Солярии

Автор: Rox (21.12.2009)
Девчонки,хотите посмеяться? маленькая черненькая обезьянка-самое начало отдыха)))) моя мечта иметь такой цвет кожи по жизни)))жалко,южный загар сразу слезает...

лежит уже год абонемент на 100 минут,а никак не схожу
Автор: Мишка Гамми (21.12.2009)
Шикарный загар и купальник
Автор: Олень-ка (21.12.2009)
и за сколько сейчас можно купить в Муравье лосьон? =)
Автор: Bayadera (21.12.2009)
В Муравье - не знаю, я в соляриях - от 600 до 1500. Я в прошлом году покупала в Республике - в цоколе, там профессиональный магазин - цены без бешеной накрутки. Стикини вего по 15 рублей... Сейчас не знаю, планирую к сезону сходить, закупиться...
Автор: Ля-ля-ля (05.01.2010)
Есть не плохой солярий на Б.Покровской, где изетерическая лавка, практически напротив Манго. Там крем на вес можно купить и цены приемлемые))) 2 солярия, их нужно чередовать))) вертикальные. Я вообще в горизонтальные не могу ходить-пугают они меня
Автор: Олень-ка (05.01.2010)
меня горизонтальные тоже пугают)) не смогла бы в такой пойти =) ура, девочки, теперь у меня есть абонемент на 100мин в Лизу)) БМ на НГ подарил) теперь найти бы крем.. а можно купить крем без использования услуг солярия на Покре? и за сколько примерно выходит?)
Автор: Lucky2010 (05.01.2010)
Хороший выбор кремов для солярия есть в магазинах "Парикмахер" (на Пискунова и на Мещерском бульваре). Цены там гораздо ниже чем непосредственно в соляриях. Уже не первый год там закупаюсь. Можно сначала пробничков купить - попробовать, а уже потом купить целый флакончик. Там же, кстати, можно шапочку приобрести и стикини
Автор: Ля-ля-ля (07.01.2010)
Да в Парикмахере хороший выбор и цены дешевле. А на Покре я на развес покупала-каждое посещение.
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
сегодня порадовала себя наконец. послушав ваши советы о магазинах с кремами, определив по ДубльГису, что в цоколе Республике филиал Парикмахера, я поехала туда)) долго выбирала, кремов очень много.. Evolution не было большой бутылки, Эмералд Бэй что-то расхотелось брать, хотелось новенького. в этоге купила вот этот 250мл/585руб и две пары стикини на запас, радая
Автор: Spring (30.01.2010)
Ой, прям как у меня (см предыдущую страницу)
Очень нравится, эффект виден
Автор: Nastushaa (06.02.2010)
Очень нравится, эффект виден

Т.е. сразу темнеешь? На сколько хватает? Водой быстро смывается? Просто у меня после солярия, даже с кремом 1 день прямо темный загар, а на следующий уже поспокойнее становится. Хочется, чтобы долго темный был, а каждый день ходить загорать вредно
Автор: Bayadera (30.01.2010)
Когда планируешь начать ходить в солярий?
Автор: Олень-ка (30.01.2010)
думаю, что с февраля =) начнем учиться во вторник, вот буду после занятий ездить на Электрон в Лизу, а то на самом-то деле салон этот далеко от всех мест моего привычного обитания) так позитивно на душе стало от предвкушения =))

блин..написала-то.. РеспубликЕ..но теперь уж не исправить, ладно
Автор: Олень-ка (05.03.2010)
девчонки, кто знает, посоветуйте какое-нибудь выгодное предложение по соляриям на Южке, подруге надо =)
Автор: Красотка777 (12.04.2010)
Аленочка писал(а) в 26.09.2008 16:21:
Девочки нужен срочно хороший солярий, кем-то проверенный и желательно недорогой, понимаю конечно, что запросы огромные, но я обычно хожу-хожу, а результата нет...бледная, как поганка...
