Диеты и правильное питание.

Автор: happylyuba (18.01.2013)
А я девочки мои, вчера приняла важное для меня решение - записаться в спортзал . Вчера ездили в "Фантастику" и я оторвалась по полной в покупке "спорт инвентаря". И кстати была очень приятно удивлена, оказывается везде скидки!!!! Планировала купить одни кроссовки, а купила целых 2 пары. Одни для тренировок в спортзале Reebok REALFLEX и для прогулок Reebok EasyTone. Так вот сейчас кроссы стоят в 2 раза дешевле чем обычно.
Автор: Алеся Давыдова (18.01.2013)
Люб, поздравляю! Мне изитоны тоже очень нравятся хоть надо мной и ржет весь офис, что я их купила на машине ездить но если вот гулять пойти - прям здорово в них) что попа качается, я не заметила, конечно)))) но что ножки и спина меньше устают - факт
Автор: Babuta (18.01.2013)
У меня как раз Reebok EasyTone Мне нравится, но как показала экспертная комиссия, они не отвечают заявленным качествам.

"Однако в 2011 году разразился скандал. Некоторые покупатели обратились в Федеральную комиссию по торговле США, с жалобой на то, что кроссовки Reebok не обладают заявленными особенными свойствами. В результате расследования, проведенного комиссией, компания Reebok была вынуждена заплатить компенсацию в размере 25-ти миллионов долларов США в пользу обманутых потребителей."

Но по себе могу сказать, что в качестве мотивации они действуют отлично!
Автор: happylyuba (21.01.2013)
Я их пока не ношу, некуда. Купила, что бы весной-осенью ходить. В магазине мне сказали, в спортзал одевать нельзя, они только для ходьбы. Да и муж у меня посмотрел на них и сказал, что бы в спортзале меня в этих кроссах не видел! Есть у меня особенность ноги подворачивать . Вот скажите а бегать в них удобно или только для ходьбы они?
Автор: STar (21.01.2013)
Для бега у Рибока предусмотрена специальная линия - RunTone
Все для людей - только плати
Автор: Babuta (21.01.2013)
Я их надевала на все занятия на тренажерах в фитнес-клубе. Ничего не подворачивала! Обожаю беговую дорожку, и бегала в них. Помню увлеклась аудио-книгой, и протопала больше 3 часов. Поняла что что-то не то, когда начало сводить ноги..
Автор: happylyuba (21.01.2013)
Ого, ну ты молодчина!
Автор: Neblandinka (23.01.2013)
Девочки,для разрядки обстановки!
Автор: Алеся Давыдова (28.01.2013)
Наварила себе супчика этого на завтра) слушайте, а в супе сельдерей не так ужасен, как пахнет, пока его режешь?
Автор: Neblandinka (29.01.2013)
Лесь,сельдерей вообще трава специфическая. Просто лично мне его вкус нравится даже в свежем виде и я грызу стебельки вечером вместо печенек . Поэтому наверное если запах не нравится,то и суп не особо вкусным покажется,хотя в супе запах не такой насыщенный ОДНОЗНАЧНО .
Автор: Алеся Давыдова (29.01.2013)
Ань, ты маньяк)))) не могу сказать, что я в восторге от этого супа... ну, по вкусовым качествам) но есть можно, хотя всю кастрюльку я сегодня вряд ли осилю))) заметила себе, что если резать его совсем тоненько, то он уварится и будет вообще почти незаметен в супе))
Автор: РомаМашка (30.01.2013)
Фу-фу-фу....я как вспомню......продержалась всего 3 дня на этом сельдереевом супе честно, я не смогла я даже сейчас вижу в магазине сельдерей шархаюсь от него
Но!!!самое главное я перестала ужинать....просто взяла за девиз "Хочешь ужинать-ешь яблоко, не хочешь яблока-не хочешь есть" так что вечерком сижу,яблочко грызу, а муж котлеты лопает и смеется....сначало просила его есть до меня быстренько, он пораньше на полчасика домой приходит, а сейчас говорю-нет, меня подожди сижу с ним-силу воли вырабатываю) И вот уже-заставила себя купить абонемент в спортзал наконец то))))
Результат пока не супер-пупер,но к весне думаю чего нибудь добьюсь


А вообще-я за коллективное похудение,вот взять всем в один день и сесть на одну и ту же диету, прикольно
Автор: Neblandinka (30.01.2013)
Я да!
