Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: grafinya (04.04.2011)
Дружбу мы сами выбрали малый зал, понравилось там очень. 21 век - это бывший ночной клуб (не самого высокого ранга). Я там, если честно, не была и сказать ничего не могу...
Автор: Nadycha (07.04.2011)
Девчонки привет!!!!!! Расскажите пожалуйста про цены в "Ранчо" на проведение свадьбы. И вообще кто-нибудь слышал про кафе "Чайхана"
Автор: Rox (08.04.2011)
В Ранчо по-моему 1400 выходит,включая плату за обслуживание. Где-то так
Автор: Kate Rina (08.04.2011)
Девочки,чего по Свердлова скажите?
Автор: grafinya (08.04.2011)
ДК Свердлова?
Автор: Eleni (08.04.2011)
у нас там свадьба была в 2008 году
зал очень классный мне все понравилась
кухня там привозная - с фабрики кухни - тоже к Свердлова относится
вкусно было
тогда была аренда 5000
сейчас не знаю
к сожалению контактов нет
мы лично ездили туда и общались с заведующей
Автор: Lena-4ka (08.04.2011)
У нас там свадьба будет! Зал там хороший, просторно, кондеры. Мои родители там Новые года отмечают. Кухня тоже вроде хорошая и в 1000 с чел должны уложиться. Аренда зала 5000 так и есть. С меню пока не определялись. Мы еще попробуем сделать так, чтобы с главного входа заходить...
Автор: Eleni (08.04.2011)
а зачем с главного?
мы сбоку заходили, очень удобно ))
ну я не всматривалась просто что там особенного в главном входе.
мне кажется в 1000 точно уложитесь
мы тогда около 500 руб вроде, уложились на человека.
еще один совет - вино туда заранее не привозите, и лучше выделите человека который будет расставлять бутылки на столы, когда закончится то что уже поставлено!
кондиционеры там ого го какие мы даже иногда замерзали )))
Автор: Lena-4ka (08.04.2011)
Там огромные деревянные двери, постелим дорожку... не знаю, мне кажется здорово бы было=) А вообще я думаю не должно быть особых проблем... папа у меня на Свердлова работает =)
Автор: Eleni (08.04.2011)
у нас тоже у мужа родители от туда )))
Автор: Kate Rina (12.04.2011)
Вам тоже такое же предложили на Свердлова?типа фуршет для гостей, ждущих молодых,которые должны войти в главнй вход. и саксофон?в пятницу едем отдавать за аренду и обговаривать все нюансы.хоти м и артистов заказывать там же.и хореографа для свадебного танца
Автор: Lena-4ka (12.04.2011)
Да, примерно то-же самое! С танцевальным коллективом их уже договорились. Саксофон я хочу!!! У тебя нет случайно телефона? А насчет хореографа думаем еще. У меня есть еще телефончик в другом месте. А оформлять зал вам тоже они будут?
Автор: Kate Rina (01.05.2011)
ТЕЛЕФОНА НЕТ,ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ ДИРЕКТОРА ДАТЬ ТЕЛЕФОН.А КАКИХ ВЫ ВЫБРАЛИ АРТИСТОВ?МЫ ТОЖЕ ХОТИМ,НО ВОТ ЧТО-ТО ПОКА НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО И КОГО ВЫБРАТЬ ИЗ ТЕХ,КТО ТАМ РАБОТАЕТ. ЗАЛ НЕ ОНИ ОФОРМЛЯЮТ,МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ОТДЕЛЬНО. к ХОРЕОГРАФУ ПЛАНИРУЕМ НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ОБРАТИТЬСЯ
Автор: KseniaNaz (29.04.2011)
Девочки у кого была свадьба в ранчо?не придумаю никак украшения зала!хочется сердце из ткани и цветов
Автор: Стюша (01.05.2011)
Ксень,а у вас в каком зале свадьба??Я вчера только из Ранчо со свадьбы пришла
Автор: KseniaNaz (04.05.2011)
В Сенаторе!
Автор: Kate Rina (02.05.2011)
Я слышала около 2000 на человека выходит..можетконечно это с алкоголем все вместе..
