Эпиляция - кто и чем?

Автор: Pretty-Katty (18.09.2010)
Хочу поделиться своими впечатлениями Купила себе разогреватель воска для катриджей и сегодня сделала себе первую эпиляцию дома! Раньше делала в салоне, но дома у меня получилось ничем не хуже, я бы даже сказала лучше!!! Делала ноги, получилось прото супер! Гладенько.. после процедуры смазала маслом оливковым и даже раздражения НЕТ, а у меня очень чувствительная кожа.. вобщем я в восторге.. и все очень даже аккуратно, руки практически не испачкала А самый главный плюс - намного выгоднее получается по деньгам и еще можно делать в любое время не выходя из дома)) не нужно подстраиваться под рабочее время своего косметолога.. вобщем я довольна Кстати купила на СП : разогреватель, воск и полоски, всего где то обошлось в 1500 рэ с копейками - два похода в салон
завтра буду эксперементироват с бикини

PS с эпилятором конечно не сравнить.. вобщем, забросила его в дооолгий ящик
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
Ой, после бикини отпишись...лежит всё дома, никак не решусь....
Автор: Pretty-Katty (20.09.2010)
Да все прошло успешно))) конечно немного не удобно, но можно приснаровится))) вобщем, я довольна этим приобретением!
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
А с полосками делала? То есть воск из картриджа на кожу наносила или на полоску? Аааа...мамаааааа..... страшно...а экономить хочется)
Автор: Pretty-Katty (20.09.2010)
да нее)) совсем не страшно! Намного страшнее эпилятором.. я когда первый раз услышала, как он жужжит да и убирает не все волоски сразу)) а воском намазал ножку, полосочку приложил, дернул и всё, готово! :) гладенько только дергать нужно порезче!
Если у вас уже есть всё что нужно, то в наборе идет инструкция, почитайте
Автор: Sestranevesty (21.09.2010)
Да просто хочется узнать, как лучше)))) Иногда не всё,что написано - хорошо)))) Некоторые же вои способы изобретают)
Спасибо!!!!
А эпилятором да - жесть. Ну ноги-то ничё ещё, а вот бикини - невозможно!
Автор: Напротив (21.09.2010)
А я подмышки как не представляю эпилятором делать Ноги привычные уже,на них даже приятно иногда
Автор: Pretty-Katty (21.09.2010)
Чтобы свой способ выбрать, нужно все перепрбовать)))) я вот все уже наврено перепробовала)))
Да, подмышки и бикини эпилятором.. мама
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Вчера ходила в салон Гламур на б.Мира,10. Любинька, спасибо!!! Пережила очередную эпиляцию))))) Чёто больненько было.... Больнее, чем обычно. Делали воском, и он был ооооочень горячий! Так место приятное, и мастер хорошая - Настя зовут.
Автор: ulkins (31.03.2011)
ужасно больно Александритовым лазером без наркоза. Волосы дыбом. Главное 13000 руб, а через 4 месяца все вернулось, а повторять я психологически не хочу.
Автор: Alko (22.09.2010)
Ходила вчера туда куда Насютка посоветовала)) Спасибо)) Первый раз, ожидала, что будет больнее... Мастер понравилась и быстро, буквально 20 минут и все)) Раздражение быстро прошло.
Автор: Любинька (22.09.2010)
Наташенька, пожалуйста!!! я оень рада что не пропал сертификат и тебе прятно, хоть и больно
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Там ещё,кстати, осталось 170рублей)))) Предложили до конца недели придти брови подкорректировать))))) Вот не знаю, соберусь ли))))
Автор: Котенок-Лапочка (13.10.2010)
Сегодня записалась на фотоэпиляцию,боюсь ужасно, но сил и терпения больше нет! может есть какие-нибудь отзывы на счет этой процедуры,напишите пожалуйста, пока у меня есть время отказаться от процедуры!?можно и в личку, буду очень признательна!
Автор: Princess (13.10.2010)
Я постоянно делаю, в сравнении с другими аналогичными процедурами этасамая безболезненая.
