Макияж - это просто!

Автор: klepik (20.03.2010)
Milana, спасибо) Я прочитала про реснички, там только про нарощеные, да и то многие говорят, что свои плохими становятся, а я за свои переживаю, они у меня хорошие))
Автор: Milana (22.03.2010)
klepik, я думаю, тебе можно попробовать клеевые однодневные пучки Свои реснички хорошие. Я использую накладные ресницы на фотосессии - всё держится Главное, купи себе хороший клей силиконовый
Автор: Legally_Blond (22.03.2010)
Я на свадьбе была с наклееными. Все держалось. только очень тяжело. На многих фото я с полуприкрытыми глазами.
Автор: klepik (23.03.2010)
Ух ты, очень красиво!!!)))
Автор: iгодка (13.04.2010)
Очень нравится! Красиво!
Автор: Ksyushik (24.03.2010)
а если свои реснички не очень длинные, а хочется такие прям красивейшие, но не кукольные, посоветуйте, как лучше, пучки или целиком реснички (не знаю, как правильно называется), не наращивать, а именно наклеить....
я вот хотела цельные, но вот что-то теперь не знаю... сильно тяжелые?? как-то не хочется с прикрытыми глазами ходить...
атак как я никогла не пробовала, ни наращивать. ни клеить, посоветуйте, пжалста...
Автор: Rox (24.03.2010)
Это нужно индивидуально смотерь по глазам,но, в принципе, пучки-практически универсальный вариант. Они могут не подойти некоторым типам глаз,как и,впрочем, накладные ленточные ресницы
Автор: Юнона (24.03.2010)
у меня есть "ленточные", не сказала бы, что меня они сильно напрягают, когда я решаю их наляпать и подводкой я не пользуюся - если приклеить их близко к своим ресницам и свои подкрасить - не видно (по-крайней мере, у меня ни разу никто не заметил, что я с наклеенными). И клеить их проще, чем пучки. Глаза устают после продолжительной "носки" - к вечеру, если наклеены были рано утром.
Автор: Ksyushik (24.03.2010)
ну пучки. мне кажется. по-естественнее смотрятся. а я вот хочу ленточные...
на фотке у меня, конечно, глаза плохо видно...
ну не очень они тяжелые?? не кукольно смотрятся?? ну так. из практики..
Автор: FBunny (24.03.2010)
Я как не мастер-визажист, а простой пользователь косметики и прочей атрибутики, могу сказать, что ленточные тоже бывают разные, они разной длины, разной прореженности, разной формы, и даже разного цвета, так что подобрать какие душе угодно сейчас можно, ибо выбор достаточно разнообразен) Но все же я бы выбрала пучки, ибо ленточные имеют основание, оно черного цвета, хотя где-то я и прозрачное видела, так что чтобы оно не бросалось в глаза, его нужно будет перекрыть той же подводкой, так что если ты хочешь очень мягкий макияж, то думаю что будут они смотреться не в тему) Но опять же для домашнего поьзования они удобнее чем пучки и их гораздо быстрее клеить, ибо выравнивание займет меньше времени))) Вот мою сугубо личное мнение, основанное на небольшом опыте наклеивания накладных ленточных ресниц, и наклеиванием пучков в салоне)
Автор: Rox (24.03.2010)
да,самой ленточные гораздо легче клеить,чем пучки. Если тебе принципиальны именно такие-то я писала выше-есть куча форм,есть очень естественные. И правильно написала FBunny-четкая графичная подводка необходима как основа. Если твои глаза позволяют такое-то вполне можно. Они не такие уж тяжелые,привыкаешь. конечно,не будет так легко как со своими ресницами, но и пучки тоже иногда чувствуются и создают некоторый дискомфорт поначалу
Автор: FBunny (24.03.2010)
Спасибо, Rox)
А вообще, Ксюш, думаю это будет самое замечательное решение, время у тебя еще есть, купи реснички и попробуй наклеить, и макияж подобрать, и денек походи, если на улицу не хочешь, то в выходной дома, посмотри ощущение и прочее, так гораздо нагляднее будет)
Автор: Ksyushik (24.03.2010)
Спасибо, девчоночки!!!!
ну чтоб я делала без форума. ну все ж сомнения развеят!! спасибки!
попробовать, конечно, мысль хорошая, но сама я это делать не умею, подводкой я не пользуюсь, а в день свадьбы мне их будет клеить супермегапрофессионал, так что больше я не волнуюсь, просто думала, мож тяжелые и все такое, ну раз народ клеит, знач и я вытерплю груз ресничек
пасиб большое!!!!
Автор: Варюша (03.04.2010)
Вот такой вопрос возник: можно ли с помощью косметики замаскировать довольно крупную татуировку на предплечье?
Автор: Rox (03.04.2010)
во-первых,это будет некрасиво смотреться (ведь нужен толстый слой,а он,как ни крути,будет виден на коже). Потом это все по-любому сотрется частично и будет грязь-полузамазанное пятно. А во-вторых, 100%-но справится с задачей только плотная гримовая косметика- она есть далеко не у всех. и тоже держаться целый день не будет. лучше из двух зол выбрать меньшее-оставить тату. может фатой прикрыть,палантином,волосами....
Автор: Legally_Blond (06.04.2010)
У меня подружка не заморачивалась с маскировкой и не скажу, что выглядело ужасно. Правда, у нее вытатуирован цветочек, а вот если тату более агрессивная, то надо либо образ невесты стилизовать весь, чтоб не получился боевой дракон в кружавчиках, либо маскировать.



