Солярии

Автор: Олюшка (20.08.2008)
Лель, работают до 21. Если надо, могу телефон в личку скинуть
-
Автор: Lelya (20.08.2008)
Олюшка, спасибо огромное!!! телефончик, если можно, скинь!
До 21... это же прекрасно!!!
-
Автор: smilik (20.08.2008)
ниразу не была в солярии . после какого количества посещений уже заметен результат. Боюсь опоздать и на свадьбе быть бледной поганкой и очень задолго идти не хочется.
-
Автор: Олюшка (20.08.2008)
Все зависит от типа кожи, я вот плохо загораю, на юге неплохо загорела, так через 2 недели от загара и след простыл. в солярии тоже шоколадного оттенка не полулось никогда, просто золотистая здоровая кожа. Ты походи 2 раза в неделю, за месяц-полтора до свадьбы, ну в крайнем случае 3 раза в неделю. Только не злоупотребляй и обязательно пользуйся кремами защитными для солярия и увлажняющими после. Удачи!
-
Автор: smilik (21.08.2008)
спасибо!
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
Девочки нужен срочно хороший солярий, кем-то проверенный и желательно недорогой, понимаю конечно, что запросы огромные, но я обычно хожу-хожу, а результата нет...бледная, как поганка...
-
Автор: Оля 2111 (26.09.2008)
Я хожу в салон "За стеклом" на ул Ванеева ост.Б.Панина, солярий там мощный, 25 руб. мин, чтобы хорошо загореть мне достаточно сходить 3 раза, 1 раз - 5 мин, 2 раз -7мин, 3 раз -8мин. Пользуюсь кремами, не дорогими, покупаю в ТД Парикмахер, разовый крем руб по 50 за штуку.
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
Мне кажется, что это дорого?! Разве нет? Или во всех хороших соляриях такие цены? У тебя наверное еще кожа хорошо загорает, мне надо сто раз сходить, и то темненькой не буду, максимум немного оттенок!
-
Автор: Оля 2111 (26.09.2008)
Я незнаю, этот солярий всех ближе к моему дому
-
Автор: Катя-Катерина! (26.09.2008)
Ален, это нормальная цена за хороший солярий. Можно, наверное, и дешевле найти, но эффекта будет еще меньше и денег в итоге потратишь больше. А "За стеклом" солярий действительно мощный
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
Блин, мне вообще ездить далековато, а в печорах нет ничего?
-
Автор: Катя-Катерина! (26.09.2008)
В Печорах знаю солярий в салоне Нюанс, там была, тоже нормальный
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
А это где?
-
Автор: Svetik 888 (26.09.2008)
Я бы посоветовала купить абонемент,если у тебя светлая кожа.у меня светлая кожа,поэтому чтобы достич неплохого загара,я покупала абонемент на 100минут и так получается дешевле,чем платить за каждую минуту.Начинала с 4,потом прибавляла по 2 и так до 12минут+пользовалась кремами.
-
Автор: Аленочка (26.09.2008)
Я один раз тоже занялась,купила абонемент первый раз на 50 минут, потом сразу на 100. А загорела все равно плохо...Может солярий плохой был?!
-
Автор: Svetik 888 (26.09.2008)
Может быть .Я сама ходила в вертикальный турбо солярий в Черную королеву,как рекламируют его на сайте салона,новейшие разработки,не сушит кожу,но мне почемуто кажется что они особо ничем не отличаются.
-
Автор: Катя-Катерина! (27.09.2008)
Свет, а мне в Черной королеве вообще не понравился солярий, ходила туда два раза, и вообще никакого эффекта
-
Автор: Svetik 888 (27.09.2008)
Если честно мне тоже показалось,что я как-то медленно загораю,но я подумала что это из-за того что у меня светлая кожа.
-
Автор: Катя-Катерина! (26.09.2008)
Точно адрес не помню, но это ближе к конечке, там 2 дама-свечки стоят
-
Автор: Славная (30.10.2008)
У меня вот получается всегда так, что солярий лучше выбирать самой...портсо несколько раз ходила туда, куда мне посоветовали...но не получилось, так как у меня кожа светлая, а у девочки, которая мне порекомендовала, не такая светлая...
Ещё хочу вам сказать, никогда не ходите в неостывший солярий...Я просто однажды не стала ждать и завалилась...Так потом просто сползала по стенкам...очень плохо было...
