Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: АннИ (20.03.2010)
Поздравляю с вас со столь важной покупкой Смотрится просто ах
Автор: Lucky2010 (20.03.2010)
Оль, поздравляю с покупками!!! Кириллу очень идет!!! Красивые оба будете, просто глаз не оторвать!!!
Автор: Iris (20.03.2010)
Оль, здорово
Очень красиво, строго и со вкусом.
Автор: Bayadera (20.03.2010)
хороший костюм... Кириллу идёт... Идея сюртука отпала?
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
спасибо) как-то и не думали на него, а я решила попробовать примерить, но если можно купить хороший МНОГОРАЗОВЫЙ костюм, то зачем сюртук )) тем более его цвет был подобен моему платью, оттягивал бы много внимания на себя
Автор: Меиталь (20.03.2010)
Ваааай какой жених
Класный костюмчик, поздравляю с покупкой
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
спасибо всем за приятное слово у меня новый вопрос: кто знает, цена запонок 1000р ничего, или стоит еще где-то посмотреть?
Автор: кате44ка (20.03.2010)
Смотря где покупать. Хороший выбор в Алексеевском пассаже (не помню магазин, там только в одном есть), так вот там цены от 800 до 1200, а в Муравье на Заречке практически те же запонки от 600, ничего, симпатичные вроде. БМ носит с нового года, не отвалилось ничего и не потемнело)))
Автор: Рыжая Бестия (21.03.2010)
Ольга, поздравляю! Какой Кирилл у тебя красивый
Автор: Осколочка (22.03.2010)
Мы за 600 рублей в ЦУМе покупали, очень симпатичные!

Оль, очень красивый костюм на женихе, очень стильно!
Автор: admiration (21.03.2010)
Ну всё..готов жених!!!!))) Олень-ка поздравляю...!!!!! Это очень важно..одеть жениха!!! Вот нам с этим предстоит еще помучаться
Автор: Блестяшка (20.03.2010)
А мы ку пили костюм в Заре. Любителям зауженых брюк с заниженой талией и узеньких пиджаков, там можно найти что-нибудь интересное. У нас будет черный узкий костюм и стального цвета галстук-селедка. Ну и белая рубашка, соответственно)))))И костюм обошелся относительно не дорого всего 11000 (мы-то расчитывали на более высокую стоимость, т.к. такие модели были только в салонах, где цены порядка 30 тыс.). В общем остались довольны) Купили именно то, что хотелось БМ, и потратили гораздо меньшую сумму
Автор: Iris (20.03.2010)
Блестяшка, поздравляю!
Когда покупаешь то, что хочешь, да еще и более низкой цене, чем рассчитываешь - двойная радость
Автор: Блестяшка (20.03.2010)
Это точно! Нам вообще с одеждой пока везет. Мы купили все дешевле, чем расчитывали, а что-то гораздо лучше, чем даже надеялись! Не сглазить бы только! (ттт)
Автор: Lucky2010 (20.03.2010)
Лен, поздравляю!!! Всегда приятно покупать что-то дешевле чем планировалось, а экономия перед свадьбой это вдвойне приятней!!!
Автор: цветочек Аленький (20.03.2010)
Оля, поздравляю еще раз вас с покупкой костюма красавец у тебя Кирилл только какой-то уставший на свадьбе будете смотреться просто великолепно!!!
очень интересно узнать про запонки вы где их смотрели?

Блестяшка, поздравляю!!!
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
спасибо) там же в магазине, ассортимент большой и интересный =) с карточкой они уже за 900 будут, но все равно, вдруг еще есть, где поглядеть))) Пчелка тоже говорит, что уставший =)) просто довольный, и его распирает от радости
Автор: Рогуля (21.03.2010)
Девочки поздравляю с покупкой костюма !!! Мы купили тоже за меньшую сумму чем хотели, потому что попали на скидки в Валентине !!!)))) Купили вместе с шелковым галстуком за 13000!!! Костюм меня поразил просто !!! В нам будет не жарко , но об этом уже писала...!))
Автор: miss O (21.03.2010)
Олень-ка поздравляю с покупкой,Кириллу очень идет
Автор: Венерианка (22.03.2010)
Оленька, потрясающий костюмчик! Еще раз похвалю! Кирилл - красавец!
И мы тоже купили костюм Счастливы до безумия!
Правда, что-то сомневаться чуточку начала, т.к. купили не такого цвета, как хотели, но зато сидит костюмчик обалденно
Автор: Мара (22.03.2010)
Венерианка? поздравляю! Не сомневайся, главное чтоб сидел хорошо, а это условие как я понимаю выполненно! А по поводу цвета, если вы выбрали именно этот значит он и идет очень-очень! Молодцы!
Автор: Меиталь (22.03.2010)
Вер еще раз поздравлю
Не сомневайся, я уверена что Паше очень идет
Автор: Azure (22.03.2010)
Венерианка,поздравляю а где вы купили костюм?
Автор: Naty (22.03.2010)
Верочка,поздравляю вас с Пашей
твоего красавца мы на фотках увидим?
Автор: Lucky2010 (22.03.2010)
Верочка, поздравляю с покупкой костюма!!!
