Солярии

Автор: admiration (29.04.2010)
И я тоже без крема загораю
Автор: Pantera (29.04.2010)
Спасибо за ответы. Я в правду думаю, что лучше вообще без крема загорать (который стоит ого-го ), а потом увлажнить кожу средством после загара.
Автор: Crystal (29.04.2010)
Я помню у меня подруга ходила в один солярий,не знаю существует он сейчас или нет,на остановке Серая лошадь,Софи называется.Так вот там девочка-консультант перед загаром мазала особенно большие родинки на теле клиенток Это меня так удивило и подругу тоже,сама я в этот салон не ходила....можно например позвонить туда и спросить про этот крем,или узнать в какой нить аптеке,думаю что в свободной продаже есть такие вещи.
Автор: Июлька (29.04.2010)
Вчера у меня был первый в этом году поход в солярий!
Назогоралась!!!!)готовлюсь стать шоколадкой к свадьбе!)))
Автор: Obayashkina (29.04.2010)
Молодечик! Ты в какой солярий ходишь?
Автор: Июлька (29.04.2010)
рядом с домом!на автозаводе!
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
сегодня по тв смотрела, говорили, что каждый год любителям солярия желательно посещать онколога и еще кого-то. Жуть...
Автор: Lilyanne (29.04.2010)
Еще какая жуть! со всех сторон тоьлко и слышится, что солярий - это очень вредно! Поэтому я сама никак не могу решиться... А очень хочется быть загорелой к началу лета и к свадьбе...
может, если немножко - ничего страшного???
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
еще скзали, что на западе в некоторых странах запретили посещать солярий несовершеннолетним. типа в молодости оч много меланина выделяется, вот если загорать, то после 30, когда реакция меньше будет
Автор: Lilyanne (29.04.2010)
как же быть ,тем, кому нет еще 30??
Автор: Красотка777 (25.05.2010)
Всем, привет! Я уже года 4 хожу в солярии, в силу того что работа отнимает много времени, то соответственно на естественный загар времени просто нет! Хоть многие и говорят последнее время о вреде соляриев, но я Вам скажу так - Солнце гораздо вреднее, чем любой солярий!!! Все мы знаем что УФ лучи делятся на три группы: А,В и С. Самым вредным является группа С, которая и вызывает все онкологические и прочие заболевания! Так вот, эти самые лучи в солярии просто отсутствуют!!! А под солцем ты их можешь получить в полной мере! Эти лучи (С), как говорят ученые, должны фильтроваться озоновым слоем, но мы все прекрасно знаем, как он нынче не надежен... И многие сталкивались с пигментными пятнами, которые появляются в следствии ожогов под СОЛНЦЕМ!!! НО, я никогда еще не слышала о подобном в солярии!!!!
Ходить в солярий нужно грамотно! Что это значит? А это значит, что вы должны учитывать мнного факторов, например какой тип кожи у вас, насколько сильные лампы и как давно их меняли, грамотно подобрать косметику (без нее вообще не рекомендую загарать). Очень хорошо если вы сможете найти солярий, где вам помогут со всеми этими вопросами справиться, т.е. компетентный персонал! С собою ничего брать не нужно, если хороший салон, то там все есть! Средняя цена 20руб/мин. Но можно найти дешевле. Лично я хожу в Зол.Дракон, меня все устраивает.
Удачного похода за солнцем, девочки!!! :)
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)

Никого не хотела пугать, каждый сам решает, что для него опасней.
Автор: Lilyanne (29.04.2010)
да уж даже не знаю что опаснее - или вред от солярия - или в начале лета с белыми ногами позориться
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
Автор: Колеся (29.04.2010)
Знаете, я вот раньше тоже без крема загорала. У меня вообще большой опыт по соляриям)) А сейчас купила крем. Так вот я уже с первого раза чернеть стала. А без крема только раз на 4-5й. Но, кому как.
Автор: Spring (29.04.2010)
У меня та же история, без крема очень долго получается, а с кремом просто чудо
Автор: Naty (30.04.2010)
Девочки,у меня вопрос такой к вам-совсем недавно в солярий начала ходить,сегодня вот второй раз была.Оба раза загорала по 4 минуты с кремом.Непосредственно после солярия никаких изменений нет,а к вечеру я краснеть начинаю(моей коже это в принципе не свойственно,я быстро обычно загораю и краснею только когда обгораю),утром уже краснота вся уходит и я темнее становлюсь.Вообще такая реакция кожи нормальна или может я чего-то не так делаю?
Автор: Олень-ка (30.04.2010)
Наташ, это нормально) поэтому и не рекомендуют сразу после солярия мыться, чтоб загар закрепился и потемнел =)
Автор: Naty (30.04.2010)
Спасибо,Оль)Мыться в течение дня после солярия не буду
Автор: Lyubashka (30.04.2010)
Девочки, а у меня такой вопрос: после недавнего отпуска решила загар поддержать до свадьбы, никогда до этого не ходила в солярий. Хожу в вертикальный турбо, там стоишь и за ручки держишься над головой, так вот заметила после нескольких посещений, что плечи и шея загорают меньше, т.е. все остальное тело загорело и стало темнее. Тень от рук что ли падает.. Может как-то чередовать надо - один сеанс руки вверх, другой - руки вниз. Просветите, неучя
Автор: Lucky2010 (30.04.2010)
Я обычно когда в соляррии загораю руки так держу:
Так и шея и плечи загорают попробуй, единственный минус если долго загораешь - руки устают немного
Автор: Lyubashka (30.04.2010)
о! Спасибо большущее! Так действительно свет должен максимально попадать. будем пробовать. Не, недолго, по 5 минут, не устану
Автор: Lucky2010 (30.04.2010)
Так вроде видно по-лучше стало. Удачи с загаром
Автор: Колеся (02.05.2010)
в такой позе будут оставаться белые следы на сгибе локтя.