-
Автор: vixen (11.03.2009)
Красногорковские невесты (25 апреля и около того ), пора вроде идти в солярий. Я вот собираюсь завтра начать, правда я ни разу не ходила. Не знай че получится
-
Автор: Искорка (11.03.2009)
Девчонки,идите вместе с БМами.
Ато по мнению фотографов,некрасиво,когда невеста "черная" как с юга в белом платье а жених бледный смотрится на ее фоне.
спросите ваших фотографов
-
Автор: vixen (11.03.2009)
Ой, это сложно будет уговорить БМ. Он так то никогда не загорает, даже летом не любит
Хм...
Придётся видимо стараться не сильно загореть...
-
Автор: Мариночка (11.03.2009)
Девочки по поводу солярия, я тоже в 2 салонах покупала абонементы(вернее БМ )и НИ-ЧЕ-ГО!!! А прошлой осенью ходила в салон " АМ студия" (кажется так называется,он находится на Коминтерна),я там красоту наводила , и зашла заодно солярий испытать, ну это просто чудо какое то. у меня загар после первого посещения стал проявляться!!! И цена - 20 руб /мин. Но лучше заплатить за хороший загар чуть подороже, чем копейки (как гласит реклама)и соответственно загара получить "ноль" Вообщем красавицы -невесты все в наших руках!!!
-
Автор: vixen (11.03.2009)
Так это вроде зависит от новизны ламп - чем дольше лампы не меняются, тем меньше эффекта. Я нашла салон на белинского где на прошлой неделе установили вообще новый солярий. Надеюсь не подведёт
-
Автор: umo4ka (11.03.2009)
Качество загара зависит от новизны ламп, а цены зависят от типа солярия (вертикальный или горизонтальный), но вертикальные тоже разные бывают. За стеклом, знаю,что с музычкой, и там вообще комната солярия лучше адаптирована, чем,например, в Фиджин в Муравье.
-
Автор: Crystal (13.03.2009)
Часто посещала солярии на Автозаводе,поближе к дому которые.Долгое время ходила в Джоги,когда там стоимсоть минуты была 15 рэ.А потом стала ходить в ТрендЛайн,который в комплексе Молодежном,там минута стоит 20 рублей,если не ошибаюсь.Там консультанты хорошие,даже чаю предлогают иногда,если приходица хдать....
-
Автор: Славная (13.03.2009)
Я хожу вообще недалеко от дома....на Зайцева...очень мне нравится.....вертикальный, новые лампы...всего 16 рублей минута.....У меня кожа светлая, но мне немного времени потребовалось, чтоб подзагореть!!!
-
Автор: Юнона (13.03.2009)
Прикольно, живу на Победной, но в солярий в Республике ходила.. А он, оказывается, и под боком есть и так дёшево!
-
Автор: ВикToryя (13.03.2009)
Не совсем согласна с тем,что нет эффекта от посещения дешевого солярия.Не знаю,почему так дешево там,где я была,но после первых же 5-ти минут я уже явно наблюдала разницу после того,как отклеила стикини!!!После трех раз,я была достаточно темная.Тогда ещё БМ говорил,что достаточно,а-то на негра похожа буду!!!
-
Автор: Мариночка (13.03.2009)
Славная а подскажи пожалуста, где конкретно на Зайцева, а то я рядышком живу Плиииз!
-
Автор: Славная (05.05.2009)
Это как раз наверное фактический адрес Победная!!! Новый дом буквой "П". Там магазин "Калинка" есть, вот через дорогу от него на углу дома салОН красоТЫ....
-
Автор: Angela (02.05.2009)
я только собираюсь в салярий. подскажите, пожалуйста: хороший салярий в Нижегородском районе, чтобы результат был и не так дорого.....
а еще у меня вопросик-туда можно сразу приходить или надо звонить и записываться и можно ли со своими кремами ходить или обязательно там все покупать.
-
Автор: Panamo4ka (03.05.2009)
я хожу в солярий в салон "похудейка" на Воровского. сколько стоит минута не знаю, но абонимент на 50 мин - 750 р и еще 10 минут в подарок дарят. там недавно лампы поменяли, мне очень нравится и в центре.. только один минус - туда много народу ходит и принимают загорающих только по предварительной записи.....
-
Автор: Kuzya (05.05.2009)
Девочки!!!
