Диеты и правильное питание.

Автор: Angel (02.11.2007)
Axidy,
-
Автор: Алиса (02.11.2007)
Axidy, это все интересно тлько вот не пойму как можно передвигаться на велосипеде и бегать, у меня нет таких скоростей

"Езда на велосипеде 15 км/ч - 320
Езда на велосипеде 20 км/ч - 540"

"Бег 11 км/ч - 485
Бег 16 км/ч - 750"
-
Автор: Axidy (03.11.2007)
Алиса,

про скорости - не знаю. но если ехать в сторону Кстово, там от НН есть склон - там хорошую скорость можно развить, проверено)) и педали крутить не надо
-
Автор: Нелли (04.11.2007)
Ой, столько всего интересного! Мне кажется, что не нужно насиловать свой организм всякими диетами, а нужно правильно питаться. И самое главное не есть после шести. За несколько месяцев можно сбросить до 6 кг. Лучше худеть медленно, т.к. потом эти килограммы не набираются заново. (собственный опыт)
-
Автор: Счастливая невеста (06.11.2007)
>Ой, столько всего интересного! Мне кажется, что не нужно
>насиловать свой организм всякими диетами, а нужно правильно
>питаться. И самое главное не есть после шести.

Нелли, это в своём роде тоже диета!!!
-
Автор: Нелли (06.11.2007)
Незнаю, может быть, но отличие в том, что ты в течение дня ещь всё что хочешь, а после шести можно есть фрукты например. Я уже давно стараюсь так питаться, бывают конечно и исключения из правил.
-
Автор: Счастливая невеста (07.11.2007)
Нелли, молодец!!! Я тоже по вечерам не ем.
-
Автор: Eleni (07.11.2007)
а может быть кто нибудь подскажет...
в течении дня на работе очень хочется кушать, то что дают на обед не сильно утоляет голод, частенько покупаем пирожки и все возможные булочки. но это ведь вредно. может быть есть более полезные продукты, которыми можно перекусить в течении дня
-
Автор: Счастливая невеста (07.11.2007)
пирожки и проч. выпечка это не оч полезные углеводы, как правило пользы от них никакой, один лишний вес. Можно перекусить каким нибудь фруктом, например бананом,он самый калорийный из фруктов, тот же углевод, только более полезен, чем выпечка. Ещё желательно пить зелёный чай, он очень полезен и выводит лишнюю жидкость из организма!
-
Автор: Eleni (07.11.2007)
на зеленый чай мы давно подсели
только я от него кушать еще больше хочу
а пирожки получается есть потому что их сюда привозят, а вот фрукты не привозят :(
а накануне просто совсем нет времени что бы забежать в магазинчик и купить чтото более полезное.
наверное придется все таки в своем распорядке чтото пересмотреть...
-
Автор: Счастливая невеста (07.11.2007)
>а накануне просто совсем нет времени что бы забежать в
>магазинчик и купить чтото более полезное.

тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - причины! Можно, допустим, в выходные купить фрукты, и в понедельник принести их на работу на неделю вперёд.
-
Автор: Eleni (07.11.2007)
представила что случится с фруктами за неделю лежа в тумбочке...
-
Автор: Счастливая невеста (07.11.2007)
ну тады уж и не знаю что тебе посоветовать. в выходны покупать и каждый день на работу носить, тока так!
-
Автор: Natly (07.11.2007)
Eleni, голод на работе отлично утоляют орехи. Я люблю миндаль, например.
-
Автор: Счастливая невеста (08.11.2007)
ага, главное во время остановиться!!! Орешки ооочень калорийныё(НО очень полезны), нужно скушать буквально несколько штучек! Но от них трудно отказаться, если уж начал, фиг остановишься!!! Это как семечки!!!Хотя согласна, это хорошая альтернатива пирожкам!!!
-
Автор: Eleni (08.11.2007)
о, точно, орешки! я их люблю!
Счастливая невеста, да, ты права, так видимо и придется, каждый день носить на работу.
значит бум стараться
-
Автор: Счастливая невеста (08.11.2007)
А вообще, я посморела твои фотки, тебе худеть не стоит!!! так что пирожки изредка можно лопать!!! Я разрешаю!!!
-
Автор: Eleni (08.11.2007)
Спасибо!
Да я вообщем то не из за того что бы похудеть. мне это не грозит, два раза в неделю танцы, один раз - тренажерка
ну так на будущее, да для БМ замену в пирожках найти, он у меня такой маленький, всего 110 кг
-
Автор: Счастливая невеста (08.11.2007)
Молодец так держать!!! а с мужчинами конечно сложнее...........и на много!!!
-
Автор: Eleni (08.11.2007)
да уж,мужчины вообще сложный народ
но я думаю мы найдем к ним правильный подход
-
Автор: Жанетка (08.11.2007)
Мужчине похудеть проще, чем женщине. Если он конечно, этого захочет. Они тратят на какое-либо действие в 2 раза больше энергии, чем женщине.
-
Автор: Axidy (08.11.2007)
Сейчас нашла хорошую щтуку - думаю попробовать - супчик овощной для выведения шлаков.

