Советы стилистов-2

Автор: elka (01.02.2010)
И мне первые две понравились Только вот густую на мой взгляд, капельку бы покороче... А с челкой набок - такая юная девочка получилась
Автор: Олечка (01.02.2010)
Мне чёлка набок очень понравилась
Автор: Rox (01.02.2010)
Лер,мне ты больше без челки нравишься (судя по тебе в жизни),ну или на крайний случай мягкая челка набок что-то типа верхнего правого варианта. Прямая челка выделяет красивые глаза,но подчеркивает недостатки,если они есть в лице. Так что тебе решать
Без челки ты мягче и нежней,имхо
Автор: Олень-ка (01.02.2010)
мне правый верхний вариант нравится =) очень мило =)
Автор: tossa (01.02.2010)
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ. Мне из вариантов тоже больше правый верхний импонирует, но я соглашусь с ROX, Я себе с челкой никакая не понравилась. Не буду выстрегать
Автор: Поленька (17.02.2010)
А у меня возник вот какой вопрос.
Каким должен быть макияж глаз, если макияж губ - яркий, насыщенный. Всегда думала, что акцент должен быть на чем-то одном: или губы, или глаза. Т.е. если губы яркие, то для макияжа глаз максимум - выразительная черная подводка? Как правильно делается такой макияж? Для примера прицепляю картинку.
Автор: Визажист (17.02.2010)
Полин, все зависит от своего природного колорита....Если своя внешность а-ля Пенелопа Крус - так она и смоки с красной помадой носит как дневной макияж, а если колорит как у Агилеры - то желательно соблюдать гармонию и меру, в т.ч. и в красной помаде.....Оттенков красного же море - главное подобрать СВОЙ. Нет женщины, которой не идет красная помада
Кстати, подводка может и не быть ярко выраженной. Главное, чтобы был проработан ресничный край и реснички не казались пустыми.....Но вообще принцип "Одно из двух" еще никто не отменял)))))) Но последние модные тенденции разрешают сочетать несочетаемое, главное, чувствовать себя при этом уверенно)))))) И если уж выделены и глаза и губы, то макияж в целом должен быть безупречен, иначе, "косяки" будут видны сразу...
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
Если своя внешность а-ля Пенелопа Крус - неа своя внешность а-ля голубоглазая блондинко
Автор: Визажист (17.02.2010)
аватарки нет Прошу же девочек - поставьте фотки в профайл - удобнее общаться
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
Выговор ей , передам
Автор: Поленька (17.02.2010)
Пойду исправляться
Автор: Визажист (17.02.2010)
Вооот, другое дело))))) теперь более предметно))))) Хоть фотка и затемненная, но мне все же кажется, что ты - летний цветотип, т.е. приглушенные краски и нерезкие линии. В связи с этим - если хочешь и глазки и губки поярче, то можно средне-коричневым - глазки и средне-розовато-коричневым губки. Вообще, тебе неплохо будет цвет увядшей розы - что на глазки, что на губки...

ЗЫ: Что я делаю....фото затемненное, а я макияж советую Ну надеюсь, что хоть половина написанного для тебя будет применима)))))))
Автор: Поленька (17.02.2010)
А у меня там еще в альбомчике есть пара фоток
"цвет увядшей розы" - это как, хоть примерно???
"приглушенные краски и нерезкие линии" - значит до свиданья яркие, четко очерченные губки?
Автор: Визажист (17.02.2010)
Ну теми фотками ты мне не помогла совсем На одной ты теплая весна, на другой холодное лето четко очерченные губки тебе очень пойдут. Под "резкими линиями" я имела ввиду, что четкая подводка на глазах будет смотреться менее выигрышно растушеванной подводки или перекрытой тенями))))))) Т.е. подвела глазик карандашом - и растушуй слегка, чтобы получилась нечеткая линия и плавный переход. Или нанеси сверху тени - они скроют четкость и резкость линии подводки. Это как вариант)))))
Автор: Поленька (17.02.2010)
Визажист писал(а) в 17.02.2010 13:44:
цвет увядшей розы

