Советы стилистов-2

Автор: Стюша (24.05.2010)
Я продублирую свою просьбу)))Дорогие девочки-стилисты помогите определиться с прической какая к моему платью подойдет лучше)распущенные волосы или забранная в пучок??)))Очень жду ответа))
Автор: Rox (24.05.2010)
подойдет и та,и та. Если брать распущенные,то не делать большого объема-он сюда не покатит
Автор: Стюша (24.05.2010)
мне нравятся вот эти 2))такие покатят)))
Автор: Стюша (24.05.2010)
и вот еще)
Автор: Rox (24.05.2010)
первая покатит больше,чем вторая))) вторая красивая прическа,но она ближе к свадебной классике (кудри и т.д.)....не настолько гармонично,как хотелось бы
Автор: Стюша (24.05.2010)
спасибо большое
Автор: ольга-ольга (25.05.2010)
Уважаемые стилисты!!! Очень важно Ваше мнение!!! Подскажите, а к такому платью какая прическа подойдет?! Я очень хотела с распущенными, но продавцы и подружки сказали, что лучше, если плечи оголить... И ещё, на моем платье лямочки вокруг шеи завязываются. Да, и мне наличие фаты обязательно, жених её сам приподнять хочет
Автор: Rox (25.05.2010)
Оль,пока ты не выложишь фото своего платья-разговор получится просто ни о чем.... выкладывай свое. или у тебя просто эти тоненькие лямки вокруг шеи и вся разница?

с этим платьем можно и оголенные плечи,как здесь, и локоны на плечи тоже
Автор: ольга-ольга (25.05.2010)
У меня точно такое же будет!!! Модель Джейн! Просто его ещё шьют, в четверг только первая примерка! А лямочки я на примерке вокруг шеи завязывала, они не фиксированные были, но мы на месте решили их так и ставить, грудь выигрышней смотрится! А на фото она(грудь) как будто в разные стороны смотрит... Если вокруг шеи лямочки, то она как бы "подобрана в кучу", вообщем, лучше получается!
Автор: ольга-ольга (25.05.2010)
Оля Rox! А как ты думаешь, если фата будет, то от идеи живых цветов в волосах нужно отказаться?! Перебор, наверное, да? Лучше диадему?
Автор: Rox (25.05.2010)
Почему,можно и цветы! только следите со своим парикмахером,чтоб не было перебора. Вот диадема+цветы++фата-это уже лишку
а к этому платью лично я вижу больше как раз-таки распущенные волосы, не забранные,не пучки. Если забранные,то все-равно оставлять хороший такой объем и часть локонов. Мое мнение
Автор: ольга-ольга (25.05.2010)
Спасибо!
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Уважаемы стилисты! Так как мой ненаглядный осчастливил меня своим решением взять меня на поиски костюма, у меня возникла проблема. Платье у меня айвори, основа цвета слоновой кости, вышивка немного в золото (совсем чуть-чуть), шнуровка золотистого цвета. А костюм Саша у меня хочет подбирать к галстуку (не смейтесь только ), на работе ему подарили галстук дорогущий, у него насыщенно синие полоски. И я не имею представления в каком цветовом направлении смотреть костюм, а главное рубашку. Белую, я так понимаю нельзя, потому что рядом с ней мое айвори станет сразу желтым. А рубашка цвета айвори, я думаю, Саше не пойдет. И как нам это все состыковать я не знаю, не таскать же мне платье по магазинам, а в голове у меня никак не складывается наш гармоничный образ.
Автор: Визажист (25.05.2010)
Кать, а основной цвет галстука какой?
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Жанна, я не помню , но вроде бы он почти весь синий, с голубоватыми полосками что-ли, то есть разной насыщенности полоски синего/голубого цвета.
Автор: Визажист (25.05.2010)
Вариант с рубашкой - от бледно-розоватого до сиреневатого цвета. Тогда костюм можно либо небесно-голубой, либо серо-стальной с отливом в фиолЭт при движении ткани (я такой видела, только не помню где - смотрится отпадно!). Рубашку так же можно молочного цвета типа "цвет сгущенки"
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Вот такой молочный цвет в рубашке меня и смущает, розовую/сиреневую тоже не хочу , костюмы мне нравятся серо-стальные))). Похоже надо до выходных постараться подробнее изучить галстук, проблема серьезнее, чем я думала
Автор: Визажист (25.05.2010)
пусть не смущает. Такой молочный цвет очень хорошо будет гармонировать с твоим платьем и практически со всеми оттенками синего. Не хочешь молочный - присмотрись к бело-розовому. Бело-розовый и айвори - это родственно-контрастные цвета. Синий в таком случае будет оттенять оба этих оттенка))
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Жанна, спасибо, , я распечатаю и буду по магазинам ходить со шпорой
Автор: belianochka (25.05.2010)
Вредная конфетка, не паникуй. У нас с тобой платья скорее всего похожи по цвету. БМ коллеги подарили галстук, тоже синего цвета, мой любимый цвет. Я взяла этот галстук прислонила к платью, мне не понравилось. Когда приезжали его родители с сестрой, то мы все вместе с ними поехали выбирать костюм, и убедили купить другого цвета костюм. Ему этот цвет и фасон костюма очень понравился, а главное на нем он смотрится великолепно.
Автор: Олень-ка (31.05.2010)
Уважаемые стилисты, я к вас за советом о старых тараканах)) мне нравятся прически с открытыми чертами лица, это красиво и все такое, но меня абсолютно не радует мое круглое лицо без челки..только с распущенными волосами если.. да и линия роста волос у лба не слишком красивая.. прикрепляю для примера неудачный вариант прически (да и макияжа тоже) со школьного выпускного, имхо - жесть
Автор: Олень-ка (31.05.2010)
и вот опять заморочилась.. выстричь челку к свадьбе или нет...с ней я как-то себя увереннее что ли чувствую... а так переживаю, что сама себе с открытым лицом не понравлюсь в итоге и оно будет казаться слишком круглым в общем, вот))
Автор: Визажист (31.05.2010)
Оль, макияж реально жесть а по поводу челки - а если ее проредить? сделать более невесомой, не такой тяжелой? Мне кажется, с челкой лучше (ИМХО), да и в тебе будет уверенности больше, а это важно!
Автор: Олень-ка (31.05.2010)
Жанн, спасибо за отклик ну имхо опять же, лучше наверно не профилировать сильно - один раз сделали, получилась рваная какая-то и не совсем пошла.. если есть примеры оптимальной прореженности в картинках, присылай а то "висюльками" три волоска - обратная крайность ))
Автор: Naty (31.05.2010)
Оль,так с челкой понравилась
Автор: Олень-ка (31.05.2010)
спасибо, Наташ видимо, придется теперь по каталогам "челочную" прическу высматривать))
Автор: Pchelka (31.05.2010)
Мне тоже с челкой больше нравится, Оль!
Автор: Rox (31.05.2010)
Оль,обратись к Славной-она также специально к свадьбе из своей прямой челки делала немного рваную)))Может заодно и своего парикмахера посоветует-сделает тебе по ее примеру. Челка получилась не прореженная,густая,но немного рваная-как раз в той степени,что самая оптимальная для торжественной прически. На свадьбе половина челки была убрана,в реале она у нее гуще. Вот я считаю,тебе такой вариант нужен. Имхо, гладкая ровная челка предполагает и более лаконичную прическу,а филированная-больше простора. Но это мое мнение-не люблю такого резкого контраста,как кудри и гладкая челка
Автор: Олень-ка (31.05.2010)
Оля, если прям густую, я буду как украинский хлопец - челка, а вокруг лысь поддерживаю мнение, что когда спереди слишком гладко, а сзади кудри сплошные - как из разных опер) я думала, может быть челку и не вперед всю сделать, а с просветом лба, так сказать)) в общем, пора заново каталоги смотреть.. опять растерялась от того, что мне надо к ретро, уж скоро на пробную надо будет
Автор: Rox (31.05.2010)
та густота,что у тебя на фото-вполне нормальная)) Это для тебя густо или не очень?)))

