Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Полинка (08.07.2009)
И мой жених одет! Сегодня первый раз решили прогуляться по магазинам, и сразу купили! Я рассчитывала тыс. на 15, а купили всего за 6. Спасибо салону "Сударь" в "Покровских воротах", и замечательной женщине консультанту (имени к сожалению не знаю).


но есть одна проблема, нам сделали скидку, как жениху, попросили занести купон из журнала "Брак и Семья", а у нас журнал "Любовь, Дом и семья", а в нем купона нет, так не удобно! Девочки если вы уже купили костюм жениху, и у вас есть журнал "Брак и Семья" выручите купоном магазина "Сударь", с меня большая шоколадка
-
Автор: Stella (08.07.2009)
Полин, так в чем проблема? зайди в ЗАГС и возьми журнал "Брак и Семья", они же ведь там бесплатно выдаются
-
Автор: Stella (08.07.2009)
И вообще, у меня есть 2 последних номера "Брак и Семья", ни в одном нет скидки в магазин Сударь
-
Автор: КатяНаСамокате (08.07.2009)
Полиночка, у меня есть два купона. Только старые. Один из "ЛСД" (зимний: декабрь-январь) и очень старый (прошлогодний) "Брак и Семья". Воть.

Например, нам в "Валентине" сказали, что им неважно, из какого номера (летнего, зимнего, весеннего). Просто для бухгалтерии.
-
Автор: Полинка (08.07.2009)
Интересненько! Прошлогодний у нас тоже есть, но она нам другой купон (черный какой-то) показывала, я ей старый тогда принесу, пусть что хотят то и делают, а 600 руб. мы не вернем Спасибо девочки за помощь
-
Автор: Айрис (10.07.2009)
Мы в выходные купили БМ рубашку и галстук. По качеству просто супер! В Фантастике, не помню название отдела. К тому же там для молодоженов скидка 30%. Очень советую всем кто не купил туда зайти! На втором этаже, помню только название магазина написано бордовыми буквами...))))))
-
Автор: Айрис (10.07.2009)
Девочки, а еще у меня такой вопрос. Подскажите где можно купить платок цвета айвори в карман пиджака?
-
Автор: Usya (11.07.2009)
КУПИЛИ!!!!!
в универмаге 4 этаж новое здание. Костюм, жилетку - просто мое личное достижение было уговорить его - ну он просто ПРИНЦ!, галстук, рубашку с запонками...
осталась обувь...

он как одел все это, прям заново влюбилась...

вот только пришла домой к платью приложила весь комплект...и тут вся в расстройстве стала - у меня теплый оттенок, а у БМ будто холодный, хотя была уверена в магазине в обратном... и с жилеткой тоже самое - будто она в серебро отдает, а платье у меня в золото, эх... менять уж точно не будем ничего - итак столько искали... надеюсь это все мои нервы и предрассудки - и наш комплект сложится
-
Автор: Lis@ (13.07.2009)
Девочки подскажите где есть хорошие магазины с мужской обувью?! М ы с БМ вчера всё что знали обошли...ни чего нет...или оч дорогие: от 10-13 тысяч
-
Автор: sofe (16.07.2009)
и мы купили! еле нашли просто черный костюм - везде либо в полоску, либо в рисунок какой-то, Он как одел - я прям обомлела, хотя до этого покупали всякие разные и все к лицу было, но брюнет - он и есть брюнет, черный костюм самый что ни на есть на него выгодный!
-
Автор: Aurora (17.07.2009)
Lis@, у меня БМ ботинки купили В Карло Пазолине, Алексеевский пассаж там сейчас идут 30% скидки на обувь, обувь хорошая с кожаной подошевой, и очень удобные.Сори что пишу наверное не в той темке но тем неменее там есть выбор женской обуву тоже распродажа можно найти хорошие басаножки за 1500 руб
-
Автор: Stella (20.07.2009)
Девочки, помогите До свадьбы меньше месяца, а жених не обут. Нужны серые ботинки, сегодня много магазинов обувных обходили, стоят либо черные, либо очень светлые . Может кто-нибудь видел где серые ботинки?