Рецепт такой:
полкочана небольшой капусты, 1 средний ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!! болгарский перец, 1 средняя луковица, 5 стеблей сельдерея, 3 небольших помидора. Все это режешь не очень мелко, но и не очень крупно, заливаешь водой, доводишь до кипения и на медленном огне 10 минут. НЕ БОЛЬШЕ!!!!! не солить, не перчить и прочее. Потом ешь это все 3 раза в день за 1 час до еды. Есть надо обязательно и пить 3 литра воды в день.... Это очень важно, если не будуте пить, будет обезвоживание, если не есть будет истощение. Короче, суп есть не больше 1 недели, он выводит токсины и плохую воду из организма.
-
Автор: Жанетка (08.11.2007)
Может это и полезно, но я не смогу точно это съесть, несоленое, неперченое.
-
Автор: Axidy (08.11.2007)
Жанетка
Тут как раз и говорится, что только это есть очень НЕ НАДО, а только за час перед обычной едой.
-
Автор: Жанетка (08.11.2007)
Это я поняла. Но я даже ложку съесть не смогу. Я лучше в свежем виде.
-
Автор: Дриада (09.11.2007)
Варила я такой супчик! от запаха собаки чуть в окно не выкинулись)) Сельдерей оказывается такой вонючий
Но, к сожалению, посидеть не успела я на этой диете, ибо Дениска приехал раньше на неделю.. но за 2 дня скинула чуть-чуть))

А вообще я поняла, что для меня диета-гиблое дело. Осознала это я когда поймала себя на том, что читаю в форуме про диеты, мечтая похудеть, и поглощаю пирожное с чаем...так что сомневаюсь я в своей силе воли
-
Автор: Axidy (09.11.2007)
Дриада

А я думаю, что у кое-кого, все на местах. Скажем нет еде после 6... ну хотя бы так)))
(я варю чуть-чуть овощи просто в водичке - цветная капустка, морковочка - или овощую мороженую смесь покупаю и лопаю супчиком). Пусть не очищает, но облегчает
-
Автор: aprilmoon (03.04.2008)
А я хочу сказать НЕТ диетам!!!
это не моё!
Я считаю, что надо зарядку делать, заниматься спортом, ходить пешком, плавать, поддерживать форму можно только так.
И нельзя увлекаться диетами, а особенно их частой сменой, только хуже будет.
И обязательно у врача посоветоваться!

Или пробовать отказаться от чего-либо.
Я вот недавно отказывалась от сахара полностью. По-началу думала не выдержу, но мне удалось, причем легко!
длился эксперимент 10 дней, перерыв неделю, и снова 10 дней.
Похудела за это время на 4 кг.
видимо я нашла именно тот продукт, который мне противопоказан.
-
Автор: Дриада (12.11.2007)
Даааа...цветную капусту я обожаю))
-
Автор: Дриада (03.04.2008)
А мне мучное противопоказано! но естественно,это мое самое любимое)))
-
Автор: Ля (04.04.2008)
Жила я 24 года, ела все подряд, весила 49 кг перед свадьбой, и на тебе... А еще говорят, что беременность это не болезнь Теперь я набрала вес доооо 60,5 кг продолжаю лопать все подряд, а мне тут мой врач сообщает: "Еслы Вы мамочка, так быстро будете поправляться, я вас в больницу положу " Теперь мне булок не есть, макарон не есть, много вода не пить, солененькое и сладенькое забыть, все пресное и исключительно из пароварки Никогда не думала, что придется ДУМАТЬ о том, что мне можно есть, а что нет. Вот мой сегодняшний завтрак состоял из фруктового салата и чая с витаминкой. Усё. А мне картошечки с сосисочкой хотелось и пару салатиков
-
Автор: Кити (09.04.2008)
Ой, сама озадачилась вопросом лишнего веса только после того как вышла замуж
Я никогда не стадала личшим весом, но целлюлит был (как говорит моя подруга: Целлюлит есть даже на костях )
А сейчас и поправилась, т.к. пока с работы придёшь, пока сваришь...

