Солярии

Автор: Naty (12.05.2010)
Эх,а я сегодня как раз в тот отдел и не зашла(я там пару недель назад крем покупала и первоначальный запас стикини),а сегодня как раз с Димкой там были-еще стикини про запас купила-мне по одной стандартной мало-по несколько сразу клею,так безопаснее
Автор: Олень-ка (12.05.2010)
а мне по размеру стандартные маловаты.. но совсем чуть-чуть, 4мм в диаметре, купила вот сеня стики побольше размером, но боюсь, они уж слишком большие мне будут)) отрезать чтоль лишние края от них ножницами
Автор: Princess (12.05.2010)
А я конусом их заклеиваю, чтобы по размеру подходило.
Автор: Олень-ка (12.05.2010)
ну а как их еще заклеивать)) или у тебя свой способ?)
Автор: Princess (12.05.2010)
Ну конус ведь можно разный сделать. Он и поострее может быть, А можно и ровно по груди наклееть, тогда диаметр уже больше будет.
Автор: Ksenya (13.05.2010)
А у меня другая проблеика
не знаю что с лицом делать сгорает моментально, подруги крем посоветовали еще хуже стало только;((
да и все говорят родинок больше стало на лице
Автор: Lucky2010 (13.05.2010)
Лицо можно накрыть белой салфеткой или платком(можно даже смочить его немного). Попробуй А чтобы разницы особой не было видно купи крем для лица с эффектом загара.
Автор: Колеся (14.05.2010)
когда я загораю на солнце, намочив лицо-оно только сильнее обгорает. да и вообще, вода усиливает действие уф-лучей. так что не советую воду.
Автор: Lucky2010 (14.05.2010)
Я не про воду писала, а про влажную салфетку - она вообще ультрафиолет не пропускает!!! К тому же мочить ее не обязательно, можно и сухую положить на лицо - это уже кому как нравится.
Автор: Полина1108 (19.05.2010)
Девочки я связана с этой косметикой, а точнее мы для своего солярия закупаем!!! По закупке - стикини - 5 рублей, крема разные Soleo evolution - 40 рублей, Emerald Bay - 55 рублей, Tropical Tan - 40 рублей!!! Все что угодно могу заказать и даже бутылку!!!!!!! Обращайтесь, с удовольствием помогу!!!
Автор: Полина1108 (19.05.2010)
Для лица кстати есть тоже крема защитные!!! Soleo - 25 рублей!!!
Автор: Princess (19.05.2010)
Полина, а можно мне стикини?
Автор: Naty (19.05.2010)
Полин,а стикини побольше диаметром есть?
Автор: Олень-ка (19.05.2010)
Полин, а Emerald Bay в бутылке сколько стоит? подруге надо как раз крем =)
Автор: Полина1108 (19.05.2010)
Стики есть разных размеров и побольше и поменьше, завтра закажу!!! Emerald Bay - по моему бутылка около 600 рублей - 595 что ли...
Автор: Олень-ка (19.05.2010)
а Эволюшн случайно в бутылках не возите? почему-то он пропал из магазинов
Автор: Samina (19.05.2010)
Сегодня зашла в аптеку и на 850 рублей купила,молочко активатор для светлой кожи,молочко для смуглой кожи и сливки после загара Kolastуna,запах молочный шоколад ...постоянно этой фирмой пользуюсь,загар отличный получается...
Автор: Lyubashka (19.05.2010)
И я этой фирмой пользуюсь! И на юге и теперь в солярии. Запах белый шоколад просто отличный, тоже такими сливками мажусь.
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Эволюшн есть в бутылке!!! 2 или 3 надо???
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Девочки если кому, что надо из косметики пишите на этом форуме, так, как я сегодня с телефона и личные сообщения у меня не открываются...жду до 13 часов и звоню заказываю)))!
Автор: Princess (20.05.2010)
Еще раз повторяю, мне стикини штучек 10.
Автор: mary-z (20.05.2010)
Полина закажи пжл. стикини шучек 20
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Девочки стикини заказала)! Бываю в приокском, советском, редко в нижегородском районах, в понедельник буду в центре сормово!!! 8 960 166 05 09
Автор: Princess (20.05.2010)
Полиночка, я тебе в понедельник позвоню, заеду заберу. Я сама из Приокского, так что мне очень даже удобно будет.
