Солярии

Автор: Naty (08.09.2010)
Я думаю,что успеешь лето же только-только закончилось и ты,наверное,не совсем уж бледная Главное,не переусердствуй
У меня случай смешной произошел:за несколько дней до свадьбы у меня были госы и защита.Соответственно вся подготовка (и свадебная,и учебная)пришлась примерно на одно время и перемешалась сижу я в аудитории перед защитой,бумажки какие-то раскладываю,речь повторяю,в эту же аудиторию заходит молодая преподавательница проверить свою дипломницу и нас подбодрить.Как только она нас увидела,сказала,что выглядим мы ужасно,как будто нервничаем сильно,хотя там нервов и в помине не было Спрашивает меня:"Вовченко,что с тобой,всю ночь что ли готовилась?Лицо такое красное,давление,наверное повысилось?!?".На что я ответила:"Нет,Наталья Олеговна,в солярии вчера перезагорала чуток" она,конечно,очень удивилась,но сказала,что выгляжу прям как надо перед защитой
Автор: Guka (09.09.2010)
Я думаю, что успеешь)) мне самой к 25 сентября надо загореть, я тоже завтра пойду, буду ходить через день, если получится)а так вообще за две недели можно нормально загореть) главное не переусердствовать!)
Автор: Naty (09.09.2010)
Я ходила перед съемками предварительными к Выпускному,как раз у меня оставалось время в абонементе.Тоже через день и максимум минут на 7 вроде.Загар был заметен
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
всё. установк поняла. лишь бы всё успеть
Автор: Guka (09.09.2010)
Это точно!!!!
Автор: Odorata (23.10.2010)
Девочки, а кто-нибудь пробовал альтернативный загар? Нашла в салоне "стрекоза" - если помните в "секс в большом городе" Кэрри так загорала))- становишься в камеру и на тебя распыляется загар...
Автор: Колеся (26.10.2010)
Девчонки, кто-нибудь был в "Амазонке"? как вам?
ск стоит абонемент?
Автор: Belka8 (23.11.2010)
Добрый день! Я могу предложить крема для загара Emerald Bay Тан Мастер, дешевле, чем в розничных магазинах!
Автор: Kate4ka (13.04.2011)
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про солярий "Копченый кролик"? Поделитесь отзывами! Я в солярии ни разу не была, всегда на солнышке загорала. А свадьба весной, бледной поганкой быть не хочется. Хочется хоть чуть-чуть загореть. Расскажите пожалуйста профану, что да как
Автор: Markissa (13.04.2011)
Вот это название
Автор: Лера52 (14.04.2011)
Этот солярий кажется около Rocco, вроде нормальный ) Главное первый раз не брать больше 6-7 минут, потому что можно обгореть , крем или масло лучше приносить с собой, можно конечно и там купить, но будет значительно дороже ! Я вообще всё с собой ношу и крема и шапочку и стики ( их можно купить в магазине по цене 50р за 50 шт, а в солярии их продают 1шт- 15-20 р ), чтобы был результат от солярия нужно ходить ну хотябы 3 раза в неделю, потому что загар всё равно смывается особенно на лице !Загорать лучше в очках, но я обычно загораю без них, просто закрываю глаза :)

Ну что еще сказать, а ну вот...солярий вообще вреден и слишком часто туда лучше не ходить, но он зараза привыкание вызывает , поэтому мера, главное мера
Автор: Kate4ka (14.04.2011)
ну то, что он вреден, я уже начиталась , мне бы к свадьбе загореть, а там уж как-нибудь отвыкнем)))
Автор: Лера52 (14.04.2011)
Вот, вот, я тоже каждый раз читаю про вредность и уже миллион раз зарекалась "никаких соляриев" , так нет блин, с наступлением весны хочется загореть :)
Автор: цветочек Аленький (14.04.2011)
да, название меня бы насторожило
Автор: кнедлик (14.04.2011)
девочки, подскажите, пожалуйста, крем, который бы заменял стикини. в одном хорошем солярии такой есть, но, заразы, не колятся, что это. как-то обмолвились, что это хрень и сильным защищающим эффектом. это такая белая мазилка, похожая на зовиракс. солярий в другом городе, поэтому здесь блин приходится стикини пользоваться, а я терпеть их не могу.
Автор: Лера52 (15.04.2011)
Я недавно была у мамолога, потому что решила провериться в солярий частенько хожу, так вот она сказала, что загорать можно только на солнышке, лучше в солярий вообще не ходить , а если уж ходишь, то загорать в лифчике, а не в стикини !!! А уж про крем вообще не верю, мне кажется опасно это очень !