Аленочка, если хочешь реально отличный солярий + недорогой, то это салон красоты "Золотой Дракон", ул. Дунаева-12,(не далеко от Этажей), тел.278-53-29. Я очееень хорошо знаю мальчика, который там работает, он всегда мне говорит обо всех акциях и новых лампах!:) Там 1мин. по абонементу стоит всего 15 рублей!!!! Но аппарат просто СУПЕР - HiFi стереосистема, сабвуфер, голосовой комментарий (т.е. солярий с тобою общается: поприветствует тебя,попращается, пожелает удачи))) лампы там меняют четко, причем последний раз меняли месяц назад на какие-то эксклюзивные, по моему даже единственные в городе (надо будет уточнить)
Недавно еще поставили новое световое оборудование, теперь там как в ночном клубе - УльтроФиолетовая заливка, световое шоу! Просто CRAZY!!!!
Автор: BaBy (12.04.2010)
Красотка777, я с тобой согласна на все 100%. Я туда (в Золотой дракон) уже 2 года хожу! А того мальчика не Петр зовут? ;) Хорошенький.... Насколько я знаю, они меняют солярий каждый год! Это меня очень порадовало!Лампы там действительно супер! Да и обслуживание хорошее, всегда объяснят, расскажут. Я, помню, первый раз когда пришла, хотела на 15 минут пойти загорать, они мне просто не позволили этого сделать, поначалу я была возмущена, ведь я уже не первый раз хожу , но когда позагорала 8 мин., то поняла что они были правы на все 100! Даже не представляю, чтобы со-мною было за 15 мин. Я теперь постоянно только туда стараюсь ходить!
p.s. А про световое оборудование я еще не слышала... видимо давно не была!
Автор: Шурик 13 (20.04.2010)
Блин, девченки, предупреждать надо что в этом З.Драконе не солярий а какой-то крематорий! Я за 6 минут (!!!) сгорел! Пипец.... :( Жесткач просто!!! Там конечно все красиво, но такого жестокого солярия я еще не видел! Или может это просто я давно не ходил....?
Автор: Samina (20.04.2010)
Скорее всего долго не ходил,мне вот сказали за 28 дней весь кожный покров меняется,так что если больше месяца не загораешь,приходится заново загорать...а у них лампы 225 вт?они жестокие,в 200 то беру для первого раза по 4 минуты с моей то смуглой кожей....
Автор: Шурик 13 (26.04.2010)
Да я тоже не очень светлый... Я спрашивал у них про лампы, мне сказали что там самый высокий коэффицент - 3,6% (в среднем в городе 2,3 и 2,6%)т.е. эти лампы очень жесткие и соответственно требуют меньшего времени пребывания в солярии. Я теперь вумный, усе знаю Второй раз сходил, но уже на 5 мин., понравилось! Золотой Дракон -
Автор: Samina (26.04.2010)
Ну про коэффициент незнаю,а вот про то что лампы супер это да,фирма сама по себе как я прочитала действительно занимается только проф лампами для загара....а в "Территории Солнца" их 54 штуки,круть...
Автор: Светульчик (26.04.2010)
Да, я тоже ходила в Золотой Дракон. Согласна с Арамисом , солярий зачетный! Только сейчас мне уже нельзя, мы ждем малыша!!! Я на днях туда заходила, там халявная акция 1 минута = 9,9 рублей!!!! Мне так захотелось снова позагорать, но.... Так что спешите девочки, приятного вам загара!
Автор: Красотка777 (12.04.2010)
Kuzya писал(а) в 05.05.2009 12:50:
Девочки!!!
