Солярии

Автор: City of Angels (17.07.2009)
Ой, умираю :)))). Это специально не придумаешь :))). Надо в купальнике по городу передвигаться!!!
-
Автор: sweetlanka (17.07.2009)
Ого-го
Это у тебя кожа так восприимчива???
-
Автор: Asta (17.07.2009)
видимо, да.. это с возрастом (кхе-кхе) пришло...
в детстве все было нормально - выцветала до блондинки (по жизни темная каштанка) и превращалась в ровного по цвету негритенка без проблем)))
а сейчас все изменилось... ..страрею)))))
-
Автор: Кри (17.07.2009)
Нормал!
-
Автор: oldpupil (17.07.2009)
Модные такие лосинки :)
-
Автор: КатяНаСамокате (17.08.2009)
В этом сезоне ходила первый раз в солярий. В вертикальный. Первый раз, как в первый класс ))
Рядом с домом - "Бабочка". Там 20 руб/минута и крем в подарок.
Ничего так, темнота уже немного проявляется. Теперь я уже не такая зелёненькая - в этом году ни разу не удалось на пляже побывать. Хожу, пугаю честной народ своей бледностью.
-
Автор: nk-ks2003 (17.08.2009)
вот-вот и я тоже...все один раз была...и то когда облака были.
сейчас набираю упущенное!
У нас здесь конечно, в Дзержинске, дешевле, а по абонементу вообще!
Ходили с БМ даже!!!Тоже хочет шоколадкой быть!
-
Автор: Ulyana101 (09.09.2009)
А я в Амазонку хожу (ТЦ Республика 6 этаж) лампы кстати поменяли в июле так что совсем новые. Дороговато конечно 25р/мин. но зато эффективно и записываться ненадо.Попробуйте.
-
Автор: Ma Cherie (19.12.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста..
Вчера ходила в солярий первый раз в жизни. Девушка там посоветовала мне крем для начала и 3 минуты. Вот я этим кремом намазалась, позагарала. Утром сегодня заметила коричневые разводы между пальцами на руках, и на теле загар не ровный. Скажите, так эти кремы автозагаром что-ли являются? На пакетике ничего такого не написано и девушка мне ничего не сказала, я думала просто защитный...Если бы знала, размазала бы потщательней... И ещё, можно ли без крема эффект к НГ получить, или просто своим маслом для загара пользоваться ...или для солярия что-то специальное надо приобретать..???
Автор: Свестулька (19.12.2009)
У меня не разу не было ни каких разводов, скорее всего ты просто его плохо размазала. Автозагором эти крема не являются, они предназначены для того, что бы загар лучше и быстрее ложился. У меня был свой крем для загара в солярии, без крема тоже несколько раз загорала, а знакомая пользовалась обычным кремом для загара, эффект тоже был, а вот что лучше не знаю
Автор: Spring (19.12.2009)
Мне лично крем очень помог загар получить. Без него намного дольше получается, лично у меня. А тут уже со второго похода цвет кожи стал меняться
Автор: Spring (19.12.2009)
Да, это не автозагар. У меня тоже таких проблем с неровностью никогда не было. А про руки - лично на моем креме написано, что руки надо протирать после нанесения
Автор: Олень-ка (19.12.2009)
у меня тоже никогда разводов не было...
нуждаюсь в пилинге, после Турции кожа на руках темнее осталась, а на внутренней стороне светлее, надо как-то ровный цвет вернуть перед новым сезоном солярия - посоветуйте что-нибудь
1) девчонки, где сейчас хотя бы не дороже 15руб/мин или выгодные абонементы на вертикальный солярий(верхняя часть или низ, кроме Автозавода)? раньше на Ларина загорала, потом с подругой покупали пополам абонемент в Лизе, получалось 10руб/мин
2) у кого свой специальный крем для солярия, подскажите марку и где покупали? все время брала в салоне их крем, почти все порадовали, но имхо получается дороже, чем купить свой
Автор: Spring (19.12.2009)
Я покупала крем в республике на цокольном этаже. Производства USA фирма Cheers. Мой как раз для самого начала загара, когда кожа еще белая.
И кстати зря, что крем не помогает приобрести цвет. Например существует целый набор средств с бронзаторами для уже более загорелой кожи (постоянных посетительниц солярия)
Автор: Олень-ка (19.12.2009)
Оля, а уже не для белой кожи бывают от этой фирмы? и на какую цену рассчитывать? =)
Автор: Spring (19.12.2009)
Бывают конечно. Мой стоил где-то 600-800 рублей за 250 мл
Автор: Ma Cherie (21.12.2009)
Спасибо, девочки, прояснили ситуацию, теперь буду тщательней размазывать
Олень-ка, есть в солярий на ул. Ошарской. там абонемент на 100 минут 1000р, но действует с 9 до 12ч ...в остальное время такой же абонемент 1500 р.
Автор: Naty (21.12.2009)
Сейчас в салоне "Лиза" на ост. "Кинотеатр Электрон" абонемент на 100мин стоит 800рублей.Насколько я знаю,в любое время можно.
Автор: Олень-ка (21.12.2009)
о, Лизу я помню...как раз там зимой с подругой пополам 100мин за 1000р покупали =)) надо будет еще раз попробовать провернуть это дело только в Лизе в отличие от Нартова не было радио, поэтому немного скучновато =)
Автор: Юлия Лазарева (19.12.2009)
Загораю с кремом. Получается быстрее в 2 раза чем без него. Дома намазываю. Он хорошо впитывается. Руки мою. И иду в солярий.Никаких разводов.