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
Девочки а с камим врачом лучше посоветоваться перед солярием. Мне просто лет 10 назад в салярий нельзя было. но у какого врачика я была не помню, ибо их было очень много(((((
Автор: Markissa (14.04.2011)
Может с дерматологом Солярий же в первю очередь на кожу неблаготворно влияет...
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
думаю на недельки запишусь и схожу. спасибо.
Автор: He_nogapok (14.04.2011)
Могу немного рассказать о солярии, т.к. сама работаю в этой области. Загорать лучше через день пока набираете нужную вам интенсивность цвета, а потом 1-2 раза в неделю. Душ не позднее чем за 2 часа и не раньше чем через те же 2 часа после солярия. Крема необходимы для яркости оттенка загара, более долгого сохранения, увлажнения кожи и защиты от фотостарения. Крема для загара на солнышке не подходят, покупайте или в специализированных отделах или непосредственно в студии загара. Обязательно защищайте грудь (бюстгальтер, стикини или можно использовать крем д/загара на солнышке с максимально высоким фактором защиты) Очки одевать тоже обязательно!!! Впоследствии возможно отслоение сетчатки!
А вообще загар не вреден, если знать меру! Врачи оч часто его прописывают беременным! А это ли не показатель?
Автор: Лера52 (15.04.2011)
Отслоение сетчатки....мамочки...я всегда без очков загораю (((((
Автор: кнедлик (15.04.2011)
спасибо за информацию. посоветуйте, пожалуйста, хороший крем д/загара на солнышке с максимально высоким фактором защиты
Автор: He_nogapok (15.04.2011)
По солярию знаю оч много инфы, а вот с кремами для солнышка я сама мучаюсь...(((( Знаю только что самые лучшие и с высоким УФ (до 50) это детские крема! Больше, к сожалению, в этом вопр ничем помочь не смогу (((
Автор: Лера52 (16.04.2011)
Я обычно пользуюсь маслом , я сама смуглая, поэтому крем с высокой степенью защиты т.е 30 , наношу только на лицо иногда, покупаю всегда его в аптеке , поэтому посоветовать что-то для тела не могу (
Автор: He_nogapok (14.04.2011)
Вроде всё более менее написала.Будут вопросы- задавайте! С удовольствием отвечу!
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
Спасибо, ценная информация лично для меня
Автор: Perlovka_Nat (14.04.2011)
Девочки, мне загорать в солярии нельзя, слишком светлая кожа. Но я очень бледная, хочь хоть какой-нить персиковый оттенок. В солярии ни разу не была. расскажите, что и как там, куда сходить лучше и чтобы не так дорого, и какой крем мне нужен. Я в этом вообще ничего не понимаю
Автор: Denek (15.04.2011)
Perlovka_Nat писал(а) в 14.04.2011 23:18:
Девочки, мне загорать в солярии нельзя, слишком светлая кожа. Но я очень бледная, хочь хоть какой-нить персиковый оттенок. В солярии ни разу не была. расскажите, что и как там, куда сходить лучше и чтобы не так дорого, и какой крем мне нужен. Я в этом вообще ничего не понимаю


Наташа,а вообще свой цвет(особенно мраморный)очень сейчас в моде!!!!даже профи говорят
Автор: Markissa (14.04.2011)
Ни в коем случае не хочу что то оспаривать, просто я наслышана, что врачи прописывают беременным только небольшие солнечные ванны при щадящем уличном солнце, и очень рьяно отговаривают от посещения солярия, поскольку вредно это для мам и для бебиков...
Сама в соляриях раньше загорала весной, причем так довольно рьяно, а потом насмотрелась на девочку-любительницу этих самых соляриев, которая посещает их круглогодично, и перестала этим часто баловаться. Невооруженным взглядом видно, что кода у нее сухая, морщинки видно сильно.
В общем, меру надо знать в любом случае, и если есть возмодность выбирать все-таки автозагар или настоящее солнце
Автор: He_nogapok (15.04.2011)
По поводу врачей... Как- то ходила на семинар по солярию, и там была девушка с мед образованием. И когда начались вопросы о вреде, она рассказала, что 2 беременности ходила постоянно в солярий на 2-3 мин. Сейчас водит туда же своих детей почти с младенчества(сейчас им 4 и 6 лет) на 1-2 мин, и за всё время они у неё ни разу не болели никакими воспалительными заболеваниями, даже насморка ни разу дольше 1 дня не было!
А солнышко наше.... Сквозь озоновые дыра в атмосферу проходят лучи УВ С, которые вызывают необратимые последствия в организме.... А в солярии этих лучей не существует!
По поводу фотостарения...от этого и создали спец крема!!!!