Автор: Полина1108 (20.05.2010)
Ок) звони! А в каком именно районе? Может мы совсем близко где то)?
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Полина... что же ты пораньше не раскрыла свои секреты...
Автор: Полина1108 (21.05.2010)
Какие секреты)))
Автор: Колеся (21.05.2010)
Блиииииин! А я не успела заказать(((
Автор: Rox (25.05.2010)
Девушки,я в шоке! на одном проф.ресурсе увидела,что солярий делает с кожей, фото не буду выкладывать из этических соображений. Просто обычная клиентка визажиста. Очень красивая женщина,но в 42 ее кожа как у 70-80-летней бабушки,реально. Я не преувеличиваю. Знаете,какое ужасающее зрелище? Красивое молодое лицо,но все в морщинах.это очень неприятно смотреть,пугает. Несколько лет загорает регулярно в солярии. Да и сама я наблюдала,что такие загорающие женщины увядают гораздо раньше,чем не посещающие солярий
Я вообще противница соляриев по жизни по этой причине. Может кто-то еще поменяет свое мнение
Автор: Naty (25.05.2010)
Ну об этом вроде и работники соляриев не умалчивают-вроде называется это фотостарение.По идее солнце такой же эффект вызывает,только оно не настолько регулярное,и не настолько концентрированное.
Все же лучше походить не в сезон бледной поганочкой,чем после постоянного загара прийти к такому вот эффекту
Я по окончании своего абонемента возобновлять свои походы в солярий не планирую,ну может если только опять повод какой-нибудь серьезный будет
Автор: Красотка777 (27.05.2010)
Всем, привет! Я уже года 4 хожу в солярии, в силу того что работа отнимает много времени, то соответственно на естественный загар времени просто нет! Хоть многие и говорят последнее время о вреде соляриев, но я Вам скажу так - Солнце гораздо вреднее, чем любой солярий!!! Все мы знаем что УФ лучи делятся на три группы: А,В и С. Самым вредным является группа С, которая и вызывает все онкологические и прочие заболевания! Так вот, эти самые лучи в солярии просто отсутствуют!!! А под солцем ты их можешь получить в полной мере! Эти лучи (С), как говорят ученые, должны фильтроваться озоновым слоем, но мы все прекрасно знаем, как он нынче не надежен... И многие сталкивались с пигментными пятнами, которые появляются в следствии ожогов под СОЛНЦЕМ!!! НО, я никогда еще не слышала о подобном в солярии!!!!
Ходить в солярий нужно грамотно! Что это значит? А это значит, что вы должны учитывать мнного факторов, например какой тип кожи у вас, насколько сильные лампы и как давно их меняли, грамотно подобрать косметику (без нее вообще не рекомендую загарать). Очень хорошо если вы сможете найти солярий, где вам помогут со всеми этими вопросами справиться, т.е. компетентный персонал! С собою ничего брать не нужно, если хороший салон, то там все есть! Средняя цена 20руб/мин. Но можно найти дешевле. Лично я хожу в Зол.Дракон, меня все устраивает.
Удачного похода за солнцем, девочки!!! :)

И помните: всегда нужно знать меру!!! Можно и от апельсинов получить отравление!
Автор: Любинька (25.05.2010)
я например считаю что в солярий можно ходить например зимой или ранней весной чтобы хоть немножко загореть, так сказать кожу подготовить к лету, а вот летом зачем ходить?! солнышко же естесственное на улице. Сама ни разу не была в солярии, т.к. сама по себе кожа смуглая и загораю очень легко и быстро))
Автор: Lyubashka (25.05.2010)
А я в солярий впервые пошла, только ради того, чтобы к свадьбе загореленькой быть. Хожу раз в неделю на 5 минут. А потом как не было необходимости, так и не буду туда ходить. Лучше денежку подкопить и на юга съездить
Автор: ольга159753 (18.06.2010)
Раз в неделю на 5 минут вы не загорите, дозу нужно увеличивать постепенно. Сначала 5, потом 6, 7, 8, 9, 10 минут.Чтобы загореть нужно ходить через день по 8-9 минут. Солярий - гарантия того, что вы загорите на юге быстрее, загар будет дольше держаться.

Есть прикольный солярий на ул. Белинского. На остановке Студёная. Бронзе называется.