Использую крем фирмы Eveline серия Sun Care "Препарат для ускорения загара. Предназначен для пляжа и солярия." Продаётся в аптеке. Туба 150 мл. Получается гораздо бюджетнее чем маленькие пакетики в солярии. И запах приятный.
Автор: STar (19.12.2009)
1. Про крема - имхо, просто некачественный или просроченный подсунули
Я никогда крем для загара в солярии тщательно не размазываю Это же не автозагар! И НИКОГДА разводов нет!!!
Покупать в солярий надо специальный крем для солярия! Крем для загара на солнце не подходит.

2. Про солярии - я хожу в солярий на Мещере (салон работает с 8 до 20). Вертикальный, турбо. Мне нравится Стоимость: если брать абонемент на 100 минут - выходит 14 р/мин. Соответсвенно, без абонемента подороже, но точно не могу цену назвать.

Автор: STar (19.12.2009)
Еще дополню:
У меня эффект от загара в солярии что с кремом, что без крема - одинаково!
Думаю, все же крема больше нужны для защиты кожи от вредного влияния излучения...
Автор: Эка (19.12.2009)
А мне что с кремом, что без - результата ноль
Автор: Alko (19.12.2009)
И мне, Кать, также)) Мы с тобой голубых кровей
Автор: Ksenchik1590 (19.12.2009)
Бывает такое, когда в креме много бронзаторов, остаются разводы.
Автор: Заюша (20.12.2009)
А ведь бывает крем для солярия, который с каким-то муравьиным эффектом, он пощипывает и усиливает загар?
И еще знаю, что есть какой-то крем, который наносится перед солярием, но при этом сам является бронзантом, но о разводах ни разу не слышала..
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
Мне вообще сказали, что пользоваться кремом - это пустая трата денег, как загорела, тут же слезла! Сама я в принципе всегда с кремом загорала, эффект вообще был!
Автор: Bayadera (20.12.2009)
Да, крем с "муравьиным" эффектом существует - он вызывает не очень прияное пощипывание и подходит не для всех (не рекомендуется для светлой, незагорелой кожи и не подходит для чувствительной). Я всегда загораю только в мощных, не менее 50 ламп вертикальных соляриях с зеркальным полом (для усиления загара). Чтобы получить шоколадный оттенок - необходимо перед первым походом в солярий подготовить свою кожу - очистить пилингом и нанести питательное молочко/лосьон.
После каждого сеанса нужно обязательно использовать крем после солярия, который увлажнит Вашу кожу и будет способствовать закреплению загара.
Автор: Bayadera (20.12.2009)
Предпочитая серию - EMERALD BAY!!!
Автор: Spring (20.12.2009)
А у меня вот такой Cheers
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
Мне тоже нравится эта серия EMERALD BAY! Только я пользовалась , не помню как называется, но бутыль был красным, он с красным перцем, выходила красная, немного жглось когда загорала, но эффект обалденный!
Автор: Bayadera (20.12.2009)
На самом деле, в серии 11 коктелей! Я думаю, это поможет в выборе...
Автор: Bayadera (20.12.2009)
1. DREAM BOAT™
Роскошный лосьон для шоколадного загара!
Технология:
Компоненты двойного действия: Специальные компоненты, полученные из сахарного тростника, позволяют добиться естественного оттенка загара, как будто вы только что вернулись из тропических стран
Экстракт банана: Оптимизирует процесс загара, стимулируя производство меланина, и позволяет быстро придать коже желаемый оттенок.
Автор: Bayadera (20.12.2009)

