Солярии

Автор: кнедлик (10.06.2010)
мне не нравится, особенно в последнее время. после моего любимого солярия, где совершенно другие ощущения и эффект (загар за 7 минут такой, как в арни за 40), Арни - слабоват. к тому же, в последний раз, когда я им пользовалась, девочка развела руками и грит: ой, а очков у нас нетуть. потерялися. и я решила солярий этот больше не посещать. наверняка ведь в центре есть получше. ток не знаю, где.
Автор: Usya (10.06.2010)
ну вот а я туда собиралась
Автор: Milana (09.06.2010)
Девчонки, пока не в силах прочитать всю тему
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла что в солярий тоже нужно использовать крем от загара (можно обычный, например, Лореаль?) и на сколько часто вредно загорать? сегодня брала 8 минут... 2 недели назад загорала в Кемере) Как курс один раз в жизни только брала - перед свадьбой.
Автор: Вовина Кошка (09.06.2010)
крема для солярия-разные.есть просто защитные.а есть с бронзаторами.то есть усиливают загар.
Автор: Milana (09.06.2010)
Я имела в виду можно ли использовать крема для загара под обычным солнцем в солярии
Автор: katrin-poet (09.06.2010)
На Покре точно не знаю, а вот на ул. Минина, напротив Водного института, есть салон "Кукла", так очень клевый вертикальный солярий, даже душевая кабина есть. Салон вообще очень клевый! Насчет крема, могу посоветовать kolastyna коктель усилитель загара для солярия (правда у меня для смуглой кожи), но для сравнения я после двух сеансов по 7 и 8 минут выглядела более загорелой, чем моя знакомая после 4 сеансов по 10 минут с другим кремом. Он пахнет шоколадом, но самое главное, он не только способствует усилению загара, но и защищает кожу. Продается в ЦУМе в новом здании на первом этаже в отделе Ноктюрн, стоит 315 рублей, если карта есть магазина, то еще дешевле. Там еще есть молочко-закрепитель после загара.
Автор: Milana (09.06.2010)
А ещё такой кремок стоит в Ашане
Автор: Сашина девочка (09.06.2010)
По подробнее про крем можно? Меня как раз этот вопрос сейчас интересует как он называется?
Автор: Milana (09.06.2010)
Алён, я его не пробовала))) но видела, а выше его рекомендуют Коластин для солярия
Автор: Сашина девочка (09.06.2010)
Спасибочки Лен, он говоришь в Ашане продается?
Автор: Milana (09.06.2010)
и не только в Ашане! на Московском вокзале в ларьках тоже, кстати и дешёвая эта косметика)
Автор: justalla (09.06.2010)
Очень хороший совет по поводу крема, обязательно нужно посмотреть будет, а то, в солярии у меня достаточно дорого выходит. Спасибо)))
Автор: Lyubashka (10.06.2010)
Серия kolastyna продается во всех аптеках при магазинах EURO (бывшие "Андреевский")
Автор: Sestranevesty (10.06.2010)
Не могу не рассказать... Вчера иду по Покре..По нашей стайл-стрит! Каких только чудищ на ней не встретишь!?!?!?!?!
Идут две Матрёны, сразу видно гламурного происхождения, шпильками за покровскую брусчатку цепляются. Обсуждают солярии на всю улицу. Девочки, они реально были УЖАСНЫ!!!!! Такое ощущение, что жариться в соляриях - это цель и смысл их жизни. Я так поняла из их громогласнго обсуждения, что они ищут самый хороший солярий методом проб...на себе... Они выгладели пережаренными, пересоляренными и ваще не в тему перезагоревшими.
Мимо них проходила мамочка с мальчиком лет 5-6... И мальчик, проходя мимо этих двух гламурок изрёк :"На куриц гриль похожи!"
Мама смущённо увела ребёнка подальше, а я подумала: " Мы стесняемся высказаться, боимся, что нас обвинят в нетерпимости, грубости, а дети говорят, как есть. двойные стандарты им чужды пока")))

ЗЫ: По правде сказать. я сама пережаренных в солярии женщин называю "Куры-гриль"))))

Мораль: НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!!!!!!!!
Автор: iгодка (10.06.2010)
Точно
Я с тобой полностью согласна
МЕРУ НАДО ЗНАТЬ
Автор: ольга159753 (18.06.2010)
Pantera писал(а) в 28.04.2010 14:08:
Девочки, меня интересует вот какой вопрос ... наверно к опытным ходокам относится.