ЗЫ: а вот визажист у нее подкачал ИМХО: тон лица в несколько раз белее и розовее груди и плеч, что на этой фотке очень заметно.
Автор: Варюша (03.04.2010)
Ну раз по-другому нельзя, то конечно. Спасибо за оперативный ответ!
Автор: FBunny (04.04.2010)
Кста, можно ее оформить стразиками, которые клеятся на тело) А вообще вот про что мама мне говорила, когда я хотела тату, хорошо что так ничего и не сделала)
Автор: elka (05.04.2010)
У меня знакомая на свадьбу поверх черного дракончика на плече рисовала белыми блестками цветочки)) хотелось, чтобы все было нежно и свадебно.. так что если тоном нельзя замаскировать, то альтернативным рисунком - вполне.
Автор: Олень-ка (05.04.2010)
либо подобрать скрывающее платье..)
Автор: admiration (05.04.2010)
например, в Городе Ангелов есть такое..))...я мерила недавно))..с рукавчиками
Автор: AnnaRad (06.04.2010)
Все говорят про реснички, а вот я крашусь очень редко. Тут как-то решила обновить содержимое косметички, а какого цвета тени и помаду покупать не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие цвета мне подойдут?
Автор: Визажист (06.04.2010)
Помада - однозначно теплые цвета - от светло-карамельного до терракот :) По теням - от светло-золотого до шоколадно-коричневого. Можно персиковые тона, но их лучше комбинировать с другими цветами
Автор: AnnaRad (07.04.2010)
А шоколадно-коричневый это как? Вообще мне все это очень трудно представить.
Автор: Визажист (07.04.2010)
в основном используется такая палитра:
Автор: AnnaRad (08.04.2010)
Спасибо!!!
Автор: Janka (12.04.2010)
посоветуйте мне тоже пожалуйста, какие еще варианты макияжа мне подойдут? И в какой цвет лучше покрасить волосы.. хочется быть немного ярче...а экспериментировать что то страшновато с волосами-)))
Автор: Rox (12.04.2010)
мне кажется,тебе блондинкой самое то! может,если хочешь измениться,лучше стрижку поменять?

макияж тебе нужно брать в холодный тонах (как ты сама,судя по фото,красишься), можно еще вариант-холодный розовый+серый (очень хорошо голубоглазым блондинкам), можно как на картинке,только следи,чтоб коричневый был именно сероватый,холодный,не красноватый
Автор: Janka (12.04.2010)
я все время крашусь серый+розовый+белый, насчет волос, полностью краситься в блондинку никогда не думала как то,попробую сначала оттеночным бальзамом-))) я думала наоборот в темный какой нито уйти... каштановый или темно-русый.... думаешь не пойдет? Насчет стрижки, я в прошлый заход в парикмахерскую сделала касакад... мне оч нравиться, правда на фотке его почти не видно-))))
Автор: Rox (12.04.2010)
так ты же на фото и есть блондинка! пепельный блондинистый оттенок волос