Автор: Janka (04.05.2011)
а в кафе Тортуга, около 5 корпуса политеха отдыхал кто нибудь? Сколько там бильярд стоит?
Автор: Eleni (04.05.2011)
Ян, муж точно не знает, но пологает что рублей 200, говорит в Б52 - 150, а тут наверное по дороже
Автор: Janka (04.05.2011)
спасибо-)) а Б52 это где? я решила попытаться развеяться хоть как то, что то одна неприятность за другой, хочу куда нибудь с подругой сходить, а то совсем тяжко-)
Автор: Eleni (04.05.2011)
это где гостиница Космос )))
но я это место не люблю (((
там курят
Автор: Janka (05.05.2011)
спасибо, попробуем в тортугу сначала сходить-)))
Автор: Nadycha (06.05.2011)
Привет Всем!!! Расскажите пожалуйста про кафе "ШАДЭ", а то мы выбираем между "Шадэ" и "Бамбуком". В Бамбуке одно смущает что дискотека рядом идет и вход общий. А про "Шадэ" ни чего незнаем.
Автор: Rox (06.05.2011)
Шадэ-это другой уровень. Бамбук-это...ммм....промолчу)много минусов-публика,освещение,быдло-дискотека рядом и соответствующий контингент. А Шадэ-ничего так вроде. конечно,он лучше,но там и дороже
Автор: Nadycha (06.05.2011)
Спасибо тебе Rox, мы тоже думаем что Шадэ лучше. А ты можешь что не будь сказать про кухню и как там обслуга. И про свадебный торты там как?
Автор: Lena-4ka (06.05.2011)
Торты там хвалят! Я вот тоже думаю, может там заказать...
Автор: Nadycha (06.05.2011)
Только я вот думаю в "Шадэ" уместятся 45-50 человек.
Автор: katrin88 (06.05.2011)
привет, мы заказали торт в Шадэ, трехярусный, можно сказать по своему эскизу.
О "Бамбуке" не стала бы так плохо отзываться, у друзей была там свадьба, всем очень понравилось,отлично уместились 70 человек, что редкость для наших кафе, кухня замечательная, на дискотеку народ подтягивается ближе к 12, а гуляют обычно до 11. Сами планируем свою свадьбу там.
Автор: Nadycha (06.05.2011)
Вчера были в "Бамбуке" на счет свадьбы разговаривали с администратором, там нам сказали что в 23 часа нужно уже кафе освободить, мне показалось что это очень рано. это можно сказать где-то 22-30 нужно будет уже закруглятся. А вообще во сколько в кафе гулять собираетесь.
Автор: katrin88 (07.05.2011)
начать планируем как и все обычно ,где-то в 16:00-17:00.
В принципе, я была на 5 свадьбах (и в Дзержинске, и в Н.Н.), и на всех закруглялись к 23:00, хотя возможно бывает и дольше?но нам этого времени вполне хватало, поэтому услышав такие слова в "бамбуке" ни чуть не удивились.
Да и в принципе отзывы людей (о кафе), которые помогут нам организовать праздник (тамада, фотограф, оформители зала) были только положительными, и честно говоря, радует площадка перед бамбуком для салюта.
Автор: Nadycha (07.05.2011)
Я тоже в принципе слышала положительные отзывы о "Бамбуке", но мы отказались от него по причине дискотеки рядом и общего входа.
Автор: katrin88 (07.05.2011)
понятно) а у нас еще и гостей 60 человек, большинство кафе принимают 45-50 чел., вот выбирали между "Большой медведицей" и "Бамбуком", склонились в сторону бамбука из-за зала (по внешнему виду и размерам) и кухни.Русь перед нами заняли, там тоже говорят ,очень хорошо.
Автор: Nadycha (07.05.2011)
Мне "Бамбук" тоже из за зала понравился. Поздравляю с выбором!!!!!!!!
Автор: katrin88 (07.05.2011)
спасибо
и я тебя, точнее вас с бм поздравляю, "Шадэ" тоже замечательно, недавно там была, при заказе тортика.
Автор: nat52ru (23.05.2011)
sofe писал(а) в 01.03.2009 16:34:
девочки! помните я писала про ранчо "восток-запад" - там все свободно, зал большой, очень красивый ремонт и недорого - от 1000 р.