Автор: Котенок-Лапочка (14.10.2010)
А ты почему постоянно делаешь? что волосы не "навсегда" уходят???
Автор: Leno4ek2010 (14.10.2010)
конечно нет, вроде эту процедуру ооочень много раз нужно сделать, чтобы совсем перестали расти!
От одного-два раза, поверь, снова вырастут!
Автор: Princess (14.10.2010)
Ага. Через два года пропадают совсе, но я тогда начинаю делать в каком-нибудь другомместе. Такк старости думаю избавиться от всех волос
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
Девочки а я все делаю воском)) Круто конечно, ощущения неописуемые) но зато эффективно)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
А воск для ног где покупаешь??????Марка?
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
На площади Свободы магаз Бигуди по моему) я марку не помню я все беру для чувствительной кожи)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
МЕРСИ
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
не за что
Автор: Умка (24.10.2010)
А у меня вот какой вопрос.... Существует ли в природе средство, которое замедляет рост волос? Я уже устала! Все перепробовала: От бритвы страшное раздражение, Крема д.эп не действуют, после эпилятора волоски вростают, а восковой эпиляции хватает на 10 дней!!! Я и рада бы ходить постоянно в салон, но не 4 же раза в месяц! И денег жалко, и вообще мало приятного.. Думала, что если регулярно эпилировать, то они сами будут меньше рости... ан нет! Что делать?
Автор: Leno4ek2010 (25.10.2010)
Ну у меня тоже особо не надолго хватает гладкости после восковой эпиляции, но мне это больше нравится, чем бритвой или эпилятором! И мне кажется в будущем они все равно и реже будут расти и тоньше, я вот только начала воском недавно! А ты пробовала как-то после восковой кремом с замедлящий рост волос ножки мазать?
Насчет салонов это ты, конечно, права, разорится можно, но можно делать самой дома, спокойно, и не дорого, только картриджи покупать, а он стоит 100 рублей!
Автор: Умка (25.10.2010)
С ногами у меня проблем нет! Волосы мягкие и для них бритвы достаточно или восковой, иногда... А вот бикини! Это катастрофа! А что за крем, замедляющий рост волос?
Автор: Leno4ek2010 (25.10.2010)
Так бикини можно воском ведь! Или у тебя от воска тоже раздражение?
Ну про крем название точно не скажу, но вот буквально вчера заходила в магазин Бигуди на Свободе и там были крема замедляющие рост волос, и всякие лосьоны снимающие раздражения после эпиляции!
Автор: Panther (01.11.2010)
Девочки из Дзержинска!!! Подскажите мне, пожалуйста, кто-нибудь пробовал биоэпиляцию делать в салоне "Леди", ваши отзывы?
Автор: BALU (22.12.2010)
Девочки, я уже почти 8 лет пользуюсь эпилятором и бреюсь везде: подмышки, ноги, бикини. Это в первый раз больно - потом привыкаешь. Единственный минус - волосы врастают.
В прошлом году прошла курс процедур по элктроэпиляции над верхне губой (лицо). Вот это действително классная вещь! Волосы ПРАКТИЧЕСКИ перестали расти!
Автор: Жонька (22.12.2010)
а дорого стоит?)
Автор: Перчинка (22.12.2010)
Минута рублей 25. Но мне такие процедуры не очень понравились, будешь оч долго туда ходить.А один раз разговорилась с женщиной..........вот смех.....она уже лет 7 говорит ходит, удаляет эти волоски,а они всё растут и растут.
Автор: Sestranevesty (24.12.2010)
А я стоически сделал бикини воском дома САМА! Чуть не поседела... Впереди всё было идеально... А вот сзади))))) Как же надо раскорячится, чтоб убрать волосы сзади ну...сами понимаете откуда)))Но я СМОГЛА!!!!!!!!
В Новый год с чистыми пииииип.......
