Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Еленка Лясечка (07.09.2010)
Хорошо, если так! Я сама на свадьбах там не гуляла, а когда приехали себе заказывать, нам девушка про отдельный вход ничего не говорила. А мы, собственно говоря только из-за этого и не стали там делать. Родители очень боялись, что две свадьбы пересекуться и понесётся
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
Да банкет конечно в помещении, а на счет выездной сейчас продумываю разные варианты, дожди очень вероятны и не только в мае но как оказалось и в августе)) и надо быть готовой - иметь запасной "крытый" вариант, или сразу выбрать место такое с крышей
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
У меня у знакомой была выездная регистрация на Ранчо, все сделали хорошо, у них и стульчики стояли красивые-но это было только один раз(на моей памяти), и то, там её подруга работала и сама лично все контролировала, чтоб без запинок прошло. Обслуживание,если честно, там не очень, вернее очень плохо у них с этим Но готовят вкусно. Недавно там на свадьбе гуляли, так им столы поставили не так, как договаривались, хорошо что у них свидетели ответственные были, постарались чтоб все хорошо было(не знаю подробностей, на след. день узнала, что рассадка не такая). Банкетный зал на втором этаже,как Оля писала, отдельный выход, туалет, балкон ещё есть. Дискотека начинается в 23:00, но туда так рано никто не приезжает, а если и бывает народ-то он совсем гостям и молодоженам не мешают, они не пересекаются.
От себя добавлю, что в Ильдорфе, по слухам, гораздо лучше свадьбы-но цен не знаю.
Автор: Rox (07.09.2010)
а мне банкетное обслуживание там понравилось один раз,правда, пытались тарелку мою унести недоеденную отстояла)))

Вот обслуживание в клубе и ресторане-это даааа, жесть. Ранчо вообще терпеть не могу из-за персонала. Вот только банкеты и нравятся
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Кстати да, я погорячилась , на летней там обслуживание беее , и в Зебре тоже бее Мы тогда ходили-так вообще ужас: Роллы принесли-а палочки так и не дождались, вилками все съели; Коньяк принесли-стопки 30 минут ждали, в итоге его распитие началось из фужеров для шампанского, как потом выяснилось, у них официант бросил свой "костюм" и домой ушел, злой на весь мир, и на всю Зебру одна девочка осталась, естественно, она физически не успевала. Просто после всего этого осадок такой, отрицательный...
На банкете вроде все хорошо прошло, по крайней мере я на них внимание особо не обращала, веселилась и отдыхала! Мы после нашей свадьбы везде отрываемся по полной!
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
Судя по отзывам Ранчо не супер вариант, будем в Нижнем подбирать площадку :) спасибо за ответы
Автор: Rox (07.09.2010)
ну это отзывы о других его местах) не банкете. На банкетах все гуд. мне вот нравится. и меню там хорошее и недорого

----------------

Оль,да, в Ранчо только интерьер и внешняя оболочка и спасает, а персонал в клубах-ресторанах, охрану никак не могут выдрессировать. Дзержинск... Я стараюсь в др. места ходить просто так, здесь никого не дождешься вечно
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Да в Дзержинске и сходить особо некуда ...Вот и приходится туда, я и девичник там гуляла, и на ДР к знакомым туда...и ещё пойду, вариантов просто больше нет
Автор: ольга-ольга (07.09.2010)
Мои сообщения это не Чёрный Пиар, если что!
Надь, Вы лучше сами туда съездите и посмотрите! В принципе, нормально, но зачем Вам туда из НН ехать??? Здесь в Робинзоне в беседке можно! И меньше заморочек по поводу привоза-отвоза регистраторов, музыкантов(если планируете квартет какой-нибудь)
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
Я же видела фотки только внутри, мне понравилось (если чехлы на стулья привезти) и думала на 2 дня всем туда уехать с проживанием и вторым днем, но сейчас понимаю что просто не так себе его представляла что это не закрытое уединенное место а проходное "гулянное")))
Робинзон хороший вариант, да и другие есть тоже ))
Автор: Olly (20.09.2010)
я у вас тут новенькая,поэтому сорри если задаю вопросы,которые уже были...

я почитала ваши отзывы о кафе,вот что надумала)))наверно будем в Дружбе или Русь.у нас будет 40 человек,рассчитываю по 1300-1400 на человека.Это нормально выйдет?