Мы по осени раздобыли очень хороший солярий в спортклубе Манго на Рождественской.http://www.fitness.nnov.ru/mango.Соотношение цены и качества оптимальное (абонемент на 50 минут 600руб, на 100 - 1200руб, лампы новые). Плюс огромный в том,что в этом клубе два солярия и мы с БМ загораем одновременно.Рекомендуем .А вообще мы уже на гребной канал ходим загорать
Манго??? Была я там года два назад, душно, тесно, и аппараты бееее...! Один плюс - недорогой, да только смысл в этой халяве??? Пришла недавно туда в сауну, заодно посмотрела на солярии, они те же самые!!!!!!!! :(
Автор: Samina (19.04.2010)
Девочки,а кто-нибудь слышал про солярии на Большой Печерской и в Гордееевке? очень хорошие солярии и консультации специалистов,мы туда с сестрой частенько заходим,очень нравится!!! эффект шикарный!!!Лампы отличные трио,крема профессиональные...
Автор: Ksenya (23.04.2010)
Я сама живу в районе Гордеевки;) солярии тут действительно отличные!! сходила буквально 2 раза а эффект уже шикарный
Автор: Лапуля85 (26.04.2010)
что за солярии,где именно находяться???я про Гордеевские? цена?
Автор: Ksenya (26.04.2010)
Николь-я на второй раз потемнела очень сильно) 15 рублей минута-вертикальный)
ты сама где живешь? чтобы мне соориентироваться как тебе объяснить?
Автор: Samina (26.04.2010)
Он находится в новом здании на третьем этаже,от эскалатора прямо и направо,а потом налево,новые отделы .Как помню трио(мой обожаемый!) 26 рублей минута,а вот обычный 24,если абонемент покупать то обычный будет 18.Студия профессионального загара "Территория Солнца",сходи не пожалеешь,проконсультируют.А вот в спа не очень хороший,там ноги не загорают,лампы светят только на область выше стопы...
Автор: Светульчик (26.04.2010)
С Красоткой777 абсолютно согласна! В Манго по-моему уже лет 5 солярии не меняли, я как-то заходила туда, жуть.... темно, грязно, разуться страшно, аппараты старые, скрипучие, заляпанные, ватных дисков нет, молочка нет, тоника нет, НИЧЕГО НЕТ... !!!!
Автор: Bayadera (26.04.2010)
какой то СТРАШНЫЙ солярий.. такие существуют...
Автор: Светульчик (27.04.2010)
Сходи, узнаешь! ;)
Автор: Светульчик (27.04.2010)
Девочки, а где находится салон Золотой Дракон?
Автор: Меиталь (27.04.2010)
"Золотой Дракон", ул. Дунаева-12,(не далеко от Этажей), тел.278-53-29
Автор: Naty (28.04.2010)
Уф...была сегодня первый раз в жизни в солярии...жуткое место
Автор: Вредная конфетка (28.04.2010)
Наташ, поделись впечатлениями, а то я боюсь туда ходить.
Автор: Naty (28.04.2010)
Я тебя подготовлю идя туда я не боялась совсем
Ну во-первых как-то не очень приятно стоять в этой маленькой закрытой кабине,во-вторых,когда ее включили,то она стала издавать какие-то звуки странные,в-третьих,я была в зеленых очках и чувствовала себя гуманоидом каким-то,потому что цвета,да и изображения были сильно искажены ну и на последок-когда кабину выключили-я вздрогнула-звук такой сильный и неожиданный был послезавтра буду уже ко всему этому морально готова
Завтра собираюсь ехать за кремом,а то эти пакетики совсем не выгодно получается в салоне брать.
Автор: Вредная конфетка (28.04.2010)
Ну а если серьезно, то я боюсь ходить в солярий, родинок у меня много довольно, они и так после лета каждый раз растут, а после солярия совсем не знаю, что с ними будет.
Автор: Iris (28.04.2010)
Для родинок есть тоже стикини, они меньше чем на грудь. Причем в одном солярии мне давали только стикини на грудь, а в другом - были и маленькие для родинок.
Автор: Рогуля (28.04.2010)
Ятоже не хожу в солярий , много родинок, боюсь не хватит стиков для родинок!!!!))))))