пишите в личку - телефон дам
Привет. А где мне найти зал на 40 чел, в раене 1000 р. можо немного больше со своим алкоголем
Автор: grafinya (24.05.2011)
"Дружба" золотой зал как раз этим требованиям отвечает
Автор: 22zarubina (24.05.2011)
nat! В "Русь" попробуйте до 1000р. зал супер, но там за 8мес. занимать надо- может еще свободен! "Рандеву" отличное кафе, может "Демка", но кажется там дороговато. Ты всю тему с первой страницы почитай... Очень много полезной информации! Если надо могу адреса в личку сбросить, обращайся! Торопитесь, почти все занято!!!!
Автор: monarda (25.05.2011)
Русь - замечательное место для свадьбы. Согласна на все 100%. Я там гуляла на свадьбе своей подруги. Все просто замечательно, и обстановка и кухня.... Но то, что задолго заказывать нужно, это точно. Мы в ноябре туда обращались, чтобы забить дату 6 августа, было уже занято... Попробуй, nat, может, повезет еще...
Автор: Верочка88 (07.06.2011)
Привет! Расскажите пожадуйста про каминный зал в Дэмке! Кто-нибудь там справлял свадьбу? На сколько человек?
Автор: Наташик... (05.07.2011)
Lampust. Кто-нибудь интересовался как там и сколько?
Хочу только там!!! Но я там даже ни разу не была, со слов подруг - там просто замечательно, но все дорого.
Автор: ольга-ольга (05.07.2011)
Ни разу не слышала, чтоб в Лампусте кто-нибудь свадьбу отмечал!)) Там Свадьбе и разгуляться негде)) Смотря, конечно, какая свадьба!
Автор: Наташик... (05.07.2011)
Свадьбу не отмечают! Отмечают день, а свадьбу играют)))) Вот именно - какая свадьба. Сотни поторы родственников, цыгане-медведи - это не для нас У нас будет всего 17 человек. И хотим спокойно, камерно... Chillounge/Chillout
Автор: Наташик... (12.07.2011)
Ура! Определились с кафе! Как и говорила это будет Lampust!!! Сходили в воскресенье, увидели новый банкетный зал - просто супер! Юля директор с нами мило побеседовала. Забронировали, предоплатили! Мы так рады!
Автор: МарияСМС (29.07.2011)
ДЕВОЧКИ! Кто отмечал свадьбу в "РАНЧО" ресторан Сенатор, пришлите , пожалуйста, фотки зала (посмотреть как его можно украсить)особенно интересует место жениха и невесты, сегодня туда ездили, но нас не пустили по фотографировать, зал к свадьбе готовился.
Заранее, СПАСИБО!!!)))
Автор: Julen.ka (29.07.2011)
вы сами хотите украшать?
а то дойдите до Татьяны Умяровой в Радостный мир, она все залы у нас в городе знает, покажет вам варианты
а украшает она просто бесподобно! знаю по своему опыту
Автор: МарияСМС (29.07.2011)
А телефончик подскажите пожалуйста!!!
И за какое время до свадьбы лучше договариваться???
Автор: Julen.ka (30.07.2011)
в яндексе прям наберите Радостный мир, там все написано.
договариваться лучше примерно за месяц
Автор: monarda (01.08.2011)
Хочу порекомендовать "Лав студия праздника" Петрищева, 12. Очень красиво делают драпировку тканью и дешевле, нежели в других салонах Например, наша композиция получилась аж в 3 раза дешевле, нежели в одном из других салонов города.. Мы договоривались за 2 недели. В работе я их видела. Все делают качественно. И РАНЧО, по-моему, у них в списке работ есть.
Автор: grafinya (01.08.2011)
Да, я тоже их могу порекомендовать. Наташ, а вы какое кафе для свадьбы выбрали?
Автор: monarda (01.08.2011)
Лен, у нас 38 гимназия. Я сначала жутко не хотела школу. Но у нас там уже третье мероприятие будет. Мама хорошо знакома с их кухней. И по бюджету очень не дорого там. Так что я согласилась))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.