а еще за Сколько по времени нужно бронировать зал,свадьба у нас скорее всего 16 июля 2011
Автор: Rox (20.09.2010)
В Руси за полгода уже все занято, поэтому там бронировать лучше уже в январе дату. В Дружбе можно,думаю,и попозже
По ценам-по-моему нормально. А для Руси даже очень хорошо и много!
Автор: Lola (20.09.2010)
у нас в Дружбе вышло по 900р. на чел, при этом еды было очень много и готовят вкусно. много ещё и осталось на второй день) приятное обслуживание, никто не хамит и не выгоняет в конце банкета. мы были в большом зале и места для танцев нам оказалось очень много. так что нам очень понравилось там)))))
Автор: Olly (20.09.2010)
хотела узнать,а в Дружбе как с порциями?нормальные?
а то просто иногда приготовят с гулькин нос))))
и еще,нам будет нужен зал на 40 человек,а там вроде бы большой,маленький и на 50 человек.Нам нужно будет доплачивать за 10 человек?
Автор: Lola (20.09.2010)
Наши друзья в среднем зале делали, гостей было 38 чел., нужно просто заказать на определённую сумму и плюс алкоголя немного, но нам рассчитывали просто минимальную сумму на человека + аренда 3000. а всё что свыше минимума это ваам решать заказывать или нет. А про порции могу фотку выложить, в принципе начало банкета все успели только чуть-чуть покушать. Но повторюсь, у нас ещё много осталось
Автор: Olly (20.09.2010)
Спасибо,Лола
я думаю стол очень даже приличный,нам примерно такой же нужно будет.
А там есть место для танцев?
Автор: Котя (21.09.2010)
Девочки, скажите пожалуйста, кто знает цены на проведение свадебного банкета в Чайке и В Ильдорфе!!!
Автор: Клос (21.09.2010)
Могу сказать точно в "Чайке" большой зал ( бывший спорт.зал) аренда 25000 руб.
Автор: Котя (21.09.2010)
Спасибо. Я уже позвонила в Чайку, да действительно аренда 25 тыс. плюс банкет и алкоголь отдельно
Автор: Lola (11.11.2010)
фотографии для persik, полного украшения зала не нашла, фотография стола есть выше. мы были в большом зале, в Дружбе есть ещё поменьше. Это фото где сидели мы. Сердца сделали отдельные, хотя мы заказывали переплетённые
Автор: Lola (11.11.2010)
вот так были украшены столбы
Автор: Lola (11.11.2010)
впринцпе всё, ещё на стене где танцевали была композиция из цветов, и на столе фонтаны из шаров. больше ничего не заказывали, потому что получилось немного дороговато из-за столбов, их украшали с каждой стороны.
Автор: persik (11.11.2010)
Спасибо большое.У нас будет в этом же зале. Я думаю мы столбы украшать не будем.А когда ведущая ведет молодым всё видно,что происходит в зале?
Автор: Lola (11.11.2010)
у нас столы стояли буквой Т. вроде говорят можно их попросить и они поставят по-другому. у нас ведущий вёл так, что всем всё видно было, стояли передстолами))) а так сбоку ещё много места для танцев
Автор: persik (11.11.2010)
а скатерть у вас красивая была на столе? нам сказали,что скатерть их.свою приносить нельзя.
Автор: Lola (12.11.2010)
что-то я как то на скатерти за всю свадьбу особого внимания не обратила помню только что скатерть была чистая, белая, ещё вроде сверху укладывают ещё маленькую скатерть золотого цвета
Автор: Marishok (18.11.2010)
А мы пока рассчитываем банкет на 30-35 человек. Куда лучше обратиться? Хочется, чтобы и обстановка была хорошая и места достаточно... За какой период времени лучше бронировать кафе? Мы планируем свадьбу 23 июля 2011.
Автор: persik (19.11.2010)
Советую тоже в Дружбе.Там есть зал на 40 человек.Красивенный и выходит не дорого.Мы забролировали за 6 месяцев.
Автор: Marishok (20.11.2010)
Спасибо за совет! Обязательно сходим туда :)
Слышала, что еще в "Дэмке" есть небольшой зал. Кто-нибудь был там? Какие впечатления? Какое обслуживание?