Но честно сказать день на 4-ый меня саму от этого супа воротит,но тем не менее это лучше чем минералка или кефир.
Автор: Мороженка (30.01.2013)
Скажу о себе по поводу ужина..Мне часто даже не хочется есть, но я вижу как муж ест и не могу сдержаться! Как он будет есть вкусняшку, а я нет И как выработать ту самую силу воли не знаю( Маша, как тебе удается?)))
Автор: РомаМашка (30.01.2013)
Ну пока рано говорить,что мне это удается, это всего только неделька Уговариваю себя по разному:твержу себе что я толстуха и что если вот сейчас не поем,то на утром съем и это, и это, и это))что буду красивой и все такое))))в общем жуть
А вначале просила мужа запрещать мне есть, говорю-даже если буду кричать ,плакать и все такое-не разрешай!!!!но такой номер не проходил...не может он мне запретить "себя мучить" (как он говорит)

А в итоге: Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете!!
Автор: Олика (30.01.2013)
Ахаха))) У меня муж тоже любит по вечерам точить всякие вкусности. Вообще нужно себе дело найти на вечер! Я вот по вечерам вышиваю) И поэтому почти не обращаю внимания на его "развратный" послесемичасовой перекус А потом начинаю пресс качать и т.д. - ну тут уж совесть просто не позволяет есть что-либо. А если совсем взгрустнется - да, можно ялочко, ну или чаю выпить. Причем именно просто выпить стакан чая - без всего (в т.ч. без сахара). Но совсем без ужина все-таки не могу: поэтому все ж не после 18.00 не ем, а после 19.00 + ежедневная физическая нагрузка вечерком
Автор: Neblandinka (30.01.2013)
Оль,ты мой кумир! У меня степпер пылится после Нового Года Вот тоже всё себе обещаю,что возьмусь за ум,точнее...за то что понижеи гдеесть лишние кило ,но пока никак. На работе сплошной стресс и с зубами эпопея никак не закончится...
Эт,я не отмазываюсь,честно!
Автор: Олика (30.01.2013)
Анют, . Я пока в универе училась и жила с родителями, стабильно через вечер качала пресс, делала приседания, отжимания и т.д. + по видеоурокам тренировки стрип-пластика. У меня даже был способ избавиться от волнения перед экзаменом: покачать пресс раз 100-120 - как рукой снимало волнение))) Как только начала жить с Ромкой - все, ппц всему, пицца-суши, поздние ужины, сладкое в астрономических количествах ... ну и, соответственно, никаких упражнений. И у меня появился ЖИВОТ! Вот это меня вообще в шок повергло и на путь истинный вернуло... Хотя 2 года отсутствия нагрузок дают о себе знать: пока пресс не больше 60 раз за подход получается
Но мы сильные, мы справимся!
Автор: Neblandinka (31.01.2013)
Конечно справимся!
Это же ещё индивидуально очень. Я вот совершенно не спортивный человек (ну природа отдохнула на дочери чемпионки Советского Союза,с этим ничего не поделаешь) и для меня жуть жуткая упражнения дома и даже в спорзале и даже спортивные игры типа волейбола на природе. Такая вот я клуша ! Единственный вид фитнеса который мне подходит-это акваэробика, но сейчас не могу ею заниматься из-за недостатка времени,всё мечтаю абонемент в подарок от мужа получить,может сбудется мечта!
Но зато, я довольно спокойно могу придерживаться диеты,сила воли вроде бы имеется.
Осталось только собраться!
Автор: РомаМашка (31.01.2013)
Я вообще фанат аквааэробики Занималась ей около года А сейчас стали жить в Щербинках,там ничего рядом нет.....жалко так((
Автор: Мороженка (30.01.2013)
Ох девочки..тоже буду силу воли вырабатывать!)
Автор: SOFOchKA (30.01.2013)
А я тоже "взялась" за себя Ведь как никак через 4 мес. свадьба))) Нужно успеть привести себя в форму) Купила абонемент в фитнес-клуб на 3 мес. И самое главное уменьшила свои порции!!!!!! Не ем за 3 ч. до сна; В обед яблоко и кефир, на ужин либо молочка, либо просто бульон, а вот завтрак - это святое!!!! Завтракаю плотно (каша или яичница или творог ну и т.п.). Теперь у меня насыщенная неделя, каждый вечер практически расписан: во вт. - фитнес, ср - фитнес, чтв - фитнес, вск. - тренажор.зал, ну и в пн., как всегда остался волейбол (куда ж без него)
Надеюсь все это не зря!!