В общем всё должно быть в меру!!! Я своих клиентов и не пускаю чаще положенного и только на то кол-во мин кот подходит их коже! В интересах салона, чтобы к ним возвращались!
Да, кстати, забыла ещё написать в один день нельзя загорать на солнышке и в солярии!!!
И конечно же, самый безопасный загар- бронзатор! Но на белых вещах он смотрится оч некрасиво! А мы ведь все готовимся к свадьбе....
Автор: Markissa (14.04.2011)
Perlovka_Nat Если кожа светлая и неприспособленная к загару, то начинать надо минут с 5-ти, не больше...А то в розового поросеночка превратитесь, с белыми ободками вокруг глаз
Как выше сказано обязательно стикини на грудь, если следов не хотите - их можно приобрести прям в салоне загара. И возьмите в парикмахерских магазинах или в том же салоне крем с бронзатом, чтобы тон ярче становился.
Попробуйте сначала разово позагорать, так как все солярии разные - в каких-то хорошо загар ложиться, в каких то стой хоть 10 минут и эффект еле виден будет. Если понравится - берите сразу аббонемент, обычно они повыгоднее получаются
Автор: Perlovka_Nat (15.04.2011)
Спасибо, пойду узнавать дальше, куда идти
Автор: He_nogapok (15.04.2011)
Если кожа оч белая в мощных соляриях начните с 2-3 мин (выше 200W), в большинстве ост лучше всё-таки с 4 (180W). Не стесняйтесь спрашивать у администратора мощность! Если не знает, пусть ищет в документах! 5 мин вам может быть много! И нас светлой коже после 1 посещения почти никогда эффект не виден! Т.к. первый раз это всего лишь подготовка кожи!
И правильно по поводу кремов с бронзаторами, с ними поправите оттенок загара и быстрее увидите результат, только непосредственно перед свадьбой используйте крем без них, чтобы платье не испачкать!
Автор: FrosA (15.04.2011)
девочки, сейчас на Biglion идет акция на солярий, в салоне Золотая рыбка, который на улице Н.Сусловой, абонемент на 50 минут и совсем недорого. надеюсь модераторы не сочтут это рекламой! просто я сама покупала абонемент по купону, очень выгодно получается
Автор: NiceLady (15.04.2011)
А ты именно в Золотую рыбку ходила по купону? Как там?
Автор: FrosA (15.04.2011)
не, я в другой салон покупала
Автор: девочкодруг (16.04.2011)
Маш, я сегодня тоже приобрела это купон!!! Как опробую это солярий расскажу))))
Автор: FrosA (16.04.2011)
ага, расскажешь потом сколько по времени загорала и каков эффект
Автор: Elya (15.04.2011)
Девочки, а у кого-нибудь есть опыт получения загаром искусственным путем,без солярия? услышала, сейчас какие-то салфетки для загара появились...не пользовались? а то мне сейчас нежелательно в солярий ходить...а очень хочетя быть загорелой!!! прям до слез хочется что-то придумать !!! автозагары не умею ровно наносить....
Автор: FrosA (15.04.2011)
автозагар можно также в салоне сделать, будет ровно. я не думаю, что салфетками в домашних условиях лучше получится
Автор: Perchinka (15.04.2011)
Сейчас пользуется популярностью Студии моментального загара, там распылителем каким-то замудреным наносят лосьон на все тело и после этого "Ты Шоколадка" и держится 2 недели и смывается без пятен! Я вот хочу попробывать заранее, чтобы, если что накануне свадьбы сделать, без неожиданностей
Автор: Юлия Лазарева (15.04.2011)
А где находится?
Автор: Felicita (15.04.2011)
здорово, надо попробовать, интересно как по ценам
Автор: Perchinka (18.04.2011)
примерно 750-800 руб
Автор: Elya (15.04.2011)
Наверное придется и мне попробовать это чудо прогресса ))) очень боюсь,чтобы пятна на одежде не оставались от этого!
Автор: Perchinka (15.04.2011)
а вообще, от любого автозагара одежда немного пачкается Ради красоты, можно пойти на жертвы?!
Автор: Elya (15.04.2011)
Я про платье свадебное переживаю, чтобы разводов не было!!!
Автор: Markissa (15.04.2011)
Девчонки, у меня знакомые девочки пробовали этот моментальный загар в салонах, так у них держался дня 2-4 вместо обещанных 2-х недель, а стоит все это не особо дешево. И кроме того, если не особо профессионально сделают, кожа все равно неровная будет!
Автор: Elya (15.04.2011)
Машуль,расстраиваешь, прям до слез!!
Автор: Felicita (15.04.2011)
похоже лучше не рисковать((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.