А можно ли вообще кремом не мазаться перед тем, как залезть в солярий? Какую роль он выполняет? С ним лучше загораешь или наоборот создает защитную пленку, чтобы не сгореть?
У меня вообще многие знакомые говорят, что крем не нужен, что лучше после похода помазаться кремом после загара.
Крем увлажняет вашу кожу во время сеанса загара, и вырабатывает меланин.
Автор: Tatisha (23.06.2010)
Девочки, у меня вот такой вот вопросик... А можно ли на маленьком сроке беременности в солярии загорать?
Автор: Олень-ка (23.06.2010)
Таня, это намек?
Автор: Irish (23.06.2010)
Вот так между строк...и узнаются столь важные новости
Автор: Колеся (23.06.2010)
Ни в коем случае!
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
судя по тому что в эти выходные темература будет +36 +38С, солярии пока не актуальны. Тем более, что цвет у солярийного загара какой-то серый, некрасивый. А в нашей полосе красивый темно-коричневый
Автор: Ma Cherie (24.06.2010)
Считаю, здоровье малыша важнее загара!!! Я сама когда узнала, сразу прекратила ходить. Но вот на солнышке в безопасные часы посидеть себе не отказываю . И маме приятно и малышу витамин Д Главное в меру!
Автор: Визажист (24.06.2010)
когда у меня беременность была на маленьких сроках (6 недель), я была на юге. Потом когда пришла вставать на учет, врач сказала, что хорошо, что ребенок получил порцию витамина Д - при умеренном потреблении солнечных лучей, загар не повредит. Но в солярии может и не надо, больше из-за того, что в душном замкнутом пространстве у тебя может закружиться голова и случится обморок. Если хочется быть загорелой, то только в безопасные часы и на "зеленой" природе (т.е. не на голых песках, а на озерах или на полянке
Автор: Princess (24.06.2010)
А я вот хочу поздравить!!! Ура! Ура! С малышом вас!!! Это очень важное событие ради такого можно и без солярия обойтись. Еще раз поздравляю!
Автор: Sestranevesty (24.06.2010)
Таня-я-я-я???!!! УРА!!!
Автор: Любинька (24.06.2010)
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Ой, девочки... Я и не думала, что мой вопрос привлечёт столько внимания... Я и сама-то в шоке, честно говоря! Просто задержка большая, я думала, что это из-за нервов (сессия тяжёлая). Думала сдам экзамены и всё наладится. Но что-то вот почуяла не то ... Сделала 18-го числа тест, а он БАЦ!!! Оказался положительным. И вот смотрела я на эти две полоски как баран. Вообщем ступор у меня случился. Сказала любимому, он от радости меня чуть не раздавил в объятьях. Но я, фома неверующая, купила ещё один тест и сделала его через 2 дня утром. Так там всё настолько чётко отразилось, что я почти свыклась с этой мыслью... Почти... Тест ведь на 99% даёт результат . Но убедиться мне хочется окончательно после похода к врачу. Тогда я и сама в это поверю ( а сейчас реально верит только будущий муж). Родителям ничего решили не говорить. Скажем после свадьбы
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
везёт людям, не планируют БАЦ и всё ок... а мы почти 7 месяцев и не алё...
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Нет, мы конечно очень-очень хотели и планирвали, но морально я как-то к этому не готова ещё была...
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
да уж, я тебя понимаю, ты еще очень молодая
Автор: iгодка (24.06.2010)
Tatisha поздравляю
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Спасибо Хорошо всё-таки, что есть этот форум. Я вот только тут решилась написать и то, очень нужен был совет. Никому не говорю из своего реального окружения (ни родителям, ни подругам; они тут не сидят ) , а саму распирает
Автор: iгодка (24.06.2010)
Да, это такое событие
Автор: Екатерина-Кадрия (24.06.2010)
Поздравляю с таким прекрасным событием!
Автор: Стюша (24.06.2010)
аааааааааааа))))))))))))детишки это счастье))))))))))))) поздравляююююююююююююююю
Автор: Ma Cherie (24.06.2010)
Поздравляю!!! Это чудесное событие!!!! Да, в такое верится с трудом Добро пожаловать на мамский сайт!!!! Желаю, что б всё протекало хорошо и что бы токсикоз обошел тебя стороной во время свадьбы!!!
Автор: Любинька (24.06.2010)
ой, поздравляю, береги себя,счастья материнства!!!!!!!!! ой, я сейчас расплачусь
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Спасибо, девчёнки вам всем большущее за моральную поддержку!!! Вот ко врачу нужно на следующей неделе обязательно сходить. Всё же не привыкну никак к этой мысли пока...
Автор: цветочек Аленький (25.06.2010)
Tatisha, поздравляю с такой замечательной новостью!
Автор: FBunny (25.06.2010)
Залезаю в тему солярии, а тут беременность)))))) Поздравляю с такой радостью))) Думаю родители будут рады внуку или внучке)))
Автор: Нусик (25.06.2010)
Ой,а я то думаю,чего тема соляриев стала так популярна!А тут вон что!!! Танюша,поздравляю,это огромное счастье!!!Береги себя! И залазь на мамский,там тебе будут рады!
Автор: Вредная конфетка (25.06.2010)
Ой, и правда, чего, думаю, все в соляриях кипешаться?! А тут вон какое дело, оказывается Поздравляю! Легкой беременности)))
Автор: Tatisha (25.06.2010)
Всем спасибо . цветочек Аленький, только из моих родственников никто не знает, мы никому не говорим пока. Так что Димке ни-ни пожалуйста!