Автор: Меиталь (28.04.2010)
Сразу представила загар в горошек
Автор: Iris (28.04.2010)
Ну да, если много родинок, то лучше не ходить, конечно.
А на 1-2 можно наклеить.
Автор: Pantera (28.04.2010)
Девочки, меня интересует вот какой вопрос ... наверно к опытным ходокам относится.

А можно ли вообще кремом не мазаться перед тем, как залезть в солярий? Какую роль он выполняет? С ним лучше загораешь или наоборот создает защитную пленку, чтобы не сгореть?
У меня вообще многие знакомые говорят, что крем не нужен, что лучше после похода помазаться кремом после загара.
Автор: Leno4ek2010 (28.04.2010)
Я всегда мазалась кремом, но есть один мальчик знакомый, который ходит постоянно, так ему знающие девочки, которые работают в солярии сказали, что мол, зачем ты тратишь деньги на эти крема, без него тоже можно прекрасно загореть! Он не пользуется, ходит черным!
Автор: Маруся22 (28.04.2010)
Крем для загара помагает что бы не сгореть но это относиться к светленькими,ну и конечно усиливает эффект загара,просто когда я загораю без крема эффекта вообще не вижу.
Автор: Pantera (28.04.2010)
А нет случайно такого эффекта, что зыгараешь не ты, а крем (что то вроде автозагара получается), а потом когда он смывается, то и загар тоже тю-тю?
Автор: Славная (28.04.2010)
Такого эффекта нет.
Девочки, только недавно узнала про крем, которым можно родинки мазать.....Он не пропускает лучи до родинок, но пока не смогла его нигде найти...В салоне, где загораю его тоже нет. А мн еочень нужно. уменя родинки большие есть на открытых участках тела, не заклеивать же их....
Никто не видел в продаже такой?
Автор: Вредная конфетка (28.04.2010)
Лиль, а ты название, марку, другие опознавательные знаки такого крема знаешь?
Автор: Колеся (28.04.2010)
По поводу родинок и, так называемого "крема".
Конечно, наклеивать стикини на родинки-вообще глупая затея. не знаю, то только додумался до этого. Так вот придумали защитную помаду для губ. Она не допускает попадание на кожу уф-лучей, кожа, на которую нанесена помада, не загорает. Так вот я этой помадой, помимо губ, мажу так же и родинки. Не все, правда. И наносить нужно точечно,не размазывая,т.к. от неё белый след тоже остаётся.Кроме этого, я не пользуюсь очками. т.к. от них остаются белые следы-как будто с горного склона зимой спустилась на лыжах, да ещё и от лямок. Поэтому этой же помадой я мажу ещё и веки. А ещё некоторые используют эту помаду вместо стикини.

Насчёт крема, который "сам загорает, а не кожа, и быстро смывается". Да, такие крема есть.
Вообще, крема делятся на несколько категорий- бывают те, что с бронзантами, и те, что без. Так вот те, что с бронзантами-они и смываются. Бронзант- типа автозагара. Его действия хватает на в среднем дней на 5, правда. загар действительно получается чуть посильнее. Но, за счёт того, что он, повторюсь, как автозагар, после него могут оставаться жёлтые разводы.
А вот те. что без бронзантов- они лучше, т.к. усиливают именно выработку меланина в коже- вещ-ва, отвечающего за загар. Т.е. не крем загорает, а сама кожа. Такие крема нужно выбирать с профессионалами, т.к. именно они могут вам подсказать, какой крем без бронзанта наиболее эффективный. обращайтесь к консультантам.
Автор: admiration (28.04.2010)
лучше без очков загорать..это точно
Автор: Princess (28.04.2010)
Я всегда без крема загораю, так быстрее нужный эффект достигается
Автор: Олень-ка (28.04.2010)
я зимой загорала с кремом, который вышел выложила - эффект очень быстрый появляться стал, меня это даже немного смутило)) без крема как-то не рискую... все же он увлажняет кожу)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.