Это как-то так?
Автор: Визажист (17.02.2010)
Это больше брусничный. В цвете увядшей розы больше сиреневого)))
Автор: Поленька (17.02.2010)
Кстати, есть какая-то программка, типа "найди знаменитостей, похожих на тебя". Так вот, загрузив свою фотку, в числе похожих на меня знаменитостей я обнаружила именно Пенелопу Крус, во прикол!!! Наверное, это был сбой в программе, потому что в числе похожих на меня еще какой-то мужик был!
Автор: Поленька (17.02.2010)
Ну, действительно, до Пенелопы Крус мне далеко... Т.е. в силу своей блондинистости я остановлюсь на варианте "соблюдать гармонию и меру".
"Проработан ресничный край и реснички не казались пустыми" - это как? Подводка близко-близко к ресничкам? А тени какие-то нужно использовать? Наверное светлые?
Автор: Визажист (17.02.2010)
подводка "в ниточку" прям по ресничному краю или темными тенями по верхней слизистой)))
Автор: Поленька (17.02.2010)
Визажист писал(а) в 17.02.2010 13:51:
темными тенями по верхней слизистой)))

Ух, ты, ни разу так не пробовала!
Автор: Визажист (17.02.2010)
только наноси влажной кисточкой с тонким скошенным краем, а то насыпешь полный глаз теней
Автор: Поленька (17.02.2010)
Спасибо! Бум тренироваться...
Автор: FBunny (17.02.2010)
Жанночка, раз уж пошла такая тусовка, а мне какой макияж подойдет???
Автор: Визажист (17.02.2010)
какой тебе делали Только более жизненно и не так агрессивно . Тебе можно делать разные варианты и разные цветовые гаммы кроме откровенно сиреневого и розового. Эти цвета можно использовать в сочетании с другими, но не в качестве основных.
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
и мне и мне
Автор: Меиталь (17.02.2010)
Можно и я тогда спрошу
Автор: Визажист (17.02.2010)
Света (Меиталь) - по фоткам не могу понять ничего , а в живую я тебя не видела..... Мне кажется, ты зима или лето, т.е. холодный типаж. Вполне уместен яркий макияж глаз и умеренная яркость губ при этом. Цветовую гамму подсказать не могу - не вижу глаз
Автор: Меиталь (17.02.2010)
Спасибо
Автор: Визажист (17.02.2010)
Свет (Лапочка), тебе подойдет любой с любой цветовой гаммой (ну кроме той, которую делали) . Можно и спокойный, можно и яркий
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
что это значит (ну кроме той, которую делали)?????????????
мне кажется я была красотка
Автор: Визажист (17.02.2010)
Да, Свет, тебя даже он не испортил
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
т.е. ты все же пытлась ЭТО со мной сделать
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
А мне, мне можно тот, который делали?
Автор: Визажист (17.02.2010)
Свет, нет!!! Тебе такой точно не надо!!!! Но глазки мне тогда понравились
Автор: FBunny (17.02.2010)
То есть мне коричневые цвета надо?
Автор: Визажист (17.02.2010)
Да, можно все коричнево-бежевые от золотистого шампанского до сливово-коричневого. Тебе идеально смоки подойдут, только у них техника немного другая должна быть...не вытянутые (хотя будет тоже неплохо), а скругленные наверх и растушеванные к бровям светлым сатиновым блеском.
Автор: Визажист (17.02.2010)
ой, а давайте лучше каждому в личку
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
Нет уж, безо всяких личек
Шучу я, мне последний вариант не очень как-то подошёл. Хотя глаза да, мммммммммммм.......... Сама долго тащилась. А другой вариант ты мне уже выше советовала.
Автор: Визажист (17.02.2010)
Он тебе очень подошел ...... только вот, боюсь, при таком макияже к тебе больше никто не подойдет
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
я подойду
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
в точку и какая игра слов, ммммммм!!!
Светуль, и ты вряд ли. Если только потрогать чудо-юдо
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
зря ты так-красотуля ты наша
ну ладно, хоть потрогаю тогда
Автор: FBunny (17.02.2010)
И я подойду))) Еще как подойду)))
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
вы без макияжа подходите, девчонки я всегда ЗА
Автор: Визажист (17.02.2010)
Свет, ты боишься девочек в макияже???
Автор: Lapoчka (17.02.2010)
ну ладно мы его снимем

блин нафлудили
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
упс. подходите, когда Я без макияжа. того самого. чего народ чесной пугать-то
всё, ухожу. а то счас по шапке все получим тут.
Автор: Лапуля85 (17.02.2010)
и я тоже очень хочу советов!!!!
Автор: Жайка (17.02.2010)
Жанна!!!И у меня вопрос Я не могу определиться с тенями(я про цвет),какие мне лучше пойдут????буду ждать,моня в личку))))
Автор: Напротив (18.02.2010)
Жанна,я тоже хочу на растерзание Подскажи как мне лучше глазки красить? Если я их поярче делаю,то они сразу такие маааленькие становятся, и какой-то круглой формы.. Если а-ля смоки-айз делать,то тоже странно смотрятся... Подскажи пожалуйста
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.