темно-русый-да почему,пойдет. туда тогда макияж нужно будет другой))) только выбирай оттенки волос без рыжины и красноты
Автор: Janka (12.04.2010)
хмм я как то не считала себя блондинкой...у меня свой темный пепельный был, а потом неоднократно мелировалась...ну теперь буду знать что домелировалась-)))))) а если под темно-русый, то какой макияж?
Автор: Rox (12.04.2010)
вот покрасишься,выставишь фото и скажем)))) а вообще тоже в холодных тонах,но можно будет краситься поинтенсивней,чем нужно,будучи блондинкой)))
Автор: Блестяшка (12.04.2010)
А помогите мне, пожалуйста, определить мой цветотип. Фотки, правда под рукой нет, может по аватарке можно? Если это сложно сделать попробую найти нормальную фотографию. Но у меня темно-каштановые волосы, черные брови, светло-карие глаза с зеленоватыми вкраплениями и серо-зеленым ободком. Есть веснушки, но не много. Я никак не могу сориентироваться по этим тестам! У меня есть признаки, подходящие нескольким типам. Или я просто не так на себя смотрю...
Автор: Rox (12.04.2010)
по фото непонятно. нужно четкое хорошее фото (желательно,чтоб по цветам совпадало с правдой). Белок глаза какой? голубоватый или кремовый? волосы какого оттенка-есть рыжина? чистые цветотипы попадаются не так часто, так что вполне может в одном человеке сочетаться неск. признаков
Автор: meduzza (12.04.2010)
Как всё интересно!!! Косметикой пользуюсь регулярно, но до сих пор не знаю какого цветотипа я?! Подскажите-те, люди добрые, каким оттенкам отдать предпочтение в самый важный день?
Автор: Rox (12.04.2010)
ты очень похожа на южную зиму, тебе пойдут яркие холодные оттенки. можно использовать в виде исключения яркие золотисто-коричневые,но это нужно делать очень ярко,т.к. на такой коже они просто пропадают и в любом случае они будут выглядеть на тебе менее выгодно, чем холодные. Темно-карим глазам со смуглой кожей вообще практически все идет! так что можешь не ограничиваться)))
я правильно поняла на фото- глаза карие???
Автор: Блестяшка (13.04.2010)
Белок глаз кремовый, волосы рыжим на солнце отливают. примерно вот так.
Автор: Визажист (13.04.2010)
Ну просто кладезь информации!
http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cvetotip_osen__foto_opisanie.html
Автор: Блестяшка (13.04.2010)
Значит, все-таки осень . Спасибо!
Автор: Leno4ek2010 (13.04.2010)
Ой, а можно такую же информацию про ЛЕТО? Интересно, какие цвета в одежде нужно подбирать!
Автор: Визажист (13.04.2010)
http://privately.ru/2006/06/11

Здесь информация по ВСЕМ цветотипам)))
Автор: Rox (13.04.2010)
Да,Блестяшка,тогда темная осень! единственный тип,кому очччччень идет хаки))))
Автор: Leno4ek2010 (13.04.2010)
Спасибо огромное!
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
Ковырялась я ковырялась по ссылочке. которую жаночка дала...Столько всего интересного!!!! Не только цвет, но и прям комплекты одежды собраны - бери и носи, как грицца...Дело за малым, увериться в том, что я ...кто? Осень? помогите, милые девочки. Фотка воть)))
И как раз я тутачки без макияжу навовсе... Чтобы уж точно видно было, ХТО Я))))))
Заранее спасибо)
Автор: Rox (13.04.2010)
похоже на лето! брови пепельные (свой натур.цвет волос),белок глаза голубоватый, так?

у вас лабрадорчик?
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
да, лабрадорчик)))) Только на фотке он маааленький, а щас этому кабану уже 9 месяцев почти)))

Лето... а я-то дура, всю жизнь осенью "считалась"))))
Спасибо,Олечка)
Автор: Rox (13.04.2010)
с таким оттенком волос (крашеным) и загорелой кожей легко обмануться)))
Автор: Визажист (13.04.2010)
Я все же склоняюсь больше к лето-зиме. Белок чистый, глазки яркие...Оль, вспомни первую модель на МК Васильевой - типаж примерно тот же...плюс-минус...Правда, у той девочки кожа чуток посмуглее, кажись..
Автор: Rox (13.04.2010)
у той,мне кажется,своя кожа уже смуглая,а тут вроде загар (кожа красноватая своя)?
хотя про ту девочку тоже так и спорят-зима или лето))) Васильева вот летом ее выдала
Мне еще кажется, у Наташи цвет глаз летний,у зимы обычно поярче они (радужка). В любом случае у мягкой зимы и темного лета могут перекликаться цвета в макияже и одежде))
Автор: Визажист (13.04.2010)
ЦВЕТ может быть любым - хоть голубым (у зимы), главное - контраст цветности радужки и белка. Голубой глаз лета не контрастирует, а как бы размыт с границей белка, голубой глаз зимы, наоборот, ярко отделен от границы белка. У Наташи глаза зеленые, но это может быть и лето и зима (не считая теплые сезоны, как и карие, собственно). Глазки могут быть светлыми, но при этом контрастными
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.