Автор: Olik-a (30.01.2013)
А у меня беда
Села на диету, на которой раньше очень быстро и кг уходили и живот исчезал моментально (3 дня кефира, 3дня вареной курицы, 3 дня яблок), НО... в этот раз по неопнятным мне причинам ушло всего 3кг и живот еле заметно уменьшился . По моим подсчетам должно было уйти минимум 5кг
Сейчас в мой дневной рацион входит 1 раз в день малюсенькая порция винигрета без соли с растит.маслом, 2 зеленых яблока, пью воду с дольками лимона (типа домашний лимонад) без сахара, чай пью без сахара, на обед сегодня каплю борща съела, а до этого творог обезжиренный на обед ела без всяких наполнителей. Но почему-то все эти яблоки/творога на весах отображаются как полторта А еще по вечерам вторую неделю качаю пресс верхний-нижний-косой, делаю небольшую растяжку мышц и приседания.
Весы не сломанные. В чем дело - не могу понять Прям хоть совсем не есть, но так сразу упадок сил начинается
Автор: Anyut (30.01.2013)
Оль, я тебе скажу в чем дело, ты слишком мало ешь, поэтому твой организм запасы делает себе. Есть надо часто, но по-немногу, я так летом худела. Просто правильное питание и маленькими порциями, так мне казалось, что я ем постоянно- но весы показывали минус)
Автор: Олика (30.01.2013)
Вот-вот, это правильно! Ты же не будешь так питаться всю жизнь, а организм с первого раза поймет, что ты что-то недоброе затеяла, и начнет готовиться к войне! Таким образом как раз и получиться потом хорошенько поправиться. Нужно не диеты выбирать зверские, а режим питания адекватный! Тогда все хорошо будет)
Автор: М_И_А (30.01.2013)
Вот я тоже такого мнения придерживаюсь, часто - но по малу) . Две недели уже питаюсь в таком режиме, ну и ограничила сладкое ( я впринципе не люблю), жареное, мучное, и стараюсь побольше воды пить)) за 2 недели минус 3 см в талии, и 1 см в бедрах)) в спортзал бы еще себя загнать))) Девочки, а кто-нибудь пробовал сундучки для похудения? непомню как называются, в аптеках продаются. Хотелось бы послушать реальные отзывы, есть ли эффект от них? или просто выкачка денег?
Автор: Olik-a (30.01.2013)
Так дело в том, что на диете давно уже не сидела, и вот выйдя с нее начала все эти яблочки, салатики, творог есть маленькими порциями, но по несколько раз, но за вчера у меня даже в "плюс" на весах ушло небольшой да и дальше постепенно возвращаясь к нормальной еде (в разумных пределах) буду маленькими порциями питаться. Но такое ощущение, что организму будет всё равно пофиг Я вот думаю, мы сейчас с мужем ребенка планируем и не могут ли витамины для беременныз так сказываться? Хотя в составе там ведь просто витамины
Автор: Алеся Давыдова (30.01.2013)
Пробовала я. Набрала полкило какого-то похудательного эффекта не заметила. Понравилось, что можно на работе не париться насчет еды)) залил кипяточком - и готово) и не надо ломать голову, что бы сегодня поесть. Ну и вкусненькие они. Супчики особенно Вроде даже на настоящее все похоже)
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
На мамском девочка хвалила этот чемоданчик Своего результата она добилась)) Больше отзывов я не слышала
Автор: Алеся Давыдова (30.01.2013)
Не знаю, может, у нее другой какой был... мне от него ни горячо, ни холодно не было)
А, еще кисельчик там вкусный)))))
Автор: Ka10k (01.02.2013)
Это я была))) но он мне нужен был для старта. Чтоб порции уменьшить и наедаться меньшим.и еще калории считать полезно оказалось. За 5 дней на которые он расчитан скинула 1,5 кг. А потом все остальное)))
Автор: М_И_А (30.01.2013)
. Меня будущая свекровь все на них подбивает)) у нее знакомая их попробовала, сказала что за 2 недели на 5 или 6 кг похудела. Она тоже хочет попробовать, но сначала хочет все таки на мне проверить))) чувствую себя иногда кроликом на которым опыт хотят поставить
Автор: iuliana (31.01.2013)
пробовала...гадость там такая((( мне кроме капучино там ничего не понравилось...
Автор: М_И_А (31.01.2013)
ну а эффект был?)))
