Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Еленка Лясечка (21.01.2011)
Кстати этот шест можно хорошо обыграть, что и сделала тамада, а гости подхватили. А клубы дыма... это же не дискотека будет. Но выбирать в любом случае уже не нам (а хотя так хочется всё повторить )
Автор: Asha (21.01.2011)
Еленка, а как если не секрет, этот шест обыграла тамада? Сколько вас было человек и было ли место для танцев? Нам надо определиться в течении 2-3 дней..... Теперь вопрос стоит или Массе или Дружба большой зал, но меня там смущают колонны .... как поставить столы и украсить этот цвет ДВП
Автор: Еленка Лясечка (21.01.2011)
Ответила в личку
Автор: Asha (21.01.2011)
1500 на человека это конечно круто..... А в Дружбе кто гулял как зал наряжали, чтобы не колхозно было???
Автор: persik (21.01.2011)
А у тебя когда свадьба?
Автор: persik (21.01.2011)
вот так можно обыграть
Автор: persik (21.01.2011)
+
Автор: persik (21.01.2011)
+
Автор: persik (21.01.2011)
+
Автор: persik (21.01.2011)
+
Автор: persik (21.01.2011)
+
Автор: Asha (24.01.2011)
persik, спасибо за фото! В пятницу вечером БМ сообщил, что уже отдал залог в МАSSЕ я очень обрадовалась, но после того, как посмотрела твои фото призадумалась..... а не лучше ли Дружба, но потом знакомая девочка описала как там располагаются столы и я успокоилась!!!!
Автор: Asha (24.01.2011)
Эх, гулять, так гулять
Автор: persik (24.01.2011)
А как там располагаются столы?
Автор: Asha (24.01.2011)
Девочка мне на бумажке нарисовала ..... Стол с молодыми и половиной гостями стоит буквой Г затем две колонны, которые не любят операторы и фотографы, потом второй длинный стол с другими гостями и центр для танцев..... на самом деле большая разница, что в живую посмотреть зал и что на фото.... всё равно мужик уже стукнул кулаком по столу и сказал: "Пускай в МАSSЕ не дешево, но нам зато всё нравиться, свадьба один раз в жизни!!!"
Автор: Asha (24.01.2011)
У нас свадьба 3.09.2011
Автор: persik (24.01.2011)
Она тебе все не верно нарисовала,столы не так там ставятся
Автор: Asha (24.01.2011)
Ты имеешь ввиду Гостиницу Дружба на площади Дзержинского В г. Дзержинске?
Автор: persik (24.01.2011)
Да
Автор: Ksyunity (24.01.2011)
всем привет, теперь и я с вами кажется)) неужели так все жестко по срокам с кафе?

persik, расскажите пожалуйста по расстановке столов, т.к. рассматриваем Дружбу как один из основных вариантов
Автор: persik (24.01.2011)
Столы в большом зале (как нам нарисовала администратор)ставятся буквой Т.Мы высказали наши пожелания и они были услышаны.Самое главное не молчать,а говорить,что хочешь видеть и все получится.
Автор: Nadycha (07.04.2011)
Девчонки привет!!!!!!! раскажите про цены в "Ранчо" для меню на свадьбу. И кто-нибудь слышал про кафе "Чайхана" на цалковке
Автор: Cilegia (26.01.2011)
Девочки, всем добрый день! Форум просто замечательный! Нашла массу полезных советов)) и наконец решила зарегистрироваться)))
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно отметить свадьбу на 10-12 человек?
Все ищут большие залы на 40-70 гостей, а у меня будет маленькая семейная свадьба только с самыми близкими :)
Хочется чтобы было вкусно, уютно + хорошее обслуживание. Как таковой гулянки с ведущим, ди джеем и прочими атрибутами пышной свадьбы не будет. Хочется теплый ужин в кругу самых дорогих)))
Цена значения не имеет, так как человек мало.
Я уже всю голову сломала...
Заранее спасибо за помощь!
Автор: Еленка Лясечка (26.01.2011)
А как вам печка? Кафе маленькое и уютное.
