Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Вредная конфетка (04.06.2010)
А нам в My life запонки вместе с рубашкой продали)))
Автор: AngelaUrevna (04.06.2010)
Девушки, подскажите, пожалуйста, где нам лучше в Вашем городе одеть жениха. Мы из Саранска приедем на один день. Хотелось бы что бы не очень дорого.
Автор: Екатерина-Кадрия (04.06.2010)
AngelaUrevna писал(а) в 04.06.2010 18:53:
Девушки, подскажите, пожалуйста, где нам лучше в Вашем городе одеть жениха. Мы из Саранска приедем на один день. Хотелось бы что бы не очень дорого.



Сходите в ЦУМ ( на московском вокзале), там большой выбор мужских костюмов и не дорого!
Автор: AngelaUrevna (10.06.2010)
Спасибо большое за совет. Подскажите, пожалуйста, тут девушки еще писали про магазин зара это где? И если покупать туфли это лучше идти в мегу, в ЦУМ или на рынок, где дешевле? в нашем городе иногда товары такие же как на рынке продают в магазине только дороже, у Вас не так?
Автор: Рыжая Бестия (11.06.2010)
зара в меге, в фантастике тоже вроде
че то последнее время в ЦУМе не дешево... пройдись по магазинам, сравни цены и качество, может акцию какую найдешь
Автор: Любинька (09.06.2010)
а мой хочет в Мегу или Фантастику ехать, реально там одеться недорого???
Автор: Аннет (09.06.2010)
Мы моему костюмчик в заре покупали, стильно и не дорого получилось...
Автор: АннИ (09.06.2010)
Смотря какую сумму вы понимаете под недорого!
Выбор сейчас там есть) И вроде как скидки к выпускным
Мы жениха целиком нарядили тысяч за 15, брюки и пиджак брали в заре, остальное уж не помню где точно, но в меге А еще есть шанс призы выиграть
Автор: Anastasia_Z (09.06.2010)
у нас жених встал 21т.р., без кольца и бутоньерки
Автор: KayLee (11.06.2010)
у нас в 25 т.руб.(костюм,сорочка,ремень,галстук,платок в кармашек) + 3500 ботинки
разорились,конечно, зато он потом на работу может в этом ходить ))
Автор: Bloodberry (11.06.2010)
А не подскажете, где можно купить костюм, у которого пиджак был бы с воротником-стойкой?
Автор: Legally_Blond (11.06.2010)
В смысле френч? Давно таких не видела. В магазинах все больше классика. Если только шить или на бескрайних просторах ЦУМа

Интернет только в Питере выдает ссылку

А, вот еще в магазине Бизнесмен в НН пишут есть http://b-men.nnov.ru/coat.html
Автор: Bloodberry (11.06.2010)
Спасибо за ссылку) Попробуем посмотреть в Бизнесмене)
Автор: КИСА23 (11.06.2010)
Девочки, кто уже одел своих женихов и кто ещё нет, но побывали в магазинах мужских костюмов.
Где-нибудь видели мужские костюмы чисто БЕЛЫЕ, кроме ЦУМа, там размера нашего не было?
Автор: Naty (11.06.2010)
Я видела в майлайфе в цуме,значит,может и в майлайфе в шоколаде есть
Автор: Аннет (11.06.2010)
Я видела в Муравье(пр-т Ленина), правда не помню на каком этаже....
Автор: КИСА23 (11.06.2010)
Муравей весь облазили, но что-то не нашли , ещё съездим.
Автор: Меиталь (15.06.2010)
А мы в Фантастике видели...по моему в BENAFFETTO или рядом с ним
Автор: Меиталь (15.06.2010)
В выходные купили костюмчик наконец то...эх 1000 раз пожалела о том что предложила свекрови поехать с нами это просто кошмар какой то...
Оббегали кучу магазинов и ничего подходящего не цвет, не фасон... Ну итог меня порадовал, купили тот который нам с БМом понравился изначально в Май Лайфе...серо-синий, приталенный, на одну пуговицу Шикарный магазин и отличные консультанты Оделись на 19300 с туфлями и ремнем
Усё! Жених готов
Автор: Sestranevesty (15.06.2010)
Ура!!! Поздравляяяю!!!!
Автор: Вредная конфетка (15.06.2010)
Света, поздравляю! My life, по крайней мере, в этом сезоне самый популярный форумский магазин И спасибо ему за это
Автор: цветочек Аленький (16.06.2010)
Меиталь, поздравляю с покупкой костюма!
Автор: Любинька (15.06.2010)
сегодня пробегала в ЦУМе мило салонов мужских, прим так и хотелось зайти, надо срочно БМа вытаскивать за костюмом)))
Автор: Naty (15.06.2010)
Мы в выходные Свету с Сашей видели все готовятся к свадьбе
Купили в воскресенье БМу туфли к серому костюму-как на зло,когда костюма еще не было,но уже предполагалось,что он будет серым,видели КУЧУ серой мужской обуви,но когда же целенаправленно поехали покупать,ничего не могли подобрать-то размеров нет,то оттенок не тот,то в принципе не нравится.Поискам посвятили 2 дня,ладно хоть результат в конечном итоге есть,а то мы очень устали