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
Вера,поздравляю тоже хочется фото, заценить Пашу
Автор: Венерианка (22.03.2010)
Девочки, спасибо!
Фоточку - очень хотела его вчера сфотографировать, а он мне сразу - "На форум выкладывать будешь? Тогда софткаешь, когда весь одет буду". Вот, так что мы решили на самом деле сначала купить сорочку и жилет с пластроном (или сшить) и уже всю эту красоту показать вам Так что, терпение!
А купили в "Визитке" на Покоровке. И причем оказалось, что все костюмы, которые любимый покупал (а было их всего 3 ), он покупал именно в этом магазине, и не важно, что до этого там были другие фирмы, т.е. тоже мужская одежда, но другой марки Вот такое совпадение, хотя на 3ий раз - это уже судьба, наверно
Автор: цветочек Аленький (22.03.2010)
Вера, поздравляю вас с покупкой!!!
Автор: Венерианка (24.03.2010)
Спасибо, но поздравлять уже не с чем Все по-новому предстоит выбирать (подробности в "Готовности")
Автор: Нусик (22.03.2010)
Жених шикарен!!!Просто блеск!!! Молодцы!!!!
Автор: Svetlana (22.03.2010)
Девчонки если кого заинтересует, то гуляла по Республике на втором этаже, рядом с САЮСом отдел мужской одежды, выбор есть: при покупке костюма рубашка+галстук+ремень в подарок.
Автор: Svetlana (22.03.2010)
Поздравляю девчонки с покупками - одеть жениха это ни сколько не легче, чем невесту:
"бриллианту нужна соответствующая оправа".
Автор: Славная (22.03.2010)
А мы не можем выбрать костюм.....Как-то некрасиво все на спине сидит, обтягивает сзади.....А если на размер больше, то он как вратарь, плечищиии....Ужас....Я вчера такая злая была....не устаю говорить, что шьют костюмы непойми как....размерам они не соответствуют.....прям реально не соответствие полное.....Так расстроилась вчера, что у меня аж голова заболела.....В общем. чувствую я, что пойдет мой любимый под венец в спортикном костюме....
Автор: Lucky2010 (22.03.2010)
Лиль, не расстраивайся так, вы обязательно костюмчик найдете!!! Мы тоже долго мучались, только у нас садилось что-то одно или пиджак или брюки, а вторая деталь костюма или мала или велика была - так что с размерами тоже намучились здорово В итоге, объехав почти все!!! магазины мужской одежды все таки нашли подходяший вариант
Так что главное не сдаваться, ваш костюм где-то точно есть, главное его найти!!! Удачи вам с поисками!!!
Автор: Svetlana (22.03.2010)
Полностью согласна с Олей, обязательно найдёте. А зато какой он будет красивый: самый красивый, самый долгожданный... можно сказать выстраданный, и ты поймёшь как здорово что вы не купили "первый попавшийся", а всё таки помучились и нашли его...
Автор: Славная (22.03.2010)
в том-то все и дело, что до брюк дело даже не дошло...Я даже боюсь представить что будет....
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
Лиль, в некоторых магазинах брюки с пиджаком по размерам могут разделить ;) так что не волнуйся, все будет хорошо, иначе просто не бывает
Автор: Осколочка (22.03.2010)
Лиль, обязательно найдете! Не переживай!
Автор: Рыжая Бестия (22.03.2010)
Верунчик поздравляю, тоже жаждю увидеть фотку!
Автор: OlenkaKo (07.04.2010)
А вы не заходили в магазин Классик? он на Свободе находится... Там такой хороший выбор костюмов.. Мы моему БМ там все купили и цены очень даже интересные
Автор: .Анютка. (22.03.2010)
Девочки, никто случайно не встречал шелковых мужских рубашек цвета айвори? У меня корсет у платья шелковый и мы решили что жениху нужна именно шелковая рубашка.
Автор: Lucky2010 (22.03.2010)
Шелковые мужские рубашки под бабочку есть в Бельфасо на Пискунова. Когда искали там мерили белую. Может у них и айвори есть, не знаю
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
попробуйте в My life в Шоколаде сходить.. там много всякого добра.. даже сюртуки и черный бархатный пиджак был =)
Автор: katrin-poet (22.03.2010)
Девочки, подскажите, плиз, где можно купить белую мужскую шляпу? очень надо. может где-то сшить можно?
Автор: .Анютка. (22.03.2010)
Спасибо, за ответы! Поедем искать!
Автор: Naty (23.03.2010)
Девочки,помогайте,совсем запуталась туфли какого цвета нужны под серый костюм?я всегда почему-то думала,что какие-нибудь светленькие,сейчас в инете в одних источниках нашла,что черные,в других-под цвет костюма
Автор: Олень-ка (23.03.2010)
мне кажется, смотря какой серости костюм) если почти черный, как у нас - черные имхо, а светлый серый - все же светлые =)
Автор: Naty (23.03.2010)
Ну как у вас-понятно,это темно-серый.
Сейчас поищу что-то приблизительное.
Автор: Bayadera (23.03.2010)
Мне кажется обувь должна быть темнее костюма... на несколько тонов или в тон... но не светлее точно...
Автор: Iris (24.03.2010)
Согласна, мне кажется, не очень красиво, когда обувь светлее костюма...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.