Автор: Cilegia (27.01.2011)
Подскажите пожалуйста где оно находится? Я там не была, но обязательно поеду посмотреть.
Спасибо!
Автор: Настасьяfor (28.01.2011)
Cilegia это на Циолковке, слева от Универмага.
Автор: avrora2006@bk.ru (30.01.2011)
В SV на Чкалова есть маленький зал
Автор: Cilegia (31.01.2011)
Спасибо всем, кто ответил)
Мне посоветовали еще кафе Бамбола, сказали что там очень неплохо.
Интересно послушать мнение форумчан, если кто-то там был))
Автор: Olly (31.01.2011)
не советую никому ходить в Дружбу.Они нас жестока нагрелили
мы к ним пошли в ноябре,забронировали большой зал на 16 июля.Мы пришли все уточнить недавно,но,как оказалось,они отдали наш зал на эту дату другим!!!!!Администратор,как мы узнали,записала нас в другой зал,который нам совершенно не подходит!!!и пыталась нас уговорить на него,мы естественно отказались.Никаких объяснений почему так случилось,ни элементарных извинений мы так и не услышали.
Хорошо что у спели найти другое место,но нервы они нам помотали и настроение конкретно подпортили.
Решили снять 21 век,там кто -нибудь был?как там вообще?
Автор: Lena-4ka (31.01.2011)
Я была там последний раз года 4 назад. Зал там ничего, но для свадьбы я бы не выбрала его... все-таки ночной клуб, при том далеко не лучший, хотя может там уже переделали все...
Автор: Rox (31.01.2011)
по-моему, 21 век-это вообще стало заведение класса "рыгаловок"
Автор: Olly (31.01.2011)
ого,Оль,ты жестоко заблуждаешься.когда мы туда ходили,там вполне приличго было,даже лучше чем в Дружбе.может ты там давно не была?

Автор: Rox (31.01.2011)
может там изменилось все
Автор: Пташка (22.02.2011)
Всем привет:) а расскажите кто нибудь про вечерний блюз. . .как там на счет места? У нас будет где то человек 50 . .
Автор: Sid (22.02.2011)
ох,давайте и мне про вечерний блюз ...у меня папа очень уважает этот ресторан...он вообще считается одним из лучших в Дзержинске...кормят там вкусно,но там темновато и потолки низкие на мой взгляд!
Автор: Пташка (23.02.2011)
А ведь точно. . .темновато и потолки. . .я совсем забыла об этом. У меня родители тоже считаю его самым подходящем местом по всем параметрам. . . Да и вроде нравиться,но на всякий случай еще хотим что нибудь посмотреть. Вот заезжали в Дружбу сегодня. У них оказывается два зала на 100 человек и на 40 наверное. Залы светлые , но как открылась дверь мне в лицо ударила струя затхлого, какого то советско-столового воздуха. . .я как человек который занимается вентиляцией очень придирчива к воздуху. . . Но это конечно возможно все проветрят , просто вот первое впечатление:-) а да там еще четыре колонны посередине зала. . .
Автор: Пташка (23.02.2011)
Так Вечерний Блюз отпадает...не убираемся вроде......Расскажите пожалуйста о Большом городе )))) Очень хочется определиться, но прямо никак не можем. Столько сегодня смотрели всего.....
Автор: persik (24.02.2011)
А мы из всех выбрали Дружбу и не пожалели.Кстати колонны нам совсем не помешали.Зал был украшен красиво.Танцевать места вполне хватает и запаха там нет никакого затхлого,столовского.Видимо ВЫ просто не были в столовках раз так говорите.В Дружбе готовят всех вкуснее.В Большом городе тоже были.Но еда не понравилась.И как то вход не понравился. Подъезжают молодые и спускаются в подвал.Мрак.