Девочки, мне прямо неудобно... Тема из-за меня разрослась и съехала
Так что я по вашим советам отправляюсь на мамский
Автор: цветочек Аленький (25.06.2010)
Tatisha, я понимаю а Димку я сейчас и не вижу совсем так что не переживай, держу все в секрете и БМу сказала молчать
Автор: Блестяшка (25.06.2010)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! У тебя внутри маленькое чудо!
Автор: ольга-ольга (26.06.2010)
Поздравляю!!!!! Дети-цветы жизни!
Автор: ольга2010 (08.09.2010)
А я хожу в солярий "Бронза" на ул. Белинского, д32, ост. Студёная.
Записываться не надо, очереди нет. По полчаса там торчу и не выгоняют даже)))
Так там цена 20 руб за минуту, солярий вертикальный.
Но не в этом суть, там акции мне нравятся у них:
за 220 руб= 10 минут в солярии, средства защиты все,
и абонемент за 500 руб=35 минут. Посчитала, стоимость минуты выходит 14 рублей всего.
кому интересно вот тел. 4392968
Автор: k7v7k7 (08.09.2010)
скажите пожалуйста я до 24 сентября успею загореть в солярии? если пойду туда завтра? мне надо хорошенько загореть, чтоб смугленькой стать)))
Автор: Lyubashka (08.09.2010)
Мне кажется за такой короткий срок можно успеть получить ожоги или покраснения кожи. Может я, конечно, не права. Я не профи в этой деятельности.
Перед своей свадьбой я начала ходить в солярий за пол года, раз в неделю сначала по 5, затем по 7 минут. Загар получился тот, что надо (Это я кому-нибудь на будущее)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.