Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Airy (18.05.2010)
АннИ писал(а) в 17.05.2010 23:56:
Ноги б лучше смерил
Эх, как представлю летнюю эпопею с обувью для моего жениха... у него с обувью вечная проблема, всязи с чем не вылазит из своих всесезонных кроссовок
Автор: АннИ (18.05.2010)
Да вот скорее ноги у него и разные, но верить этому он отказывается, ну как маленький блин Каким то спреем бызгает, а что пенкой лучше? Ничего в этом не понимаю..
Вот и мой тоже кроссовки, да сандалики, а тут ботинки купили и уже всемирная катастрофа
Автор: Airy (18.05.2010)
Ну просто наш набор - кроссовки и сандали Ну у моего точно ноги разные, он это не отрицает Вот тоже жду с ужасом подобной катастрофы - он намерен купить "одноразовые" ботинки день отмучится и больше никогда их не одевать
Автор: АннИ (18.05.2010)
У меня то купил "многоразовые" ! Эх Крепись) Я и не думала, что так может получиться...Хоть сама разнашивай, с моим то 35
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
у нас такая же фигня... одни кроссовки и кеды носит :)))
Автор: House Wedding (18.05.2010)
Девченки, как то в республике видела классные мужские полностью белые макассы, очень здорово смотрятся! Особенно удобно для тех мужчин которые не привыкли к строгим ботинкам)
Автор: Анис (18.05.2010)
Вот он моя радость))))) В костюмчике))))))Фотка конечно не сильно хорошая)))) Но жилетка ммммммммммммммм)
Автор: Венерианка (19.05.2010)
Ну, а что так без лица? Стесняется?
А жилетка - Ну я вообще их обожаю
Кстати, если кто увидит жилет с платроном сиреневого цвета (вот как у нас на приглашениях ), свистните мне, пжлста... А-то с ног сбились искать, уже и шить решили, а ткани такой тоже не найти нигде
Автор: Анис (19.05.2010)
Просто он сфотографировался так)))))))))) Он мне додетально все сфоткал)кроме своего лица
Автор: Naty (19.05.2010)
У моего жилетка с подобными узорами
Автор: Надюфка (19.05.2010)
Олесь так всё круто)))))))))
а мой в Москву уехал((((я одна скучаю и боюсь сижу(((((((так круто выглядит мне нравиться...
Автор: Airy (19.05.2010)
Нравятся мне такие костюмчики с жилетками Но боюсь, что моему будет в таком жарко - он вообще жару плохо переносит Причем жарко ему может быть даже тогда, когда мне прохладно Он мой горячий Печорский парень
Автор: Анис (19.05.2010)
:)ммм))) Я тоже кстати думала что жарко будет,но красота требует жертв!!!!!
Автор: Anastasia_Z (19.05.2010)
у нас тоже тройка с пластроном
Автор: Anastasia_Z (19.05.2010)
купили наконец-то ботинки в Chester, как и планировала
Автор: bimbapiccina (22.05.2010)
а мы наконец то тоже жениха приборохлили)))
купили офигенский костюм, рубаху и галстук в FOSP на ошаре, вышло со скидкой всего 6200 руб. Сами думали на костюм не меньше 15 т.р. потратить, а тут аж в 3 раза дешевле
а ещё купили суперские ботинки в карло пазолини правда стоят дороже костюма ((( 5900р.
Хотя сначало заехали в ЦУМ и там мерили костюмы дороже, но сидели они ужасно
Вобщем теперь мы с женихом довольны (особенно жених - никак из костюма не вылезет ) и ждём не дождёмся свадьбы
Автор: Анис (22.05.2010)
bimbapiccina!!!! Ему же тоже покрасоваться хочется:) Мой так же ,все мерит и мерит:)
Автор: Len-OK (22.05.2010)
Ой девочки, поздравляю! Анис- костюм шикарный! Поздравляю!
А мы костюм в Сударе покупали, еле нашли на худого и высокого, 1 единственный костюм во всем городе как-будто нашли , ботинки во Франческо донни, Рубашку в KETROY, зажим для галстука серебряный с фианитами еще купили , и особенно горжусь галстуком в "Бизнесмене" приобрели итальянский бордовый за 2200 руб.- вот и готов мой любимый
Автор: Анис (22.05.2010)
А фоточку??!!!! )))))) Спасибо!!!! У нас та же проблема была ,высокий и худой:)
Автор: Len-OK (22.05.2010)
В магазине не сфоткала((( А дома не хочет одевать еще раз мерить, ныть начинает, говорит что на свадьбе увидимся)))))
Автор: Анис (22.05.2010)
Хитрюга!!!!!!!! он у тебя :)
Автор: цветочек Аленький (23.05.2010)
Len-OK, молодцы!