Вот такие замшевые туфли (БМ у меня очень замшевую обувь любит)купили в "ЗОлотой миле"(о куда забрались ),причем,что-то совсем недорого,в пределах 2 тыр.На тон-два темнее костюма нашего Как говорит БМ,очень удобные,легкие,мягкие и замша у них хорошая
Автор: Anastasia_Z (15.06.2010)
супер туфельки!
Автор: Naty (15.06.2010)
Спасибо
Автор: Sapfira (15.06.2010)
Классные ботиночки
Автор: цветочек Аленький (16.06.2010)
Naty, хорошие ботиночки
Автор: Меиталь (16.06.2010)
А мы Наташу с Димой видели Приятная была встреча
Золотая миля... и правда далеко уехали) Хорошо что все таки нашли то что искали...ботиночки классные, поздравляю
Автор: Naty (16.06.2010)
Спасибо)больше и не знали,куда ехать)
Саша у тебя сосредоточенный такой ходил)сразу я по вашему (твоему и ее виду)поняла,что ты не очень довольна совместным со свекровью будущей походом по магазинам
Автор: Олень-ка (16.06.2010)
ботинки - шик!
Автор: Naty (16.06.2010)
Спасибки,Оленька
Автор: кнедлик (18.07.2010)
не нашла, где поделиться информацией, потому делюсь в этой теме. на прошлых выходных были на свадьбе (как друзья жениха) в другом регионе. когда приехали на торжество (естественно, в пенаты суженого), он самый (то ись будущий счастливый муж) шлялся по дому в тапочках и среди окружающей суеты был совершенно заброшен и неприкаян. это к тому, что обычно тут, на форуме, мы видим только "сторону невесты". и не знаем, что наши мужчины в этот день могут вот так с утра сидеть в интернете, бродить, пить чай с друзьями, не прорезать дырки в петлях для пиджака, потеть и вообще как-то совершенно буднично проводить время:)
так вот, отпивая из очередного бокала, жених как-то между прочим вспомнил, что у него есть где-то "штучка". заинтригованная любительница "штучек", я отправилась за ним и обнаружилось, что сие есть бутоньерка - здоровенный цветок розы, стебель которого заботливо упакован в полиэтиленовый мешочек, наполненный - ясно дело - специальной шнягой. я всплеснула руками: ах! бутоньерку надо прикрепить! отправила жениха и занялась пропихиванием мешочка в петлю на лацкане. надо сказать, что ткань костюма (вот щас я как дилетант в швеизме понесу пургу) - это некое подобие атласа, то есть такая сильно блестяще серая. пихаю я эту "штучку", а сама думаю: щас порвется этот пакет к чертовой бабушке и на фасаде жениха ярким светом заблестит громадное пятно, ничем не смываемое. пакетик оказался непропихуем. ну просто его диаметр превышал разрез на лацкане. вот хоть лопни.
как девушка безответственная, я призвала своего мужчину, напомнила ему о его дружеском долге перед женихом и знатной совместной поездке в Казань на Рубин-Барселону, всучила бутоньерку и пиджак, объяснила алгоритм, присолив фразой: "надо сделать, хоть тресни" и на всякий случай отвернулась. и он треснул. таки по пиджаку растеклась эта шняга и перед моими глазами достаточно ясно нарисовалась картина привязывания нас к позорному столбу в этом большом поселке. даже ощутила вкус тухлых помидоров и решила, к кому обращусь на смертном одре. мой мужчина замыл пиджак, я прибегла к последнему шансу - нашла фен, потому как у меня есть атласные вещи и спасти их можно только так. высушила феном пятно. видимо, звезды в этот день сложились на небе в фразу we will survive и оно пропало. остатки удобрения были замотаны скотчем, бутоньерка пропихнута, жених красив. под вечер, правда, чудо-роза чудо-скрючилась, но на фотках наверняка будет отменна.
резюме: 1.сверяйте диаметр основания бутоньерки и разрез на лацкане. 2. пятно можно экстренно смыть и высушить феном, тогда контуров от мокрого места не останется. 3.подсылайте к жениху в день свадьбы только проверенных людей, ибо все окружающие предлагают ему машину и говорят: "может, свалишь, пока не поздно?"...
Автор: Рыжая Бестия (18.07.2010)
"пакетик оказался непропихуем"
Автор: ольга-ольга (14.08.2010)
Автор: Любинька (18.07.2010)
так смешно написала, не могу
Автор: Airy (25.07.2010)
Ой посмеялась И написала БМ в аську - просвещаться
Автор: Tatisha (13.08.2010)
Мы жениха (теперь уже моего мужа) одевали с мамой и свекровью в "Бостоне"