Автор: MissRussiaTwins (31.01.2013)
фу,эти дурацкие чемоданчики "худеем за неделю", девочки ,не ешьте эту смесь химии и соли!! я лет 5 назад попробовала,они только появились! я честно ела первый день, а на второй просто решила - ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО, ЧЕМ ЕСТЬ ЭТО!! фуууу..... отстой. курица на пару, необработанный рис, овощи из пароварки, обезжиренный творог - мммм) куда вкуснее и полезнее,чем этот ужас!
Автор: М_И_А (31.01.2013)
да вот и я тоже думаю что химии там не мало))) не хочется как то еще больше свое здоровье подрывать......
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
Оль, нельзя так кушать! Ты так заморишь себя голодом и испортишь желудок, а не похудеешь! Я так тоже пыталась... Потом выбрала для себя диету - именно специально сбалансированную и подобранную, а главное длинную и начала питаться в соответствии с ней. За полтора месяца -7кг Вот сейчас пытаюсь плавненько опять на нее перейти, но организм требует вкусняшек Однако вес пока прежний, хоть я и не сильно себе в чем-то отказываю
Автор: Olik-a (30.01.2013)
Так я на самой диете просидела всего дней семь, и вот 3 дня питаюсь таким образом. С выходных уже буду нормально, т.е. всего две недели на таком питании, а для быстрых диет это норма. А на длинных диетах я не могу, я привыкла сначала быстрый результат, а потом его поддержание
Автор: iuliana (31.01.2013)
а что за диета у тебя?
Автор: Irina_Rainbow (31.01.2013)
Я на Протасова сидела... для меня она самая оптимальная оказалась)) овощи там сырые кушать надо, витаминчиков хватает, молочка почти не ограничено и мясо с 3й недели тоже можно))
Автор: Olik-a (31.01.2013)
ой, тяжелая диета... Я без мяса больше 1-2-х недель не проживу
Автор: Irina_Rainbow (31.01.2013)
Так там как раз больше 2х и не надо на самом деле тяжело первые 2 дня, а потом нормально)) Я так привыкла, что вот сейчас хочу вернуться насовсем)) очень удобное там меню с 3й недели)) ну а побаловать себя раз в недельку думаю можно без вреда для фигуры)) Только вот ремонт сбивает все планы(
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2013)
Ир, а эффект от нее какой был?
Автор: Irina_Rainbow (31.01.2013)
Я чуть выше писала)) за 1,5 месяца - 7кг Хотя со мной худела и моя коллега по работе и у нее всего -2кг но честно говоря, ей и худеть то особо негде в отличии от меня
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2013)
ага, я очень внимательно читаю у меня цель-максимум - к июлю 10 кг сбросить. минимум - хотя бы 6))
Автор: Irina_Rainbow (31.01.2013)
Попробуй эту диету! Мне кажется она не только эффективной, но и на удивление даже полезной тем более скоро весна и с овощами станет проще значительно))
Автор: М_И_А (31.01.2013)
Девочки, возьмите меня в сови ряды))) у меня тоже цель скинуть минимум 10.....за компанию веселее)))
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2013)
У нас тут с вами будет худелка параллельно мамскому)))) а че бы и нет)
Я пока еще на сельдерее... кастрюльку, которую на первый день сварила, сегодня вот только доем что я сейчас о нем могу сказать: на работе особо нет возможности хомячить, так с голодухи этот супчик такой вкусный, оказывается позавчера справляли др брата - позволила себе по ложке ольвие, картошки и небольшой кусок запеченого мяса, вчера тоже внезапно на дне рожденья оказалась, тоже чуть-чуть со всеми поклевала (ну не буду же я людям объяснять, почему я только огурцы буду есть) - и при этом вес уходит. Может, не так быстро, как уходил бы без срывов, но потихоньку движемся, это радует
А еще решила сделать себе послабление в виде одной конфеты на завтрак, чтобы организм не решил, что у нас военное время настало и надо жирами срочно запасаться
Автор: Neblandinka (31.01.2013)
Лесь,клёво,что виден результат! Держись,дальше-легче!
Автор: М_И_А (31.01.2013)
а я пока стараюсь есть маленькими порциями, 5-6 раз в день, ну и соответственно все отварное, тушеное, запеченое....без сладостей, без хлеба, без всяких там соусов и т.д......думала без майонеза жить не смогу...а нет, оказывается можно))) единственное бывает иногда накатывает, хочется всяких вредностей, но стараюсь мысли быстренько переключить от этого)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.