Автор: Len-OK (23.05.2010)
цветочек Аленький, спасибо
Автор: bimbapiccina (22.05.2010)
я завтра хочу сфотать его в костюме покажу наряженого жониха)))
Автор: Надюфка (22.05.2010)
у меня тоже...высокий и худой))))вот сегодня купили..осталось тока рубашку и галстук)))
Автор: Надюфка (22.05.2010)
мы купили в УнИвермаге на автозаводе)))
Автор: Рыжая Бестия (23.05.2010)
Надь, ни в май лайфе случайно?
Автор: Венерианка (23.05.2010)
Надя, поздравляю! Очень здорово! А галстучек какого цвета хотите?
Автор: Надюфка (24.05.2010)
я хочу какой нито или сиреневый или фиолетовый!какой нито яркий...но не белый и рубашку думаю какую нито яркую,надо мерить,глядеть как смотреться будет))))
Автор: АннИ (23.05.2010)
Надь, поздравляю:)
Белые косюмы так клево смотрятся
Автор: цветочек Аленький (23.05.2010)
bimbapiccina, поздравляю!
Автор: Венерианка (23.05.2010)
И мы наконец-то одели моего любимого!
Сфотографирую его завтра (все равно одевать, чтоб родителям показать), а-то сейчас устал очень после такого сложного похода по магазинам Но когда будем завтра родителям показывать - вот тут точно не дам им настоять на своем! Ни за что! В этом костюме мы оба уверены, и мама моя чуть в Пашу не влюбилась, как увидела его при полном наряде
Автор: АннИ (23.05.2010)
Верочка, поздравляю вас)) Наконец то вы нашли СВОЙ костюмчик, который нравится и вам и маме=)
Автор: admiration (23.05.2010)
Вер, поздравляю Очень важный пункт подготовки!!!!
Автор: Венерианка (23.05.2010)
Вот костюмчик моего любимого
Автор: Рыжая Бестия (23.05.2010)
ООООООООО, мачо!
Автор: Bayadera (23.05.2010)
Вер цвет очень стильный.. я наподобие хочу своему... Вы где покупали?
Автор: Венерианка (23.05.2010)
И еще жилет поближе
Автор: Foxy (23.05.2010)
ну вообще! это ж надо ж какой пижон!))))
Автор: Венерианка (23.05.2010)
Спасибо, девочки Сама не налюбуюсь на него!
А костюмчик покупали в ЦУМе, в салоне "My life" Они скоро уже форуму приплачивать должны, а-то многие наши уже там купили
Автор: Bayadera (23.05.2010)
Вер а клубную карту вам не подарили?
Автор: Венерианка (23.05.2010)
А у нас она и до этого была, так что скидка 10% - кому надо, можем поделиться
Автор: Анис (23.05.2010)
МММ:) сиреневое :) так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю ОООЧЕНь необычно ,прямо как сама невеста ))))))
Автор: Naty (23.05.2010)
Вер,ну Паша-красавец
И у нас карта есть,но дали ее только после покупки,скидку 10% просто так сделали-прониклись симпатией к моему БМу
Автор: meduzza (23.05.2010)
А у нас все поиски пока не увенчались успехом... Ищем приталенный силуэт, желательно на одной пуговичке.. Может кто-нибудь видел такие??
Автор: цветочек Аленький (23.05.2010)
meduzza, мы в "My life" в шоколаде видели
Автор: АннИ (23.05.2010)
Какой мужчина Ему очень идет) Вера, поздравляю вас)
Автор: Венерианка (23.05.2010)
Ой, девочки, спасибо большое

meduzza, мы вчера видели как раз похожий костюмчик Мы и выбирали между ним и этим, который купили Тот костюмчик, как раз на одной пуговичке, по цвету чуть темней, чем наш, приталенный хорошо (мы тоже такой искали специально), и по составу ткани мне понравился - там даже шелка 10% есть А видели мы его в нескольких отделах тоже в ЦУМе - в "Лидере" и в "Дипломате", который повыше, вроде на 3м этаже. Если надо - могу и туда и туда дать купончик на скидку в 5 % А, может, и у вас есть из журнала
Автор: meduzza (23.05.2010)
Ой, здорово, там ещё не были)) Обязательно наведаемся, может быть и мы, наконец, оденем жениха))) Спасибо!!!
Автор: Венерианка (23.05.2010)
meduzza, вот нечаянно на телефоне нашла фоточку костюмчика, про который я говорила. Мы ж сначала этот костюм хотели, вот и зафоткала его
Может поможет, а-то вдруг вам цвет такой не подходит
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.