Я уже туда два месяца хожу)) Вот номер: 4392968
1) за 200 рублей - 10 минут загара, стикини, шапочка, коврик, крем (на выбор)
2) Абонемент всего за 500 рублей - 35 минут, на первое посещение стикини, шапочка, коврик в подарок. Стоимость минуты всего 13 рублей, а сорярий новый.
Думайте)

Там работает профессиональный администратор, он вам всё объяснит, что к нему.
Автор: Красотка777 (27.05.2010)
Невидаль писал(а) в 25.05.2009 22:26:
А мне Манго не понравился. Если брать солярий, то он сам по себе хороший, ну нормальный. Но само помещение - низнаай, комнатка темная в каком-то закутке, давно не выбивавшийся половичок, офисный староватый стульчик и пластиковый мусорный бак посреди этого великолепия... Можете назвать меня привередой , но мне там было неуютно.
Аааабсолютно согласна с Невидаль! В Манго просто ужасный солярий! Темно, душно,аппараты 5-ти летней давности! У меня там знакомая девочка сознание потеряла от духоты! а тот, кто говорит, что там понравилось, просто не был в нормальный соляриях! Все познается в сравнении!
Автор: Ma Cherie (02.06.2010)
Девочки, отдам за символическую плату абонемент в солярий. Абонемент дневной, солярий на Белинского, 100. Оталось 42 минуты, действует до 21.06. Не могу ходить, потому что узнала, что в положении. Может кто живёт рядом или работает. Вертикальный турбосолярий очень хороший. Заберите пожаллста абонементик
Автор: Azure (02.06.2010)
Написала в личку
Автор: Usya (02.06.2010)
вопрос к знатокам - если есть увлажняющее масло-спрей для усиления загара, то его можно в солярии использовать, это похоже на их крема, которые там продаются? или лучше не рисковать?
Автор: Колеся (07.06.2010)
Насколько я знаю - существуют ДЛЯ только КРЕМА,а насчёт спреев ничего не слышала. А вот ПОСЛЕ загара-возможно и есть.
Автор: Samina (07.06.2010)
Лучше посмотреть написано ли там именно для солярия,потому что для солнца содержат фильтр лучей и загар не получится в солярии с таким кремом...на самом деле дешевле купить молочко-активатор для загара в солярии,потому что цена за саше намного выше,чем допустим тот же крем в банке...к сожалению фирма производящая великолепные крема закрылась,осталась лишь действительно профессиональная косметика для загара Дэвотед,одна баночка стоит около 2-3 тысяч,зато крем на основе алое,а не на воде и бронзаторы не окрашивают кожу,как автозагар...
Автор: Usya (07.06.2010)
спасибо,буду знать)
Автор: Samina (08.06.2010)
не за что ..если что обращайтесь,моя подруга работает в студии профессионального загара...
Автор: Tatisha (09.06.2010)
Usya, я себе вот недавно приобрела по каталогу AVON масло-спрей для загара, которое, как написано, подходит для солярия. Попробую с ним позагарать...
Автор: Usya (09.06.2010)
м, спасибо у меня тоже эйвон, вот только не написано что для солярии подходит
Автор: Ma Cherie (07.06.2010)
Абонементик пристроила.
Автор: Вовина Кошка (09.06.2010)
я много читала про солярии.про вред их и вред обычного солнца.тоже считаю,что солнце наше-просто может все испортить(в солярий-с умом!вот мой девиз.крема до загара.после загара.увлажнение кожи.защита.защита груди.волос.и все.и полюс поддержка еще кремами с эффектом загара.и будете отлично выглядеть)
Автор: кнедлик (09.06.2010)
во-первых, насчет Манго - поддерживаю стопицот раз. дерьмо у них солярий. простите мой френч. а во-вторых, у меня 2 вопроса, помогите, плиз.
1. кто-нить знает хороший солярий на Покре или рядом? может, Sun Studio? Арни не предлагать)))
2. в моем любимом солярии (который, к сожалению, поживает в другом городе) вместо стикини используют белый непрозрачный крем. где такой можно купить, не в курсе? потому что отдирать стикини - это буэ.
спасибо заранее.
Автор: Samina (09.06.2010)
Есть студия профессианального загара на большой печерской,остановка гито....
Автор: кнедлик (10.06.2010)
эт далековато...
Автор: Usya (09.06.2010)
кнедлик, а Арни плохой?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.