-
Автор: пупочек (21.07.2009)
А мы хотим, БМ черный костюм,без всяких полосочек,а то у него их дофига
В выходные прошлись,чисто прикинуть, и ничего подходящего не нашли, да, я не думала,что так будет тяжело
Зашли в Канавинский дворик по пути,так нам там продавщица еще и нахамила "Что траур что ли", я офигела , я бы за такие слова стукнула бы ее... Класика,всю жизнь женихи в черных костюмах (это я про раньше), а щас траур...
И коктельные и вечерние класические платья,тоже траур чтоли, ух,зла я...
Светлые костюмы БМ тоже идут,ему вообще все идут и светлые и темные, но мы хотим ему черный,стильный!
БМ противный ,один хочет,без меня себе одежку покупать,я же ему платье не показываю,вот и он,хулиганит
-
Автор: Lapoчka (22.07.2009)
Ну наконец и я могу похвастаться , мы купили его-КОСТЮМ, очень даже удивлена что так быстро, после мерки 3-го костюма во втором магазине я поняла что костюм идеально подходит к моему платью и БМ тоже понравился, хотя костюмы он у меня вообще не носит, а я переживала за длину пиджака еще, т.к. роста мой Маскик небольшого и в пиджаках выглядит как Филипок , а этот коротенький, ну прям на него шили, даже подгибка не требуется.
Да, теперь правда рубашка и галстук еще нужны, а я блин постоянно парю каккого цвета мое платье, хоть ссобой везде таскай
-
Автор: Эка (22.07.2009)
А мой орёл уже втихаря себе ботинки купил! Аж сразу две пары: беж и черные :)))) запасливый))))
А по поводу заново влюбиться в БМ, когда он надевает костюм- это точно!
Особенно летом, после маек, шорт и шлепок....ммммм....Такие мужчины сразу статные становятся! Загляденье! все-таки хорошо, что есть свадьбы и всякие выходы в свет
-
Автор: пупочек (22.07.2009)
А мой БМ практически всегда в костюмах, у него работа обязывает, правда он и в школе в костюмах ходил, а в универе он малясь подзабыл о них, но в джинсах он редко когда ходил, восновном в брюках. А в костюмчиках ему просто класс!
-
Автор: MSvetik (02.08.2009)
Мы сегодня купили смокинг с рубашкой и бабочкой. Все вместе всего лишь 11000. Сделали скидку и дали в подарок бутылку Asti Martini. ЦУМ, 2 этаж нового здания. Отдел My Life.
-
Автор: пупочек (10.08.2009)
В пятницу, наконеч-то купили милому костюмчик+рубашка+галстук. Где только не были
Изначально мы хотели черный, а кругом все костюмы в полоску. Мы были у нас на Бору везде, потом в Гордеевском,потом на канавинском рынке, потом в Цуме, потом в МЕге, потом в МУравье - там один костюм понравился, мы уже смотрели не точто на черные, а хотя бы что бы понравился. но не оказалось размера, потом поехали в Республику там до безумия понравилось три костюма,один из них черный, но не судьба все модельки удлиненые, и остались в одном экземпляре,поэтому оказались великоваты. В итоге снова вернулись в Цум зашли в один из отделов, и кстати до этого мы туда не заходили, мерили всякие и светлые и темные, от полоски меня воротит, у БМ куча в полоску и костюмов и брюк, и О чудо, нашолся костюмчик который НАм понравился, и самое главное не в полоску , и цвет что-то серо-сине темный и с отблеском, цвет в общем не понятно какой
но супер.
Устали до ужаса, а БМчика я замучала, если бы он поехал один, он скорее всего так и купил бы в полоску, а тут я его замучала.
Говорили, что еще ему нужно купить, и я говорю, я с тобой, вместе, а он вот, опять замучаешь меня, с тобой ниче не купишь, это не нравится, то не нравится
-
Автор: КатяНаСамокате (10.08.2009)
А мы купили в "Канавинском дворике" именно черный, без полосок, приталенный.
