Эпиляция - кто и чем?

Автор: Напротив (28.04.2011)
Девочки, а подскажите где у нас в верхней часть шугаринг делают? И желательно проверенного мастера, чтобы не больно было
Автор: Сильвия (18.05.2011)
Девочки ,посоветуйте пожалуйста салон или может мастера на дому, кто хорошо и не дорого делает эпиляцию воском (или чем там еще делают..).., очень нужно но боюсь рисковать и идти без рекомендаций
Автор: Лапцова (18.05.2011)
и мне тоже бы эти данные)
Автор: ЛеночкаГреночка (18.05.2011)
Девочки,я вот никак не могу решиться сделать эпиляцию воском кое где,но подружки говорят что чтука оч клёвая,вот хотелось бы узнать куда лучше пойти,или кто может посоветовать к кому можно пойти сделать в домашних условиях?? желательно в верхней части города))
Автор: Лапцова (19.05.2011)
Я вот не представляю как пережить,когда будут полосочку отрывать в том самом кое где....
Автор: Олень-ка (19.05.2011)
так кое-где полосочку не отрывают )) слишком нежная кожа,там другие методы)
Автор: Annamaliya (20.05.2011)
Я делала в салоне перед свадьбой,была акция за 200 руб, вместо 800, это средневековая пытка просто , болезненные ощущения, как я выдержала это не представляю, но процедура стоила того, ПБН была незабываемой
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
Я вот через весь город к своему мастеру на эпиляцию воском езжу. 650р и быстро чисто и не больно.
Автор: Сильвия (20.05.2011)
650 р это за какую область?
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
За бикини, смею предположить. Ибо я делаю ту же область за 600...Ну 50 рэ - не велика разница)))
Автор: Леся-Kissa (20.05.2011)
Наташ, а ты в каком районе делаешь? И можно ли получить телефон (в личку)? Спасибо за ответ)))
Автор: Ирина_скоро_Макарова (21.05.2011)
могу посоветовать салон Розовый жемчуг на сортировке,мастер Маша то ли Кожевина,то ли Кожевникова. очень хорошо делает,чисто,и стоит 450 или 500 р.
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
У меня жена брата делает сахарной пастой на дому, может к вам приехать. Я делаю только у нее, чисто, не больно. Цены демократичные. Кому интересно - в личку.
Автор: iona (27.05.2011)
А в чем разница между сах.пастой и воском? интересуюсь, т.к. делаю только воском. может, стоит пересмотреть свои предпочтения))))
Автор: lenusik (27.05.2011)
Сахарная паста - это мёд и карамель, получается такая твердая, липкая субстанция; эпиляцию делают ей, без бумажных полосочек
Автор: belianochka (27.05.2011)
Воска нужно разогревать, пасту же нет. И ей легко работать и минимум боли, волоски долго не растут, а когда появляются, то они очень тонкие и мягкие.
Автор: lenusik (27.05.2011)
не знаю разницы между воском и сах. пастой не почувствовала
Автор: belianochka (27.05.2011)
Я просто сама себе раньше делала воском, сейчас радуюсь сах. пасте.
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Я уже перешла от эпилятора к сах. пасте. Вообще боли нет по сравнению с эпилятором.
Автор: Дюймово4ка (06.06.2011)
А можно мне телефон?
Автор: udaff4eg (27.05.2011)
А эта сахарная паста продается или надо ее самой делать?
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Ее можно сделать, но все равно не такая получится. Можно купить, но ты сможешь сама себе сделать?
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Мне кажется, что лучше довериться профессионалу.
Автор: belianochka (27.05.2011)
Легче и менее болезненно, когда тебе делают нежели сама себе.
Автор: Алла и Андрей (27.05.2011)
Мне кажется, только перепачкаешься вся.
Автор: наталья дмитриевна (27.05.2011)
хожу уже года четыре на бикини.. сейчас стОит 500 руб. не могу сказать, что вообще не больно, но на бритву раздражение, поэтому смирилась уже раньше ездила к мастеру в щербинки в салон, но потом решила, что далековато..последние два года хожу в салон в районе пл. Горького..мне нравится тот факт, что моя "бикинистка" ( это я ее так называю ) особо не разговаривает со мной..дабы в такие моменты не до этого)))) а вот прошлая (щербинки) была довольно говорлива и постоянно вопросы задавала ... если нужны телефоны, то велкам в личку
Автор: Fin_ka (27.05.2011)
Можно мне контакты...пл.Горького-самое то...
Автор: К@тенок (30.05.2011)
Ой, а где в районе пл.Горького? Это салон или дома? Тоже можно контакт?