Его первоначальные доводы о каком-нибудь тёмненьком и неприметном костюмчике разбивались в пух и прах о шквал наших втроем советов Окончательным переломом стало то, что какие-то, проходящие мимо девушки, остановились около отдела и стали шептаться, глядя на него: "Красивый какой! Жених!!! Ммммм..." и т.п. И он тут же сказал берём! Вот мужики!!!
Автор: кнедлик (15.08.2010)
о, это идея. надо на мужские примерки брать несколько незнакомых мужчине приятельниц, чтобы они по сигналу случайно проходили мимо и падали в обморок якобы от такой красоты
Автор: Princess (15.08.2010)
Жаль что об этом вовремя не додумалась Кучу бы нерв и времени съэкономили
Автор: Tatisha (21.08.2010)
кнедлик, не поверишь, он ведь так и решил, что я якобы специально незнакомых ему девиц подговорила и всё это было подстроено! Эта гениальная мысль пришла ему в голову уже тогда, когда мы пришли домой, сели за стол и за ужином стали обсуждать покупки
Автор: Princess (21.08.2010)
Девочки, помогите! Ищем жилетку, никак найти не можем. Где купить? Может кто видел? Только точно, все объездила. Нам нужна обычная черная, а такой нигде нет.
Автор: Олень-ка (21.08.2010)
в Май лайфе тоже нет? обычно там всякого добра навалом)
Автор: Princess (21.08.2010)
Есть только цветные, черных нет
Автор: Zvezdinka (21.08.2010)
подскажите, пожалуйста, а у жениха на брюках обязательно должны быть стрелки?
Автор: Princess (21.08.2010)
Вроде как все брюки со стрелками
Автор: Airy (23.08.2010)
Одели вчера жениха в Дипломате (ЦУМ). Такой красавец Как он только выдержал эту беготню по магазинам Столько всего перемерили: вроде сидит хорошо, идет, но что-то не то. А этот как одел - я аж сфотать забыла И даже шит как по нему (обычно ему брюки длинны) Приехали домой уставшие, но довольные. Еще его родителям "Показ мод" устроили Особенно папа оценил - аж просиял весь
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Хочу вспомнить тему про одежду для жениха!

Очень интересно узнать, где в этом году ищем одежду для жениха!

Мой БМ не очень-то любит костюмы, но у него есть любимейшая марка: Ketroy. Там действительно потрясающие костюмы! Но самое главное, что вместе с костюмом получаешь рубашку и галстук! При чем все в тон, подходит идеально, подкладка сочетается с цветом рубашки и элементами на пиджаке! Сейчас там, кстати, скидки! Можно за 20К купить набор: рубашка, галстук и костюм! Выгладит как реклама, но это честно мое мнение! Я вчера столько костюмов пересмотрела: и за 20К и за 40К. У Кетроя качество не сравнить!

Ну и про наш выбор: все вчера купили, кстати, не в Кетрое Выбирали, выбирали: костюм отличный нашли в Кетрой, отложили. Пошли выбирать рубашку, искали рубашку под шейный платок, нам нужна была белая, super slim, под шейный платок и запонки! Обошли кучу магазинов, нашли таки рубашку подходящую! И тут я увидела наборы: жилетка, короткий галстук и платочек. Мой БМ хотел "не классику", но мне удалось одеть на него этот набор: я прямо ахнула, такая красота! Прям жених-жених, не перепутаешь! Мерили потом с шейным платком -- не то! Ну и сразу решили померить просто черный костюм: не передать, как мне понравилось!!! БМу тоже!

Так что в Кетрое костюм мы так и не купили, а жених получился классический: белая рубашка, галстук и жилетка (серого цвета, в тон моего банта на платье) и черный костюм! Все вместе как раз 20К

Остались только запонки! Мне нравятся эти на картинке, с моей фоткой, конечно! И бонусом к моему рассказу сайт с запонками: http://www.zaponka.ru! если что понравится, пишите в личку, я себе буду заказывать, могу сразу еще кому-то заказать

И самое главное: какой это кайф, ходить по магазином с БМ и выбирать костюм на свадьбу! Заходишь и с порога: нам нужна одежда для жениха! Все продавцы сразу так ответственно подходят к выбору, нам нигде ничего не "впаривали", если видят, что не подходит, -- так и говорили, поищите еще! Многие нас отговаривали от шейного платка! А в магазине, где мы в итоге и купили все, нам пожелали счастья, отличной свадьбы! Прям чуть ли не поженили нас! Так это приятно

Удачных вам покупок!
Автор: кнедлик (23.01.2011)
мы в Truvor купили костюм - очпонравилось лекало, качество ткани и пошива. в Paolo Conte - обувь. в Бизнесмене (в Авроре) - галстук. рубашку пока не купили, но хотим обычную белую, поэтому отложили на более свободное время
Автор: Kate Rina (09.05.2011)
А мы в субботу в Республике в Ketroy купили костюм!ой девочки..жених просто красавец! перемерили весь Дзержинск, Цум и только там нашли. Мой БМ привередкой оказался,думала вообще уже ничего не купим. Там же и рубашку белую приталенную купили. Ботинки кстати в цуме последние урвали, продавщица сказала,что все скупили как раз на свадьбу)) надо же..вот так предсвадебный бум) а галстук уже у нас купили в цуме,розовенький все,теперь только осталось моему платьишку приехать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.