Автор: Jenesse (22.11.2010)
А у нас свадьба на 70-75 чел. Где столько народу разместить, ума не приложу(((
Автор: Вредная конфетка (22.11.2010)
Русь, Большая медведица, Ранчо... только времени мало осталось.
Автор: Клос (22.11.2010)
В руси вряд ли уже на это число -свободно!
Можно попробовать ещё кафе СВ
Автор: Вредная конфетка (22.11.2010)
Мне кажется, что в ситуации, когда до свадьбы 19 дней не нужно гадать, свободно или нет, а обзванивать все имеющиеся в голове заведения.
Автор: Jenesse (23.11.2010)
Да уж, и правда так мало осталось))) Совсем заработалась! Ну ничего, мне позвонила будущая свекровь и успокоила меня, этим вопросом занялась она)))
Автор: Svetos (30.11.2010)
Привет всем! Я тут новичок))
У кого была свадьба в Рандеву? подскажите как у Вас располагались столы? У нас предполагается где-то чел.35. вот думаем ни мало ли там места для танцев и конкурсов будет?
Автор: Svetos (30.11.2010)
И на счет Дружбы.. Если в банкетном зале столы располагать буквой "П" как на фотке, остается ли там проход посередине (между столов) для тамады, чтоб она могла к молодым подойти? Если у кого там была свадьба, подскажите пожалуйста!
Автор: persik (30.11.2010)
В Дружбе несколько залов.Вы про какой зал говорите?
Автор: Svetos (01.12.2010)
В среднем зале
Автор: persik (13.12.2010)
ООООООООООООчень мало места будет.
Автор: Phoenix_dzr (12.12.2010)
Привет всем.
У нас с моей девушкой летом 2011 свадьба. Думаем снять кафе Бамбук. У кого там свадьба была, расскажите общие впечатления - что понравилась, что нет. Стоит ли вообще пользоваться их услугами, или лучше другое место подыскать?
Автор: Svetos (20.12.2010)
Мы решили отмечать в Рандеву, тамада сказала, что она там не раз уже вела, на 40 чел там нормально, и место есть где потанцевать. обслуживание говорит очень хорошее.))
Автор: Marishok (12.01.2011)
А кто-то отмечал свадьбу на Ранчо, но не в "Сенаторе" а в "Дасти Голд". Сенатор на наше число уже занят((( Не слишком ли темноват будет зал в "Дасти"? Можно его как-нибудь декорировать?
Автор: Оленька007 (13.01.2011)
Здравствуйте!Нам надо недорогое кафе на 30 чел,может кто нибудь подскажет???
Автор: Настасьяfor (13.01.2011)
Мы тоже определяемся с кафе...
Девчонки, сколько хоть в среднем стоит место на чел?
Автор: persik (13.01.2011)
1000
Автор: Настасьяfor (14.01.2011)
Спасибо, ну мы так и рассчитывали...
Автор: Asha (21.01.2011)
Девочки, две ночи подряд не могу спокойно спать, мне сняться разные кафе.... то нашим гостям тесно будет, то слишком простенько...... Читала весь форум от начала до конца полдня ! Помогите выбрать место для гулянки на 57 человек, т.е. свадьбы: Массе, SV, Дружба (большой зал)или большая медведица (но как туда гостей отвозит, привозить)?
Автор: Еленка Лясечка (21.01.2011)
SV не рекомендовала бы (ну это лично моё мнение) больше похоже на столовую. Не понравилось мне там, хотя цена оооочень привлекательная. Но у меня в семье такие все брезгливые, что после первого визита туда - кафе сразу же вычеркнули из списка. Если выбирать между массе и Дружбой, то Массе Вот ни на грамм не пожалела, что была у нас там свадьба! Эта лестница, которая светится всеми цветами радуги и + украшали шарами и тканью. Светомузыка и само освещение зала просто ах /но мы были в малом зале/. Все остались очень довольны. Один минус - нет территории где можно было бы прогуляться и подышать воздухом. Но нам и некогда было.
Автор: persik (21.01.2011)
А у нас будет в Дружбе на 65 человек.Но Массе мне тоже очень понравилось
Автор: Sid (21.01.2011)
Массе с шестом для стрипа по середине танц-пола...
Всего один раз была там! Кафельный пол, клубы дыма под потолком и украшенная гирляндой светодиодиков барная стойка...
Дружба гораздо солидней выглядит!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.