Автор: iona (27.05.2011)
всем спасибо за отзывы. почитала и поняла, что все индивидуально и познается в сравнении. меня моя "бикинистка" (наталья дмитриевна, не против, если я вашим термином воспользуюсь? оч. слово понравилось) очень устраивает, делает быстро и очень нежно со мной обходится, но только воском.недавно в другом салоне предложили сах. пастой, после отзывов решила попробывать))))
Автор: наталья дмитриевна (01.06.2011)
конечно не против,iona да и ко мне, несмотря на суровый ник, можно на ты))))
Автор: Перчинка (02.06.2011)
Ура!!!!!!!Нашла время наконец-то и сделала глубокое бикини!!!!!!!
Автор: Elenk@ (03.06.2011)
Девочки , а за какое время до свадьбы лучше делать эпиляцию в зоне бикини?
Автор: Alko (03.06.2011)
Мне кажется дня за два-три, чтобы покраснение чуток спало)) Но это еще зависит от реакции кожи на процедуру, у кого-то вообще нет раздражения, у кого-то долго держится покраснение...
Автор: Напротив (03.06.2011)
Девочки, мне про шугаринг никто не ответил Скажите проверенного мастера в верхней части,а?
Автор: Сильвия (03.06.2011)
девочки а после воска и шугаринга волосы не врастают?а то когда то пробовала эпилятором электрическим пользоваться но очень много вросших волос было,и бросила это занятие
Автор: Перчинка (04.06.2011)
Всё зависит от кожи,после использования воска тоже могут врастать,но их намного меньше будет. А чтобы их не было совсем нужно скрабом пользоваться.Для интимного места есть особые правила
Автор: Jenn (04.06.2011)
от воска не врастают,потому что вместе с волосками снимается верхний огрубевший слой эпидермиса.
Автор: Самсоня (04.06.2011)
Если бы. Врастают после воска
Автор: lenusik (06.06.2011)
Точно, от всего врастают, надо действительно почаще скрабом пользоваться
Автор: Кри (06.06.2011)
Да,а мне еще мой косметолог говорит,мочалкой тереть
А вросший волос-он ведь не у всех,у меня вот,например,даже от бритвы был,когда брилась,а у некоторых ваще нет.
мама моя даже не знает,грубо говоря,что это такое.
а я заколебалась мне кажется,еще от повышенной волосатости)))))
Автор: Sestranevesty (06.06.2011)
Ой, наши мамы вообще не знаю, что такое эплляция))))) Моя вот ника кне понимает, зачем это)))) Как-то раз спросила она меня прям при папе: Ну, и зачем вы так мучаете себя? Я говорю: Ну как, чтобы было чистенько и приятненько, и чтобы ничего не мешало. А папа такой: чё-то я не помню, чтобы нам когда-нить чё-нить мешало, да, мам? Юмористы)))))
Автор: Кри (07.06.2011)

точно.
но моя мамуля бреется
Автор: Elenk@ (06.06.2011)
Никак не могу решиться на пытку а так хочется попробовать бикини....
Автор: Alko (06.06.2011)
Ни так уж это и больно, неприятно - да, потерпеть чуть-чуть придется, но я в первый раз ожидала худшего!
Автор: Перчинка (06.06.2011)
Я уже не могу без этого обходитья Прям легко так сразу становится
Автор: Лапцова (07.06.2011)
У меня неделю назад был "первый раз" Решила сразу делать глубокое бикини и голень. Настраивалась на пазитифф, но видимо не рассчитала свой порог чувствительности.. Было очень стыдно перед мастером за свое поведение(( как капризная девочка.. У меня так сердце колотилось словно я с парашютом прыгаю... А все это нервное(( Но эффект мне очень понравился и пойду еще, только надо будет не так нервничать а смириться и терпеть
Автор: Алла и Андрей (07.06.2011)
В следующий раз уже не будет так больно... Проверено...
Автор: Перчинка (07.06.2011)
Мастер, к которой я хожу,говорит, что некоторые прям матерятся
Автор: Зоська (07.06.2011)
девочки!а моя подруга перед эпиляцией использует лидокаин в спрее. 250 руб баллончик,я недавно узнавала в аптеке и хватает достаточно надолго,зато чувствительность верхних слоёв кожи пропадает на время,и быстренько там можно все... она сама эпилятором порой делает глубокую эпиляцию бикини
Автор: Лапцова (08.06.2011)
Эпилятором глубокое бикини??? У меня бы сердце выпрыгнуло от боли
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.