Мы по осени раздобыли очень хороший солярий в спортклубе Манго на Рождественской.http://www.fitness.nnov.ru/mango.Соотношение цены и качества оптимальное (абонемент на 50 минут 600руб, на 100 - 1200руб, лампы новые). Плюс огромный в том,что в этом клубе два солярия и мы с БМ загораем одновременно.Рекомендуем .А вообще мы уже на гребной канал ходим загорать
-
Автор: Kuzya (05.05.2009)
Еще вспомнила один плюс!!!!Солярий работает круглосуточно!!
-
Автор: Lapoчka (05.05.2009)
Мариночка , я тоже постоянно хожу в Ам студио на Коминтерна (сбоку магазина Андреевский), солярий просто СУПЕРРРРРРР, НОООООООО только горизонтальный, после вертикального эффекта практически ноль, хотя пользуюсь одним и тем же кремом и загораю одинаковое время......
-
Автор: Hellen (05.05.2009)
+1 к Kuzya, тоже ходила в Манго, хотела тут про него написать. Хороший солярий. Гребной Канал то же ничего, но вот все никак не соберусь на пляж...
-
Автор: Alko (17.05.2009)
Kuzya, а скинь пожалуйста в личку точный адрес солярия на Рождественской
-
Автор: Невидаль (25.05.2009)
А мне Манго не понравился. Если брать солярий, то он сам по себе хороший, ну нормальный. Но само помещение - низнаай, комнатка темная в каком-то закутке, давно не выбивавшийся половичок, офисный староватый стульчик и пластиковый мусорный бак посреди этого великолепия... Можете назвать меня привередой , но мне там было неуютно.
-
Автор: Pasadena (17.05.2009)
У меня вообще кожа ужасная. На нормальном солнце я просто краснею и облезаю! Хожу в солярий около работы 11 р минута, абонемент 850. Супер! Ну не без помощи чудо крема, который мне свекровь достает. Загар быстро проявляется и держится отлично!
-
Автор: Stella (17.05.2009)
Оксан, а что за чудо крем?
У меня такая же проблема с кожей. На солнце вообще загорать не хочет, я уже не знаю, что делать
-
Автор: Pasadena (17.05.2009)
Это профессиональный крем для загара именно в солярии. Фирма tannymax молочко с бронзатором. Супер!
-
Автор: Salma (23.05.2009)
В солярии нужно обязательно кремом специальным пользоваться, вне зависимости от кожи: он предохраняет от пересушивания ну и цвета добавляет, если там бронзаторы. Очень хорошие американские крема EmeralBay. Помимо тех, что в соляриях продаются, у них есть профессиональная серия. Кожа после одного сеанса темнеет и очень красиво прямо светиться как бы изнутри. Но профессиональную серию видела в продаже только во время "Серебристого ландыша" на Ярмарке.
-
Автор: Spring (25.05.2009)
Девочки, а у меня тут одна проблемка возникла. Сама я очень белая и платье себе соответственно выбрала белоснежное. Начала ходить в солярий и, сама того не ожидая, стала коричневеть прям на глазах (не без помощи чудо крема). Вот теперь боюсь, что платье будет плохо на мне смотреться. Может лучше прекратить походы в солярий, как думаете?
-
Автор: ВикTORYя (25.05.2009)
SpringМне кажется,всё зависит от того,что тебе нравится..У меня подружка,очень любит СИЛЬНО загорелых девушек в белом платье...я лично не очень...
-
Автор: Salma (26.05.2009)
>Девочки, а у меня тут одна проблемка возникла. Сама я очень
>белая и платье себе соответственно выбрала белоснежное.
>Начала ходить в солярий и, сама того не ожидая, стала
>коричневеть прям на глазах (не без помощи чудо крема). Вот
>теперь боюсь, что платье будет плохо на мне смотреться.
>Может лучше прекратить походы в солярий, как думаете?
>

Белое на загорелой коже супер смотрится!!! Главное, на загорелой, а не обуглившейся))))Просто остановите себя вовремя
-
Автор: Spring (27.05.2009)
Все понятно. Дело вкуса. Спаибо за ответы
-
Автор: Hellen (02.06.2009)
Девочки, подскажите пож, какой лучше всего купить крем для загары в солярии и где. А то я всегда загорала без каких-либо кремов, а тут подумала, вдруг с ним даже лучше будет
-
Автор: Spring (02.06.2009)
Я покупала на цокольном этаже в Республике. Там достаточно широкий выбор и хорошие консультанты. Подскажут именно то, что нужно тебе. Например, мне из-за светлой кожи предложили крем без бронзаторов, просто с конопляным маслом. Пользуюсь уже месяц, очень довольна им.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.