Теперь выход за рубашкой и галстуком.
-
Автор: Asta (10.08.2009)
уф.. и мы купили в эти выходные! обтоптали много мест, но купили-таки в ЦУМе. Больше нигде на моего красавца ничего не село. Он бывший спортсмен - широченные плечи прямые, нет живота, узкие бедра.. в общем, по идее -мущщина мечта
Но! на таких аполлонов не шъет-с легкая промышленность. Все пиджаки, если садятся в плечах, дико болтаются ниже грудной клетки - вдвоем влезем.. А продавцы с упоением навязывают костюмы, в которых он смотрится просто нелепо. "Деушкааа, ну так ведь пиджак и должин свабооодно сидеееть". Тьфу ты!
Но случилось чудо! Мы нашли аж два приталенных костюма, которые на нас сели!! Один из них тут же и купили вместе с рубашкой, ремнем, галстуком и ботинками)))БМ уже был без сил, он шоппинг-марафоны не выносит совсем, но в зеркало смотрел на себя не без удовольствия
Потом весь день собой гордился, пришлось ему даже пиццу испечь в честь такого подвига
-
Автор: Катюнчик (10.08.2009)
Девчонки, все такие молодцы!!! А мы еще даже и не смотрели костюм... Есть еще месяц
-
Автор: пупочек (10.08.2009)
Мы в канавинском дворике в прошлые выходные заходили, нам ничего не понравилось,были черные костюмы, но они такие как в школу раньше мальчики ходили,нам такой не нужен был, да обслуживанием не порадовали, а сказали "что у вас траур что ли, черный то покупать", так что в эти выходные даже и шагу туда не ступнули. Впринципе там два отдела, в одном хорошая женщина, а в другом...
-
Автор: Катюнчик (17.08.2009)
Мы наконец-то купили костюм и все к нему комплектующие!!!
В общем доолго лазили-лазили и в итоге купили в Муравье в Дипломате. Девочки консультанты молодцы! Перемерили нууу ооочень много всего и наконец нашли тот самый костюм Нам кстати еще там скидку сделали.
Еще полдня искали рубашку чисто белую, не знала, что с этим проблемы будут... то в желтизну, то в синеву, а белоснежных оооочень мало!!! Еще нам нужна была под запонки захотел бм хоть один раз рубашку с запонками, в итоге в цуме нашли, не помню правда в каком отделе.
УРРАА!!! Наконец-то мы оба при параде
-
Автор: пупочек (17.08.2009)
у нас тоже с запонками, тоже в цуме.
А у нас у обоих только нижнее белье осталось, и ремень БМу
-
Автор: Яна (19.08.2009)
Девочки, мы в выходные тоже, наконец-то, одели жениха)))верите-нет, весь горд обошли в поисках приталенного пиджака в паре с узкими брюками,точнее зауженными,но везде был итальянский пошив-т.е. рукав у пиджака наискось срезан и такое ощущение,что он короткий....моему ненаглядному это оч и чо не понарвилось, потом находили костюмы с пиджаками приатленными и с рукавами нормальными,но с широкими брюками...в общем долго искали и представьте себе,в итоге купили все в фанатстике в 5 мину ходьбы от дома....купили в ZARA,костюм супер,цены нормальные....недоргие...в общем он доволен ,я вообще в восторге...прям супер...теперьв от еще рубашку,туфли и галстук и ЖОНИХ ГОТОВ!))))
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
А мы купили все в дзержинском Универмаге.Купили костюм и рубашку-галстук на выбор в подарок!
-
Автор: Legally_Blond (20.08.2009)
Мой тоже оделся. Тайно от меня :) Не уверена но кажется в HUGO BOSS там сейчас распродажа и самые достойные модели мы видели именно там. В любом случае меня ждет сюрприз, и, уверена, что приятный.