2. BERRY TREASURE™
Изысканный коктейль для шоколадного загара!
Технология
Экстракт ежевики: Сильный антиоксидант
Нектар агавы: Обогащен высококачественными растительными концентратами и витаминами, которые придают коже эластичность и позволяют добиться красивого, глубокого оттенка загара
Экстракт алоэ: Успокаивает кожу и снимает раздражение.
Для чувствительной кожи
Автор: Bayadera (20.12.2009)
3. BEACHES & CREAM™
Эффект двойного загара
ХАРАКТЕРИСТИКИ/ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Beaches & Cream – это вкусный десерт для вашей кожи, который подается для создания мягкого, сладкого загара. Эта сливочная смесь содержит Нектар агавы® для достижения темного оттенка загара, а Double Shot Bronzers стимулирует и усиливает цвет для быстрого появления золотистого загара. Ванильный комплекс увлажняет и смягчает кожу, а масло Манго способствует появлению аппетитного загара.
- Аромат: Ванильный кекс
Автор: Bayadera (20.12.2009)
4. BIKINI BABE BRONZER™
Эффект двойного загара
Восхитительный. Бронзовый. Смягчающий. Специально для пляжа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ/ ПРЕИМУЩЕСТВА: Bikini Babe Bronzer придает загар, которым могла бы гордиться самая притязательная любительница пляжей. Нектар агавы® дает коже темный оттенок, а Double Shot Bronzers стимулирует и усиливает цвет для быстрого появления золотистого загара. Светоотражающие пигменты вырисовывают безупречность кожи красотки в бикини.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для получения наилучших результатов обильно и равномерно наносите Bikini Babe Bronzer круговыми движениями до того, Как начнете загорать. После применения вымойте руки.

Автор: Bayadera (20.12.2009)
5. CHOCO-LATTA-LOVE™ USA
Двойной бронзатор усиливает результат загара, и уже через 2-4 часа придает коже золотисто-коричневый оттенок;
Кофейное масло оказывает стимулирующее действие на кожу;
Масло ши интенсивно увлажняет и смягчает кожу;
Сок агавы обогащает витаминами, бережно ухаживает за кожей, помогает ей получить здоровый загар.
Автор: Bayadera (20.12.2009)
6. MALIBU MIMOSA™ USA
Масло виноградных косточек смягчает и выравнивает кожу;
Экстракт апельсина способствует достижению максимального оттенка;
Масло алоэ питает и успокаивает кожу;
Сок агавы обогащает витаминами, способствует проявлению загара.
Обожаю его аромат...
Автор: Bayadera (20.12.2009)
7. MOJO Dark Bronzing Sause USA
Двойное содержание бронзаторов способствует получению темного оттенка загара;
Tropical Heat (тропический зной) – состав, который провоцирует темный румянец и обладает сильным разогревающим действием;
Сандаловое масло успокаивает и увлажняет кожу;
Нектар агавы помогает сохранить глубокий и темный оттенок.
*Не рекомендуется использовать людям с чувствительной и светлой кожей! Не наносить на лицо
Автор: Bayadera (20.12.2009)
8. DEFINITELY DARK™ USA
Масла оливы, подсолнечника и зародышей пшеницы смягчают кожу, делая её эластичной;
Масло ши успокаивает кожу;
Нектар агавы способствует длительному сохранению глубокого темного оттенка.

Автор: Bayadera (20.12.2009)
9. DARK ‘TIL DAWN™ USA
Экстракт конопли увлажняет, подготавливает кожу к темному тропическому загару;
Масла какао и ши смягчают и выравнивают кожу для получения ровного здорового оттенка;
Масло алоэ питает и успокаивает кожу;
Сок агавы обогащает витаминами, способствует проявлению загара.

· Рекомендовано использовать после сеанса загара и после душа.

Автор: Bayadera (20.12.2009)
10 DARK’N DAZED™ USA
Конопляное масло смягчает кожу, обеспечивает её необходимыми питательными компонентами;
Масло алоэ интенсивно увлажняет кожу;
Нектар агавы способствует длительному сохранению глубокого темного оттенка.

Автор: Bayadera (20.12.2009)
11.
TOASTED TWISTER®

Бронзовые компоненты сахарного тростника углубляют оттенок загара;
Кокосовое молоко и экстракт ананаса насыщают кожу витаминами и протеинами;
Нектар агавы сохраняет глубокий и темный оттенок.
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
вот-вот, у меня 7 был!
Автор: Naty (20.12.2009)
А я с ежевичкой хочу.Девочки,а где их купить можно?я что-то не видела нигде
Автор: Lapoчka (21.12.2009)
Я прям в салоне ппокупала, там есть обычно и на 1 раз в пакетике и в бутылочках
Автор: Naty (21.12.2009)
Спасибо я в солярии просто никогда не была,соответственно,не видела,а описания здесь уж больно понравились-сразу себе прикупить захотелось
Автор: Leno4ek2010 (20.12.2009)
я давным давно покупала на средном рынке, там магазин средной дворик! не знаю есть ли сецйчас там!
Автор: Legally_Blond (21.12.2009)
Девочки, а в районе Покровки и пл.Минина есть приличный солярий?
Автор: STar (21.12.2009)
А я #10 пользовалась!!! Прикольный
Кстати, видела лосьёны из этой сении в Муравье на 1 этаже... Там несколько небольших отдельчиков, где все для парикмахеров, салонов и т.п.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.