Вопрос не совсем по свадебной тематике, но может кто ответит...

Я по жизни очень редко крашусь - не люблю это дело. Но сейчас стала краситься еще реже, так как заметила странную тенденцию - после того как я накрашу глаза тенями и тушью, часа через 3 появляется ощущение "песка" в глазах, они очень устают и краснеют(((

Что это? Аллергия на косметику или я просто отвыкла от мейка?
Автор: Визажист (23.10.2011)
Маш, чем красишь? Вчера мне такой же вопрос задавали. Накрасила - все норм....возможно аллергия...
Автор: Lilaby (24.10.2011)
Тени - Rimmel или Sephora, а тушь - IsaDora - мне ее продавали как гипоаллергенную)))
Автор: Визажист (24.10.2011)
конкретно по этим маркам - не знаю...возможно, отвыкла . Мне в тот раз на Орифлейм и Эйвон девочка жаловалась))
Автор: Merfy (24.10.2011)
на Sephora возможна аллергия, уже слышала такие отзывы попробуй сменить косметику
Автор: Milana (24.10.2011)
а срок годности не истёк?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.