-
Автор: young girl (20.08.2009)
А я своего полностью в Сударе (Покровские ворота) одела. Обошли сперва несколько магазинов - приценились. Разгон цен от 5000-15000. Сперва померили, что понравилось, да, вот незадача - Андрюша мой ростом 190 см да и животик потерял былую плоскость. Пиджаки все в самый раз, а брюки то коротки, то не застегиваются. Потом начали мерить все подряд-ничего. решили отложить наш поход и поехали забирать мое платье из слона Марьяж. Поднимаемся на свой этаж, а в противоположном крыле салон Сударь. Зашли. Продавец просто супер, сразу предложила нам несколько моделей в цветовой гамме, которые мы хотели. Сперва смутили низкие цены, но померив и влюбившись в наш костюмчик поняли, что цены еще ни о чем не говорят. В итоге костюм - 4860, рубашка - 790, галстук - 500, запанки и зажим - 650. Итого 6800 и все в одном салоне. РЕКОМЕНДУЮ. Больше денег останется на ваши украшения :)
-
Автор: пупочек (20.08.2009)
-
Автор: Татаня (20.08.2009)
Мы тоже так БМ костюм купили - сразу выбрали, что нужно, спасибо консультанту.
Кстати, девчонки, не знаете, там шёлковые рубашки есть? А то у нас костюм глянцевый, с хлопковой рубашкой совсем никак
-
Автор: АнюткА_23 (30.08.2009)
Девочки, может где видели или знаете где можно купить мужскую шляпу, типа такой???????
-
Автор: Эка (30.08.2009)
Точно!!!!!! такую или светлую! Очень нужно!!!!!
-
Автор: Persik1983 (01.09.2009)
Попробуйте сходить в магазин "Головные уборы", что на ул. Нестерова, думаю, что там найдете, лично смогу посмотреть только в субботу, подождете?
-
Автор: АнюткА_23 (01.09.2009)
Спасибки...вчера нашли в Фантастике!!!
-
Автор: Меиталь (01.09.2009)
Вопрос созрел...подскажите пожалуйста, а обязательно на жениха пиджак натягивать или можно обойтись красивишной жилеткой (они продаются отдельно???)??? Свадьба будет летом, все равно он в пиджаке только в ЗАГСе будет...а так он у меня в костюмах не ходит...есть ли смысл тогда покупать костюм?
-
Автор: Legally_Blond (01.09.2009)
Мне кажется совершенно не обязательно костюм, можно даже без жилета. Все зависит от свадебного образа пары вцелом.
-
Автор: Эка (02.09.2009)
А мы купили костюм БМ! ура! Ура! ура! он в нем просто отпад! Белый, с теплым оттенком, фактура ткани такая интересная! Ммммм! Невероятно красивый! Стрижечку еще сделали! Эээээх! Я такая довольная!
-
Автор: Legally_Blond (02.09.2009)
Мы тоже наконец-то оделись :) хуго босс о котором я писала раньше сдали обратно так как нашли лучше. Строгий классический черный в тончайшую полоску костюм, Димка в нем прям даже выше и стройнее смотрится. Красота!
-
Автор: Пончик (14.09.2009)
Девочки ХЕЛП!!! БМ нужен костюм, но боюсь нигде не найдем у него размер маленький и рост, вообщем XS. Что делать ума не приложу, не знаете вообще есть такая практика, в магазине заказать чтобы привезли определенный размер понравившейся модели. Шить однозначно не будем (боимся что качество подкачает, а с ателье спорить - фиг что докажешь). Что думаете где могут нам помочь???
-
Автор: Енька (14.09.2009)
а ХS - это какой? У меня БМ тоже не великан. Размер 46-48 брали, рост 170. С размером проблем не было при поисках костюма.
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
это 44-46 при росте в 164 наверное. Вот и где мне моего гномика одевать??????
-
Автор: Sapfira (14.09.2009)
Девочки,немного не в тему,посоветуйте какого цвета костюм подобрать БМчику,если у меня платье небесно-голубого цвета с белым кружевом?