Автор: Lucky2010 (02.05.2010)
У меня ни разу не оставались - руками же можно двигать (немного выпрямить, затем опять согнуть, когда устают можно опустить ненадолго и д.т.)
Автор: Вовина Кошка (03.05.2010)
в солярии вообще надо не просто стоять.а корячиться))извините за выражение)))ноги задирать.так как может оставаться линия светле под попой.конечно-руки поднимать.шею.то есть стоять чуток голову вбок и назад.я еще ножку гну-чтобы где пальчики загорало тоже)тогда все ровно будет.
большие родинки лучше заклеивать.если нет таких кружочков на стикини-то подготовте сами.дома.
Автор: Lyubashka (03.05.2010)
красота требует жертв
Автор: Leno4ek2010 (03.05.2010)
Я когда загорала, как только ни стояла, сначала руки вверх, потом вниз, потом как на картинке! В общем на 8 минут вся извертелась в солярии! Но это было ооооочень давно, уже забыла что это такое!
Автор: Ma Cherie (04.05.2010)
А я в солярии вспоминаю какую-нить песенку, напеваю себе под нос и танцую ))) И разные места загорают, и веселее так ))))
Автор: Lyubashka (04.05.2010)
супер
Автор: Катрин (04.05.2010)
Девочки Посоветуйте пожалуйста хороший солярий на Автозаводе!!!!!
Автор: Ksenya (06.05.2010)
Ооо девчёнки вчера была в солярии, еле выстояла 10 минут-жарища невыносимо просто!! после еще на улицу вышла там не меньше еле до дома добежала) но результат меня порадовал я уже негрик
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
а еще в солярии-если там место позволяет можно приседать на носочках)и время проходид и польза)для ножек,для попки!советую!!!!!!
Автор: муся (07.05.2010)
Вовина Кошка ты такая мастерица на выдумки!!!))Я бы сама не додумалась
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
а что время там зря терять? целых 10 минут))) все-на пользу тела)
Автор: Naty (07.05.2010)
Девочки,в солярии,куда я хожу,кабинка тесная достаточно-пробовала там приседать-не получается,даже встать,как на рисунке выше,с трудом получается-руки на такую ширину развести нельзя я там танцую иногда,когда совсем скучно становится
Сегодня была только четвертый раз,но результат заметен уже
Жарковато там конечно-и вентилятор,и периодически включаемый кондей не спасают,зато потом такой кайф на улицу выйти-такое ощущение,что температура воздуха градусов на 5-7 ниже,чем она есть на самом деле
Автор: Bayadera (07.05.2010)
Наташ - какой то ты неудачный солярий выбрала... Это очень плохо что отсутствует нормальный вентилятор...это же очень вредно... да ещё ты пишешь что он маленький Может тебе что то другое присмотреть...
Вот я хожу в очень мощный солярий - там за 6 мин. уже виден загар... Сверху и по бокам система охлаждения(не чувствуешь напряга, тяжести), снизу - зеркальный пол (благодаря отражению загорают абсолютно все части тела - без дополнительного кривляния).. Очень удобные ручки - что бы держать руки вытяннутыми вверх. Мне кажется сейчас такой большой выбор соляриев - посмотри что то другое)
Автор: Naty (07.05.2010)
У моего вентилятор есть и пол зеркальный тоже,но тесноват-что есть,то есть,а загар у меня и после 5 минут видно,и даже после первого раза (4мин) был заметен.Я особо с выбором не заморачивалась-узнала,что вертикальный,что лампы новые.Для меня главное,чтобы от дома недалеко-лентяйка я жуткая
Автор: Катрин (07.05.2010)
Bayadera скажи пожалуйста где ты загораешь???
Автор: Bayadera (07.05.2010)
ответила в личку
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
ну да...тесный..если там повернуться нельзя)
Автор: Ksenya (08.05.2010)
Девочки, чем теплее становиться на улице, тем невыносимее в солярии) еле стою 10 минут уже,,,,
иногда задумываюсь чтоже будет когда придет настоящее лето!!!
Автор: Iris (08.05.2010)
летом можно и так загорать, без солярия
Автор: Вовина Кошка (08.05.2010)
а я не люблю следы от купальников
Автор: Iris (08.05.2010)
Ну если перед летом походить в солярий, то, наверное, следы от купальника на загорелой коже уже не так будут видны или нет
Автор: Princess (08.05.2010)
Можно также и пляжи для нудистов поискать, опять же выход
Автор: Вовина Кошка (09.05.2010)
ну как то для пляжа нудистов я не созрела) я загараю в солярии.а если на отдыхе-там же всякоо следы будут..и не тока от купальника бывает.так вот-потом все равно в солярии ровняю)
Автор: Полина1108 (09.05.2010)
Отличный вертикальный турбосолярий на улице Нартова 2 - это фитнес-центр, лампы сменили 27 апреля, т.е.они новые!!! 10 рублей минута, только очень много желающих, поэтому в тот день, который хотите пойти - надо позвонить и записаться на конкретное время, начало работы 7 утра - телефон 416 96 75!!! Рекомендую!!!!!!
Автор: Miette (12.05.2010)
Никто в Фантастике не ходил в солярий? который напротив Реала. Говорят, там хороший, быстро загар прилипает, если кто был, отзовитесь) и еще сколько там минута стоит?
Автор: Олень-ка (12.05.2010)
сегодня ходила с подругой в цоколь Республики помочь выбрать крем для солярия...1) в Парикмахере крема дороже оказались, чем в соседнем отделе. порядка 80руб разница. ладно, хоть не купили пока) 2) появились стики размером побольше стандартных =)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.