Автор: Перчинка (24.12.2010)
Героически просто!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (24.12.2010)
Как Новый год встретишь так его и проведешь
Автор: AnnaRad (21.03.2011)
Девочки, а кто-нибудь делает депиляцию на дому? есть знакомые мастера в Сормовском или Московском районах?
Автор: Олень-ка (23.03.2011)
Ань, я теперь делаю) подруга, которая перепробовала много мастеров в салонах, "влюбилась" в одну девушку, которая на дому делает, вот я и соблазнилась на такое удовольствие болевое, сходила один раз)) ..и пойду еще скоро не знаю, как в салонах, но компания, знание дела и цены порадовали) только живет мастер в районе Панина, но я вот катаюсь
Автор: Кри (23.03.2011)
Ой,девочки,кто отважился хоть раз на бикини-низкий поклон....
когда я впервые решила рискнуть на эпиляцию совсем,тааак,уже около 5 лет назад,ну или около этого,до этого только родная бритва...
так вот,как писала Олень-ка,компания,как у нее,анестезия,в виде горячительного,как у нас,просто делали у сестры моей подруги,она косметолог-мне вообще не помогли,ор стоял на весь район
но в итоге,смелости моей хватило на мышки и на ноги,до туда так и не дошли,не далась!
в результате до сих пор там бреюсь,а на ногах и мышках делаю эпиляцию,только уже волос почти нигде нет,а боль ушла насовсем.
Автор: Олень-ка (23.03.2011)
ой, Кристин, как правдоподобно! надо подумать над горячительным в следующий раз))) а то мы только чаем запасались идея отказаться от бритвы все-таки таааак прельщает ..и тоже верю, что всех больнее только в первый раз
Автор: Кри (23.03.2011)
да,подумай,чай иногда не всему голова
Автор: askorida (23.03.2011)
А можно контакты и цены мастера?) (в личку) спасибо!)
Автор: Кри (24.03.2011)
Свет,askorida,это к кому обращение?
Автор: askorida (24.03.2011)
К Олень-ка)) если она увидит это сообщение))
Я просто как раз на Панина живу...и давно хотела попробовать эти "непередаваемые ощущения"))))
Автор: Unusual (24.03.2011)
Олень-ка, а почем удовольствие?) Хочу попробовать, но боюсь, что визжать буду
И, если можно, контакты мастера)) До Панина мне как раз недалеко)
Автор: Олень-ка (24.03.2011)
ну смотря что)) главное, муж сразу согласился на ежемесячные траты, не ожидала от него такой прыти ножки полностью 350, например) лучше остальное в личку напишу, дабы не сочли рекламой)
Автор: Самсоня (23.03.2011)
Я сейчас подсела на восковые полоски, сама подсела и окружающих подсадила! Очень быстро и удобно. Хоть и больно , но пару минут потерпеть можно. Я и воском обычным пробовала, но греть, "размазывать" вытирать, уж оч.напрягало.
Автор: belianochka (23.03.2011)
А я сахарной пастой делаю, мне очень нравиться.
Автор: Fin_ka (24.03.2011)
Да...эпиляция это хорошо!!! Но, как это делать постоянно, я ума не приложу. Ведь волосы начинают отрастать через пару недель очень неравномерно. Появляется щетина ,а чтобы повторно делать эпиляцию,нужно отрастить волоски на 5... Это что ж получается с щетинкой ходить еще пару-тройку недель???
Автор: STar (24.03.2011)
Щетина отрастает после бритвы. После эпиляции волоски начинают расти как в первый раз - мягкие и тонкие. Так что походить с такими пару недель вполне терпимо!
По крайней мере у меня так
Автор: Fin_ka (24.03.2011)
Не знаю,у меня после эпиляции волоски отрастают реже и тоньше, но по ощущениям-не гладко,а это не айс,тем более летом!!!
Автор: Merfy (25.03.2011)
девочки, собираюсь сходить на биоэпиляцию, прочитала всю темку. решила сходить в Гламур на бульваре Мира. Есть ли про него отзывы? нашла, что Sestranevesty и К@тенок там были, можно поподробней описать заведение?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.