-
Автор: Енька (14.09.2009)
Мне кажется, темно-синий будет в тему...
-
Автор: пупочек (14.09.2009)
У меня у Мужа оказался костюм серый, когда покупали не понятно было какой цвет?!" А когда ко мне зашел, оказался сереньким, и так классно смотрелся,мммммм, хочу фоток .....
-
Автор: Kim (13.10.2009)
В эти выходные купили БМ костюмчик в магазине "Классик" по адресу Ванеева, 1.
Магазинчик маленький, следовательно ассортимент невелик. Но радуют цены и скидка 15% из журнала.
А костюмчик очень даже хорош!!Впрочем мы спецом туда ехали за ним )
-
Автор: Пончик (18.01.2010)
Девочки, у кого та же проблема, что и у нас. Нестандартно маленькие размеры, советую не зацикливать на цельных костюмах, наврядли подберете, а подобрать отдельно пиджак и брюки к нему. После долгих походом по магазинам, зашли мы в ZARA и купили пиджак к нему узкие брюки, приталенную рубашку и тонкий черный галстук, и получился у меня БМ а-ля итальянский мафиози. Костюмчик черный в облипочку с этим тоненьким галстуком, я бегала по магазину и орала "надо купить шляпу" ну для полного сходства. А если я скажу что мы там пальто еще всего за 6000 купили. Вообщем, как сказал наш знакомый, который и является имиджмейкером жениха, главное не сколько костюм стоит и не какой он марки, а как он сидит и вписывается в цельный образ.
Автор: zaya (18.01.2010)
А у меня БМ купил костюм в магазине Ramsey. Я уже писала отдельную темку и проблему, что жених очень худенький, большая разница между плечами и талией. Купленный костюмчик сел идеально, осталось только под ботинки подкорректировать длину брюк
Автор: Lubimka (02.02.2010)
А мы не купиил еще ...Правда и времени еще навалом, а все равно хочу быстрей одеть своего БМ.
Читаю тут кто где одел своего жениха и записываю))))
Спасибо, девочки, за советы!
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2010)
Отличная темка Где то в марте-апреле пойдем по вашим стопам))) Все так Сударь хвалят и замечательных тамошних консультантов, очень жаль, что без имен, потому что когда мы туда заходили там были две: молодая и в возрасте, та что в возрасе одевала уже находившегося там молодого человека и на мой взгляд была резковата, а молоденькая потерялась в трех соснах. Мы сразу сказали, что нам нужен светлый костюм, после чего у нее стал такой испуганный вид, она кинулась сначала к темно синим, мы повторили, после чего она переметнулась к черным. Даже то что я стала показывать пальцем на конкретные модели не ускорило процесса. Мы решили, что туда больше не вернемся, но вы меня заинтриговали
Автор: Lucky2010 (02.02.2010)
И у меня теперь жених тоже одетый, точнее мы перед самым НГ успели (30 декарбя), нам даже бутылку шампанского впридачу дали . Объездили весь город (составили список салонов и поехали), уточню, искали смокинг, и как показала практика найти его у нас не так уж и легко. Во многих магазтнах нам вообще сказали что в нашем городе их не продают - но мы не здались и нашли его в магазине Fosp на ул.Ошарская, причем с приличной новогодней скидкой
После такого рейда могу дать рекомендации особенно понравившемся салонам:
1. "Валентин"(Fosp), сеть магазинов мужской одежды (очень большой выбор костюмов и разброс цен - на любой вкус и кошелек, приятное обслуживание, большой выбор рубашек и акссесуаров)
2. "Truvor", сеть магазинов мужской одежды (вот здесь мне очень понравились костюмы - сидят превосходно, возможно немного дорогие - от 10000 руб.(есть и дешевле), но качество выше всяких похвал)
3. "Diplomat", салон мужской одежды (пукупали у них костюм (не на свадьбу) - порадовала цена, сразу все к нему подобрали, еще скидку сделали)
Если кому нужно могу и адреса подсказать - список остался
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.