Автор: Пташка (25.02.2011)
Вот и это меня тоже смущает. . . Может конечно в Дружбе я и попала в тот день когда они забыли проветрить помещение . . . Но это опять же мое личное мнение. . . Вообще в городе у нас напряг с хорошими кафе. . . Прямо руки опускаются
Автор: grafinya (25.02.2011)
А мы выбрали-таки "Дружбу". Остались дико довольны! Но мы заказали не большой зал, а тот, что поменьше, там нет этого духа "столовки". Когда мы в большой зашли, меня это, если честно, тоже испугало, а нет, в маленьком такого нет. Наверное, из-за того, что там открытого входя в кухню нет. Вобщем, я в восторге! Зал красивый, потолки высокие, холл просторный, все отремонтировано. Спасибо Rox, если бы не она, я бы о "Дружбе" бы даже на задумалась. Такую красоту бы проворонила)))
Автор: Пташка (25.02.2011)
Да, маленький зал очень милый но мы туда не умещается:-( а вообще заманчивые предложения они то есть дружба, делают. Скидки там всякие:-) но мы даже не тут регистрироваться будем. . . И опять к вопросу о кафе. . . Так кто нибудь гулял в большом городе или в Патио? Как там все:-)
Автор: grafinya (25.02.2011)
В большом городе гуляли свадьбу знакомые, у меня жених ходил (тогда еще не жених и без меня и знакомые это были еще не мои)))) Всем все очень понравилось, но вроде как дороговато они говорили... А вообще, там красиво, проектор у них есть, невеста там на стене что-то типа коллажика выдумывала, очень мило, говорят, получилось.
Автор: Пташка (26.02.2011)
Если всем все понравилось то это замечательно так как сегодня мы предварительно записались именно там!!! Они все таки пообещали что когда будет ремонт они и сцену уберут и пульт где диджей сидит немого продвинут и будет еще больше места!!! И кухню вроде хвалят!!! Не верю что мы определились!!! Так как то легче даже стало:-)!
Автор: Kate Rina (28.02.2011)
А мы ДК Свердлова еще в начале ноября забили..почему-то про него вообще ничего не пишут.может я одна чего-то не знаю?оой..хотя наверное из-за того,что зал рассчитан на большое количество людей,и добираться неудобно
Автор: Пташка (01.03.2011)
Да если я не ошибаюсь то там на рассчитанно на достаточное большое колличество человек:-)! Но я где то читала фон вроде нам хорошая кухня и много места:-)
Автор: Olechka-nn (03.04.2011)
Здравствуйте. Подскажите, где в Дзержинске можно найти хороший ресторан на 50-70 человек. Свадьба в конце июля. Очень хочется чтобы было вкусно, хорошее обслуживание.
И еще, подскажите, где можно найти хорошую швею. Заранее спасибо!
Автор: grafinya (03.04.2011)
На июль я что-то даже уже и незнаю... Я на сентябрь обзванивала, все уже занято было в феврале... Говорю навскидку: ресторан "Дружба" (большой зал, наверное), "Большая медведица" (это за городом), ранчо "Восток-запад" (там вроде тоже есть такой зал...), "В большом городе" кафе... Больше чего-то не вспоминается. "Дэмка" вроде еще, но она была расписана чуть ли не до октября, мы тоже хотели ее сначала...
Автор: katelilpanda (04.04.2011)
Девочки, а кто нибудь слышал про Большую Медведицу????? мне говорили что там блюда никак не украшают и по вкусовым качествам не очень.....Может уже что успело измениться??? Так не хочется чтобы гости голодные ушли((
Автор: grafinya (04.04.2011)
Ну у меня родители с чьей-то свадьбы с такими же впечатлениями пришли... Но не голодные, не переживай))) Это было 2 года назад, изменилось ли что-то? Да вполне может быть! Кстати, а кухня у них там сво или привозная? Если привозная, узнай, откуда привозят? Может можно из другого места будет заказать?
Автор: Olechka-nn (04.04.2011)
Девочки,а кто-нибудь знает что то о кафе 21 век?Что можете сказать..Что то цены там маленькие,и числа все есть,да еще и гулять до скольки хотим....
И о Дружбе?Заезжали туда,очень понравилось.Напишите,кто что знает.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.