удлиненную челку не хочешь? по типу,как на второй картинке на этой странице. Из обычных волос же тоже можно челку соорудить в прическе

Ну это я тебе для размышлений))
Автор: Надюня (31.05.2010)
Олень-ка, мне тоже понравилась больше с челкой. такая милашка
Автор: Sapfira (01.06.2010)
Да,Оль,с челкой как-то более взросло,стильно смотришься
Автор: admiration (01.06.2010)
Оль, круто с чёлкой)))
Автор: Любимая булочка (04.06.2010)
C чёлкой безусловно лучше Только вот с той которая была - как-то малость по-детски ИМХО.Может действительно попробовать удлинённую? Слегка изменишь свой образ и в тоже время будешь уверенно себя чувствовать
Автор: Олень-ка (04.06.2010)
удлиненная была вот такого макара год назад...может быть, в этом тоже есть смысл
Автор: Bayadera (04.06.2010)
самый хороший вариант!!!
Автор: Rox (04.06.2010)
Оль,я за удлиненную
Автор: цветочек Аленький (04.06.2010)
Оль, с челочкой прям симпатяжка!
Автор: Любимая булочка (06.06.2010)
+1000!Самое "ТО"
Автор: Irish (07.06.2010)
Вот этот вариант супер!!!
Оль, тебе очень идет
Автор: FBunny (07.06.2010)
Мне так тоже очень нравится)
Автор: Славная (08.06.2010)
Оля, мне удлиненная челка на тебе очень и очень нравится!!!
Автор: Олень-ка (08.06.2010)
девчонки, всем спасибо за отзывы))
Автор: Ната2010 (15.06.2010)
Ольчик....... я тебя не узнала..... красотка.....
Автор: Azure (01.06.2010)
Тоже хотела бы услышать мнения стилистов Подскажите, какой макияж глаз мне вообще подходит? Проблема в том, что тени на мне почти незаметны) Так как глаза "глубоко пасажены". Визажист мой на сказала, что откорректируем чуть-чуть брови к свадьбе. Пробник еще не делала.
Автор: Azure (01.06.2010)
крупнее
Автор: Azure (03.06.2010)
как-то так?
Автор: Azure (03.06.2010)
+
Автор: klepik (05.06.2010)
Мне кажется, что у тебя шикарные брови, мне было бы жалко из них тонкие делать)) если только убрать несколько лишних волосков, да и то жалко
Вобщем мне твои брови нравятся, в них есть что-то дикое... от волчицы, я бы такие не на что не променяла.
А что касается макияжа, то я представляю тебя вот с таким)
Автор: Azure (05.06.2010)
Эх))и мне жалко)никогда их не выщипывала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.