Вообщем, записались с подругой на спорт
Ходили на Стрип-данс не знаю как с весом будет, но настроение явно поднялось
-
Автор: Bush (09.04.2008)
тоже хочу на стрип-данс!!!!!! :-)
самооценку повышает, говорят, нормально так (я страдаю заниженной)
Но так понимаю, пузо и шест пока не совместимы )))
-
Автор: Кити (09.04.2008)
Bush, там шеста не оказалось
Там танец под музыку довольно интенсиный, всё болит сейчас
Сегодня на йогу идём, надо отдохнуть немного
-
Автор: _анна_ (09.04.2008)
А я похудела в октябре 2005 года сразу на 9 кг. Знаете где? в гепатитнике)) На кашах, свекле, кольмарах и курочке) С тех пор так и не набираю, хотя ни в чем себе не отказываю))Конечно, Боже упаси вас от такой "диеты", но я, честно говоря, месяц отдыхала в больнице и все мне очень понравилось)
-
Автор: Катеринка (09.04.2008)
А я уже две недели сижу на кремлевской диете и результат минус 10 кг, моя подруга уже смеётся так дальше пойдет тебе к платью камушке надо будет привязывать чтоб не сдуло, но я еще месяцочек посижу и хватит можно тогда стройной т красивой за платьем идти
-
Автор: Natala (10.04.2008)
Катеринка, еще раз
-
Автор: Дриада (10.04.2008)
Катеринка, я сидела на Кремлевской диете, похудела на 5 кг за месяц (видимо, у кого как), потом забросила, т.к. познакомилась с Денисом - кафе, мороженое, ему готовить стала
А вот вчера как раз ещё раз скачала табличку для этой диеты.
Поделишься какими-нибудь рецептами?
-
Автор: Катеринка (10.04.2008)
Дриада, не вопрос конечно поделюсь, только я особым разнообразием себя не балую
стараюсь есть все вареное и пить булончики наедаюсь и по единичком тоже все ок
я тоже три года назад сидела на этой диете мы тогда с подругой вместе сиделе у нее за месяц 10 кг у меня 18 , это от каждого индивидуального случая зависит
-
Автор: Июльская невеста (10.04.2008)
Меньше есть и больше двигаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот мой рецепт!!!!!
-
Автор: Ксюня (10.04.2008)
Девочки, посадите меня на диету! Ничего не могу поделать со своим обжорством, поправилась... вообщем сильно. Я так в платье не влезу
-
Автор: Дриада (11.04.2008)
Ксюня, да куда ж ты денешься - влезешь и ещё как!)))
А обжорство иногда даже нужно...но в меру конечно, главное - вовремя остановиться
-
Автор: Катя-Катерина! (11.04.2008)
А я за спорт, он лучше всяких диет!!! Весной лучше есть много овощных салатов, фруктов и побольше гулять и двигаться, ведь такая сейчас погодка замечательная
-
Автор: Bush (11.04.2008)
Кому как, моей фигуре больше ограничения в еде помогают, нежели спорт.
Спорт в моём случае больше способствует не похудению, а поддержанию мыщц и кожи (аквааэробика в частности) в нормальной форме.
-
Автор: Настик (11.04.2008)
Я к Bush присоединяюсь-хожу сейчас 2 раза в неделю в бассейн,1 раз на аквааэробику,не ем после 7-ми,толку никакого....В общем,похоже, для меня спорт без голодания не выход.
-
Автор: Катя-Катерина! (11.04.2008)
А я и не говорю, что с одним спортом будешь в хорошей форме! Без правильного питания никуда!!!
Если круглыми сутками есть пироженое и иже с ним, то ни один спорт не справится. Хотя у нас на работе работала девушка, так она на шоколаде и конфетах была просто помешена, но фигура у нее очень хорошая! Вот так и получается, что одни могут килограммами есть шоколад и ничего, а другим и конфетки нельзя съесть, организмы у всех разные!
-
Автор: Кити (11.04.2008)
Ага, я тоже вспомнила про свою одногруппницу - она могла тоннами есть пироженные и шоколадки, а сама такая худенькая по телосложению
У неё сумка бездонная была - там всегда что-то вкусненькое было
-
Автор: Юлянка (14.04.2008)
Все зависит от метаболизма
Лет до 23 я тоже могла тоннами жевать шоколадки, пирожные, ведра мороженого (причем зачастую СРАЗУ после занятий спортом). А потом стала умереннее в пище, но все равно некоторые формы стали гораздо объемнее
И теперь приходится следить за тем, что я ем.
А моя старшая сестра наоброт, в период учебы в универе была довольно фигуристая. А теперь стала ужасной худышкой, несмотря на то, что ест еду в нормальных количествах.
Говорят, это какие-то возрастные изменения, перестраивание организма.
-
Автор: Ксюня (14.04.2008)
Все, решила! В пятницу поеду в Рельеф в ц.Сормова, посмотрю как там.
Ну и на диету. А то ведь платье-то на молнии, точно не влезу с такими темпами
Кстати, кто-нибудь знает как в Рельефе?
-
Автор: Natalya (14.04.2008)
а что конкретно интересует?
1. тесноватый зал
2. тренажеры хорошо подобраны и лучше, чем в Спарте , особенно для девушек (например, Машина Смитта - в Спарте фиг поднимешь штангу, а в Рельефе это легко сделать)
3. только один кардиотренажер
"Если выбирать между Спартой и Рельефом, то для девушки лучше Рельеф" - слова моего любимого.
4. кондиционера к сожалению там не было, иногда бывает жарко
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.